Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#201 2014-05-26 02:23:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но Галуаста все-таки несла Генерала до ветеринарки, рыдая в его пушистую гриву, но он умер у нее на руках, проклиная догхантеров и Васю-гопника. Последним словом, слетевшим с похолодевших губ Генерала, было: "Эварист..."

нам не понять страданий Голуаста, мы не любили
а потом он бы в каком нибудь соо писал про то, что "он бы приютил арабского скакуна, ибо эффектное животное, но пегую полукровку не купил бы никогда ибо недостойны"
vnh0li.jpg

#202 2014-05-26 02:27:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мол, какая-нибудь Маша может открыто говорить "айяйяйвасяминянелюбид", или какая-нибудь Даша может писать рассказы или рисовать картинки, как она любит робота из мультика или рисованного героя анимэ (я анимэ не смотрю и не люблю, к слову) - это считается нормой. Но стоит заикнуться, что ты любишь давно умершего человека - сразу шквал ненависти как будто я открыто признался, что тайских котят ем на завтрак под соусом бешамель. Как остановить этот шквал, Ирина? Они даже создали сообщество, где поливают грязью меня и тех, кто любит умерших людей (есть, есть еще такие, правда из менее отдаленнх эпох, но факт). Закрыться вообще, как моя подруга с таким же чувством, как в известном стихотворении Тютчева?

Какое-то общество мертвых поэтов...
Вообще, имхо, аноны - важная часть Галуастиного мира, поэтому она их старательно демонизирует. Ей нужны антогонисты, это подтверждение ее значимости. Не понимает она, что ее воспринимают, как клоуна, потому что она им, в общем, и является. Как и любая аналогичная Даша, которая будет умирать от любви к любому выдуманному персонажу.

#203 2014-05-26 02:34:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а потом он бы в каком нибудь соо писал про то, что "он бы приютил арабского скакуна, ибо эффектное животное, но пегую полукровку не купил бы никогда ибо недостойны"

И на арабском скакуне, да в предутренний час по Парижским каштанам в тишине аллей пронесся бы, проповедуя принципы отневзоровщины заблудшему Эваристу. Ибо Эварист, все-таки, вряд ли успел приобщиться к тайнам взаимодействия с лошадью без железа.

Я посмотрел картинки Эваристы, то есть, ее срисовки или обмазки - хз, как она копирует чужие работы, и меня начал раздражать Эварист. Он у нее, мало того, что кривой какой-то на всех картинках, но еще и карамельно-сусальный, то коняшек гладит, то собашек, то помирает красиво.
Это так банально.
У Галуасты во всех ее проявлениях чудовищный уровень банальности, и нравится ей самый ширпотребовский образ романтичного супер-положительного героя.

#204 2014-05-26 02:51:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

как будто я открыто признался, что тайских котят ем на завтрак под соусом бешамель

А если б беспородных ел с маянезиком - всем было бы пофиг.

#205 2014-05-26 05:16:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я посмотрел картинки Эваристы, то есть, ее срисовки или обмазки - хз, как она копирует чужие работы, и меня начал раздражать Эварист. Он у нее, мало того, что кривой какой-то на всех картинках, но еще и карамельно-сусальный, то коняшек гладит, то собашек, то помирает красиво.

Тоже посмотрела. Впечатления насчёт Галуа можно суммировать в одно "вовремя умер". Повезло не пересечься с поклонницей в реале.

#206 2014-05-26 06:58:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Когда же до Галуа дойдет, что если бы она сама людей не доставала то и темы на этом форуме не было.
Как ты к людям так и к тебе в итоге.

#207 2014-05-26 06:58:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

меня начал раздражать Эварист

Аноны, Эварист по-прежнему не про ебанашку, а про матан. Он не виноват, что ебанашка им упоролась.

#208 2014-05-26 09:24:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, Эварист по-прежнему не про ебанашку, а про матан. Он не виноват, что ебанашка им упоролась.

Анон, Эварист умер уже очень давно, и ему никак, что он сейчас кого-то раздражает, и ему никак, что какая-то ебанашка выбрала его имя, что привлекать к себе внимание. Поэтому не надо пытаться его защищать - ему уже никто не угрожает.

#209 2014-05-26 11:45:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Впечатления насчёт Галуа можно суммировать в одно "вовремя умер". Повезло не пересечься с поклонницей в реале.

Если бы Галуа жил сегодня и был доступен для сабжа из Ростова, наш некрофил страдал бы по кому-нибудь другому, всего делов-то. Ему ведь не Галуа на самом деле нужен, ему нужен повод для пиздостраданий.

#210 2014-05-26 11:47:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сабж везде рисует Галуа с детского портрета. Ну ок, подросткового. Страдает, переживая смерть 20-летнего парня из 19 века, пялясь на портрет его же 15-летнего.
Небось, если б выжил - страдала бы оттого, что повзрослел.

#211 2014-05-26 11:52:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Если бы Галуа жил сегодня и был доступен для сабжа из Ростова, наш некрофил страдал бы по кому-нибудь другому, всего делов-то. Ему ведь не Галуа на самом деле нужен, ему нужен повод для пиздостраданий.

Наверное, ты прав, анон. Там же вроде ещё Шелли был? И рассказ про Бруно - тоже повод пострадать (ну и полюбоваться собаками).
И по Оводу она прошлась изрядно, не знаю, кого ещё из литературных персонажей поминала.
И все они умерли.
И что, сука, характерно, даже зверьё у неё на рисунках по большей части вымершее. Тилацины, махайроды и т.д. и т.п.
Все умерли, все. Только лошади и собаки остались пока, но такими темпами я и за них начинаю беспокоиться.

#212 2014-05-26 11:54:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ему ведь не Галуа на самом деле нужен, ему нужен повод для пиздостраданий.

Естественно.
Живой Галуа придет, посмотрит на эту Галуасту, плюнет и пойдет тусить с красивыми девушками в клубе. Или закажет при ней лапшу и станет ее кушать. (с).
А дохлый объект идеально подходит для страдежа. Я вчера почитал последнюю беседу с психологом, эта психологическая Ирина постоянно Галуасту сбивала на разговоры о вкусах и предпочтениях, всячески ободряя. Галуаста, как болотная моль, тут же крылышки распустила - и про отЭколенных коняшек врала, и про растреляных собачек, и про свои невероятные познания во всех сферах. Явно получала удовольствие. Но ей же страшно, что без жалости ее бросят, поэтому у Галуасты там бла-бла-бла, про кино и домино, и вдруг - так как мне встретиться с живым Галуастом, я страдаю!

#213 2014-05-26 11:54:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Все умерли, все.

Мы зашоренные некрофобы, нам не понять.

#214 2014-05-26 12:10:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Читаю ту темку от 2008 года в психсообществе. Сабж честно признаётся, что живых в принципе не любит, дрочит на трупы в морге, лечиться не хочет. И это ещё когда было, если за 6 лет лечиться так и не начал, то мне даже любопытно, на что он дрочит теперь...

#215 2014-05-26 12:23:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

(продолжая читать)

"Эварист учился в Луи-Ле-Гран с 1824 по 1829, то есть среднее образование у него заняло 6 лет и я уверен, за 6 лет в коллеже он получил знания не хуже чем нынешние обитуреенды, а главное - к 15 годам он УМЕЛ МЫСЛИТЬ. Он прочитал вузовский учебник Лежандра за два дня, "как роман", по его собственным словам.
Хорошо. Возьмем нынешний базовый вузовский учебник матана (Фихтенгольц, верно?) и пусть меня кампе засунет в обезглавленную шляпу, если вы покажете мне нынешнего 15-летнего юношу, который ну пусть за неделю, по собственному желанию асилит Фихтенгольца??? Правильно, они скорее пойдут пыво пить и трахаццо."

Хмм, она реально не понимает, насколько велика разница в объёме информации, входящей в базовый учебник любой дисциплины сегодня и двести лет назад? Или думает, что после Галуа математиков уже не было и в учебники ничего не добавилось?

#216 2014-05-26 12:34:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Или думает, что после Галуа математиков уже не было и в учебники ничего не добавилось?

Анон, ну справедливости ради матрицы (поля) Галуа и сейчас вполне актуальный матан. Понятно, что добавлялось, но все-таки не все современные школоло и студиозусы делают подобный вклад в науку.
Но ебанашко зря считает, что сейчас нет таких парней. Анон такого знал, как раз ему лет 15 было, в одном классе учились. Потом тот уехал куда-то по гранту в США. Гениев мало, но они есть.

#217 2014-05-26 12:35:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хмм, она реально не понимает, насколько велика разница в объёме информации, входящей в базовый учебник любой дисциплины сегодня и двести лет назад? Или думает, что после Галуа математиков уже не было и в учебники ничего не добавилось?

В отрочестве читал вузовские учебники по любимой дисциплине (правда, не матан), и не видел в этом ничего фантастичного. Если подросток интересуется предметом - прочитает с любовью и нассыт Галуасте в глаза.

#218 2014-05-26 12:58:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Возьмем нынешний базовый вузовский учебник матана (Фихтенгольц, верно?) и пусть меня кампе засунет в обезглавленную шляпу, если вы покажете мне нынешнего 15-летнего юношу, который ну пусть за неделю, по собственному желанию асилит Фихтенгольца??? Правильно, они скорее пойдут пыво пить и трахаццо.

Тут в чем беда. Галуасте проще представлять мир так - все великие умерли, осталась она одна, поэтому ей не с кем общаться из равных. Правда, она норовит свои сопли лить в любые уши, но это не считается.
Если ей так нравятся гении, ей ничего не мешало пойти на физ-мат, там юных Галуастов, увлеченных предметом и весьма талантливых хватает. На самом деле хватает. И, вполне возможно, они тоже разрабатывают теории, которые в будущем станут основополагающими. Но, нахуя им Галуаста, которая умеет только вздыхать и страдать?
И Галуаста подсознательно понимает, что у нее с живыми современными Эваристами шансы меньше, чем нулевые. Поэтому она считает, что все быдло, кроме нея, и лишь покойник во гробе хладном к ней сердцем тянется своим.

#219 2014-05-26 13:11:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, ну справедливости ради матрицы (поля) Галуа и сейчас вполне актуальный матан. Понятно, что добавлялось, но все-таки не все современные школоло и студиозусы делают подобный вклад в науку.

Не, анон, я не про вклад в науку, я про "прочесть учебник как роман" и про то, что это зависит не только от читателя, но и от учебника. Как в том анекдоте про семью неандертальцев - ну ладно ты физику не знаешь, но историю, которой всего-то две страницы?!

#220 2014-05-26 13:15:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

живыми современными Эваристами

Они, кстати, обычно женятся на простых глуповатых тетках, которые им готовят-стирают и гордятся, что муж такой умный. Ну или жена, но это реже бывает, не потому что бабы дуры, а потому что редкий мужик способен гордиться умной женой.  Забугром обычно и неплохо зарабатывают (поскольку науку там поддерживают), у нас, конечно, похуже с этим.

Анон пишет:

Как в том анекдоте про семью неандертальцев - ну ладно ты физику не знаешь, но историю, которой всего-то две страницы?!

Математика тогда уже вроде нормальная была...

#221 2014-05-26 13:26:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Математика тогда уже вроде нормальная была...

Пардон, если ошибаюсь, я по химии и биологии, они за двести лет вперёд не то что ушли - улетели, так что я машинально на другие науки это переношу.  :timid: но неужели учебник по математике 19 века не так и отличается от учебника века 20?

#222 2014-05-26 13:44:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Химия и биология да. И физика даже.
А вот матан не особо.

#223 2014-05-26 13:53:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Математика сейчас не слишком сильно отличается, да.
Но Галуаста как всегда видит только то, что хочет видеть.
Во-первых, как выше сказали, умные парни никуда не делись.
Во-вторых - сейчас намного больше отвлечений от серьёзных предметов, чем было раньше. Возможно в наше время Галуа сидел бы и задротил часами в танки, забыв про математику нафиг.

#224 2014-05-26 14:00:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Во-вторых - сейчас намного больше отвлечений от серьёзных предметов, чем было раньше. Возможно в наше время Галуа сидел бы и задротил часами в танки, забыв про математику нафиг.

Так дело в том, что тогдашний Галуа тоже не только нюхал цветочки, гладил собачек и думал о математике - он и романчики заводил, и в полит-тусе крутился и на дуэлях стрелялся. Короче, развлекался, как мог.
А сейчас бы задротил в танки, клеил девушек в клубах и учился. Дело в том, что развлечения не мешают Галуа быть Галуа. Гений не становится ангелом, он нормальный живой человек, часто - с мелким, совсем не возвышенным характером.

#225 2014-05-26 14:18:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

часто - с мелким, совсем не возвышенным характером.

Ага. Как раз у гениев характер часто крайне мерзкий и таракашки размером с собаку по извилинам бегают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума