Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Ооо, анон... Галуаста ТАК виртуозно врет о сбежавших жертвах... (а ты думал, почему тема никак не утихнет? Да потому, что Глист не меняется, и практически о каждой новой жертве мы, после их расставания, тут узнаем охуительнейшие "подробности". Хотя после того, как одна из жертв, узнав о том, в чем ее обвиняют, пришла сюда и выложила пруфы, доказывающие что Галуа все наврала, сабж теперь пытается в личку говно лить. Но сюда все равно прорывается, - стоит тут хоть одну из жертв в положительном ключе упомянуть, как тут же с воплем "я не Дженнаро, но все жертвы и конкретно эта сууууукиииии!!!!" сабжа снова прорывает.)
Вот ее "жертва":
http://c-d-h.diary.ru/p204608974.htm
Что-то на жертву тут похож явно не хозяин дайрика. И сочувствует ей еще!
Анон, с этого все начинается. Говномет включается, когда Галуаст уже никак не может их удержать.
Да это же Мелф. ))) Он благородно так считает Галуасту психически больной. ))) Может, он и прав даже?
Да это же Мелф. ))) Он благородно так считает Галуасту психически больной. ))) Может, он и прав даже?
Эээ, это тот, кого она в свое время затравила до ухода с дневов, а последнее время пытается здесь обосрать, как и остальных жертв?
Чета я вангую, что, раз мы его помянули, то и Галуаст с его "я не Дженнаро, но Мелф сууукааа!" сейчас подгребет, она всегда так на упоминание своей бывшей еды реагирует
Чета я вангую, что, раз мы его помянули, то и Галуаст с его "я не Дженнаро, но Мелф сууукааа!" сейчас подгребет, она всегда так на упоминание своей бывшей еды реагирует
даже после того, как это прямым текстом сванговали?
Кстати, а что за Мелф такой и чем знаменит? Просветите плиз.
Может, он и прав даже?
Помнится Дженнаро тут активно педалировала эту тему (как и любую тему своих болезней). Причем в том самом духе, -"Дженнаро тяжко болен не скажу чем, но за свое поведение не ответственнен, поэтому его ни в коем случае нельзя огорчать, а можно только няшить и радовать, а Кусака сукасволочьсдохни, а Дженнаро, - добрый, нежный страдалец, а ну все живо сочувствовать!"
Да, олдфаги, если можно, историю с Мелфом в двух словах.
даже после того, как это прямым текстом сванговали?
Дык это после Кусаки каждый раз Вангуют. Раньше Галуаст начинала свои выступления текстом "Я не Дженнаро, но жертву ненавижу!", а после многочисленных вангований после каждой жертвы ее текст иногда меняется на "я не Дженнаро и не знаю его (хотя много могу рассказать о его тонкой душевной организации), но жертву ненавижу!!".
Эээ, это тот, кого она в свое время затравила до ухода с дневов, а последнее время пытается здесь обосрать, как и остальных жертв?
Затравила до ухода она Фортуната. Не путай. Мелфа хуй затравишь, он сам кого хочешь затравит. )))))))))))))))
Кстати, а что за Мелф такой и чем знаменит? Просветите плиз.
Ты ньюфаг?
Слэш читаешь? ))))
олдфаги, если можно, историю с Мелфом в двух словах.
Я, я олдфаг и знаю!
Ничего там не было, кроме обычного присоса глисты к человеку. Между тем, у человека были свои проблемы. И серьезные.
И там едва не дошло до переезда в РнД! Спасибо, у Мелфа ума хватило спросить: "Э, а кто будет в этой нашей компании РАБОТАТЬ?! А, ОДИН Я? Нет, спасибо!"
Мне Мелф запомнился историками на старом форуме, куда он приходил под своим ником, и недавней ссорой с ПЛИО-анонами, не оцепившими его фичок. А, еще припоминаю батхерт из-за лурковской статьи про Бальдура фон Шираха.
А теперь можно пронзить во мне глисту, если хотите.
Быстрофикс: не оценившими
И да, анон, который спрашивал про Мелфа, кто это.
Слэшер пицотого левела. Причем иногда выдающий на тему: "Да заебала слэшерня тупая". Ну, это я сам видел.
В то же время - тихий спокойный человек. Все срачи с его участием уже отгремели. Он, кстати, участник срача "Приют антислэшера", того самого. Я просто кипятком ссал, как он там доебывал Кинн - "Кэтрин, вы мне не ответили. Вы не заметили моего вопроса? Кэтрин, ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ!" )))))))))))
И он реально тихий и ровный, сидит себе в своем дайрике, упарывается по своим фандомам. Никого не трогает, никуда не лезет...
Но это не надо трогать его самого, а то это будет не просто срач, а МЕГАсрач!
Мне Мелф запомнился историками на старом форуме, куда он приходил под своим ником, и недавней ссорой с ПЛИО-анонами, не оцепившими его фичок. А, еще припоминаю батхерт из-за лурковской статьи про Бальдура фон Шираха.
А теперь можно пронзить во мне глисту, если хотите.
Можешь пронзить во мне Мелфа - но пруф или пиздишь. Какой фичок, какие ПЛиО-аноны? Мелф не в фандоме ПЛиО. ))) Он по-моему ебать хотел фандом... Фичок.. ты о чем, брателло анон?!
Куда он приходил под своим ником, опять же? Ты точно уверен, что это он?
Вот обсуждение Мелфовского фичка: http://anonymouswesteros.diary.ru/p202267501.htm
На это обсуждение Мелф обиделся и накатал у себя в дайри простынку или даже несколько как раз таки о том, что он ебать хотел фандом, но это мне лень искать, поэтому можешь не верить.
На старый форум приходил чел с ником Мелф, выдающий себя, соответственно, за Мелфа, и есть основания думать, что это Мелф и был, птмчт вряд ли кому-то надо устраивать такую диверсию. По-моему, это было даже в треде галуасты, но это тоже лень искать. Или, по крайней мере, лень искать прямо сейчас, прости.
Нашел явление Мелфа на старом форуме: http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-00000465-000-80-0
Не знаю, как давать ссылку на конкретный пост, сорри.
Можешь пронзить во мне Мелфа - но пруф или пиздишь. Какой фичок, какие ПЛиО-аноны? Мелф не в фандоме ПЛиО. )))
Он писал фичок по ПЛиО в соавторстве с кем-то и выложил его на главном плио-форуме рунета. Кто-то притащил ссылку на Анонимный Вестерос, где аноны фичок дружно раскритиковали.
Зимой кто-то пронзал Мельфа и его соавтора в ЗФБ-тредах, мол, они ходят туда обсирать работы ПЛиО-команды из МЕСТИ. Может, соавтор и правда прибегал на АВ, но анону показалось, что пронзания были форсом одного долбодятла.
А, это... Фичок соавторский. Мелф там две строчки, может, и написал - стиль совершенно не его...
Выложил его не он, анон, не пизди. Его соавтор выложил. Стерх. Чрезвычайно интересная личность.
Зимой кто-то пронзал Мельфа и его соавтора в ЗФБ-тредах, мол, они ходят туда обсирать работы ПЛиО-команды из МЕСТИ. Может, соавтор и правда прибегал на АВ, но анону показалось, что пронзания были форсом одного долбодятла.
Абсолютный бред. Извини, но это бредятина. )
Нашел явление Мелфа на старом форуме: http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-00000465-000-80-0
Это такой же Мелф, как я...
А, это... Фичок соавторский. Мелф там две строчки, может, и написал - стиль совершенно не его...
А чего же тогда такое бомбалейло?
Наверное, из-за лурковской статьи трусы тоже не у Мелфа подгорели. Его аккаунт уоз хакд.
Ну я ж говорила... Стоит только помянуть хоть одну жертву, как некто тут же набегает и пытается как можно больше гадостей про него придумать.