Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#21151 2015-05-09 17:48:03

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Re: Эвариста Галуа

#21152 2015-05-09 17:50:58

Анон
AndroidChrome 42.0.2311.111

Re: Эвариста Галуа

Нет, анончики, его на дайри нет. Был чисто формально, потом удалился.

#21153 2015-05-09 17:53:10

Анон
Windows 8.1Firefox 37.0

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Фубля, некрофилка. Прямо смакует этот перитонит. Помочь она хочет, епта. Хватит тревожить мертвецов своей некрофилией!))
Ну или изобрети машину времени, это будет достойным эпилогом твоему безумию.

#21154 2015-05-09 17:54:45

Анон
Windows 7Firefox 37.0

Re: Эвариста Галуа

Меня больше прикалывает, что она бросает вызов той силе, что отобрала Эваренка. При этом дело продолжать не хочет, язык учить не хочет, хочет только страдать и ебать окружающим моск. Мдя.

#21155 2015-05-09 17:58:47

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Меня больше прикалывает, что она бросает вызов той силе, что отобрала Эваренка. При этом дело продолжать не хочет, язык учить не хочет, хочет только страдать и ебать окружающим моск. Мдя.

Не тебе судить о методах Великого Делания, васятка смердячий!

#21156 2015-05-09 17:59:21

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

немного скринов. об Эваренке и борьбе со смертью.

:yeah:

#21157 2015-05-09 18:00:30

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Re: Эвариста Галуа

@Мануэль Де Фальконри, некрофил-братишка!

#21158 2015-05-09 18:02:45

Анон
Windows 7Firefox 37.0

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не тебе судить о методах Великого Делания, васятка смердячий!

Куда уж мне *достает пивка и щелкает семки*
Слышь, а ты с какого раена?

#21159 2015-05-09 18:03:11

Анон
Windows 8.1Opera 29.0.1795.47

Re: Эвариста Галуа

"А поиграть мы сможем?"  :cool:
Галуаста себе не изменяет))

#21160 2015-05-09 20:56:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Хм, позволю себе немного потеоретизировать воннаби диванный психиатр.
Мне кажется, у девочки (тогда еще она была еще юной девицой, когда все это с ней приключилось) жесткий импринт - причем на фоне собственного болезненного опыта, она так восприняла информацию о смерти объекта, что ее переклинило. Когда я прочитал конкретно этот ее пассаж мне реальный поплохело (я ебаный эмпат), она как-то очень отчетливо передала свои ощущения по этому поводу и ощущения умирающего в отвратных муках человека, хотя до этого я особо никогда не задумывался  про перитонит и т.д. (но вспомнил свои отравления, и, бля, нихуя не прикольно, мягко говоря). Короче, ее зациклило на этой болезненной теме. Не знаю, была ли до этого склонность к некрофилии и всякому такому этому, или этот болезненный интерес стал следствием данного импринта.

Скрытый текст

Какие из этого выводы? Хуй знает. Галуаста, лечись, заебала! Ну умер он, ну хуле теперь делать. Жизнь вообще говно. Не оживишь ты его, правда. Эта реальность такова, что человек не в силах повлиять на подобные вещи. Единственный способ - истинное богоборчество. Уничтожить матрицу, бытие, жизнь как явление в целом. Ты готова к этому? Только текстами ты "бога" не убьешь. А уж тем более дурацкими играми с сексуальным подтекстом и доебыванием до людишек. Тут нужно нечто иное.

#21161 2015-05-09 21:01:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хм, позволю себе немного потеоретизировать воннаби диванный психиатр.

А какой ты поставишь диагноз человеку, который как Головаст, любит представлять, как кто-то страдает физически или душевно, плачет, блюет, дрищет или валяется в лихорадке, но не испытывает желания няшкать и тетешкать страдальца?

#21162 2015-05-09 21:04:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм, позволю себе немного потеоретизировать воннаби диванный психиатр.

А какой ты поставишь диагноз человеку, который как Головаст, любит представлять, как кто-то страдает физически или душевно, плачет, блюет, дрищет или валяется в лихорадке, но не испытывает желания няшкать и тетешкать страдальца?

Кто-то  конкретный или вообще кто угодно? Тут ведь могут быть самые разные мотивы, и, соответственно, разные клинические случаи. Может, ты представляешь как мучается, блюет и дрищет, допустим, девушка, уведшая твоего возлюбленного. Это одно. А может тебе просто доставляет удовольствие смаковать что-то такое, тебя это возбуждает и т.д. - это другое.

#21163 2015-05-09 21:08:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кто-то  конкретный или вообще кто угодно?

Кто угодно. Не возбуждает, вызывает какие-то непонятные, но определенно положительные эмоции.

#21164 2015-05-09 23:00:51

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Re: Эвариста Галуа

Сложно сказать, на первый взгляд это выглядит как разновидность садизма, психологическое расстройство, психопатология.

Т.е. как это обычно работает - в моменты так называемой импринтной уязвимости психики закладываются какие-то впечатления, образы, по которым потом выстраиваются дальнейшие поведенческие и т.д. паттерны, шаблоны психики. Правда, подобные девиантные штуки чаще связаны с сексуальностью (типа, маньяки - Сливко, будучи молодым человеком, был свидетелем автомобильной аварии, в которой был тяжело травмирован, и на месте умер от травм пионер, и испытал сильное сексуальное возбуждение, которое потом пытался повторить, мучая и убивая своих жертв - мальчиков-пионеров; Чикатило в детстве, во время повсеместного голода (сталинская индустриализация и все вытекающие) пережил психологическую травму, связанную с каннибализмом и страхом быть съеденным, и это травматично и разрушительно повлияло  на его психику и дальнейшее поведение и т.д.), но может охватывать и другие сферы. Допустим, ребенок или подросток (хотя, импринтирование бывает и во взрослом возрасте) видит эпизод в фильме, или слышит историю, или навещает больного и т.д. с подобными симптомами, и это производит на него сильный эмоциональный эффект, параллельно он испытывает какие-то приятные эмоции, например, ему дают вкусную еду, или он получает какие-либо другие позитивные сигналы, находящие положительный отклик в психике и у него происходит наложение этих ощущений, возникает определенная нейросинаптическая связь в мозгу, и в дальнейшем эти две темы (болезнь и удовольствие) получаются связанными, нервная система реагирует на мысли, воспоминания, образы, связанные с описанными симптомами, мозг выделяет дофамин, человек получает удовольствия от смакования болезненной темы, и делает это снова и снова.

"Важным процессом регуляции информационных отношений организма с внешней и внутренней информацией являются эмоции. Эмоции оказывают важное значение в усвоении информации. При этом следует помнить, что эмоциональные переживания являются сложным феноменом, поэтому их деление на положительные и отрицательные — в достаточной степени условно."

импринтинг простыми словами
http://gvardei.livejournal.com/365536.html

Скрытый текст

#21165 2015-05-09 23:57:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Как-то Галуаста довольно специфично прочла Сильмариллион.
Лютиен ни фига не была слабой девушкой, у нее были свои козыри и она их храбро и толково использовала.
И уж точно пришла к трону темного владыки не для того, чтобы распустить нюни и сказать "мсье, я умираю, где мой постик".

Добавлено спустя 05 мин 28 с:
Еще меня крайне позабавило про искры Красоты и про то, что тушить их - убийство.
Судя по бесконечным воплям об "убитом тексте", свои дрочеролевки она тоже считает... мммда.

#21166 2015-05-10 01:55:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

А что за праздник был у видама?

Добавлено спустя 03 мин 08 с:
И да, почему Головаст бугуртит от того, что Еваренку не давали пить? При ранениях брюшной полости как раз нельзя давать больному воду.

#21167 2015-05-10 09:53:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И да, почему Головаст бугуртит от того, что Еваренку не давали пить? При ранениях брюшной полости как раз нельзя давать больному воду.

Оно-то так, но в начале 19 века об этом уже знали? Его же откачать всё равно не могли, так хоть бы воды дали.

Блин, мы все так виноваты перед Галуастой. Она текстами со смертью борется, а мы видим только графоманию  =)

#21168 2015-05-10 11:55:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Но тогда это... она же и правда сумасшедшая.
И те, кто с ней пишет, это примерно те же, что подыгрывают сумасшедшим (например, скачут на палочке, если сумасшедший говорит, что это лошадь, или гладят зубную щетку, если это собачка). Сумасшедшему это конечно приятно (иначе она бы не бегала и не искала соавторов), но, если я правильно помню, совсем не полезно (по крайней мере выше здесь кажется постили инструкции для родственников, где запрещалось поддерживать и обсуждать бред пациента). Кстати, именно обсуждения бреда она тогда от Антонины и добивалась, и Антонина как профи это пресекала. 
А вдруг играть с видамчиком и впрямь крайне вредно для видамчика?

#21169 2015-05-10 12:17:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и правда сумасшедшая

Ну человече, ну не путай ты теплое с мягким. Если Видамовна готовит себе пожрать нетрадиционным способом, это совсем не значит, что у неё крыша того.

Добавлено спустя 04 мин 42 с:
Ты еще троллей сумасшедшими назови, ага.
Класть Дженнарке и на Эварёночка, и на Грибоедочка, и на собачек с лошадками, они для дамочки просто способы зафиксировать на месте очередную неосторожную пищу, чтобы отхватить от неё кусок побольше, и сожрать, урча от удовольствия.

#21170 2015-05-10 12:50:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да ты меня не совсем понял ))) Я к тому, что если есть возможность, что она и правда психическая, то лишать ее кормежки - самое благое дело и есть, и для нее в том числе ))

#21171 2015-05-10 12:57:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

она и правда психическая

Она и правда совсем не психическая. Адекватная здоровая паразитка.

Анон пишет:

то лишать ее кормежки - самое благое дело

Да кто ж спорит.

#21172 2015-05-10 13:27:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

09 May 2014 - 16:12
И все же я все чаще думаю об Эваристе - скоро годовщина его смерти, и я не знаю, как мне быть.

27 June 2014 - 17:28
Я реально хочу говорить о своем любимом человеке, Антонина

07 October 2014 - 16:59
Антонина, вот 26-го октября будет день рождения Эвариста. Как Вы думаете, как можно его отпраздновать, чтобы доставить Эваристу радость?

22 October 2014 - 14:16
Вот только скоро ДР Эвариста, и мне тяжело, до суицида... что бы Вы посоветовали ему подарить, Антонина?

Но я не хочу говорить о матери, моя основная проблема - это все же Эварист.

02 December 2014 - 21:37
И я хочу провести с ним Рождество, только не знаю, как это сделать. Вы не поможете мне с этим, Антонина, пожалуйста?

12 December 2014 - 22:57
Советом. Чем можно порадовать его на Рождество, чтобы это был действительно _наш_ с ним праздник?

25 December 2014 - 21:54
Собственно, Рождество было сегодня, я поставил у портрета репродукцию картины той эпохи с породистой лошадью, положил елочную игрушку-шишку и зажег свечи. Но что-то рождественское настроение не появилось, сижу и пью коньяк от безнадеги...

27 January 2015 - 17:48
Знаете, Антонина, я сегодня внимательно перечитал всю нашу тему, и осознал, что за год в решении моей заявленной проблемы мы не продвинулись ни на йоту.  Может быть, причиной тому такой "растянутый" режим консультаций, может быть - то, что Вы упорно стараетесь не касаться темы Эвариста (у меня сложилось именно такое личное мнение), может быть, что-то еще.

Но в любом случае, прогрессирующая депрессия и неутихающая боль доставляют мне сильный дискомфорт. И в прошлом году я так же остро переживал смерть Эвариста, т.е. не ощущал от Вас поддержки.

Мне кажется, более результативным было бы вернуться к теме Эвариста - остальные вопросы, мб и важны, но далеко не в такой степени.

Но мне очень больно оттого, что он мертв и эта боль не утихает с годами - она иногда только прячется на время, когда я занят творчеством.

29 January 2015 - 21:53
Дело в том, что я не считаю эту жуткую абсурдную реальность единственной из существующих. Помимо отсутствия научных доказательств, что другие реальности отсутствуют, я имею опыт чувственного проживания той реальности

Я уверен, что достоин быть счастливым, не меньше, чем остальные. И даже всерьез думал стать сатанистом, чтобы попросить исполнения моего главного желания у Князя Тьмы. Но мои просьбы о гораздо меньшем остались без ответа, тогда я понял, что Сатана мне не поможет, что его власть преувеличена в литературе, хотя я по-прежнему симпатизирую ему и собираюсь купить пентаграмму.

Ameghino, Сатана не дед мороз.
Сатана, Люцифер, Дьявол - это архетип Свободы. Свободы от боли, свободы от жизни и от смерти, свободы от эго, свободы от материальных оков, от тюрьмы некробелковой реальности. Свободы от бытия. Эту свободу не даст просто смерть.

Скрытый текст

#21173 2015-05-10 13:47:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Всем грибов ИТТ.

#21174 2015-05-10 14:59:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Блин, мы все так виноваты перед Галуастой. Она текстами со смертью борется, а мы видим только графоманию

А я ей картинку со скурлюченной мысоносной видамессой нарисовал  :trollface:

#21175 2015-05-10 16:17:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

И как, Галуасте понравилось?
Ты бы и нам показал, анон.)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума