Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#2026 2014-07-24 00:18:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Какое же мерзкое создание. Вот из-за таких неадекватов третьевольников и не любят, а те в массе своей обычно приличные здравомыслящие люди. Первовольнику обидно.
Простите, аноны, у меня опять полыхает. Пойду тушить.

#2027 2014-07-24 00:50:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анончик, ты тоже в Галуасту вляпался?!

Я вангую, что это у Кусаки глаза в очередной раз открылись, Дюмка же она. Нет пределов открытию новых граней мерзости в Галуастином характере, короче.

#2028 2014-07-24 00:59:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

блядь, как знакомо. не галуастина, правда, была, а другая сука, но как же похоже...  :facepalm:

#2029 2014-07-24 01:19:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я вангую, что это у Кусаки глаза в очередной раз открылись, Дюмка же она. Нет пределов открытию новых граней мерзости в Галуастином характере, короче.

Надеюсь, что да. А то как-то много вляпавшихся. Мне делает грустно количество людей, которым этот неадекват портил жизнь.

#2030 2014-07-24 01:36:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мне делает грустно количество людей, которым этот неадекват портил жизнь.

Забанить бы ея на дайрях. Ибо охотится это чмо регулярно.
Хотя, конечно, ей мозги уже ничто не вправит, она пойдет гадить в другое место.

#2031 2014-07-24 01:37:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

А за что забанить? ФОрмально она ничего плохого не делает.

#2032 2014-07-24 02:30:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Она не нарушает правил дайрей как таковых, ну а так - клевета, шантаж, преследование, введение в заблуждение с целью получения выгоды, разглашение персональных данных.

#2033 2014-07-24 02:48:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

клевета, шантаж, преследование, введение в заблуждение с целью получения выгоды, разглашение персональных данных.

Анон, это все сложнодоказуемо. На это, я так понимаю, Галуаста и рассчитывает, что связываться никто не будет. Надеюсь, что она нарвется в итоге на такую же пиявку, как она сама. (

#2034 2014-07-24 05:24:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мне делает грустно количество людей, которым этот неадекват портил жизнь.

А меня это количество все-таки удивляет. Даже не с точки зрения того, сколько в сети отзывчивых людей. А по потребительскому отношению самой Галуасты. Счет же на десятки идет. То ли она настолько тупая пизда, что не в состоянии свой гадючий характер при себе держать и всех доводит до ручки в итоге, то ли ее прет сам процесс рассерания с соигроками, хз. Зачем, если у тебя уже есть актуальный соигрок и жилетка в одном флаконе, заебывать его до разрыва отношений и потом шляться по сети с пафосными страданиями на эту тему? В чем тут высокий невасяточный смысл?

#2035 2014-07-24 06:21:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, это со старого форума, первая тема про Дженнаренка:

Я точно знаю, за что Мелф его послал. Дословно помню: "Настоебала его агрессия ко всем людям, нельзя всех так ненавидеть".
Он мне рассказывал страшное. Аноны, мы циничные все, но меня как-то очень пробрало, потому что я сам машину вожу.
Этот галуаст в своем дайрике писал: "вот опять сегодня играл с машинами..." По дальнейшему понятно было, что он провоцировал аварийные ситуации - выскакивал там и типа-суицидился.
Мелф дико взбесился из-за этого, я помню, орал на него: "Ты же людей подставляешь!"

Вот жеж сука, а?  У человека за рулем вполне серьезно сердце может прихватить от игр и развлечений этой мрази. Аноны, как бы эти интересные подробности добавить в статью про сабжа?

#2036 2014-07-24 07:32:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Этот галуаст в своем дайрике писал: "вот опять сегодня играл с машинами..." По дальнейшему понятно было, что он провоцировал аварийные ситуации - выскакивал там и типа-суицидился.

Анон, это типичное вранье,потому что за такое,простите, не просто бьет лицо, но еще в полицию забирают и могут, минимум, оштрафовать. А Дженнариха, вроде, не чемпионка по бегу, так что сдриснуть бы не не смогла.
Не дикий край в Ростове,это только Дженнарихе так кажется, а на самом деле приличный город и особо там под машинки безнаказанно не попрыгаешь.

#2037 2014-07-24 09:58:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

то ли ее прет сам процесс рассерания с соигроками

Именно! Очень верно ты заметил, анон. И кстати, это показатель того, что психика у Галуасты реально больная. Ей хочется снова и снова воспроизводить цикл "найти соигрока и жилетку в одном флаконе, заебать его до разрыва отношений, а потом шляться по сети с пафосными страданиями на эту тему". Причем эта компульсивная потребность на сознательном уровне неуправляема. Человек может даже и понимать, что он делает что-то неправильно, раз в итоге получает херовые результаты и сам же страдает, но не может прекратить и выйти из цикла. Хз, есть ли у Галуасты шиза, но тяжелый невроз там точно есть. Бег по подобному замкнутому кругу - это характерный признак. Да, это лечат. У психотерапевта. Но только если поциэнт сам дозрел.

#2038 2014-07-24 12:05:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я в историю с машинами тоже не поверила. Не верю, что в крупном горде такие шуточки сошли бы Галуасте с рук безо всяких последствий. Либо сбили бы, либо привлекли за хулиганство, либо водители пиздюлей наваляли.

Да и не тот это человек, чтобы осознанно, даже играючи, рисковать собой.

#2039 2014-07-24 12:21:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

В разное время Галуаста пробовала эту историю с машинами впарить разным юзерам-жилеткам. С учетом того, что снаряд дважды в одну воротку не ложится, никто уже не повелся. Кругом изверги, бггг. А вообще - вранье с забросом на правду иногда срабатывает, но стоит глубже копнуть, и на выходе получается бездоказательная хуйня. Но сабжу как с гуся вода, обосрется по уши, попалится - ей пофиг. Даже и не знаешь, как к такой незамутненности относиться. Совести - ноль, это ладно, но есть же хоть какой-то минимум самоуважения, что ли...

#2040 2014-07-24 12:58:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

может, про нее как про ВИ, сайтец сделать? со всеми фотками, всем ее враньем, отзывами нарвавшихся и прочим

#2041 2014-07-24 14:11:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

сайтец сделать?

Много чести этой дряни. И тут и в дайрипедии хорошо изложено, может быть кого-то из будущих напоровшихся на пиявку остережет.

#2042 2014-07-24 14:34:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

много чести, но и много баттхерта))

#2043 2014-07-24 16:46:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

не знаю, аноны. Я бы все-таки... эх, такой соблазн создать доброжелательного фэйка, подсадить на него Галуастку, дообщаться до состояния, когда она пойдет писать везде гадости и ломиться из-под дублей с оскорблениями в комменты - и потом слить администрации. Со всеми ссылками на эпичныя выступления и т. д. Но только на  меня не клюнет - слишком на люблю и не умею ролевки и прочее в том же духе. Вангую, что некоторая вероятность, что администрация пошла бы навстречу, есть.

#2044 2014-07-24 17:00:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а на медицинские темы я уже устал рефераты писать страждущим из медколледжей)

Забавно. Дженнариха мне втирала, что пишет рефераты для студентов истфаков. ))

Не завидую тем, кто с этим пойдет к преподу. Она же элементарно путает фамилии и даты.

#2045 2014-07-24 17:31:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

привет анонам из социофорумной темы про дюмку)) может кстати скинуть туда ссылку на весь тред, что больше никто не нарывался хотя бы на одном ресурсе?

#2046 2014-07-24 17:32:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

лучше страницу из дайрипедии

#2047 2014-07-24 17:33:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

да не, я думаю, эффект может быть обратный - затравили эгоистичного птенчика. А воспринимать там Галуа вроде всерьез никто и не воспринимает после ряда его выступлений.

#2048 2014-07-24 17:40:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, вот у Галуаста в жижэ аж 5 френдов его читают:  alexandra_sneg, byyksel, elena_rurik, royal_farr, vspvsp
Ну про Елену Рюрик понятно - Мегуми, а остальные кто, мужественные и стойкие такие? Или ебанутые...

#2049 2014-07-24 17:47:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

alexandra_sneg

карланка-лесбиянка

#2050 2014-07-24 17:55:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

карланка-лесбиянка

Это что в ТД тусит и хочет стать психологом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума