Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#1976 2014-07-23 16:29:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Специалист (один из) пытался научить ее правильно (sic!) общаться с духами умерших и заливал, что можно общаться только с духами родственников. Если это не неудачный опыт психотерапии, тогда что? Понятно, что это не оправдание скверного характера, но в какой-то мере объясняет, почему сабж не лечится мозгами - еще раз на такое наткнуться никому не хочется.

#1977 2014-07-23 16:32:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Специалист (один из) пытался научить ее правильно (sic!) общаться с духами умерших

А специалист по какой науке хоть? Потому что да, среди психологов таких предостаточно, особенно в сети, но что-то среди психиатров анон таких не встречал.

#1978 2014-07-23 16:37:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

нечем подчеркивать свою "инакость".

Вот это больше всего удивляет. Чем она на самом деле гордится? Болячками своими? так обычно больных в лучшем случае жалеют, обо что тут ЧСВ чесать, о собственную физическую убогость? Или фактом того, что пока нормальные люди впахивают на работе, она прочитала на две книжки больше? Кто у нее там "в подлиннике"? Убиться и не жить. Только факта того, ЧТО смотрит на нее из зеркала, это однофигственно не перечеркнет. Остается только на парочки шипеть и ядом в сети на соигроков плеваться. Которые, между прочим, как та Кусака, ничем ей не обязаны и время на нее тратили исключительно по доброте душевной. Дважды это нянькать, с ума сойти.

#1979 2014-07-23 16:44:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Специалист (один из) пытался научить ее правильно (sic!) общаться с духами умерших и заливал, что можно общаться только с духами родственников.

Если инфа от галустянихи не поверю.  Она и не такое спизданет, чтобы ее пожалели.
если хоть один процент этого - правда, то на мудаках специалисты не заканчиваются. Мне однажды врач хирург пытался впарить БАД, нарочно пугая вымышленными диагнозами, дяде было сказано досвидос и найден нормальный врач. Ростов не маленький город.
Просто она оправдывает свое свинство и ничегонеделание жалестными историями.

#1980 2014-07-23 17:13:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

обесценить бывшего игрока

бывшего - куда ни шло, он уже сам свалил, а когда подобные нарциссы забраковывают текущего соигрока, просто потому, что так устроены - по молодости-глупости вынести тяжко.

#1981 2014-07-23 17:18:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну как же его можно одной рукой обесценивать, а другой - мурыжить, чтоб продолжал любой ценой?

#1982 2014-07-23 17:21:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну как же его можно одной рукой обесценивать, а другой - мурыжить, чтоб продолжал любой ценой?

Если люди для этого насекомого не люди, то вполне можно. Дженнариха в каком-то психсоо на полном серьезе пыталась узнать (почти дословная цитата)
"есть ли такие практики воздействия на людей, чтобы они делали все, что я хочу, даже если они сопротивляются".

Ее оборжали конечно, но тенденция видна.

#1983 2014-07-23 17:36:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ох, ссылочку бы )))))) Обычно такие вопросы задают на соо начинающих магуёв.

#1984 2014-07-23 18:11:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Чем она на самом деле гордится? Болячками своими? так обычно больных в лучшем случае жалеют, обо что тут ЧСВ чесать, о собственную физическую убогость?

Так для нее это не убогость, а инакость. Подтверждение ее высоких байронических страданий, умения испытывать невъебенного накала чувства, которые недоступны "васяткам" и их девочкам. Типа, "вот как я люблю Галуа/Китса/Шелли/Агамемнона Махайродовича, что аж дохну в корчах, не сплю, не ем, а вы так не можете, потому что вы быдло".
Плюс такое типично детское мерянье пиписьками. То ли здесь, то ли в Медблоке один анон писал, как они в детстве мерились, у кого болезни страшнее. Тут то же самое: хоть как-то доказать свое превосходство, если нельзя его доказать, эээ, менее социально опасными способами. Кто-то бизнес с нуля поставил, кто-то дом построил, кто-то дерево посадил, а она вот себе шизофрению придумала на пустом месте. И мэрисью со сросшимися ляжками и отрезанными сиськами.
Соигроков жалко, безусловно. Оно очень умеет подкупать своими заявками в сообществах поиска - "хороший литературный слог", "знание исторической матчасти"... не знай я, кто оно такое, может, сам бы купился (страсть как люблю навороченные ролевки с исторической подоплекой). А потом начинается игра на человеческой порядочности. Потому что мало кто способен пнуть это с разбегу, не испытывая угрызений совести за то, что "обидел человека", "ударил по больному месту", "отказал во внимании тому, кому это было надо".
(анон с простыней про инакость)

#1985 2014-07-23 18:12:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"есть ли такие практики воздействия на людей, чтобы они делали все, что я хочу, даже если они сопротивляются".

Я бы на это посмотрел  =D

#1986 2014-07-23 18:16:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

А вот как не просто не обижаться, а прокачать волю так, чтобы у той же художницы, прочитавшей мое письмо, и в мыслях не было мне отказать, а захотелось все сделать в лучшем виде?

http://www.socioforum.su/viewtopic.php? … 8#p1975118

Сабжиха с аватаркой песега из мультега. Там весь тред феерический.

#1987 2014-07-23 18:27:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мир - жестокая штука, я в этом убедился, когда лежал в обмороке на улице. Большинство просто обходило меня, как пьяного, кто-то из молодняка смеялся

Чо-чо-чо? Галуаста лежала в обмороке, но видела, кто обходил, кто смеялся, кто как реагировал?  :sacrasm: Или она тупо легла в лужу, прикинувшись обморочной, чтобы поглядеть на реакцию "быдла"?

Меня спасает то, что я не "чисто русский", а полунемец с соответствующим воспитанием, наверное в разговоре с европейцами (я общаюсь и с немцами, и с французами, и с чехами, но с чехами - на английском) это чувствуется.

Бля, эта зараза распространяется за пределы страны!  :bu:

Если Вы обеспечите мне жилье и лечение в клинике любой европейской страны, то "с нашим удовольствием, дуся", как говорил незабвенный монтер Мечников.

Нет таких фейспалмов  :facepalm:

#1988 2014-07-23 18:53:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

я общаюсь и с немцами, и с французами, и с чехами, но с чехами - на английском

Ась?.. Чехи с английским могут послать далеко, с ними скорей уж немецкий прокатит, и то не факт. А с французским у сабжа полный швах, т.е. чуть менее, чем никак. Разве что на языке жестов...

#1989 2014-07-23 18:53:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"есть ли такие практики воздействия на людей, чтобы они делали все, что я хочу, даже если они сопротивляются".

аж Спрангой с ее шлахтернутостью повеяло

#1990 2014-07-23 18:54:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Чехи с английским могут послать далеко, с ними скорей уж немецкий прокатит

Французы могут послать туда же, между прочим)

#1991 2014-07-23 18:57:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Французы могут послать туда же, между прочим)

А нам то же самое про немцев говорили. Как выяснилось - милейшие люди, с радостью и без всякого снобизма говорящие с тобой на английском.

#1992 2014-07-23 19:00:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, французского сабж действительно не знает и не рвется выучить при всем обилии свободного времени.

#1993 2014-07-23 19:04:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Почитал тред. Смотрите новые серии, Галуата теперь у нас в хосписе )))

#1994 2014-07-23 19:05:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да, французского сабж действительно не знает и не рвется выучить при всем обилии свободного времени.

Начихуахуа ему тогда рукописи "Эваренка", на блокнот с которыми она пыталась развести какую-то хэндмейкершу (была история на старом форуме)? Просто дрочить на сон грядущий?

#1995 2014-07-23 19:06:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Почитал тред. Смотрите новые серии, Галуата теперь у нас в хосписе )))

Что, где, когда?

#1996 2014-07-23 19:12:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Смотрите новые серии, Галуата теперь у нас в хосписе )))

Видимо, после того, как у неё случился обширный инсультный инфаркт от прочтения холиварни о прорыве злодеев в Тёплый Шалаш. Поправляет здоровье, организовав хоспис на диване.

#1997 2014-07-23 19:20:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Прэлэстный галуёвый перл )))

Боюсь, с начальством - не вариант. У меня была похожая ситуация, когда я вышел на начальство другой тетеньки, так тетенька ТАК на меня обиделась и полгода строила из себя слёзную страдалицу по всему инету, причем история обрастала все новыми и новыми подробностями, и в итоге, по ее словам, я ей чуть ли не братками угрожал.

#1998 2014-07-23 19:41:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Бляя, так она не только родителям, но и начальству соигроков названивала? О_о

#1999 2014-07-23 20:07:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Данная тетка - единственный спец по данному пеериоду российской истории, особенно бытовой, что выяснено еще прошлым летом. И эта фря мне хамит.

Неужели Потапова?

#2000 2014-07-23 20:09:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Думаю, что это та мадам из жж, которая по французам в Алжире и Александру Первому.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума