Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#1951 2014-07-22 21:42:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Это не Галуаста ли на правдорубе?

Вряд ли. Слишком ласковая и понимающая

#1952 2014-07-22 21:49:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ТРЕБУЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.

Все для тебя!

319eb8770582c1a12c83efbae50.jpg

#1953 2014-07-22 21:50:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ТРЕБУЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.

ТРЕБУЮ МЯСА, БУХЛА И ХАЙРАТОГО БЛОНДИНА.

#1954 2014-07-22 21:51:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

ТРЕБУЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.

ТРЕБУЮ СПАСТИ ГАЛУА ОТ ПОРОЧАЩИХ ЕГО ПАМЯТЬ НЕКРОФИЛОК

#1955 2014-07-22 21:53:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ТРЕБУЮ МЯСА, БУХЛА И ХАЙРАТОГО БЛОНДИНА.

Рики, залогинься.

#1956 2014-07-22 21:58:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ТРЕБУЮ МЯСА, БУХЛА И ХАЙРАТОГО БЛОНДИНА.

Занзас, залогинься.

#1957 2014-07-22 22:00:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Рики, залогинься.

Анон пишет:

Занзас, залогинься.

Блеать, залогиньтесь все!

#1958 2014-07-22 22:39:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот так зацепишься взором за милую немецкую мордашку, а оказывается, что этот синеглазка, не доживший до четверти века, был прочно женат и имел жедетя. Паскудство, самое натуральное паскудство

Да как он, сука, посмел?! Должен был знать, что через хрен знает сколько лет родится страшненькая, нищая, облезлая бездельница, которой он уже сейчас должен принадлежать!!!

#1959 2014-07-22 22:43:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да как он, сука, посмел?!

Выкопать, оживить, женить на галуасте, закопать обратно! Совсем мужики-козлы стыд потеряли.

#1960 2014-07-22 22:46:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Требую закрыть тему и поставить Галуасте памятник на Красной площади.

#1961 2014-07-22 22:55:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Требую закрыть тему и поставить Галуасте памятник на Красной площади.

Конный?

#1962 2014-07-22 22:56:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Требую памятник Галуасте поставить, а тему не закрывать!
Деньги на памятник можно сдать мне  :trollface:

#1963 2014-07-22 22:56:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

ебанный. С конём.

#1964 2014-07-22 23:18:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Конный?

Псовый, если вы понимаете о чём я.

#1965 2014-07-22 23:21:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Оживить не получится, а вот выкопать и женить теоретически, конечно, можно...

#1966 2014-07-23 00:22:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Конный?

Псовый, если вы понимаете о чём я.

Месье понимает толк в извращениях!  :chearleader:

#1967 2014-07-23 11:24:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

аноны, я примерно половину треда прочитал, так что пошлите меня нах, если во второй половине это обсуждалось. мне вот что интересно: вот этот бесконечный отыгрыш 24/7 - он сабжу для чего? я понимаю, зачем ему нытье, для чего он ищет новые жертвы (старые-то съебывают), но не могу понять, почему так важно играть без перерывов на еду и сон. это какая-то форма наркомании, что ли? настолько сильная зависимость, что не ломает часами упрашивать партнера написать хоть кусочек? в чем там счастье, аноны? что это сабжу дает?

#1968 2014-07-23 11:42:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

о, кое-кому из своих немолодых кумиров анон и щас бы вдул.

Анон недавно увидел пожилого роскошного Тимоти Далтона в сериале "Грошовые ужасы"... и растекся лужицей  :please:

#1969 2014-07-23 12:11:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

вот этот бесконечный отыгрыш 24/7 - он сабжу для чего?

Хочет почувствовать, что его Светлый Идеал стал хоть немного ближе. Даже если этого идеала отыгрывает очередная дайри-девочка.
То ли тут, то ли на старом форуме упоминалось, что у Галуасты никогда ничего не сложится с живыми людьми, потому что у нее в башке сидит, как гвоздь, этот Светлый Идеал, и окружающие, какими бы заботливыми и добрыми ни были, все равно "какие-то не такие". Вот она и пытается хоть как-то этот Идеал помацать, хоть в ролевках. Как алкаши - нет водки, пьем тосол. Ну, имхо.

#1970 2014-07-23 12:34:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

вот этот бесконечный отыгрыш 24/7 - он сабжу для чего?

Сабж считает это чем-то особенным, но вообще явление-то хрестоматийное: человеку совсем не нравится, куда повернула его жизнь, что делать он не знает, а остаться наедине с ощущением пущенной под откос жизни - это большое испытание для психики. Серьезно. А тут кто-то пьет, кто-то бессмысленно упарывается с друзьями по всякой ерунде, кто-то впадает в зависимость от ролевок. И тем тяжелее просто оставаться наедине с собой и своими мыслями, тем более что, насколько я понимаю, навык с этим справляться у сабжа никто не позаботился сформировать, а психотерапевты в Ростове попадаются эмммм... всякие. Плюс к началу психотерапии у сабжа уже все оказалось сильно запущено, и мотивации работать со специалистом - никакой, тем более что специалист может начать и про Вангу нести, и про боженьку, и про родовую карму.

#1971 2014-07-23 12:46:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Больше всего в этом тупорылом сабже бесит какая-то запредельная неблагодарность по отношению к соигрокам. казалось бы, наныла ты себе коллегу по игре - так не пизди, пользуйся, не порти отношения,  входи, дура ты ебанутая, в положение других. Но как на подбор - сначала относительно пристойное поведение, постепенное взбирание на голову, увеличение требований и запросов и - тадам - ей уже ДОЛЖНЫ это сраное внимание, просто, блять, обязаны все бросить и с этим тридцатилетним хуйлом играться в дженнаренку. Просто жесть какая-то - заявы в духе "а той девочке досталось на 40 минут больше внимания". Про дебильные манипуляции с раком, инсультом, лейкемией, шизой, раздвоением личности, геморроем и чтотамеще все и так в курсе - но повестись на такое дерьмище могла только Мегуми.  Вот за одно это уебать с ноги надо - за беспардонное засирание мозгов окружающим. С какого там года оно "смертельно больное"? с 2008? Нормально. Галуа пусть обожает хоть лопнет, но остальным нахера за шиворот свое говнище лить?

#1972 2014-07-23 13:04:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

но остальным нахера за шиворот свое говнище лить?

А это стиль поведения такой. Это не первая встреченная мною великовозрастная ролевичка на шее у родителей, которая сначала няша, потом борзеет и требует играть с ней 24/7, обижаясь не то что на общение с кем-то, а даже на посещение универа и сдавание сессии, ведь у неё обострение пиздоемы и она в обмороки сползает от недостатка счастья в организме, а потом устраивает длительные гуановые омовения, когда соигрок охуевает и начинает драпать к выходу. Помимо Галуасты двоих таких встречала, и не всегда на безопасном расстоянии. Те упарывались по фэнтези-мирам.
Может, это особенность данной псих.защиты - мол, обесценить бывшего игрока до такой степени, чтобы не жалко было, что он убежал. И, заодно, объяснить, что это просто игрок гуано был, а не сабж хуйню устроил. А редкий человек при таком вот спектакле нахуй не пошлёт, тем самым расписавшись в своей быдлости и мерзости душонки.

#1973 2014-07-23 14:10:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Больше всего в этом тупорылом сабже бесит какая-то запредельная неблагодарность по отношению к соигрокам. казалось бы, наныла ты себе коллегу по игре - так не пизди, пользуйся, не порти отношения,  входи, дура ты ебанутая, в положение других. Но как на подбор - сначала относительно пристойное поведение, постепенное взбирание на голову, увеличение требований и запросов и - тадам - ей уже ДОЛЖНЫ это сраное внимание, просто, блять, обязаны все бросить и с этим тридцатилетним хуйлом играться в дженнаренку.

Ну так неадекват же.
Да, разумнее было бы вести себя прилично, кормить соигроков комплиментами, слушать их истории из жизни, вообще терпеть и приседать вокруг, "ноги мыть и воду пить", потому что вот же они - производители твоей наркоты. Но тут нужна здравая оценка ситуации и изрядная доля адекватности. Такие ролевички, наверно, тоже есть, но именно в силу относительной адекватности они не попадают на этот форум.
А в версии Галуасты - там нет уже адекватности, а мозга, может, и никогда не было. Там уже один основной инстинкт, как у наркомана: дозу, дозу, ДОЗУ!!!! ЖРАТЬ!!!

#1974 2014-07-23 15:30:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и мотивации работать со специалистом - никакой, тем более что специалист может начать и про Вангу нести, и про боженьку, и про родовую карму.

Специалист якобы обещал напоить галуасту таблеточками. Ужас. Ужас. С тех пор она бегает и рассказывает про ужасы карательной психиатрии.
По мне так давно пора.

#1975 2014-07-23 16:25:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Специалист якобы обещал напоить галуасту таблеточками. Ужас. Ужас. С тех пор она бегает и рассказывает про ужасы карательной психиатрии.

Ну дык естественно, лечиться-то неохота. Это на людях можно орать, как тебе плохо и как тебя твое состояние напрягает, а выбираться из него - хуюшки. Потому что, если выберешься, будет нечем из людей вышибать плюшки, нечем понтоваться в сети, нечем подчеркивать свою "инакость". По сути, чем она отличается от столь ненавидимых ей "обычных людей"? Своим зоопарком нелеченных неврозов, на фоне которых она превратилась в злобное говно. Вылечится - станет такой же "васяткой"... впрочем, я не знаю, кто возьмется ее вылечить и чем, кроме топора по башке)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума