Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#1876 2014-07-21 22:16:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

если ты не страшный и не обладаешь ярко выраженными физическими недостатками, зачем скрывать фотки?

#1877 2014-07-21 22:18:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

зачем скрывать фотки?

так страшный-нестрашный понятие относительное. Что для одного красава и окнорм, то для другого жируха\дрищуха\кривоморда итд.

#1878 2014-07-21 22:21:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

А не проще просто не стыдиться того, что есть?
Ну выложил в сеть свои фотки, стихи, фички. Пришел народ, погиенил. Ну и? Неприятно, но таких вот гиен, чтобы обсмеяли как-то реально изобретательно и гиенили реально обидно - такого как-то не особо и наблюдается. Погиенят день-два и забудут.

#1879 2014-07-21 22:21:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

или вляпаешься в сетевую игру с каким нибудь говном вроде Дженнарихи

Было такое! но когда я почитал эту тему, то понял, как легко отделался!! )))) Ножом в очко мне, по крайней мере, не угрожали. >_< и реал не приплетали, хотя я много личной инфы асибе слил. :please:
Сочувствую Кусаке, вот реально человек вляпался.. (( и печально убеждаться, что попадают в абьюз люди, уже имеющие опыт абьюза в родительской семье. А сама она мне понравилась очень, попробую познакомиться (не для игрушек, упаси Господь :affraid: ).

#1880 2014-07-21 22:44:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Фотки лучше не выкладывать, потому что это, опять-таки, средство идентификации. На дайри вы сидите под ником, а, допустим, на фэйсбуке или вконтакте под реальным именем. Какой-нибудь сталкер типа галуаста найдет вашу страничку, опознает вас по фоткам и вуаля, он знает о вас все и может позвонить вашей маме.

#1881 2014-07-22 00:10:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Dr. Dormouse


О_о нет, ну надо же. Мне еще повезло, оказывается, мне он просто говорил, что самоубьется, если не продолжим играть.

Эх, как в старые добрые времена с мошенниками Кано и Йору.. Все молчат и вроде юзеры адекватны в глазах остальных (ну в случае Галуасты, - почти), но как кто-то вслух пожалуется, - выясняется, тут же что еще есть пострадавшие..

#1882 2014-07-22 00:13:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сочувствую Кусаке, вот реально человек вляпался.. (( и печально убеждаться, что попадают в абьюз люди, уже имеющие опыт абьюза в родительской семье. А сама она мне понравилась очень, попробую познакомиться (не для игрушек, упаси Господь  ).


+1

Это блин как с ГГ, - пострадавшие молчат, потому как на тех, кто смеет рассказать, тут же столько говнища вываливается, что только уши из него торчат.

Кусака по-моему первая, кто так открыто про Галуасту рассказала, - вот на нее и полилось.
В итоге она же и пострадавшая, и народ предупредила (за что ей, кстати, огромное спасибо) - а изваляли...

#1883 2014-07-22 00:31:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кусака по-моему первая, кто так открыто про Галуасту рассказала, - вот на нее и полилось.

Увы, честно признаюсь - я ссыкло. Очень боюсь деанона,  вот таких разборок и шакальих плясок в эваристином стиле.  Пару лет назад ушиблась о Галуасту, до сих пор расхлебываю, но предпочла правило "не тронь говно, оно и не воняет". А зря, дженнариха воняет даже если не трогать и другим продолжает гадить.
А теперь еще и группу поддержки с дерьмометами завела.
Кусаке - искренне лучи добра и чтобы это чучело-быдлоарестократка перестала обрывать телефоны, сталкерить и абьюзить.
А дженнарихе желаю наконец то столкнуться со своим двойником, с таким же манипулятором, паразитом и пиявкой. И чтобы никуда не могла от своего подобия деваться. Может быть сожрут друг друга, легче дышать станет.

#1884 2014-07-22 00:35:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Пару лет назад ушиблась о Галуасту, до сих пор расхлебываю

Хоспади, анончик, как же ты так об дженнариху убился-то? что аж на два года хватило? (тут должен быть гладящий смайлик, но его нет в списке)

#1885 2014-07-22 00:40:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

А мне чето жалко галуастину семью. Аноны, вы представьте, что у вас дома сидит такое чмо, нихуя не делает, только говнится и страдает. И пальцы гнет веером. И перспектив никаких. Это ж чекануться можно, каждый день жить с озлобленной крысой. Не, я понимаю, что все корни из детства, что сами воспитали и т.д., но столько лет терпеть галуастиху, это как срок мотать.

#1886 2014-07-22 00:47:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

как же ты так об дженнариху убился-то?

Сама я дура была. Надо было сразу это чмо посылать на хуй. Читаю тред и вижу, что эта крыса не оригинальна, одни и те же методы: сталкинг, звонки, манипуляции, набигания с дохреллиона аккаунтов.
За одно ебанашке спасибо, теперь если кто меня будет шантажировать "сделай то-то а то самоубьюсь" либо веревку подарю, либо сама из окошка выброшу. Прививка от дурости получилась.

#1887 2014-07-22 01:03:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эвариста, ГГ, поступающая странно Даша... Они все действуют одинаково, имитируя толпу анонов и пытаясь затравить якобы "общественным мнением" тех, кто посмел рассказать об их действиях, и выставить пострадавших ебанашками.

Каждый раз я, при виде такого, чувствую одно и то же, - уважение и искреннее сочувствие к тем, кто не побоялся рассказать о том, что с ними случилось, и все более сильное отвращение и презрение к сабжу.

#1888 2014-07-22 01:06:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ах ты ж ещё одна бедняша. :гладит:

А что вы все Галуасте-то телефон свой даёте?!

Скрытый текст

Может быть... Галуаста специально только по реаловому телефону связь держит, чтобы иметь возможность манипулировать жертвой в любое время суток?  :creepy:

#1889 2014-07-22 01:10:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну хз, хз, анончик на всякий случай обменялся телефонами с парой близких друзей за пределами города, чтобы если с аноном что-то случится (и наоборот), родня имела возможность связаться. У друзей - пароли-явки к аноновским соцсетям, чтобы те оповестили о безвременной кончине анона всех (да, я малость параноик, но без крайностей) и деактивировали всё лишнее. Другой вопрос, нахуя давать номер телефона соигроку? :dontknow: Разве что Галуста производила впечатление мирного адеквата, и игроки переписывались с ней по смс (есть у меня знакомый, который любит ролевиться и по смс в том числе).

#1890 2014-07-22 01:12:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

а у кого-нить есть домашний номер Галуасты? Можно ведь адрес найти. Тем более, имя-фамилия известны.

#1891 2014-07-22 01:16:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да и в принципе высталкерить телефон довольно просто, если знаешь реаловые имя-фамилию человека, тот же вконтач, например. Некоторые там место работы указывают, лёгкий гуглёж - добывается номер телефона работы. Знаю, что на фб некоторые капитаны оставляли свои номера телефонов на случай форм-мажора (ебантизм, знаю, но встречал такую практику). Плюс whatsapp, с него гораздо удобнее общаться с телефона, чем со скайпа, но он палит номер. Всякое бывает.

#1892 2014-07-22 01:19:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Оу, я не знала, что ватсап палит номер( гад такой.

#1893 2014-07-22 01:19:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Разве что Галуста производила впечатление мирного адеквата

Не знаю, как другие, но если бы я прочитала этот тред когда мы только познакомились, сбежала бы тут же. А так я понятия не имела, что это за вонючка. Поначалу Галуаста была вежливая, видно было, что начитанная, вроде умная,  ну чуть вычурно и старомодно выражается, все эти "ма шери" и все такое, выглядело чуть нелепо, но мало ли кто как разговаривает, тем более может это в стиле ролевки.
Пляски и пиздец, как водится начались потом.
Так что от этого треда и от рассказа Кусаки большая польза. Предупрежден-вооружен.
Телефон у меня есть, но нигде его озвучивать не собираюсь, чтобы не уподобляться этой сволочи. Не потому что белое пальто, а просто противно связываться лишний раз.

#1894 2014-07-22 01:31:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Зато если выложишь и Галуасте будут названивать за секс-услугами или там, за риелторскими услугами, у неё будет меньше возможностей названивать Кусаке.  ;D

#1895 2014-07-22 01:45:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

я долил в статью свидетельство Кусаки, если кто хочет сказать пару слов про последний набег или дополнить - you're welcome)

#1896 2014-07-22 02:30:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

если ты не страшный и не обладаешь ярко выраженными физическими недостатками, зачем скрывать фотки?

Анон, это не называется "скрывать". Это называется "не выкладывать в сеть всем ебанашкам на обозрение".
Простая мера предосторожности.

Что касается "хейтеру скоро надоест" - аноны, это у вас просто не было хороших хейтеров. Они и пять лет подряд могут плясать.

#1897 2014-07-22 07:23:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Собственно, пример такого хейтера, способного плясать много лет, мы обсуждаем в этом треде.

#1898 2014-07-22 08:53:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вообще все эти телеги с "не сливать свои фотки, не палить бложик, закрыться в бункере, а то мало ли что" попахивают чем-то нездоровым, люди... Оо у анона адекватная самооценка, и он прекрасно понимает, что нах никому не сдался, а писульки его - особенно (кроме узкого круга френдов). Поэтому анон не видит смысла так прятаться от воображаемых сталкеров - если хотят, нехай гуглят, только мало желающих найдется) А вот общаться с человеком, который все время шифруется, анона бы напрягло. Сразу было бы ощущение, что ты с какой-то галуастой беседуешь или другой подобной ебанашкой, которая уже наследила и боится, как бы не спалили

#1899 2014-07-22 08:58:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вообще все эти телеги с "не сливать свои фотки, не палить бложик, закрыться в бункере, а то мало ли что" попахивают чем-то нездоровым, люди...

Почему, анон? А если человек не хочет пересекать реал и виртуал? Если его может попалить начальство и уволить за неформальный прикид на дискотеке, допустим, и т.п.?

#1900 2014-07-22 09:04:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если его может попалить начальство и уволить за неформальный прикид

Т.е. начальство специально будет выискивать в инете блог нашего героя, чтобы потом уволить его с работы за то, что он себе ирокез сделал? По-моему, и без того надо всеми силами держаться подальше от такого начальства... Меня бы пугали люди со столь нездоровым интересом к моей личной жизни. У меня вк тоже висят фотки, где я на хэллоуин-вечеринке с лицом а-ля Джокер, но мне в голову никогда не приходило их от кого-то прятать...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума