Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#1851 2014-07-20 15:03:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны крысокуны ТД, а не пишет ли там Галуаста на эту тему? Или то укрытие уже типа скомпрометировано, и теперь ее излияния снова будут на сторонних ресурсах? (или в ТД до сих пор посты под админку огорожены?)

#1852 2014-07-20 15:30:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Похуй-то похуй, но рассказ девы, якобы работающей в ростовском вузе с "несчастным отцом этого чудовища", про оного отца, живущего и работающего на самом деле в Москве, был по-своему... выдающимся. Можно премию Дарвина для хейтеров выдавать.

#1853 2014-07-20 15:33:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Это да, это так же круто, как незабвенное "Тбилиси +9" XD

#1854 2014-07-20 16:08:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Похуй-то похуй, но рассказ девы, якобы работающей в ростовском вузе с "несчастным отцом этого чудовища", про оного отца, живущего и работающего на самом деле в Москве, был по-своему... выдающимся.

Это если не учитывать, что г-жа Кусака вовсе необязательно дочь этого замечательного востоковеда. Онп может и его внучкой оказаться, кстати.

Нашел я интервью уважаемого Дега Витальевича. http://pstgu.ru/news/life/staff/2012/11/09/41021/

Скрытый текст

И сын, и дочь Деопика значительно старше Кусаки, так что, анон-хейтер прежде, чем врать, учи матчасть.

#1855 2014-07-20 17:17:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блин, я тут Галуасте даже сочувствовала, но... Как мерзко-то.

#1856 2014-07-20 18:50:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И сын, и дочь Деопика значительно старше Кусаки

А в чём "значительность" разницы в возрасте-то? В 80-е годы (это может быть и начало 80-х, и конец, мы ж не знаем) дочь ездила в лагерь, после 7-летнего возраста - получается, ей сейчас где-то 35-40. Кусаке, судя по профилю, 34.

#1857 2014-07-20 19:01:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

подумаешь, чуть-чуть не расчитала при вранье, кто ж знал, что аноны попрутся выяснять XD

#1858 2014-07-20 22:29:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вообще ситуация, когда в тему сабжа прилетает некто на белом коне и начинает клеймить кого-то другого - она ж классическая. В теме Кириешки это столько раз было, пальцев не хватит пересчитать.

Так что такие выходы с цыганочкой и дрочкой вприсядку - они завсегда подозрительны.

#1859 2014-07-21 09:00:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

А вот тут в треде пару раз упоминалась (в связи с гипотетическим пейрингом Канта и Галуа, например) фразочка "Сдвинь мой паричок, мой дурачок". Почему-то у меня сложилось ощущение, что это не спонтанное творчество анона, а какая-то цитата или аллюзия. Не просветите, откуда?

#1860 2014-07-21 12:05:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Чибуч выложила у себя баянистое домоводство 56-60х, ну сабж и показал всю глубину своих познаний в вопросе  :facepalm: :

мальчик, который на работе реально заёбывается, при чём много, долго и постоянно Тогда вопрос - а для зачем ему, собственно, жена? Нехай живет под теплым маминым крылом и по ночам тискает резиновую куклу для разгрузки. Или - как вариант, если он реально много зарабатывает, нехай заводит домработницу и платит ей за все это благолепие.
Кого как, а меня убила фразочка: Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа.. Я, конечно, понимаю, что с микроволновками и полуфабрикатами тогда было проблематично, но скажем, пожарить ту же отбивную или свинину-на-косточке вполне реально минут за 10. Это что за, пардон, артишоки с соусом из бергамотов должны быть, чтобы требовали аж сутки готовки?
Если бы я когда-нибудь жил с партнером, не думаю, что подогретая в микроволновке котлета по-киевски могла бы стать трагедией. Да здоровый человек, как бы не уматывался на работе, сам может нажать на кнопочку микроволновки. Или перехватить чего по дороге домой.

Вот пусть сама и жрет тот обгоревший кусок сырого мяса за 10 минут, которую она гордо называет свининой на косточке. Интересно, а отбивание мяса в эти 10 минут входят?
И да, здоровый человек не уматывается на работе ни разу, как же умотаться-то на работе, кто такое придумал?
Простите, аноны, у меня полыхает  :facepalm:

#1861 2014-07-21 13:33:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Инфа о Кусаке взята из личной переписки Кусаки с Дженнаро, потому что Кусака действительно имела неосторожность пожаловаться сабжу на нелады с отцом. И НИОТКУДА больше взяться не могла.

Так кто тут женщина нетяжелого поведения?

#1862 2014-07-21 13:43:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

пожарить ту же отбивную или свинину-на-косточке вполне реально минут за 10.

Эта милая женщина думает, что в те годы купить отбивную было раз плюнуть.

#1863 2014-07-21 13:48:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот пусть сама и жрет тот обгоревший кусок сырого мяса за 10 минут, которую она гордо называет свининой на косточке.

Ну справедливости ради могу сказать, что на жарку куска свинины у моего отца действительно уходит никак не больше десяти минут. Правда, это чистое время жарки, без учета разделывания и подготовки мяса, но он в супермаркете берет разделанную уже корейку и дома только на сковородку кладет.
Опустим тот факт, что даже сейчас не каждый может себе позволить каждый день готовить нечто подобное, оне же аристократы.

#1864 2014-07-21 20:53:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Инфа о Кусаке взята из личной переписки Кусаки с Дженнаро, потому что Кусака действительно имела неосторожность пожаловаться сабжу на нелады с отцом. И НИОТКУДА больше взяться не могла.

Ну - кто ищет...

http://kusakabi.diary.ru/p197589624.htm

Скрытый текст

http://kusakabi.diary.ru/p197684815.htm

Скрытый текст

Ну и так, по мелочам... http://psychohelp.diary.ru/p198653510.htm

#1865 2014-07-21 21:00:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну - кто ищет...

А даже если у человека проблемы с отцом? Она  с этим ни к кому не лезет, не висит сутками на ушах в "теплых домиках" итд, не требует кормить, поить-развлекать себя и не заводит хомяков.  Что, всех, у кого с родителями нелады надо матом крыть? Какое дело этой прогнившей изолгавшейся шавке-эваристе и ее защитничков до этого?
Что такого ужасного рассказала Кусака - о вранье Эваристы, о ее сталкерстве, мерзких манипуляциях, о ее мнимом "раке", о ее доставании, подлости, клевете, двуличии и понтах? Ее почерк и так все знают.

#1866 2014-07-21 21:09:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"Скорость, с которой ваши желания исполняются, зависит от ваших взаимоотношений со своими родителями, живы они или нет".
(с) Шри Багаван, кто бы он ни был
То есть если жизнь тебе засрали родители, но если ты их за это не простил, жизнь тебе засрет еще и бог/мироздание.
Чума... на оба ваши дома. Кто-то скажет "жестокая правда", но я скажу - зловредная шиза. Дорогое багаванское мироздание! Если ты считаешь, что нянчить абьюзера - это гуд, то найди себе абьюзера - и нянчи. Но сначала, пожалуйста, анально покарай воооон того индуса.

Кусака, если ты ещё здесь: Ошо, он же Бхагаван Шри Раджниш - не индус. Индусы - это последователи любой из ветвей индуизма, а Ошо скреативил на основе индуистской философии свою кашу-малашу. (Его учение можно отнести разве что к неоиндуизму, и то сомнительно). Жители Индии, в отрыве от вероисповедания, называются индийцами.
А насчёт пользы прощения и отпускания обид говорят не только и не столько патриархальные Бхагаваны, сколько демократичные психотерапевты.


Простите, у анона бомбануло, анон очень не любит, когда рассуждают о том, чего не знают прям совсем. Анон высказался, анон заткнулся.

#1867 2014-07-21 21:20:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Что, всех, у кого с родителями нелады надо матом крыть?

Причем тут матом крыть? Не об Эваристе речь, а о том, что кто хотел - мог инфу про Кусаку найти в свободном доступе. Может, это сама Эвариста была, а может - кто угодно, начиная с Эваристиных хомячков и заканчивая недругами самой Кусаки или вообще мимопроходящим троллем.
Кусака, к слову, исходит праведным гневом, что Галуаста устроила здесь травлю её, Кусаки, с вытаскиванием фоток из Инстаграма. А фотка-то в дайре лежит себе преспокойно: http://kusakabi.diary.ru/p198576874.htm
Отсюда мораль: не забывать, где ты про себя какую инфу выкладывал. А то мало ли, что в следующий раз выплывет... Техника безопасности - превыше всего!

#1868 2014-07-21 21:23:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Техника безопасности - превыше всего!

:panic:
Вот чему меня научил холивар форум: никаких блогов, никаких фоток, никакой депрессии в сети или обсуждения личных проблем в любых, даже закрытых сообществах, никакого развирта. Никаких картинок-текстов-стихов и любого "тварьчества" в инете.
Полезные навыки)

#1869 2014-07-21 21:29:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот чему меня научил холивар форум: никаких блогов, никаких фоток, никакой депрессии в сети или обсуждения личных проблем в любых, даже закрытых сообществах, никакого развирта. Никаких картинок-текстов-стихов и любого "тварьчества" в инете.
Полезные навыки)

Вот да, поддерживаю полностью!

#1870 2014-07-21 21:38:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Блин, я тут Галуасте даже сочувствовала, но... Как мерзко-то.

А зачем ему сочувствовать? Он шантажирует людей тем, что если они ему прямщас от имени его Эвариста пост не сгенерят, он немедленно умрет. Он так немедленно умирает уже лет пять лично при мне.

#1871 2014-07-21 21:54:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот чему меня научил холивар форум: никаких блогов, никаких фоток, никакой депрессии в сети или обсуждения личных проблем в любых, даже закрытых сообществах, никакого развирта. Никаких картинок-текстов-стихов и любого "тварьчества" в инете.
Полезные навыки)

А что, думаешь, долго бы гиенили?))) У меня вот за всю виртуальную жизнь всего два тролля приходило, и те как-то быстро сдулись. Один тролль был вообще ни о чем, а от другого я, перебесившись, получила +100 к цинизму и -50 к пиздостраданиям. Жить стало проще, что в реале, что в интернете.
А идиотов и вовсе фильтровать надо, что среди троллей, что матерых советчиков, что просто соседей. Пис, анон)

#1872 2014-07-21 22:02:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот чему меня научил холивар форум: никаких блогов, никаких фоток, никакой депрессии в сети или обсуждения личных проблем в любых, даже закрытых сообществах, никакого развирта. Никаких картинок-текстов-стихов и любого "тварьчества" в инете.
Полезные навыки)

По-моему, это какой-то странный вывод.
Имхо, холиварфорум скорее учит отвечать за свои слова и не быть ебанашкой. На дайри дохуллион граждан, изливающих в открытые бложеки свою печаль, депру, картинки и фиг знает что ещё, но сюда попадают только избранные.

#1873 2014-07-21 22:05:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А что, думаешь, долго бы гиенили?)))

Не думаю, я никому нахуй не впилась, но у любого человека может найтись хейтер, или случайно кого не того откомментишь, или вляпаешься в сетевую игру с каким нибудь говном вроде Дженнарихи, как попала Кусака и тут же начнут ковыряться, чо там мама, чо там папа, чо ты жирная\страшная\ебанутая, итд.

Я почитываю здешние обсуждалово, ржу со всеми, а потом думаю - интересно если бы обо мне сказали хотя бы треть вот такого, наверное у меня бы уже ноут летел с двенадцатого этажа, были бы обрезаны все провода, задраены окна, а мобильник утоплен в сортире, а из дома я бы выходила в скафандре химзащиты или в паранже, чтобы никто не увидел мою тупую жирную прыщавую старую рожу)
А Эваристе или Вождю ничего, как с гуся вода, продолжают пепелить и сиять. Даже завидую такой выдержке)
О и еще хозяйке на заметку: никаких фестивалей по интересам и ролевок)

#1874 2014-07-21 22:13:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот чему меня научил холивар форум: никаких блогов, никаких фоток, никакой депрессии в сети или обсуждения личных проблем в любых, даже закрытых сообществах, никакого развирта. Никаких картинок-текстов-стихов и любого "тварьчества" в инете.

Это слишком радикально. Я бы так сказал: никакой личной информации, по которой можно вычислить реаловые данные и найти Вконтакике родителей, супругов, работодателей и проч. Ни домашних адресов, ни телефонов, ни места работы.
С фотками тоже осторожнее бы надо. Но, к сожалению, анон тщеславен и время от времени выкладывает свой светлый образ. Правда, записи с фотками открыты только для самых-самых, но мы все знаем, какие бывают волки в овечьей шкуре. Поэтому анон сознает, что рискует, и никому не советует так рисоквать. От публикации фоточек лучше воздержитесь.
А все остальное - фигня. Ну оборжут на холиварофоруме твои фичочки или твою депрессию - подумаешь. Если даже совсем затравят, можно убить старый блог и всплыть под новым ником.

#1875 2014-07-21 22:14:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

ну да, лучше сразу запереться дома и никуда не выходить, ни с кем не общаться, если о тебе - теоретически - кто-то в инете может что-то вякнуть  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума