Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#1826 2014-07-19 23:14:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ох, братья-аноны, сдаётся мне, что кто-то в этой теме очень активно пытается свести личные счёты. И нет, не с Кусакой, а с самой Галуастой. Кричит активно, что это не она, но делает всё, чтобы на неё подумали. И да, "сеанс с разоблачением" - это было бы феерично, когда не было бы столь глупых проколов про МГУ и Ростов. Галуастиха, может, и пышет ядом в адрес бывшего соигрока (как это делала по отношению ко всем, с кем раньше играла и кто её послал в конце концов), но если она псих - то вовсе не означает, что дура. Психи - они вообще очень хитрые, когда им это надо. И Галуаста умеет изобразить то, что ей нужно - почитайте хотя бы ее объявления или посты на Обоснуе. А тот, кто пляшет тут, такой момент не учел явно: мол, сальные патлы и халат нестираный - всё, идиотка, не могущая два факта связать.

Анон, очень может быть. Пляшущий здесь тролль хоть и откровенно туп, но таки развел народ. Галуаста при всей ее неадекватности на быдло стиль раньше не переходила.

#1827 2014-07-19 23:18:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон с теорией заговора против Эваренка, а каким образом пляски в этом треде должны оставить его в полном одиночестве? Здешние аноны с ним не ролевят и не собирались. кто же от него, бедного, отвернется после плясок тут, если все здесь и без того знали, какой там неадекват

#1828 2014-07-19 23:48:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

А у меня другая теория.  Первые посты разоблачительницы писала Мегуми, в соавторстве с Галуастой, или сама одна -не важно. Когда она поняла, что феерически обосралась, она решила заболтать тему полным бредом.
Или самое простое - Мегуми неудачно попрыгала, а потом прибежал юный тролльчик и стал плясать просто так, потому что в треде была публика.

#1829 2014-07-19 23:53:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А у меня другая теория.  Первые посты разоблачительницы писала Мегуми, в соавторстве с Галуастой, или сама одна -не важно. Когда она поняла, что феерически обосралась, она решила заболтать тему полным бредом.
Или самое простое - Мегуми неудачно попрыгала, а потом прибежал юный тролльчик и стал плясать просто так, потому что в треде была публика.

Солидарен с этим аноном)

#1830 2014-07-20 00:08:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вообще, иметь двух научных руководителей в разных городах - нормальная практика, моя коллега пишет в Питере, меня мой научрук направил к давнему знакомому, чье поле деятельности более мне подходит. Им оказался Дега Витальевич, вот и все.
А палить кафедру и имя научрука я не буду - деанон выйдет))
И да, я и на личные консультации езжу в столицу к Д.В., и переписываюсь с ним.
Скорей бы уже отмучиться и не видеть его "доченьки", бррррр... вот это уж действительно распущенность в плане еды, когда человек превращается в бочку. Ну и + откровенно подлючий характер, вообще неземное сочетание. Даже жалко мужика, которому такое "достояние республики" достанется, чисто по-человечески жалко.
И плетелки ее колхозные, из какой-нибудь "коллекции" продавщицы сельпо. А чем-то более сложным заняться, как тот же Евгений Хонтор, видимо, алкогольный тремор мешает...

#1831 2014-07-20 00:16:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А палить кафедру и имя научрука я не буду - деанон выйдет))

Он уже вышел бы, если бы это было правдой.

Анон пишет:

И да, я и на личные консультации езжу в столицу к Д.В., и переписываюсь с ним.

И на консультациях и в письмах он вам описывает семейные истории, конечно, именно так всегда и бывает с научруками. Ему же не с кем поговорить, кроме вас, нет у него ближе человека. )

Анон пишет:

Скорей бы уже отмучиться и не видеть его "доченьки"

А вы прям до двух часов ночи дома у научрука консультируетесь постоянно и прям вот постоянно там пьяная Кусака вам мешает грызть гранит науки. Вы выше писали, что ее пару раз видели только.

Идите уже, солнце, идите - спать, писать письма научруку или делать еще что-нибудь полезное. )

Свою разоблачительную историю вы же сами и слили, теперь уже не поправить. Сразу надо было складно врать. Учитесь, в общем, работайте над собой. )

#1832 2014-07-20 00:17:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вообще, иметь двух научных руководителей в разных городах - нормальная практика, моя коллега пишет в Питере, меня мой научрук направил к давнему знакомому, чье поле деятельности более мне подходит. Им оказался Дега Витальевич, вот и все.

ну и на какую тему ты у него диплом пишешь? ты хоть в инетике посмотрела, чем он занимается-то?)))
анон с истфака МГУ устал молчать и читать этот бред

#1833 2014-07-20 00:18:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дрочите на свою кусаку вприсядку и дальше, пока не поймете, какое это ведро с дерьмом.
Иногда достаточно один раз увидеть человека, тем более, пожилого, после скандала, психоложцы хреновы.

#1834 2014-07-20 00:25:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Скорей бы уже отмучиться и не видеть его "доченьки"

А ты что, с ними живешь в одной квартире? Тебя насильно заставляют с ней общаться?

#1835 2014-07-20 00:27:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон с теорией заговора против Эваренка, а каким образом пляски в этом треде должны оставить его в полном одиночестве? Здешние аноны с ним не ролевят и не собирались.

Ролёвила Кусака. И Галуаст, как она сама писала, не оставляет попыток к ней ещё подкатить. Поэтому и вброс говна в адрес Кусаки: якобы это он её поливает. Чтоб уж точно никакого мир-дружба-жвачка.

Анон пишет:

А у меня другая теория.  Первые посты разоблачительницы писала Мегуми, в соавторстве с Галуастой

Это которые из них? Про студентку-аспирантку, что ли?

Анон пишет:

А палить кафедру и имя научрука я не буду - деанон выйдет))

Зелёненький, ты и так спалился по самое не хочу уже. Ты что, думаешь, таких аспирантов у Деопика - пруд пруди? Чтобы прям из Ростова ездили? Тем более человек в возрасте, вряд ли он аспирантов к себе берёт тоннами. Так что если ты не тролль - та же Кусака в два счёта тебя вычислит. И уж будь спокоен, если её отец узнает, где его семейную жизнь обсуждают - не видать тебе диссера как своих ушей. Так что если бы твоя история была правдой - ты бы сто раз подумал, чем так подставляться.

#1836 2014-07-20 00:28:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Иногда достаточно один раз увидеть человека, тем более, пожилого, после скандала, психоложцы хреновы.

Ты имеешь в виду, что Кусака при тебе устраивает скандалы папаше? Может быть, тебе хочется быть его доченькой вместо, нее, м? И в Ужгород переезжать бы не понадобилось...

А еще вот что, аноны, интересно. Сначала тут было "фу, Кусака такая мерзкая". Потом появилась ее фото - "о, оказывается, она и внешне мерзкая" - типа до этого не видел, хотя при этом она так достала, так достала))

#1837 2014-07-20 00:29:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Дрочите на свою кусаку вприсядку и дальше

да нам похуй тащемта, это ты все никак ее в покое не оставишь и перетягиваешь разговор.

#1838 2014-07-20 00:31:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

#1839 2014-07-20 00:34:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон с Кусакой, ты либо пили кулстори с фактами об ужасных деяниях Кусаки - чтобы мы поняли, почему у тебя так полыхает, либо вали, потому что многозначительные сотрясания воздуха и приебывание к внешности выставляют тебя полным кретином.

Так что давай-ка подробно, чем конкретно тебе Кусака жить мешает. Никто тут на слово верить не обязан. Нужны пруфы.

#1840 2014-07-20 00:35:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так вот откуда ветер дует!

#1841 2014-07-20 00:41:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сначала тут было "фу, Кусака такая мерзкая". Потом появилась ее фото - "о, оказывается, она и внешне мерзкая" - типа до этого не видел, хотя при этом она так достала, так достала))

+100 анон. Так как?

#1842 2014-07-20 01:08:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

А как бы бывшая подружка нашла холифорум?
Кусака, я тебе сочувствую, если это Галуастины проделки, вот уж вступила, так вступила.
А если это левый зелёный, то опять-таки сочувствую: налетел какой-то хуй с горы, приятного мало, хоть и просто тролль.

Ваще, в других темах я что-то таких плясок не встречала, если приходили свидетели и очевидцы. Вероятнее, пляски связаны с сабжем темы, а не с рандомным форумным троллем?
(а мож это люра хуеводит?)

#1843 2014-07-20 01:30:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Почему нелепо? Ей ретро-стиль этот идет. Если сейчас возьмет себя в руки, вымоет голову, устроится на работу, всё будет норм.

Кстати.
Не, не идет. Во-первых, дешевое и безвкусное говно это, а не ретро-стиль. Тянет максимум на школьный спектакль, где костюмы из занавесок. Во-2, на ней не сидит. Ну, чтоб на такой стремной фигуре сидело, это нужно на заказ шить у хорошего портного.

#1844 2014-07-20 06:12:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

налетел какой-то хуй с горы, приятного мало, хоть и просто тролль.

К тому же своими безмозглыми плясками, он как раз вызывает больше симпатии к Кусаке.
Мимоанон.

#1845 2014-07-20 06:37:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ваще, в других темах я что-то таких плясок не встречала, если приходили свидетели и очевидцы. Вероятнее, пляски связаны с сабжем темы, а не с рандомным форумным троллем?

(а у нас в кукольном фэндоме такое не раз было, когда пострадавшие от мошенников жаловались... ух, сколько на них порой выливалось за "вынос сора из избы", якобы от негодующей толпы.... (а однажды, после особо эпичного говномета, Админы ввели определение по айпи... ну вы сами поняли результат)))
Сейчас гляжу на пляски Кусаконенавистницы, и прям ностальгия прошибает, - у нас уже полгода после так и не отключенного определения айпи таких плясок не устраивают. Кусака, если тебя это хоть сколько-то задевает, не парься, тут даже без определения все понятно. И ты молодец, что сказала, а не смолчала в тряпочку, предоставив другим тоже нарываться.

#1846 2014-07-20 09:50:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Скорей бы уже отмучиться и не видеть его "доченьки", бррррр... вот это уж действительно распущенность в плане еды, когда человек превращается в бочку. Ну и + откровенно подлючий характер, вообще неземное сочетание. Даже жалко мужика, которому такое "достояние республики" достанется, чисто по-человечески жалко. И плетелки ее колхозные, из какой-нибудь "коллекции" продавщицы сельпо. А чем-то более сложным заняться, как тот же Евгений Хонтор, видимо, алкогольный тремор мешает...

Вот тут и я заподозрил в аноне сабжа по пристрастию обозначать экспрессивные акценты неуместными кавычками.

#1847 2014-07-20 10:38:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

кстати, а мне понравились "колхозные плетенки"  :timid:

#1848 2014-07-20 10:48:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

И мне, это не говнолепка из соседней темы.

#1849 2014-07-20 11:30:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нахуй хейтера.
Кусака, ты няша и умница, я б с тобой поиграл. :please:

#1850 2014-07-20 13:21:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Забыл про эту тему на неделю - а тут такое! Пляски, песни, кидание людей в реки говна!

Анон, который обсирал Кусаку - чем больше ты орал, тем больше она мне нравится начинала, хотя в самом начале было как-то похуй.
Так вот. Если ты НЕ странный кусакин пиар-менеджер - то стухни, сделаешь только хуже себе, и лучше - Кусаке.

Остальным анонам - да не похер ли до Кусаки? Тема-то про галуасту!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума