Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#1801 2014-07-19 21:07:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

нутро иудино

волчица старая и мерзкая притом!

#1802 2014-07-19 21:08:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я НЕ ГАЛУАСТА.

Почему нелепо? Ей ретро-стиль этот идет. Если сейчас возьмет себя в руки, вымоет голову, устроится на работу, всё будет норм.

#1803 2014-07-19 21:08:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуастиха, свали уже в теплый дурдом, тут никто не верит твоим сказочкам.  :blabla:
Ты феерически прокололась со всей этой из пальца высосанной историей про дочек профессоров и диплом, так что харэ тут выплясывать.

Оторви лучше бледную жопку от продавленного дивана, помой сальные патлы и попробуй на работу устроиться - ну хоть поломойкой. А там глядишь и васятку из соседнего подъезда подцепишь, запузырит тебе пузожителя, потом родишь, будешь обычной ростовской мамкой, про дохлых математиков думать некогда будет, на холиварню лазить - тоже, и жизнь наладится!

#1804 2014-07-19 21:09:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так уныло троллить - преступление!

#1805 2014-07-19 21:11:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так уныло троллить - преступление!

Так уныло аргументировать, анон, тем более преступление. А вообще ты повторяешься, вангуя в каждом несогласном Галуасту. Иди уже домой, пей свой пивас и отлизывай своей толстоляжковой свиномордой бляди.

#1806 2014-07-19 21:11:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так уныло троллить - преступление!

+1 Уныло настолько, что я уже готов поверить, что тут пляшет сама эваренок.

#1807 2014-07-19 21:14:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Уныло настолько, что я уже готов поверить, что тут пляшет сама эваренок.

Опять Дженнариха запила таблетки пивом и самовыражается? )))
Не, вряд ли, она старается употреблять умные слова, а тут у нас пляшет совсем безблагодатный персонаж. Просто маленький тролль, учится еще - поэтому зеленый и жырноватый. Ничего, со временем разовьется. Наверное. )

#1808 2014-07-19 21:15:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаста на ранних фотках выглядит благообразнее и одухотвореннее этой блядливой жироватой сиповки кусаки.

Ога, благообразна, как престарелая девственница. Коей собственно и является. Одухотвореннее? Если бледная немощь с толстым свиным шнобелем, мерзкими губешками и поросячьими глазками закатывает оные глазки и делает выражение еблета "меня вчера закопали, а сегодня выкопали из могилки с червями, чуток попортилась", это не делает ее одухотворенной. Это делает ее похожей на кассиршу из ближайшего супермаркета, которая перепила дешевого пойла и на посиделочках с диффчонкаме попыталась изобразить фам фаталь.

#1809 2014-07-19 21:17:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаста - колхоз. Но при этом колхоз, который стыдится своей колхозности. Поэтому пытается придать своему колхозному рылу аристократицкий флер. Хуево получается.

#1810 2014-07-19 21:17:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Чем у нее губешки мерзкие? Нормальные у нее черты и еблета у нее нет, у нее лицо, а еблетом тебя твоя мама по наследству наградила.
Мерзкие кстати у Кусаки. Еще и выражение лица какое-то шакалье.

#1811 2014-07-19 21:21:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот у кого-то БАТТЕРФЛЯЙ  :lol:  Что вам сделала Кусака скажите хоть.

#1812 2014-07-19 21:22:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Гыгы, Галуаста, заклей пукан пластырем, замотай изолентой, а то там уже лава течет  :trollface:

Шакал у нас тут ты. Шакаленок-дженнаренок.

#1813 2014-07-19 21:24:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я не галуаста, выпей уже пивца и съешь колбасца, быдлояга.

#1814 2014-07-19 21:31:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ооо, так у тебя пиво и колбаса - еда исключительно для быдла?))) Ты, наверное, ни качественного пива, ни хорошей колбасы в своей жизни не пробовало?) Ну иди пожри амброзии... с дошираком и "Ягой"  =D

#1815 2014-07-19 21:43:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Иди уже домой, пей свой пивас и отлизывай своей толстоляжковой свиномордой бляди.

))))
Анон-ростовчанин, там над городом зарева от пукана не наблюдается? А то можно выяснить район проживания))))

#1816 2014-07-19 21:49:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ох, братья-аноны, сдаётся мне, что кто-то в этой теме очень активно пытается свести личные счёты. И нет, не с Кусакой, а с самой Галуастой. Кричит активно, что это не она, но делает всё, чтобы на неё подумали. И да, "сеанс с разоблачением" - это было бы феерично, когда не было бы столь глупых проколов про МГУ и Ростов. Галуастиха, может, и пышет ядом в адрес бывшего соигрока (как это делала по отношению ко всем, с кем раньше играла и кто её послал в конце концов), но если она псих - то вовсе не означает, что дура. Психи - они вообще очень хитрые, когда им это надо. И Галуаста умеет изобразить то, что ей нужно - почитайте хотя бы ее объявления или посты на Обоснуе. А тот, кто пляшет тут, такой момент не учел явно: мол, сальные патлы и халат нестираный - всё, идиотка, не могущая два факта связать.

А цель? Показать: смотри, мол, Кусака, что Галустина о тебе думает. Ты ещё колеблешься, не продолжить ли вам совместную ролёвочку? Ну так теперь точно должна убедиться, что с таким типом связываться не стоит.

Кусаке-то от такого вброса - ни жарко ни холодно, как я подозреваю, а вот Дженнаренок после подобной сцены гарантированно останется в полном одиночестве. Что толстому зелёненькому и было нужно. Вот какой у зелёненького личный зуб на Галуасту - мне бы очень хотелось узнать (даёшь вкусняшку!). В любом случае - зелененький, нам нужна свеженькая закуска в виде ссылок на холивары сабжа с гарантированно его собственными словами, а твои разборки с ним, раз ты так скромно о них помалкиваешь, нам постольку-поскольку.

#1817 2014-07-19 21:52:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

я сейчас застрял в Ростове... нненавидимый прокуратором город, воистину. Не думайте, не я один так считаю - приезжие, с незашоренным взглядом видят его ортодоксальность и прочие минусы - хе, меня даже камнями побивать пытались за ношение костюмов эпохи Реставрации...

Из последнего тредика)) Анон-из-РнД, у вас пиздливых злобных арестохрадов лупят даже не смотря на маскировку?)

#1818 2014-07-19 22:07:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Это делает ее похожей на кассиршу из ближайшего супермаркета, которая перепила дешевого пойла и на посиделочках с диффчонкаме попыталась изобразить фам фаталь.

Не обижайте кассирш! Они бывают очень даже милые и красивые.

#1819 2014-07-19 22:20:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не обижайте кассирш! Они бывают очень даже милые и красивые.

И далеко не всегда пьют дешевое пойло "на посиделочках с диффчонкаме". Среди них бывают и очень интеллигентные люди, независимо от внешности. А кто кассирша, а не доцент - ну так разные жизненные обстоятельства бывают.

#1820 2014-07-19 22:31:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон-ростовчанин, там над городом зарева от пукана не наблюдается?

Ты знаешь, совсем недавно бухало - я подумал, фейерверки, в окно выглядывать не стал. А это Галуасту бомбит, оказывается :lol:

#1821 2014-07-19 22:32:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

:popcorn:  Анон-с-попкорном думает, что активнее всех тут срется один и тот же Семен. По обе стороны баррикад причем. Манера узнаваемая.

А вот цели семена анону непонятны. Но похуй, это же еда.  :popcorn:

#1822 2014-07-19 22:34:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

меня даже камнями побивать пытались за ношение костюмов эпохи Реставрации...

Ой-ё :lol:  А что же прозаично камнями? Где казаки с нагайками?

Анон пишет:

Анон-из-РнД, у вас пиздливых злобных арестохрадов лупят даже не смотря на маскировку?

Ну, если кто начинает рассказывать, какой у нас быдляцкий, ужасный и зашоренный город, то могут и отпиздить :lol:

#1823 2014-07-19 22:40:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

когда анон читал излияния галуасты по поводу ужасного убогого городишки, населенного васятками и злобными гопниками, представлял себе какой-нибудь затерянный на карте усть-пердюйск, а оно воно что... Ростов.  :creepy:

#1824 2014-07-19 22:54:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ты знаешь, совсем недавно бухало - я подумал, фейерверки, в окно выглядывать не стал. А это Галуасту бомбит, оказывается 1135

Анннно, как ты мог!! Мы б опасную зону, где аристохратия с ножами на людей бросается, на карте отметили)) Даже можно было б обособить табличками "Осторожно, злой Галуаст!" или "соблюдайте технику безопасности! студентам МехМата вход на территорию без банки пивасика, сиг и семок - строго воспрещён!"

Анон пишет:

Где казаки с нагайками?

Брезгливо же. Камень - его бросил и всё, а нагайку потом от засаленного хала... простите, сюртука оттирать)

Анон пишет:

Ну, если кто начинает рассказывать, какой у нас быдляцкий, ужасный и зашоренный город, то могут и отпиздить

Какое вопиющее безобразие)))) И как вы только можете))

#1825 2014-07-19 23:09:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуастиха, ты не Снейп, иди помой патлы и перестань тайком подрачивать на книжки Роулинг

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума