Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#1501 2014-07-13 15:27:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, можете фотку перепостить сюда? Не открывается чота

#1502 2014-07-13 15:27:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а сама эта овца хоть кого-нибудь поддержала?

У нее нет ресурса, анон, она ведь так страдает. Весь ресурс уходит на превозмогание страданий и душевной боли оттого, что умер любимый.

#1503 2014-07-13 18:23:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ПО КАКОМУ ПРАВУ эти твари живы, могут ходить, видеть солнце и листья, радоваться жизни своей ограниченной, учиться там где они хтят (или хтят их предки, не суть), образовывать семьи и проч.дрочь, а Эварист, о котором я мечтаю, моя любовь, мой мальчик золотой... в общем... вы понимаете.

Пронзаю, если бы Эварист родился, скажем, лет двадцать назад и был бы сейчас жив и молод, она страдала бы по какому-нибудь другому мертвецу, а Эварёнка, встреть она его случайно в автобусе, так же охаяла, как и тех ребят.

#1504 2014-07-13 18:56:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нуууу... я чуЙства парня могу понять, т.к. сама повышенную мохнатость не люблю, пусть это и естественно. Но возникает вопрос, раз он такой брезгливый в этом плане - а сам-то брил? Все и везде?

Ну, ради оправдания парня: он в подробностях не повествовал, просто я сам был в курсе, потому что ходил с его экс-девушкой в бассейн и по магазинам, то есть, видел её переодевающейся.
Подозреваю, что парень-то как раз брил всё, что можно, потому что он был весьма и весьма ухоженным творческим бисексуалом, характерный такой типаж.

Я сам, если что, считаю, что брить/не брить - это личное дело обладателя тела, но бывают случаи, когда реально физически неудобно и стоило бы подстричь как раз удобства ради. Но идея тут в том, что деве было глубоко противно всё, касающееся "телесных" проявлений. То есть, отношения - это вздохи под луной, чтение стихов, сиреневый Париж (в её случае - Флоренция, она от Италии эпохи Возрождения с ума сходила) и всё такое.

А с таким отношением пару найти очень маловероятно, потому что любой партнёр будет не только вздыхать и читать стихи, но и есть, ходить в туалет, потеть, по утрам у него будут нечищеные зубы, а иногда он и отравиться может, и заболеть. Чем невыгодно отличается от портрета Галуа.

#1505 2014-07-13 19:03:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Интересно, а деву он пробовал просить это исправить))

Просил. Но для девы любые намёки на что-то низкое и физическое являются оскорблением.
Собственно, я позже окончательно с ней расплевался, когда сказал, что не надо оставлять на разложенной постели тарелки с едой. Дева у меня вписывалась на пару дней вместе с компанией более адекватных людей. Мне заявили, что она сама не замечает, как ест, потому что в мыслях у неё Венеция, Флоренция и прочая красотень, а тарелки - какие тарелки, о чём вы?..

#1506 2014-07-13 20:01:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

ПО КАКОМУ ПРАВУ эти твари живы, могут ходить, видеть солнце и листья, радоваться жизни своей ограниченной, учиться там где они хтят (или хтят их предки, не суть), образовывать семьи и проч.дрочь, а Эварист, о котором я мечтаю, моя любовь, мой мальчик золотой... в общем... вы понимаете.

Не, ну когда у меня не было секса целый год, я тоже плохо переваривала общение с милующимися парочками. Потому что, глядя на них, хотелось валить и трахать прямо на месте =D Вот и оставалось драпать под первым пришедшим в голову предлогом. Но это как бэ не ненависть нихуя. Так что наш атласистый асексуал, по ходу, жаждет эротичных приключений, но раз сам себе их запретил, то потому и люто завидует всем и вся. Глупо, по-моему.

#1507 2014-07-13 20:28:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

они хтят (или хтят их предки,

Хтел бы узнать, что за фигня со словом "хтят"?

#1508 2014-07-13 20:34:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

@Анон-с-историей-про-пушистую-деву, спасибо за ответ.
Пожелаем же ей все-таки встретить такого же трепетного чудика. Иногда чудеса случаются.

Но это как бэ не ненависть нихуя.

Вот именно, анонче. И это огромная разница.
Понятно, что человек, чувствующий себя несчастным и одиноким, может страдать при виде тех, кто благополучен. Может завидовать, ненавидеть. Но мечтать покалечить людей и без стеснения рассказывать об этом окружающим - это уже ебанашество, которое никакое одиночество и отсутствие секса не оправдывает. О__о

#1509 2014-07-13 20:41:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хтел бы узнать, что за фигня со словом "хтят"?

Это у хтящего нашего сабжа аристократические пальцы свело судорогой от ненависти к быдлу, которое может жить не думая о мертвых математиках.

#1510 2014-07-13 21:22:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Удивительно нормальная Галуаста на фото, сразу и не узнаешь прямо. В сравнении с самыми свежими фотками - пиздец деградация.

а где можно припасть к свежим фоткам?

#1511 2014-07-14 00:37:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, а кто-нибудь крысокунит "Мастерскую ДТ"?

#1512 2014-07-14 02:07:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Допустим.

#1513 2014-07-14 03:24:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

и как, там есть чего питательное? тварьчество Галуастихи, например?

#1514 2014-07-14 09:24:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Стишок только был. Адын. В этом треде уже был.

#1515 2014-07-14 09:46:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и как, там есть чего питательное? тварьчество Галуастихи, например?

Рисунки Мегуми. Но рисует она неплохо, намного лучше Батона и Галувасты.

#1516 2014-07-14 11:44:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

К вопросу о галуасте и мужиках: http://fotki.yandex.ru/next/users/math- … 654?page=0

Она какая-то физически дефективная. Действительно, чем-то Ассиди напоминает, но Ассиди инвалид, там все понятно. Слишком маленькие ручки, слишком узенькие плечи...
Волосенки жиденькие, кстати, и лицо отечное.
А парень симпатичный.

#1517 2014-07-14 13:32:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И вообще, может, Галуасте не надо, чтоб объект мечтаний перед ней стелился и восторгался ее атласиськами? Может, ей правда надо, чтобы с ней обходились пожестче и заставляли стрЫдать?))) Были с ней холодны и бесчувственны, логически анализировали ее приступы пиздобольства и делали вывод, что они беспочвенны, а на очередное "япорежувены" с ядовитой улыбочкой протягивали бритву?)))
(анон-садист)

Куй. Я попробовал. Мне в ответ напомнили про статью УК "доведение до самоубийства".

#1518 2014-07-14 13:41:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мне в ответ напомнили про статью УК "доведение до самоубийства".

...которая фактически недоказуема  =D  Как и все в интернет-формате)))
А ты представь, собрат анон, как она приходит в полицию со словами "Я люблю мертвого математика, пишу фички про то, как трахаю его бездыханное чучело, не ем, не сплю, пытаюсь убивать всех, кого вижу в паре, а мне аноны в интернете мешают это делать и пытаются до самоубийства довести"! К концу тирады полисмент подбирает челюсть с пола и сдает Галуастиху добрым докторам.
(анон-садист)

#1519 2014-07-14 13:53:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, Кусака это Дюмка и Кусака это я. Здрасьте.

Меня спасло то, что в гостях у меня как-то обретался знакомый Нап, который поработал Сирано де Бержераком и написал очередной посланнице ответное письмецо вместо меня. Это был прекрасный образце обсценной лексики, который я слегка подкоротила, чтобы в суд не подали (потому что в свое время сабжик мне хвастался, что из-за невозвёрнутой Достой книжки собирался писать на нее заявление в милицию, а мою старую приятельницу по сабжевой кляузе чуть на дайрях не забанили). С тех пор уже почти месяц наслаждаюсь тишиной и дальше намерена, потому что с тех пор как узнала, что сабж врал мне насчет рака, он для меня перестал существовать как класс.

#1520 2014-07-14 14:36:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Привет, Кусака :3
А ещё расскажешь чего про сабж?

#1521 2014-07-14 14:52:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да, Кусака это Дюмка и Кусака это я. Здрасьте.

Тебе орден надо :) "Общал Галуасту и выжил")))

#1522 2014-07-14 14:54:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кусака, поздравляю с тем, что удрал здоровым.
А правда, расскажи какие у сабжа ещё диагнозы и с чем он люто и храбро борется, собирая потом силёнки на ролевки, которые единственные ему отрада и отдых?

#1523 2014-07-14 15:03:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

из-за невозвёрнутой Достой книжки собирался писать на нее заявление в милицию

пздц

#1524 2014-07-14 15:31:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да вы тут уже все про него рассказали по идее ) Я его нянькал два раза, один раз года полтора-два, второй раз - меньше года. Сначала мы написали кусок очень милой штуки про воскрешение умирающего Ж-Ф. Шампольона, потому что про Эвареночка я писать отказался наотрез (уж больно физиологически противно сабж про него писал). С этой штукой произошло чистое надувательство: я вообще-то гет не пишу и свято был уверен, что мы пишем слеш. И тут - ТАДАМ! - мой бедолага-герой, оказывается, облизывает мерисью! Ну ладно, героя жалко, лижем мерисью. Но в нашем первом опыте я наивно надеялся, что страдания закончатся и дальше мы будем раскручивать живой и веселый сюжет. ХА. Как только мой герой закончил умирать и начал относиться к мерисье как мужчина к женщине (и да, они переспали, груди были на месте), юморить и уговаривать показаться в платьице, сабж просто взял и отказался продолжать. Вот вообще. Надо сказать, что первый опыт был неплохой, сабжа тогда еще как-то особо не заносило и я надеялся, что действительно смогу помочь. Писал помню письмо какой-то деве, которая отказалась с ним играть (ник у нее тогда был Медведица). Дева мне вежливо и кратко ответила, что после звонков ее родителям и к ней на работу она ничем мне помочь не может. Были жалобы на какую-то "прапорщицу", которая сабж гнусно травит, но я в это дело как-то не вникал. Еще какая-то дама-писательница поманила ее светлой перспективой издания совместной книжки, но потом де гнусно обломала.
Надо сказать, что изза своего Шампольона я крепко обиделся, но решил, что больному человеку такие выбрыки простительны. Вздохнул и согласился писать про Галуа. Это уже было несколько менее вкусно, писать страдальцев мне было противненько, в математике, в отличие от египтологии, я ничего не понимал, и писалось это уже для того, чтобы детка не плакала. Но и там я пытался заставить героя вести себя как мужчина, чтобы мягко дать сабжу понять, что ручным пусиком Галуа ей не будет - характер не тот. Наивная сиська-кормилка (((( Параллельно я просиживал с ним немало времени в аське, пытаясь уговорить, что все не так плохо и что надо начинать жить. Через некоторое время это стало как-то тяжеловато, потому что человеку не надо было лучше, ему надо было доказать, что его проблема не имеет решения. Ну а потом началось преследование - человек мониторил меня по всем соцсетям, отмечал активность и начинал жаловаться, что вооон той девочке досталось два часа моего времени, а ему, сабжу, всего сорок минут. Игра про Галуа сразу стала не такой вкусной, а сабж - все более настойчивым, и в конце концов у меня не выдержали нервы и я, мучаясь виной, но ушел. Через какое-то время он меня развел на небольшую игру еще по одному персонажу, но я начал замечать, что сабж как-то очень фиксируется на физиологических чертах незрелых юношей, что в сочетании со специфическим языком сразу убивало все мое вдохновение. Ну и я, провожаемый проклятиями и обвинениями в том, что я вырываю у него из рук средство к спасению, свалил. Одна его дева мне так и сказала -ты для него как таблетка фенозепама, таблетка есть - он хорошо поспал, таблетки нет - он поспал плохо. Он периодически мне писал, и где-то осенью, будучи с депрессивном состоянии, я махнул рукой и снова начал его кормить. И мы опять-таки написал вполне годный кусок АУшки про гибель Грибоедова. К тому же мы сошлись на почве гаданий на Таро. Мы договорились, что про парочек и Эвариста я с ним не разговариваю. Это условие он, надо сказать, соблюдал, но через некоторое время снова начал сбиваться на контроль моего времени, и никакие протесты тут не помогали. Плюс у него теперь прибавился такой козырь как рак... Опять пошли письма негодующих и обвиняющих дев, причем нескольких. Одна (спасибо, добрая дева!) мне потом написала, что получше узнала сабж, сваливает к хренам и мне того же желает, это меня очень поддержало. Она же слила мне кусок инфы о том, что за глаза сабж меня поливает нехорошими словами. Я еще думал, что у сабжа рак, но мне было уже все равно. Вечер, когда я с ним НЕ разговаривал, был для меня редким праздником. Но праздники становились все реже... Он снова взял на вооружение свой прежний приемчик "ну вы же в сети, почему мы не играем?"
А помогло мне избавиться от этой радости мое филологическое образование. Как-то я решил попробовать послать сабж матом в надежде выкроить себе вечерок без того, чтобы его утешать и ему поддакивать. Текстовина у нас выходила вполне годная, но ни одна текстовина этого кошмара уже не стоила, да и с логическими связками у него начало становиться хуже, как и с исторической достоверностью (с полгода доказывал ему, что высокоразвитый Тегеран начала 19-го - это не "дикие степи" и живут там не "убогие туркмены).  Так вот, в ответ мне оттянули губу и сказали, что у меня копролалия (бессмысленное повторение ругательств) и мне надо от нее лечиться, а не "унижать себя до базарной торговки". И вот тут как свет воссиял - я понял, что это мерзкое словечко убило во мне все остатки жалости и вообще все чувства к этому злосчастному существу. ДАЖЕ если бы у него и правда был рак. Пару раз меня пыталась давить на чувство вины Мегуми, но не вышло, а потом пришел добый Нап - и вломил очередной посланнице таких заковыристых распромандозвездюлей, что с тех пор - тишок и молчок )))
Должен, к сожалению, согласиться, что вкус у сабжа начинает потихоньку атрофироваться. Ярко-желтый меховой МПХ, который ему за деньги пришила к ярко-желтой меховой лисе какая-то злонамеренная креативщицца, заставил даже меня признать, что в Датском королевстве все неладно даже по сравнению с недавним прошлым.

#1525 2014-07-14 15:35:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Помимо рисунков Мегуми, там еще ее душераздирающие рассказы.

Сказка о Дженнарёнке и Ангеле

Скрытый текст

А это "про душу Дженнарёнка":

Сказка о королевской дочери

Скрытый текст

И, наконец:

Рассказ был написан по мотивам отношений с близким мне человеком. Не откажусь от критического разбора с точки зрения литературы (хотелось бы знать, стоит ли мне писать дальше или это всё же не та сфера деятельности, где у меня может что-то толковое получиться), но для меня также важен отзыв в отношении сюжета, потому что события происходили непосредственно со мной.

Творческая личность

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума