Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#1476 2014-07-12 19:08:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И всё это под аудиокнигу по высшей математике 

- Мммм, какие у тебя внушительные окружности!
- А какой у тебя интеграл! Дифференцируй меня, дифференцируй меня полностью!
- Прости, дорогая, никак не могу нащупать твою производную...
:lol:

#1477 2014-07-12 19:25:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Больше парню и самому не хотелось, потому что, сорри за подробности, дева не брила и не подстригала ничего нигде, а волосы у неё, спасибо южной крови, были тёмные, жёсткие и густые. Опять же, везде. Было неудобно чисто физически.

Интересно, а деву он пробовал просить это исправить))

Анон пишет:

Привязать и отлюбить  1134

Анон-садист, это скока ж водки с конским возбудителем надо будет влить в "отлюбителя"?

#1478 2014-07-12 19:27:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон-садист, это скока ж водки с конским возбудителем надо будет влить в "отлюбителя"?

Если отлюбителю сказать "отлюби - и она от тебя отвяжется", он с радостью приступит к делу xDDD
(анон-садист)

#1479 2014-07-12 20:23:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Если отлюбителю сказать "отлюби - и она от тебя отвяжется", он с радостью приступит к делу xDDD

Так это Эвариста в отлюбители надо  =D  Но он, бедняга, помер.

#1480 2014-07-12 20:24:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не найдете вы такого идиота, который это немытое и вонючее в нестираном халате и нестираной постели, где она живет среди объедков, захочет любить

Ну вот кто-то любит образ мёртвых математиков, а кто-то - атласистых андрогинов в нестиранной постели. Читала я как-то статью о сексуальных извращениях или, грубо говоря, у кого на что встает. Сальный халат это не худшее из возможного  =D

#1481 2014-07-12 20:28:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

- Мммм, какие у тебя внушительные окружности!
- А какой у тебя интеграл! Дифференцируй меня, дифференцируй меня полностью!
- Прости, дорогая, никак не могу нащупать твою производную...

Это прекрасно!  :lol:  :lol:  :lol:

#1482 2014-07-12 20:37:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но он, бедняга, помер.

Если бы он был жив, от такой перспективы он, наверно, помер бы обратно )))

Анон пишет:

Читала я как-то статью о сексуальных извращениях или, грубо говоря, у кого на что встает.

И вообще, может, Галуасте не надо, чтоб объект мечтаний перед ней стелился и восторгался ее атласиськами? Может, ей правда надо, чтобы с ней обходились пожестче и заставляли стрЫдать?))) Были с ней холодны и бесчувственны, логически анализировали ее приступы пиздобольства и делали вывод, что они беспочвенны, а на очередное "япорежувены" с ядовитой улыбочкой протягивали бритву?)))
(анон-садист)

#1483 2014-07-12 20:38:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так это Эвариста в отлюбители надо    Но он, бедняга, помер.

Так он себе не враг же. Может, предчувствовал что-то такое, вроде Дженнарихи, решил помереть, пока не поздно.

#1484 2014-07-12 20:50:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

психологи не рекомендуют одиноким людям мечтать об идеале и рисовать его образ в башке

Ну, идеал сам по себе тоже так просто в башке не заводится - это признак, что человек нормально не прошёл нарциссическую стадию развития, когда младенец мыслит именно что идеальными понятиями.
И просто так "выкинуть" его из головы не получится. Даже если завести отношения с кем-то настоящим, всё равно будет грызть червячок, что "не то". ((  Так что Галуасте живительный хуй точно не поможет. Я думаю, она вообще уже не сможет в нормальные отношения - если уж не могут куда более вменяемые люди, страдающие идеализмом.

#1485 2014-07-12 21:12:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так что Галуасте живительный хуй точно не поможет.

Печально это.

#1486 2014-07-12 21:15:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Если отлюбителю сказать "отлюби - и она от тебя отвяжется", он с радостью приступит к делу xDDD
(анон-садист)

Твой шантаж ковааааррен)))

Анон пишет:

Но он, бедняга, помер.

В такой ситуации - скорее счастливчик)

#1487 2014-07-12 21:45:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Отличная идея пришла мне в голову. Изобразить фанатку Галуа, чтобы Дженнарка приплыла на запах любимой темы, пообсуждать с ней, как он прекрасен, за что мы его любим и ценим... А потом постепенно откроется, что новая фанатка влюблена в него. Не как Дженнара, с убиванием, а более позитивно и социализированно, но всерьёз. Как, бывает, снейпоманки влюблены в Снейпа, или некоторые спят и видят себя женой Хдлстн.
А уж если новая фанатка ещё и пишет хорошо, и рисует лучше, и позитивом плещет...
Насколько велико было бы бомбалейло? И какова была бы вообще реакция? Эхх, как хочется посмотреть.

#1488 2014-07-13 00:03:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И какова была бы вообще реакция?

Галуастиха носилась бы с подпаленной жопой и верещала бы, что это подлая самозванка, а эваренок мог бы полюбить только дженнаренка.=D Она вон на неповинных прохожих агрится, что они смеют личную жизнь - свою! - заиметь, а тут на святое же посягнули, к золотому мальчегу лапы тянут. Бомбануло бы как Хиросима, я думаю.

#1489 2014-07-13 01:28:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, а может ролёвочку? О том, как йуный Эварист няшится с типичной девушкой своего времени? Милой, красивой, без мысиков и атласистой кожи на порепаных бёдрах? Этакие золотые локоны, чистые глаза, полные восхищения математиком? И никаких анатомичсских склонностей, пусть любит музыку и цветы) И счастья им, счастья побольше, детишек, свадьбу)

#1490 2014-07-13 01:53:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, а может ролёвочку? О том, как йуный Эварист няшится с типичной девушкой своего времени? Милой, красивой, без мысиков и атласистой кожи на порепаных бёдрах? Этакие золотые локоны, чистые глаза, полные восхищения математиком? И никаких анатомичсских склонностей, пусть любит музыку и цветы) И счастья им, счастья побольше, детишек, свадьбу)

Исторически достоверного флаффчика, ага!

#1491 2014-07-13 04:39:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

На фото легендарный Васятка.

Больше похож на Хугаса, чем на Васятку. Что неудивительно, учитывая местность.

Удивительно нормальная Галуаста на фото, сразу и не узнаешь прямо. В сравнении с самыми свежими фотками - пиздец деградация. Из человека до придатка дивана. Оторопь берет, в отрыве от вынесения каких-то суждений, просто стремно стало.

#1492 2014-07-13 07:39:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Она вон на неповинных прохожих агрится, что они смеют личную жизнь - свою! - заиметь, а тут на святое же посягнули, к золотому мальчегу лапы тянут.

Анон, а у тебя нет, кстати, этой цитаты? Я пыталась найти в теме, но уже слишком много страниц - ниасилила.

Просто намедни анон был в шоке от потоков дерьма, которые она изрыгала на пареньков, с которыми ехала, и даже сомневался - не вброс ли это чей-то. А там-то вообще мрак - баба пишет, как ей хочется на прохожих накинуться.
Хорошо, если это просто фантазии, но если она действительно сдуреет со своим дженнаренкоэваренком и накинется на кого-то на улице? Какой бы субтильной она не была, бросившись неожиданно вполне может изуродовать или покалечить человека.
До чего же злобная и завистливая тетка. В ней хоть что-то кроме этого дерьма есть?

Удивительно нормальная Галуаста на фото, сразу и не узнаешь прямо. В сравнении с самыми свежими фотками - пиздец деградация.

Кстати, да. И на лицо довольно миленькая.

#1493 2014-07-13 09:50:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Неаполь и Палермо

Вангую, что там она тоже никогда не была, и даже толком не интересовалась. Они не в том стиле, под который она косит.
Типичная ТП, которая повторяет все что круто звучит. :facepalm:

#1494 2014-07-13 09:53:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нормальная?  :think: А по-моему, она и на той фотке с мужиком какая-то подозрительная.
Она мне напоминает Ассиди на фоточках. Только Ассиди инвалид, у неё-то всё оправдано, все эти странности во внешности, в то время как Галуаста...

#1495 2014-07-13 09:55:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, а у тебя нет, кстати, этой цитаты?

Нету, анончик.:( Кстати, она раньше хотела Прагу эваренку показать, а не Палермо. :)
Галуастиха одно время приходила к Malum Universum в днев (давно, правда), и тоже ныла про ненавиздь к тем, у кого в личном плане все хорошо, потому что у нее все плохо. Но с ней обошлись без реверансов и ответили, что раз дрочит на мертвеца дохуя-летней давности, значит, сама такую жизнь для себя выбрала и нефиг на других беситься. Галуастиха поняла, что сочувствием кормить не будут, и сдристнула искать новую жертву.

#1496 2014-07-13 11:05:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

почитал я тут об этом персонаже, посмотрел на него...
она напоминает мне одну мою знакомую с фейсбука, которой тоже подавай километровые посты
в ролевых, сюжет которых был по типу "50 оттенков серого", ей тоже нужно было 24-часовое
пребывание в сети, неиссякаемая фантазия и порой отыгрывали мы с ней сразу три (!) ролевые
одновременно... И притом, что у меня была своя жизнь, свои проблемы, свои какие-то дела,
ее это не волновало, я должен был отыгрывать с ней, плевать, что сегодня у меня нет вдохновения
или я нездоров. Несколько раз я попадал в черный список, потом она возвращалась, слезно просила
прощения, я покупался на это и все продолжалось снова, до тех пор, пока опять не оказывался в черном списке.
Наконец она выжала из меня все соки и в очередной раз закинула меня туда же. Через полгода
она появилась опять, но в этот раз я дал ей понять, что все, больше я играть не буду. На все просьбы и мольбы
поиграть я отвечаю железным отказом, не принимаю ее назад и всячески ограничиваю наше общение,
потому что прямо послать воспитание не позволяет.

Так вот, я подумал - может свести их вместе и пусть они трахают друг друга в этих ролевых
до посинения)) у этой любительницы поролевить такие же жизненные идеалы - все мужики сво, быдло, "васятки",
что в мире нету "идеала". У нее был тот же принцип вымогательства постов, даже если ты не можешь сегодня
ответить и те же претензии, как

- тут вот диалог один в один, как в у меня было

ролевые с ними отнимают все силы, все время, иногда здоровье, потому что надо быть роботом, который не спит, не ест, не болеет,
у него нет проблем, нет работы, нет личной жизни, ибо она заполнена этим вампиром, который только требует, не давая взамен ничего

#1497 2014-07-13 12:22:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

почитала диалог галуасты по ссылочке. человека, который к ней попал, просто жалко. она пытается донести до галуасты, что никак не может написать псто, ну не идет. галуаста давит на жалость в ответ тем, что "похоронила двух близких людей". просто охуеть.

#1498 2014-07-13 12:49:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

галуаста давит на жалость в ответ тем, что "похоронила двух близких людей".

Нет, это девушка говорит. В начале:

У меня недавно были похороны, у меня поиски адвоката и у меня истерика на истерике.

В конце:

Обидел он меня тем, что на мои слова о том, что у меня тоже есть проблемы, и я недавно похоронила двух близких мне людей... он сказал, что у него тоже проблемы, у него какой-то там диагноз, но он в дневнике не хвастается этим.

#1499 2014-07-13 12:58:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

а, пардон. невнимательно прочитал.

#1500 2014-07-13 15:25:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если я говорю, что мне, на секундочку, нужна эмоциональная поддержка, это значит, что Джинарку надо ласкать, соглашаться с ним, как уродливы парачки, демонстрирующие отношения наулице, говорить про Эваренка (чем больше, тем лучше, и без тупых вопросов - "а-как-ты-с-ним-познакомился-ыыыыы?", которые я воспринимаю как тыкание палочкой). А еще лучше - плотно играть с Дженнаркой в Эваренка, Хэмфри Дэви или еще во что.
Этим вы меня реально поддержите, тащем-та.

Вот что больше всего выбешивает в этой ебнутой, это "меня надо". Ласкать, поддерживать, комфортить. Ее, блядь, НАДО поддерживать, а сама эта овца хоть кого-нибудь поддержала? Хоть кому-нибудь сказала доброе слово просто так, без прицела на свои уебищные игрища?
Паразит какой-то, ленточный червяк. Присосется и жрет, пока ее по живому отрезать не приходится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума