Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#1451 2014-07-12 12:42:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Какая пламенная дрочь. Кто-то проблемы решает, а кто-то их себе придумывает и потом любовно обсасывает. Отнимите эту "проблему" у галуастихи, и она сдохнет без дрочки, ну или другую "проблему" придумает.
Офигенно, когда о неземной любви пиздит эгоистичное себялюбивое чмо. Ахаха, я прямо вижу все эти "уронить в листья" и "подарить цветочки", только вот оказался бы эваренок слегонца отличающимся от картинки, которую галуастиха себе придумала - и пиздец. Был бы полит говном обильно и смачно, от души. Как все, в общем, кому не повезло пообщаться с галуастихой.

По какому праву? Блядь, тебя, коза, забыли спросить, даешь ты нам право любицца или нет.

#1452 2014-07-12 12:48:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И я не могу показать ему море... уехать с ним в Неаполь и Палермо

Не пизди, эвариста, ты на какие шиши поехала бы?? У родаков бы стрясла или хай Эваренок бы раскошелился? А ты токо море покажешь?
Это ж надо шевелить булками, а ты не шевелишь. Хотя, конечно, в шуршливые листья можешь повалить, это бесплатно. =D

#1453 2014-07-12 12:55:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, а вот тут на последней странице треда некто выступил со срывом покровов:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=141&t=56178
Как считаете, это не может быть Мегуми? По стилю очень похоже на нее.

Это точно не Мегуми, гарантирую.

#1454 2014-07-12 12:56:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А заметили, как на социо-форуме одна Гексля пляшет вокруг галуаста, явно принимая его за дуала?  =)

Ты про Катеныша что ли?

#1455 2014-07-12 14:49:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Афина-Паллада, ПО КАКОМУ ПРАВУ эти твари живы, могут ходить, видеть солнце и листья, радоваться жизни своей ограниченной, учиться там где они хтят (или хтят их предки, не суть), образовывать семьи и проч.дрочь, а Эварист, о котором я мечтаю, моя любовь, мой мальчик золотой... в общем... вы понимаете.

Хм. Ответьте мне на вопрос, по какому праву живет на свете Галуаста - бездарное, бессмысленное, никчемное, некрасивое и неумное чмо, злобное, завистливое, ебанутое, никому не нужное и никому не интересное (кроме как ради лулзов), никому за всю жизнь не принесшее никакой пользы и никакого добра? По какому праву оно сидит в своем свинушнике, немытое, вонючее и корявое, и срет в ноосферу, в то время как в мире каждый день умирают хорошие, умные, талантливые, любящие и любимые люди? По какому праву оно ваще тратит на себя кислород, этот запоздалый выкидыш?   

А Эварист все равно помер бы до хуя лет назад, даже если бы старый и окруженный внуками.

#1456 2014-07-12 15:05:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

А почему Афина Паллада?.. Галуаст верует в древнегреческих богов, что ли?

#1457 2014-07-12 15:19:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тут проскальзывало упоминание, что он и пентаграмму покупал...оно сатониздко?

#1458 2014-07-12 15:24:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

А Галуа точно захотел бы быть уроненным в эти шуршливые листья? А если там собачьи какашки под ними и она его в это уронит?

И за чьи деньги она бы ему Неаполь и хуй там что еще показала? С папы-мамы бы выклянчила? Заработать - не их орестократиццкое дело.

#1459 2014-07-12 15:27:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блядь, какая же она все-таки мразота. Она своим недоделанным умишком не в состоянии понять, что один и тот же человек может быть умным, образованным, интересным и одновременно интересоваться шмотками, трахаться с мальчиками-девочками, пить пиво и даже прогуливать пары? Что можно великолепно разбираться в классической музыке, поэзии Серебряного века, интересоваться историей и при этом иногда в свободное время трепаться о чем-то простом и незамысловатом? Или в ее воображении если человек интеллигент-интеллектуал, то он посрать не может без того, чтобы не вспомнить "сиреневый Париж"?

#1460 2014-07-12 15:29:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А почему Афина Паллада?.. Галуаст верует в древнегреческих богов, что ли?

Наверное, потому что красиво звучит, и из целых двух слов состоит. Ну или он призывает богиню войны, чтобы она угеноцидила всех неугодных. Ну или просто "это же галуастиха"

#1461 2014-07-12 15:40:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Наверное, потому что красиво звучит, и из целых двух слов состоит. Ну или он призывает богиню войны, чтобы она угеноцидила всех неугодных. Ну или просто "это же галуастиха"

Афина же богиня мудрости плюс ко всему. Видимо, галуаст считает себя дохуя мудрым.

#1462 2014-07-12 16:57:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Афина же богиня мудрости плюс ко всему. Видимо, галуаст считает себя дохуя мудрым.

Так это же Афина мудрая, а не Галуаст. Он ее всего лишь призывает.
Как по мне - ему так показалось красивше и пафоснее :)

#1463 2014-07-12 17:02:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так это же Афина мудрая, а не Галуаст. Он ее всего лишь призывает.
Как по мне - ему так показалось красивше и пафоснее

Если меня не глючит, призывы к Афине Палладе встречались в литературе века девятнадцатого или в той, где действие происходило примерно в то время. Мода такая, призывы к воплощению разума вместо этого вашего скучного христианского бога.

Но вот где именно - хоть убейте, не вспомню.

#1464 2014-07-12 17:17:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Помнится, в похожем на Галуастин случай всё за месяц вылечилось наличием мужского внимания и регулярным сексом. Интересно, а с сабжем бы такое прокатило?

#1465 2014-07-12 17:20:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Помнится, в похожем на Галуастин случай всё за месяц вылечилось наличием мужского внимания и регулярным сексом. Интересно, а с сабжем бы такое прокатило?

Для этого надо, чтобы сабж подпустил к себе обычного живого мужика из плоти и крови.
А это случится очень вряд ли.

Потому что живой человек под фантазийные критерии не попадёт никак.

Читал, что именно поэтому психологи не рекомендуют одиноким людям мечтать об идеале и рисовать его образ в башке: потом они отсеивают всех, кто под представление об идеале не попадает, а идеал на то и идеал, чтобы быть нереалистичным.

#1466 2014-07-12 17:23:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

нормальный мужик к сабжу сам и близко не подойдет(

#1467 2014-07-12 17:23:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

У галуасты же был бойфренд в незапамятные времена. Она его выгнала и продолжала успешно разлагаться. И в дальнейшем все попытки оказывать ей внимание воспринимала в штыки с криками: Я асексуал!!!11" См. как она на соционическом форуме отзывается о Мегуми.
Поэтому в этом случае сначала лечиццо, а секс потом.

#1468 2014-07-12 17:28:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тут сначала голову лечить надо, а потом уже о каких-то отношениях думать.

У меня была знакомая, очень похожая на Галуаста. Однажды пообщались с её экс-бойфрендом, и он долго и грустно повествовал о том, что она считает поцелуи гадостью, потому что это же обмен слюной!11 А секс у них за год отношений был два раза. Больше парню и самому не хотелось, потому что, сорри за подробности, дева не брила и не подстригала ничего нигде, а волосы у неё, спасибо южной крови, были тёмные, жёсткие и густые. Опять же, везде. Было неудобно чисто физически.
Я не знаю, как надо было задолбать парня, чтобы он мне, далеко не самой близкой подруге, это всё рассказывал за бутылкой не особо крепкого вина.

Так что от девы с тараканами убежит любой, как бы она сама не снисходила до реального мужчины в ущерб фантазиям.

#1469 2014-07-12 17:46:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

К вопросу о галуасте и мужиках: http://fotki.yandex.ru/next/users/math- … 654?page=0

#1470 2014-07-12 18:27:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

К вопросу о галуасте и мужиках: http://fotki.yandex.ru/next/users/math- … 654?page=0

Внезапно! Может родственник какой?

#1471 2014-07-12 18:31:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

На фото легендарный Васятка.

Анон с парнем, имхо, выбалтывание парнем подробностей "оформления" п-ды и прочего, да еще долго и грустно, тоже как-то низенько. Любил бы - и с волосней бы терпел. Какая знакомая, такой и парень.

#1472 2014-07-12 18:34:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Для этого надо, чтобы сабж подпустил к себе обычного живого мужика из плоти и крови.

Привязать и отлюбить  ;D  Тогда у нее хоть какой-то реальный повод стрЫдать появится)))

#1473 2014-07-12 18:48:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

дева не брила и не подстригала ничего нигде,

Нуууу... я чуЙства парня могу понять, т.к. сама повышенную мохнатость не люблю, пусть это и естественно. Но возникает вопрос, раз он такой брезгливый в этом плане - а сам-то брил? Все и везде? =D

Какая знакомая, такой и парень.

Дыа.

#1474 2014-07-12 18:51:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Привязать и отлюбить  1134  Тогда у нее хоть какой-то реальный повод стрЫдать появится)))

А потом ещё пару раз привязать и нежно отлюбить. Глядишь, сабж и втянется  =D И всё это под аудиокнигу по высшей математике  :lol:

#1475 2014-07-12 19:02:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А потом ещё пару раз привязать и нежно отлюбить. Глядишь, сабж и втянется

Не найдете вы такого идиота, который это немытое и вонючее в нестираном халате и нестираной постели, где она живет среди объедков, захочет любить  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума