Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#1426 2014-07-11 07:54:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

*Галуаст
пардоньте, что фамилию математика запачкал

#1427 2014-07-11 11:02:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

И без того странноватая юзерша Кохагед явно ищет Галуаста.
http://exactly.diary.ru/p198687378.htm

#1428 2014-07-11 11:06:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Или это тролль,ищущий что пожрать

#1429 2014-07-11 11:07:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да Кохагед сама по себе очень... кхм, интересная личность.

#1430 2014-07-11 11:12:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Бедная она, не знает еще что такое Галуаст. Он же ее заебёт своими атласистыми андрогинами с отрезанными сиськами, Эварёнком (тьфу) и сиреневым Парижем.

#1431 2014-07-11 11:47:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Или это тролль,ищущий что пожрать

поддерживаю, слишком в масть

#1432 2014-07-11 13:20:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ммм, кажется, я её понимаю)) В подростковом возрасте нравилось дружить со всякими постсоветскими фриками-сверстниками) они такую чудную чушь несли, яростно и вдохновенно (ибо больше некому а у меня целых два уха), фички их почитывать, херню про Параллельные Миры и НитакихКакФсе слушать. На фоне тогдашнего фентези, первых комегзов и аниме, ставших доступными, сочиняли ТАКОЕ!))) Не, я их не троллила и за стаканом колы с другими не обсуждала, но получалась такая забористая аудиокнижка в реальном времени)
Правда, Галуаст в этом вопросе уныл, но....

#1433 2014-07-11 13:45:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ммм, кажется, я её понимаю)) В подростковом возрасте нравилось дружить со всякими постсоветскими фриками-сверстниками) они такую чудную чушь несли, яростно и вдохновенно (ибо больше некому а у меня целых два уха), фички их почитывать, херню про Параллельные Миры и НитакихКакФсе слушать. На фоне тогдашнего фентези, первых комегзов и аниме, ставших доступными, сочиняли ТАКОЕ!))) Не, я их не троллила и за стаканом колы с другими не обсуждала, но получалась такая забористая аудиокнижка в реальном времени)
....

Анон, плюсую!
А главное, в отличие от нынешних, которые вы на одно лицо трансгендеры-аристократы-с-тяжелой-судьбой они были такими уникальными и самобытными!

#1434 2014-07-11 15:39:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А главное, в отличие от нынешних, которые вы на одно лицо трансгендеры-аристократы-с-тяжелой-судьбой они были такими уникальными и самобытными!

Дададададад! И ведь и принцессы иных миров и ельфы были и дети инопланетян, НО! Оно было как-то так индивидуально и необычно! Специально слазила на дальнюю полку, за подаренными тетрадками с фичками и рисунками) Наивно, нелогично, но самобытно так!))
И ещё одно отличие - мои родные фрики окружающих НЕ ненавидели, мир там, родителей, детсад... у них порой заводился Злой Великий Император или что-то в стиле, личный выдуманный враг, и даже неприятности сабжа иногда были Его Происками (с подтекстом - теперь буду осторожнее\аккуратнее\умнее) но все вокруг не были не сочувствующими врагами, достойными презрения.

#1435 2014-07-11 18:02:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дададададад! И ведь и принцессы иных миров и ельфы были и дети инопланетян, НО! Оно было как-то так индивидуально и необычно! Специально слазила на дальнюю полку, за подаренными тетрадками с фичками и рисунками) Наивно, нелогично, но самобытно так!))

Вот как-то да. До широкого распространения Интернетов было что послушать. А теперь будто бы в унылости и шаблонности соревнуются. Шозафигня((((

#1436 2014-07-11 18:19:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

скорее всего с ней возятся такие же виктимы, как она... пытаясь изображать сильных и суровых агрессоров, а не получается

С дуалами гамлетов, аноны, замечена такая фигня, хорошо видная на примере Вождя. Мне кажется, агрессоры такого говна не подбирают. А бетанские агрессоры люди, мягко говоря, не жалостливые, при этом у них в голову прошиты соображения иерархии, престижа, социальной лестницы и прочее в таком роде. На БЭ они не ведутся вообще, да и на ЧЭ ведутся больше в исполнении значимых для них людей. В бете люди жестко делятся на своих и чужих, так вот страдания чужого скорее по фиг. При этом, в отличие от интуитов, агрессоры сенсорики, то есть смотрят больше на тело человека, а в на глубокий внутренний мир. Ну и что они тут видят?  Видят жалких уебищ как они есть, а вовсе не их фантазии про арестокрадов. Такой партнер не престижен. Он жалкий, он стремный, он ебнутый, он очень проблемный (а агрессоры страдать зазря не любят), он обычно страшненький и неухоженный (а для сенсорика внешность важна), у него куча психологических проблем... Короче, одни минусы, а плюсов вообще нет. Ну вот и на фига?
Мне кажется, из жалости обычно интуиты подбирают. Бетанца можно пробить на жалость, но не этим людям.

#1437 2014-07-11 18:20:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

*быстрофикс*
а не в глубокий внутренний мир

#1438 2014-07-11 18:26:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

И еще такой партнер категорически не престижен. Над ним люди смеются. Причем не как над трагическим арлекином, а как над нелепым пугалом. Для беты это важно.

#1439 2014-07-11 18:55:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот потому там Мегуми и зависла, как дура. Ибо пиздюлей ввалить этому говну не может по определению.
А этот неопознанный товарищ, который Штир, скорее всего, эти игры разума банально не афишировал. Ибо репутация Галуаста известна не первый год и он не мог не знать, с кем связывается, тем более, что где-то заявлен как товарищ  "хорошо ЗА 30". Потому его никто и опознать не может) Штирам и Максам репутация дорога :trollface:

#1440 2014-07-11 19:18:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Может, Штир вовсе не с дайри, а на каком-нибудь психо-форуме подцеплен.

#1441 2014-07-12 07:48:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дааа, со штирлица у такого кадра, как Галуаста, что-то поиметь вообще нет шансов. Где сядешь, там и слезешь.

#1442 2014-07-12 08:55:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

сравнил меня с сочинительницей баППских романов (ага, мужчину и автора строго историчных текстов)
Извините, понравилось XD

Гысторичных, ога.

А Дюшатле, Duchatelet (в пер. "с рынка"),

http://math-hist-xix.ya.ru/index_blog.xml
Ин франсэ "рынок" - это marche, а chatelet - это зАмок (маленький зАмок, экзэктли). Фамилия Дюшатле давным-давно ни о чем не говорящая, как и многие другие.
И такой гысторичности у сабжа можно надыбать куеву тучу.

#1443 2014-07-12 10:38:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

math-hist-xix написало
1 октября 2008 года, 01:38
(^_^)
Крик души. Автобус
когда я ехал к бывшей научнице в автобусе, на заподный, не ближний свет, то как обычно стоял себе у окна под люком (я задыхаюсь в наших газенвагенах). Рядом со мною стояли два мальчика, судя по их разговору - студенты мехмата. Один - с гладким, симпатичным лицом, но пустыми светлыми глазами и жесткими волосами, второй - с пробивающимися уссищками, маленькими сонными глазками и с щеками, оба в джинсах и каких-то обтягивающих накаченые тушки футболках.
Пока мы ехали от жэдэрайона до зорге, их разговор крутился насчет трех тем: как прогулять вычмат, кто как потр**ался с дефками, и про мобильнеги с комповым жалезом, не более того. Из-за своего проклятого тонкого слуха я мог "насладиться" этой в высшей степени содержательной беседой в тесении получаса, стоял и думал:

Афина-Паллада, ПО КАКОМУ ПРАВУ эти твари живы, могут ходить, видеть солнце и листья, радоваться жизни своей ограниченной, учиться там где они хтят (или хтят их предки, не суть), образовывать семьи и проч.дрочь, а Эварист, о котором я мечтаю, моя любовь, мой мальчик золотой... в общем... вы понимаете.
Прах побери, ЧЕМ это быдло лучше? Почему оно живет? Почему их ниипет ничего, почему действительно кроме меня и еще немногих, никто не помнит о нем, он реально никому не нужен... как будто его и НЕ было.
И я не могу показать ему море... уехать с ним в Неаполь и Палермо, по местам Дяди Федора. Как бы наверное, обрадовался этим краям Эварист, за пять дней до дуэли мечтавший увидеть Прованс!
Почему я не могу подарить ему кораблик, цветы (его любимые белые лилии), не могу показать ему любимый дворик и повалить, ласково урррча, в желтые шуршливые листья?
Сейчас опять будет приступ, и я сплевываю в салфетку кровь. В одноразовую салфетку - я сжигаю их, чтоб не расстраивать маман.
Мне и правда тяжело БЕЗ него.
Оччень.

#1444 2014-07-12 10:42:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ПО КАКОМУ ПРАВУ эти твари живы, могут ходить, видеть солнце и листья, радоваться жизни своей ограниченной, учиться там где они хтят (или хтят их предки, не суть), образовывать семьи и проч.дрочь, а Эварист, о котором я мечтаю, моя любовь, мой мальчик золотой... в общем... вы понимаете.

:creepy:  :bu:  :casper:  :affraid:  Блин, в первый раз зашла в эту тему полюбопытствовать, за кем тут наблюдают, И ОНО ЕЩЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ?!!

#1445 2014-07-12 10:48:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сколько экспрессии. Прям монолог Дульсинеи из "Человека из Ламанчи".

#1446 2014-07-12 10:57:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Самое интересное, что с 2008 года не изменилось ничего.
Только кровохарканье прекратилось (легкие кончились, видать), и теперь у Дженнарихи какие-то иные смертельные заболевания.
И при всех этих недугах и душевных муках она все еще жива, бодра и активна. )

#1447 2014-07-12 11:13:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

А это точно не вброс? Что-то уж больно ярко...

А если не вброс..как же смотрится в этом полном страсти и скорби монологе слово "НИИПЁТ"

#1448 2014-07-12 11:19:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нет, не вброс.

Шуршливые листья, бляяя...

#1449 2014-07-12 11:27:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

От мудло мудацкое. Злобное и завистливое.

#1450 2014-07-12 11:55:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

:creepy:
Галуаста ужасна.
Я на секунду представил, что она вдруг запала на живого мальчика. Т.е. напридумала ему и недюжинный ум, и аристократичность, и нетраханность, и ходила за ним по пятам, доставая звонками в 12 ночи. А мальчик вдруг был забитой няшей и не мог по каким-то там причинам ее послать нахер.
Воистину мертвому математику крупно повезло, что галуаста родилась много позже него.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума