Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#1401 2014-07-10 04:54:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А вообще все высеры галуастихи в психологических и соционических соо напоминают мне старый анекдот про лебедя и уточку.

Очень похоже, что это также отношения Галуастихи и Штирлица :chearleader: Но чел достаточно долго продержался, почти три года, по словам сабжа. Это ж терпение какое надо иметь.

#1402 2014-07-10 06:41:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вы просто не подозреваете, на Ваше счастье, что такое микроинсульт и восстановление от него, поэтому и думаете, что такими вещами можно манипулировать. У меня до сих пор птоз, например, и проблемы со скоростью памяти и зрением.

Не, ну я ж говорила, что мы скоро сможем сделать таки картинку, болезни Галуасты! Шиза, онкология, теперь микроинсульт, нарушения памяти, зрения, и птоз прям как у Вождя ))) (Блин, чем больше с Галуастой спорят, тем о большем количестве болезней она "вспоминает", круто ))))

#1403 2014-07-10 07:15:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, а вот тут на последней странице треда некто выступил со срывом покровов:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=141&t=56178
Как считаете, это не может быть Мегуми? По стилю очень похоже на нее.

#1404 2014-07-10 07:33:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не, не Мегуми, она бы написала мягче ( это же ее! Чудо!), даже если бы была в бешенстве. Да и написавший явно знает ситуацию не изнутри, а так, по публичным срачам в психосоо. Проблема в том, что Мегуми будет и дальше позволять срать себе на голову, ибо рассматривает все "наезды" на Галуаста как покушение на ее личную ценность. Вот пока он будет таковой являться, Мегуми из этой задницы не вылезет. Но ей там нормально, по факту, травмирует ее не Галуаст, а сопутствующая ему репутация. Досты такие Досты)))))).

#1405 2014-07-10 07:59:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

А заметили, как на социо-форуме одна Гексля пляшет вокруг галуаста, явно принимая его за дуала?  =)

#1406 2014-07-10 08:46:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

как почти медик (по крайней мере, нейрофизиологию я сдал на отлично), я не понимаю действие современных лекарств, принимаемых перорально, и каким образом активное действующее начало (и в каком проценте от принятого) доставляется непосредственно в мозг, чтобы влиять на его биохимию.

Бля. Анон тоже сдал нейрофизиологию на отлично, но даже и не думал, что он от этого стал "почти медиком". А тут взоржал аки лошадь.

#1407 2014-07-10 10:16:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаст - Габен?.. мне такой дуал в кошмарах будет сниться...

#1408 2014-07-10 10:49:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, ну вы смешные.
А если кто-то дрочит на S&M, ему нужно сходить в гестапо?
А если кто-то дрочит на инцест, ему нужно выебать сестру?
А если кто-то дрочит на нон-кон, то пусть его самого изнасилуют?
А если кто-то пишет РПС, то пусть его самого заставят поебаться с незнакомым и несимпатичным ему человеком по чужому желанию?
Чета мне кажется, что вы слишком хотите постоять в белом плаще. Но я вас понял.

#1409 2014-07-10 11:17:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

сравнил меня с сочинительницей баППских романов (ага, мужчину и автора строго историчных текстов)
Извините, понравилось XD

#1410 2014-07-10 12:17:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Галуаст - вне соционики. Кошмарная и довольно однообразная манипуляторша и эгоистка. По стандартным проявлениям - типичный Гамлет-показушник и истерик. И грош цена всей ее строгой историчности, у нее там совы просто дохнут в муках, на глобус не налезая ни передом, ни задом. Но риалли деградировать с такой скоростью - ужасно. И тут Мегуми лапу приложила от всей души, надо признать, Галуаст вообще все берега растерял после знакомства. Чо сказать, благие намерения как обычно.

#1411 2014-07-10 12:18:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если галуастиха гамлет, то ее дуал тоже не стал бы долго выслушивать ее нытье. Ну послушал бы какое-то время, а потом "Так. Нахуй."

#1412 2014-07-10 12:57:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

скорее всего с ней возятся такие же виктимы, как она... пытаясь изображать сильных и суровых агрессоров, а не получается  :trollface:
такие охуевшие гамлеты вроде Галуасты никогда сюси-пуси-заботу не ценят и над мягким и жалостливым человеком начинают издеваться, унижать его. потому что да, иногда не нужна жалость, а нужен хороший поджопник.
я думаю, Мегуми не дост, досты только в соционических стереотипах подставляют жилетки любому угребищу, а так-то у них вообще-то БЭ+ЧИ работает как раз на то, чтобы распознавать, кто действительно нуждается в помощи и сочувствии, а кто паразитирует на других. Досты ведь прежде всего хорошо разбираются в людях и поэтому их не впечатлить показухой, истериками и разговорами про смертельные болезни, суицид и непонятость.
дост от такого количества говна, которое лезет из Галуасты, просто брезгливо отодвинулся бы, поняв, какое она днище.
а тут еще и виктимность какая-то гипертрофированная у этой Мегуми, ей по ходу нравится быть жертвой
может, она такой странный Есенин, не знаю, тут правда странно, что не видит в упор говнистости своего Чуда.
но не Дост точно.
может быть, Роб - как НС при Вожде

#1413 2014-07-10 13:18:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Может и Робеспьер кстати.

#1414 2014-07-10 13:31:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мегуми не логик, что вы. Да, я в курсе, что "логики тоже бывают тупыми", но у Мегуми сам способ рассуждать этический.
Я считаю, она вполне может быть Достом, просто с исковерканной системой ценностей. Поэтому и не видит, что галуастина - днище. Для нее это не днище, а бедный-несчастный страдалец.

#1415 2014-07-10 13:42:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, ну вы странные.
Всякие эти классификации и типологии - рассчитаны на нормальных особей. Широкого диапазона, но нормальных.
А вы сейчас пытаетесь типировать шизоидную мадам да еще по ее собственным о себе сообщениям.
Не надо, умоляю вас.

#1416 2014-07-10 13:42:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я считаю, она вполне может быть Достом, просто с исковерканной системой ценностей. Поэтому и не видит, что галуастина - днище. Для нее это не днище, а бедный-несчастный страдалец.

и в этом случае Мегуми чувствует такое, знаете, благородное страдание - да, это непростой и тяжелый человек, но я должна помочь и понять, а значит, могу потерпеть, и мне когда-нибудь воздастся.
анон в юности тоже однажды пытался Спасать, Понимать и Терпеть - до того момента, пока анону слишком уж откровенно не сели на шею, а потом ещё вменяли в вину то, что я осмеливался говорить о моих личных проблемах и требовать сочувствия (ведь у него всё Хуже и он Страдает).
бррр, спасибо, не надо больше.

анон-Дост

#1417 2014-07-10 17:04:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Народ, а что за Штирлиц, что играл с ним в ролёвочки и слушал, за что был страстно сталкерим впоследствии?

Может быть, это тот юзер, который с ней играл в ролку, а она доставала его вопросом "сможем ли мы поиграть сегодня" каждый божий день. В итоге он её послал и забанил, но она звонила ему и его друзьям, пока он не обматерил её по телефону.
Ника не помню, сюда ссылки приносили весной.

#1418 2014-07-10 17:09:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кусака это была

#1419 2014-07-10 17:09:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

В смысле, тот юзер, а не Штир. Про Штира это я хз.

#1420 2014-07-10 17:16:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот и не надо, прошу Вас, поднимать вопрос трудотерапии.

Надо, Федя, надо.

Ну как она сама не понимает, что ведя такой образ жизни, она сама же себя и приближает к среде ненавистных "быдловасяток", которых так боится.

#1421 2014-07-10 17:19:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кусака это была

м.б. Кусака это Дюмка, про которую Галуаст ноет в другом треде?

#1422 2014-07-10 17:27:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Досточка

бля... так и вижу, как до Галуасты доёбыается сучковатая сосновая рейка... :facepalm:

#1423 2014-07-10 19:49:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны в соседнем треде признаются, что их Вождь мотивирует: типа, посмотрели на него и кинулись делать со своими жизнями хоть что-то. А анона мотивирует галуаст, потому что анон мог бы пойти по той же дорожке, только не в 20 лет, а в 9 классе. Анон тогда тоже сидел дома, читал книжки, имел проблемы со сверстниками, всех их презирал и одновременно завидовал. И целующиеся парочки анона так же бесили  ;D Анон точно так же деградировал при всей своей типа-интеллектуальности, потому что книжки-то он читал, но на школу забивал, ибо был выше этого презренного занятия. И вообще, все приобретенные таким образом знания совершенно никакого смысла не имеют, потому что это не знания, а глюки: анон люто-бешено увлекался Древним Римом и прочитал о нем дохуя, но на истфаке учиться не смог - ему показалось, что там неинтересно, ведь это была реальная наука, а не надрачивание на любимых героев: всякие цифры, таблицы, схемы, скучная матчасть (а анону хотелось про личную жизнь Юлиев-Клавдиев  :lol:  ). Так и наш сабж со своим галуа и другими кумирами - нихуя ведь про них на самом деле не знает.
В общем, анон счастлив, что смог свернуть с этой дорожки. А как посмотрит на галуаста, так нажраться от счастья готов.

#1424 2014-07-10 20:59:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кусака - Дюма, да.

#1425 2014-07-11 07:40:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я тут мимокрок, но хочу спросить
Аноны, а чего сейчас хомячководы так унылы и неудобоваримы? Вот помню в пору моего хомячковства были и космические путешествия не выходя из кровати, и древние вампиры (может кто помнит, как по дневниковым платформам гуляли персонажи Э.Райс?), и умирания от вскрытых вен с красивым размазыванием страданий на недели, и эпичные баттлы армией на армию хомячков. А сейчас про кого ни почитаю, прямо аж за хомячков обидно, чем их там кормят :pink:
Анон вон на такого же, как ваш Галуа наткнулся пару лет назад, у которого была пара мёртвых любовников, благо не математиков, так ему такую прививку гуано сделали, что анон зарекся хомячковать у трепетных и прочих особ. Спасибо, конечно, но что-то какая-то фигня получается. Хомячков и троллей нужно сытно и питательно кормить, и так, чтобы они потом сами за добавкой бежали, а не гавниться после каждого отыгрыша с соигроками, что отбивает аппетит к данной кухне у потенциальных поклонников.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума