Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Уверен, что галуаста это. В смысле - наваяла оба письма в надежде... хз на что, вообще-то. Но её это высеры, никакой издатель соавтора ролёвки и сырого текстика из неё не станет разыскивать для предложения работы.
Но её это высеры, никакой издатель соавтора ролёвки и сырого текстика из неё не станет разыскивать для предложения работы.
Истину глаголешь. Тем более что это не первое письмо от "издателя", которое получала Кусака.
Тем более что это не первое письмо от "издателя", которое получала Кусака.
Далааадна! Не помню такого, а поясни?
В самом начале всей этой эпопеи, еще летом, Кусака как-то упоминала, что ей пришло письмо от сабжа о том, что якобы нашелся издатель, который прям жаждет выпустить в свет их поигрульки, поэтому надо сесть и дописать, да-да, все три тома.
Такого трудолюбивого тролля встречаю впервые )))
А я нет, к сожалению. В сети полно бездельников, сабж наш, тратящий кучу своего и чужого времени ни на что - живой тому пример.
Выискать адрес нигде особо не засветившегося человека, выискать литературное издание в нужном городе, найти человека в этом издании, зарегить на его имя фейковый умыл, сочинить письмо, непонятно как узнав инсайдерские подробности (например, насчет частей романа) - и все ради того, чтобы Кусака полчаса похихикала?
Так ясен пень, что это не человек со стороны, а кто-то из тех, кто мониторит тему и, вероятно, знает ее. Кусака играет в ролевки, значит, ее контакты есть у определенного количества людей.
И не думаю, что это делалось ради того, чтобы "похихикала" - уже скорее чтобы выбесить очередным "посланием мусье".
Анон, я ведь и раньше это писала, но ты почему-то упорно пропускаешь это в моих сообщениях и передергиваешь. Ну, ты вот уверен, что это галуастиха написала, а у меня 100% уверенности нет, хотя вероятность велика. Останемся каждый при своем.
Ну хорошо, допустим 2-3 процентную вероятность, что это некий трудяга-тролль... а Галуаста вся в белом и со стразами сидит и кормит лебедей, вздыхая о порочности этого растленного мира, где каждый горазд ее оклеветать.
А что за обращение такое в официальном письме - "доброго времени суток"? Это щасс норм, да?
Нет, не норма. Это обычное сетевое неформальное приветствие.
Вирусное, вроде словечка "мну" вместо "я".
Ни в одном нормальном официальном письме такого амикошонства не бывает.
Нет, не норма. Это обычное сетевое неформальное приветствие.
Вирусное, вроде словечка "мну" вместо "я".
Ни в одном нормальном официальном письме такого амикошонства не бывает.
Вот так я и подумала. Уж очень оно... дико звучит. Чего тогда не "Даров, чувиха"?
Не сиренево.
Повторюсь, у Ковчега есть на сайте список всех авторов. Юрия Севера там нету, так что товарищ Сокольский эмммм... кажется, не товарищ.
Повторюсь, у Ковчега есть на сайте список всех авторов. Юрия Севера там нету
Ага, там 59 страниц, и уж постоянный-то автор там точно был бы.
Кстати, набрав в гугле имена Эмиль Сокольский Юрий Север я нашел их на одной странице тут:
http://anr.su/literatura/ogneva/32polosy_spisok.html
http://32p.livejournal.com/1261.html
Ростовские авторы, изданные в какой-то серии. "Юрий Север, «Символ эпохи. RAMON», художественные реконструкции". Не знаю, что там за реконструкции.
"Юрий Север, «Символ эпохи. RAMON», художественные реконструкции" - странная книге, о ней в сети больше ничего нет.
Ростовские авторы? Это любопытно.
Если бы у Глисты вышла КНИЖКА, мы бы об этом знали))) Статьи наверное выходили, пока она не окуклилиась, она как-то в этом направлении шевелилась.
это не книга. это http://zhurnal.lib.ru/s/sewer_j_n/indexvote.shtml
вот тут две новеллы с такими названиями. зачесть у анона сил нет, может, кто захочет.
в общем, это наш клиент, да.
это не книга. это http://zhurnal.lib.ru/s/sewer_j_n/indexvote.shtml
вот тут две новеллы с такими названиями.
А, я примерно представляю, что это могло быть. Я - один из анонов из Ростова, два имени в списке авторов мне знакомы. Моя бабушка, врач, дружила с поэтом Леонидои Григорьяном (кажется, умер уже) и у нее же я видела сборники Эллионоры Леончик (запомнилось имя, не каждый день такое встретишь, да и стихи были глуповатые, имхо), тоже подарки. Так вот, это очень простенько изданные брошюрки, маленьким тиражом, наверное, и эти две новеллы так были изданы.
хуясе, сайт в Реестре! там что, реально слешные эфебофильские ролёвки? XD
хуясе, сайт в Реестре! там что, реально слешные эфебофильские ролёвки? XD
да нет, это самиздат. у меня открывался, а сейчас что-то не выходит.
Леонид Григорьян, как вижу по Вики, не заслужил быть тут упомянутым вместе с Галуастой: "учился на романо-германском отделении историко-филологического факультета РГУ. Преподавал латынь в Ростовском медицинском институте", "Рекомендации для вступления в Союз писателей Леониду Григорьяну дали Фазиль Искандер, Давид Самойлов, Арсений Тарковский".
"две новеллы с такими названиями". "Символ эпохи" это про Армана Карреля (один из ее любимых героев, вроде?), а Ramon это "крупный четырехлетний пес чисто-белой масти с по-волчьи удлиненным воротником". Эм... Анон сглупил, сразу заглянув в конец и это отбило желание читать весь рассказ. "Альфонс так никогда не узнал, что верный пес пытался убить женщину, заразившую хозяина люэсом. Той самой Горькой Смертью, которая через несколько лет искалечит Рабба и поставит крест на его карьере." Альфонс Рабб - тоже реальный человек, французский писатель-романтик.
ВСЕ, это сабж. Тема "вещей собаки" у него в активном репертуаре )))
ВСЕ, это сабж. Тема "вещей собаки" у него в активном репертуаре )))
Да и на сифилис сабж дрочил.
Вещая собака... Анон вспоминает Честертона и гнусно ржет.
Анон вспоминает Честертона и гнусно ржет.
Сабж Честертона вроде бы не жалует.;
А новелла про Карреля наиболее цивильна, там настолько нет эфебофилии, что насилуют 13-летнюю девочки. Какие-то негодяи-мятежники. Причем это одаренная девочка, читающая книги для взрослых. А зовут ее Куничка.
"-Тьерри? Тот самый?
- Разве мы раньше встречались?
- Вы - автор "Истории завоевания Англии Норманами"? Я читала эту книгу прошлой зимой...
В доме мирового судьи Борго... когда начался обыск, отец запер меня в библиотеке, и я от скуки углубилась в чтение... да так основательно, что не хотела спускаться до ночи, пока папа не вытащил меня за руку, а мировой судья, полный восхищения, тут же подарил мне эту книгу.
- Надо же... сколько тебе лет, дитя? "