Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#1376 2014-07-09 18:16:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Здравствуйте, меня зовут анон и я дрочу примерно на то же, на что Галуаст. Ну там на ужасные мучение и смерти всякие, и еще на всякие жизни с чудовищными физическими страданиями, желательно неустранимыми.

Рррррааааа!

Анон пишет:

Пытки вот я не очень люблю, а какой-нибудь рак в терминальной стадии — это наше все.

*тискает, тиклит и лижет анона*

#1377 2014-07-09 18:39:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Чо нашол. Галуаста ноется и сопливится соционикам:

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=141&t=56178
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=140&t=55272
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=715&t=56182

Оно Габен, риалли??? (Гексли в ахуе)

#1378 2014-07-09 18:41:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Достка- Мегуми, а кто Штирлиц?

#1379 2014-07-09 18:46:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

по-мо Галуаст не Габен, а кагбэ совсем наоборот...  :trollface:
жалуется, как ему плёха от эмоций и истерик, а сам чем знаменит? прааавильно
и да, не работающий, хиккующий неряшливый Габен, не умеющий приготовить ЖРАТ (ибо орестокрад), зато страдающий по дохлым математикам... да в жопу таких дуалов

#1380 2014-07-09 18:55:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

, и выложил текст на форуме поклонников декабристов. Там его вообще не поняли, восхотели сексу и посоветовали мне писать бабские романы, там вообще на текст было вылито много грязи, я так и не понял, откуда она взялась во внешне адекватных людях.

хочу это видеть!

#1381 2014-07-09 19:05:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

пока на горизонте не появилась влюбленная в меня Досточка. Когда она поняла, что я предпочитаю общаться со Штиром (Штир элементарно интересней ее, как собеседник), она однажды уже поссорила нас, втеревшись к нему в доверие, тогда я загремел в больницу, и она, испугавшись (у меня от нервов и скандалов со стороны Достки случился микроинсульт), или совесть там взыграла, я не знаю, помирила нас обратно, но успела как следует отравить впечатление обо мне Штиру

Это пациент так про Мегуми пишет? И она его еще не послала нахуй?

#1382 2014-07-09 19:07:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ой, дальше еще хуже.

А Достку отогнать не получается, увы((( на-днях она сама приехала в мой город, не спросив, хочу ли я вообще этого и Пафосно Страдает теперь.

Мегуми, ау!

#1383 2014-07-09 19:13:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот так Галуаста характеризует себя:

Что вам рассказать о себе? Язвительный декадент, с нежной любовью относящийся лишь к нескольким людям, покинувшим юдоль скорби. Сумрачный, зачастую нетерпимый и помешанный на аристократизме тип. Невротичная, аффектированная личность с суицидальными наклонностями, сублимировавшая свое влечение в девиантные формы.Теодор Жерико, Альфонс Рабб, Генрих Гейне - о них мои песни в стихах и прозе"

Ваще Габен!!!

Хоспаде, ну пачему все ебанашки гамлеты... Или они просто косят под гамлетов?

#1384 2014-07-09 20:01:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон со ссылками на соционический форум, спасибо тебе! Давно я так не ржал. Прям обед из трех блюд: первое, второе и компот. Полюбившиеся цитаты, если позволите:

"очень много человеков" готовы обсуждать "творчество" Билана или "60 оттенков серо-буро-поцарапанного", но сколько людей отличат раннего Шнитке от позднего или будут способны поддержать разговор о структуре и символике романов Мелвилла?

Галуаст жалуется, как некий Штирлиц не хочет с ним общаться:

Я позвонил Штиру с незнакомого номера (повезло найти мобильник на скамейке у больницы), тот, услышав мой голос, сказал: "Так..." и просто повесил трубку.

  :lol:

В начале этого лета я (а я вообще пишу давно и на исторические темы) вдохновился рассказами друга про Пестеля и засел за повесть об этом деятеле. Все шло нормально, я копал источники (потому что всегда пишу свои тексты, именно опираясь на строгие источники, чтоб все было логично, и вообще источники - это наше все), вошел в эпоху... потом со мной познакомилась М. Эта М тоже писала текст и внезапно! про Пестеля, но с логикой у М было плохо, тем не менее, когда М выложила куски своего текста на ЖЖ, то получила много добрых слов. Мой же текст никого не впечатлил и был обойден молчанием.
Ладно, подумал я, и выложил текст на форуме поклонников декабристов. Там его вообще не поняли, восхотели сексу и посоветовали мне писать бабские романы, там вообще на текст было вылито много грязи, я так и не понял, откуда она взялась во внешне адекватных людях.

одной фиалочке не понравилось описание чистки гнойной раны на ноге у Пестеля

Мб меня еще в университете избаловал наш препод по социологии и политологии, проявивший участие к первым моим литературным опытам и писавший на них отзывы не менее 2-х страниц с указанием плюсов и минусов, мб, но слова "мне понравилось" меня не мотивируют ни разу.

как почти медик (по крайней мере, нейрофизиологию я сдал на отлично), я не понимаю действие современных лекарств, принимаемых перорально, и каким образом активное действующее начало (и в каком проценте от принятого) доставляется непосредственно в мозг, чтобы влиять на его биохимию.

Так то стихи, для них матчасть не нужна. А что касается исторической прозы - я даже не брался подсчитать (а, наверное, надо, хотя б для интереса), сколько стоит вся матчасть для одной среднестатичной повести. А моя фамилия как бы не Рокфеллер и даже не Ротшильд, мне нужен гонорар, чтобы хотя бы "отбить" затраты на матчасть. Если что, цена книги может доходить до 1000-1500 деревянных, а для чееловека из скотопригоньевска, больного тяжелым заболеванием, это деньги, да.

Я знаю иностранные языки - английский (достаточно, чтобы читать Марлоу в подлиннике, а это конец шестнашки) и немецкий (я вообще полунемец и вырос де-факто в двуязычной семье, бабушки вообще были чистокровные немки и при мне часто говорили на дойче), и часто ловлю себя на том, что думаю по-немецки или мнее проще объяснить какой-то термин на этом языке, или стихотворение могу начать писать по-немецки. Мне хватает=)
На улицу мне вообще выходить тупо страшно, потому что меня там регулярно накрывают болевые приступы и приступы агрессии (опять же, мне сложно писать открыто, почему). Раньше, пока догхантеры не убили моих собак, было легче, в собачью шкуру всегда можно отреветься и собака слижет твои слезы, сейчас же... доходит до того, что на почту за посылкой я себя убеждаю пойти с вечера буквально, какая уж тут ходьба.

Энтшульдиген, я с мистерами-железные-бейцы нее дискутирую.

Вот и не надо, прошу Вас, поднимать вопрос трудотерапии. А насчет Карнеги, по известной поговорке выходит - "что американцу здорово, то полунемцу смерть"

#1385 2014-07-09 20:07:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я позвонил Штиру с незнакомого номера (повезло найти мобильник на скамейке у больницы), тот, услышав мой голос, сказал: "Так..." и просто повесил трубку.

Дадада))) Там еще была кулстори, как умирающий в больнице от микроинсульта Галуаст ВНИЗАПНЭ  нашел на лавочке мобильник и с него звонил, а потом положил мобильник на место.

А вообще все высеры галуастихи в психологических и соционических соо напоминают мне старый анекдот про лебедя и уточку.

Скрытый текст

#1386 2014-07-09 20:07:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Творческий кризис я понемногу преодолеваю, оказывается, это лечится Арцыбашевым, Грином и другими мастерами языка

Грин еще куда ни шло, но Арцыбашев :facepalm:

#1387 2014-07-09 20:09:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Конечно, ни в коем случае не надо поднимать вопрос трудотерапии! Ни-ни! Труд не для орестокрадов, а для бибизян, овуляшек и васьков с пятого подъезда! Для Галуастов - только возлежать в засаленном халате с ноутбуком и приябываться ко всем подряд в интернетах со своей Душевной Травмой.  :trollface:

#1388 2014-07-09 20:14:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

А кто такой Штир?
Мегуми идиотка - вон её как полоскают, а она на всё закрывает глаза.

#1389 2014-07-09 20:22:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Та-а-дам! Кулстори от атласистого, как он вызвал ревность у мужика, целуя руки его бабе.
Там же о "зависти к мужским гениталиям" сабжа

Мужчина, как потенциальный соперник для лесби? Вы делаете мне таки смешно)))
И вообще, раз Дюмка не зависит от своей любовницы финансово (она сама неплохо зарабатывает), семейно (общих детей у них нет), и юридически (любовница - не опекун ее, Дюмка дееспособна), то, пардон, какое дело любовнице до того, с кем она общается? Она вообще по логике в эту область лезть прав не имеет.
Лирическое отступление: был я как-то знаком с девушкой-гетеро, которая делала классные "под старину" блокноты (вещи старинные или "состаренные" - это вообще моя страсть), и ее орел, однажды, услышав наш разговор по мобильнику, взбеленился до коровьего бешенства и ЗАПРЕТИЛ девушке встречаться со мной лично, чтоб передать блокнот и взять деньги. Ну я как увидел, как из кустиков за мной наблюдает этот Иванушка-дурачок, не мог себе отказать в такой патинированной вежливости начала ХХ века с поцелуями руки, взглядами а-ля Собинов в роли Ленского, и тэдэ. Думал, парень реально начнет грызть чугуняку)

http://www.socioforum.su/viewtopic.php? … 5#p2010545

#1390 2014-07-09 20:24:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Теперь хорошо бы найти обсуждение романа галуаста на форуме поклонников декабристов. Пронзаю, что дело было на этом форуме (и галуаст там сидел): http://dekabrist.mybb.ru/
Но у них раздел с личным творчеством, по ходу, закрыт для незарегистрированных. А зарегистрироваться там сложно. Эти ребята в смысле паранойи дадут сто очков всем Теплым домам (или они забанили галуаста и тотально огородились, чтобы, нидайбох, не вернулся?  :lol:  Как видно из истории с мобильником, от него можно отделаться только методом капитального окукливания и заделывания всех щелей в броне монтажной пеной.
Так вот, зарегистрироваться на этом форуме нихуя не просто: http://dekabrist.mybb.ru/viewtopic.php?id=2109#p28911
Интересно, как они отнесутся, если я честно признаюсь, что мне нужны не декабристы, а еда?  :trollface:

#1391 2014-07-09 21:13:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

В моем любимом немецком языке эта градация очень четкая - du - это такое неформальное общение, с человеком, которому доверяешь, а Sie - это уважительное "Вы". И для меня, в свою очередь, "Вы" - знак уважения к знаниям и опыту специалистов на форуме, а иногда (когда я работал в колледже, например), это был отличный способ показать дистанцию между мной-преподавателем и учениками, в духе - "Петр Сидоров, Ваша контрольная произвела впечатление написанной неандертальцем. Надеюсь, до следующей Вы изволите стать кроманьонцем"("тактика профессора Снейпа" приносила блестящие плоды, когда к этому приплюсовывался ледяной взгляд)))). В универе я обращался на "Вы" к однокурсникам курса до 3-его точно, и только потом буквально пара людей (оба старше меня) завоевали мое доверие настолько, что я перешел с ними на "ты".

#1392 2014-07-09 21:22:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

НИКАКИХ вопросов про трудотерапию! Вставать ежедневно в семь на работу - это для пивастых васяток и их розеток. А иврапейские орестокрады будут томно возлежать в зачуханной пижаме с нетбуком в кроватке и ныть о своей несчастной доле блять.

#1393 2014-07-09 21:40:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А кто такой Штир?

И кто такая Дюмка-лесбиянка?

#1394 2014-07-09 21:41:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Штир с этим...общался, терпел его нытье и не уебал с ноги? Не верю...

#1395 2014-07-09 21:48:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

может то был не штир, а макс? вот и терпел сколько мог дуальчика

#1396 2014-07-09 22:36:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если человек готов публиковаться за собственный счет - ради Ктулху. И в этом тоже проявляется графомания, хоть тушкой, хоть чучелком пролезть и увидеть свое вожделенное имя на обложке, чтоб потом самому раздавать экземпляры книги восхищенным друзьям. Я нее из таких - элементарно моя матчасть стоит больших денег по меркам моего скотопригоньевска и я просто не могу себе позволить платить еще и издателю.

Матчасть - возможно. А вот итоговый продукт можно купить разве что по цене туалетной бумаги.

Народ, а что за Штирлиц, что играл с ним в ролёвочки и слушал, за что был страстно сталкерим впоследствии?

#1397 2014-07-10 00:14:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нет, тут о Высоком имелось в виду - о ее ОБВМ-е, глажке ее тараканов и прочего размазывания сопель, чего я катастрофически делать не умею. Я - животное конструктивное, могу помочь советом, какие витамины там попить, к какому врачу обратиться, и прочее в этом же духе.

Ахахах, а когда он предлагает окружающим погладить его тараканов и понаматывать сопли по Эварёнку, а ему предлагают конструктив в виде трудотерапии и "к какому врачу обратиться", колёса, там, попить - чего бывает?  :lol:

#1398 2014-07-10 01:04:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так это оно Мегуми имело в виду? И она после такого потока дерьма еще называет галуастиху "моё чудо"?

Блять.

#1399 2014-07-10 02:26:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но при всем при всем мы живем не в лесу, а в социуме, и вынуждены соблюдать социальные ритуалы, правила вежливости, этэцэ.

говорит нам Галуаста. охлол.

#1400 2014-07-10 02:40:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

а вот lenaaa, общающаяся с нашим сабжем, явно сечет фишку же.

создается впечатление, что ты почему то думаешь, что девушка обязана общаться на интересную тебе тему, без разницы - хочется ли ей этого самой или нет. Независимо от ее настроения, свободного времени, желания с тобой общаться вообще. Если не соглашается - надо донимать ее звонками и смс, и возмущаться, типа че эт за фигня собственно, рабы бунтуют что ли? какая такая свобода личности, тебе же придется долго и нудно перенастраиваться. А что другому перенастраиваться - пофиг. И чего тут удивляться ее эмоциональной реакции, имхо ты ее достал , качественно так. Почему бы не попробовать думать не только о себе. Она тебе почти никто, собеседник, с какой стати так наседать ловко?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума