Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Галуасту пытались украсть инопланетяне. Родители подали в розыск. Искали ее недолго, потому что сабж так извел бедных пришельцев своими требованиями общаться и играть в ролевку, что инопланетяне выкинули ее из своего НЛО, даже не успев подняться в воздух.
Народ, а может, сабж и не Ольга Жукова вовсе? Откуда мы знаем, что она Ольга Жукова? Из невзоровского форума? Да, там по правилам надо регистрироваться под настоящим именем и фамилией, но я не думаю, что там реально паспорт проверяют. Думаю, достаточно ввести что-то похожее на действительно существующие имя и фамилию, а не на ник. А женское имя потому, что сабж не сразу начал(а) писать о себе в мужском роде - раньше вполне себе писал(а) в женском (см. форум камшистов). Ну еще в ЖЖ Мегуми была просьба молиться о болящей Ольге (скорее всего, имелся в виду сабж), но это ведь тоже не паспорт.
К слову, кто-то упоминал имя Наталья как вероятное настоящее имя сабжа. А откуда такие сведения?
Откуда мы знаем, что она Ольга Жукова? Из невзоровского форума?
Имя получателя на посылке с её фоток.
Искали ее недолго, потому что сабж так извел бедных пришельцев своими требованиями общаться и играть в ролевку, что инопланетяне выкинули ее из своего НЛО, даже не успев подняться в воздух.
Загнав штурмана в угол жестами объяснила значения слов "мысик", "чость" и "гривка". На втором часу уточнений тонкостей анатомии Джермены несчастный марсианин смог дотянуться до бластера и покончить с собой. Разумеется, покончить он мог и с землянкой Ольгой, но увиденного - уже не развидеть а жить с такой психотравмой бравый ветеран Марсо-Плутонской войны, дальнобойщик магистрали "Кассиопея-Конская голова" и пятикратный победитель родео на токсичных членистоногих плотоядных слизнеящерах не смог. Старпом летательного аппарата, случайно подсмотревший последние сорок секунд диалога - содержится в мед.блоке в фиксаторах и на подавляющих препаратах...
Господа, а в последний месяц никто не приносил каких-нибудь стори про успехи сабжа в Таро?
А то у меня есть одна крошечная, но вдруг уже было х)
Пили пока свою, там может кто подтянется.
Давай, анон, про Галуасту и таро.)))
Собстна, она правда крошечка)
Как-то я вбросил в соо поиска объявление, что ищет человека, который разбирается в таро, ибо я нуб и меня волновало несколько вопросов. Откликнулись люди, в том числе сабж (я еще тогда даже не знал про ХС и для меня сабж был просто юзером дайри, который захотел помочь). И вроде бы сабж даже по делу говорил, но как-то говорил очень... Отталкивающе. Как-то хитровыебанно, что ли. Вот сейчас перечитал и вроде даже не так хитровыебанно, но тогда мне показалось пиздецпиздецнахуйнадо, я обменялся парой сообщений с сабжем, сказал спасибо и ушел.
Но что меня позабавило в его сообщении, так это то, что он утверждал, будто бы пару раз даже пропавшего находил. при чем я не спрашивал его даже про его какие-то собственные успехи, но как же не выебнуться)
А потом я припал к ХС, узнал что тот дайри юзер - Галуаст и порадовался, что я такой вот недоверчивый и вовремя слился хд
* ищу
Быстрофикс
он утверждал, будто бы пару раз даже пропавшего находил. при чем я не спрашивал его даже про его какие-то собственные успехи, но как же не выебнуться)
Вот в этом она вся, наша андрогинша.
Хочется ее по таро с Шаеной свести, интересно, если кит на слона налезет...
а, сабж еще активно советовал какого-то там дайри юзера, мол, она так хорошо разбирается в таро, почитайте ее.
так что наверняка все эти пляски с таро как раз ради того дайри юзера, ибо надо же, что бы интересы совпадали))
Так что думаю, он не выдержит столкновения с Шоэн х)
ай нет, сорри, дайриюзера другой чел советовалю(
кошмар, вот и мне приснилась Галуаста О_о
захожу домой, а оно сидит на полу в каком-то пиздецовом костюме с жабо и пырится в мой ноут
кошмар, вот и мне приснилась Галуаста О_о
захожу домой, а оно сидит на полу в каком-то пиздецовом костюме с жабо и пырится в мой ноут
Мне тоже снилось Галуасто, анон. Только мне снилось, что я проснулся, собираюсь на работу а тут ОНО, сидит на кухне и смотрит. Просто сидит и смотрит, но подскочил я раньше будильника.
Ой блин, и мне Галуаста сегодня приснилась, и тоже на кухне. У анона на кухне диван стоит, и вот сидела Галуаста на полу возле него и ныла: ну возьмите меня на верх, на подушечкиии. Фу блин, хорошо дальше сон на другое переключился!
сегодня у Галуасты наверное были особо сильные мозговые излучения
если мне приснится сабж, лично задающий мне вопрос "месье, а где же постик?", я точно проснусь с криком и в холодном поту
Главное, не быть при этом во сне Галуа...
Главное, не быть при этом во сне Галуа...
Ааааа, анон, ты озвучил мой главный сюжет для кошмара!
Главное, не быть при этом во сне Галуа...
Тогда уже никаких "постиков", только хардкор, только "мсье, вот вам мысик!"
Но что меня позабавило в его сообщении, так это то, что он утверждал, будто бы пару раз даже пропавшего находил.
Беседовали с сабжем о таро, но о пропавших он мне ничего не рассказывал, правда, это было где-то с год назад.
Да, это был бы эпик срач при том, что, кмк, у Шаены опыта-то побольше, и прочитанной литературы тоже.
"мсье, вот вам мысик!"
Волобуев, вот ваш меч!
Оно снова в обоснуйнике. Запилите ссылочку, я с телефона.
Оно снова в обоснуйнике. Запилите ссылочку, я с телефона.