Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#1301 2014-07-06 17:16:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

так а откуда соседи-то узнают?! они после первой брачной ночи процессией заявляются в спальню простыни смотреть, как при королевском дворе? или в спальне вебкамера стоит? штозанахуй.

В частном секторе соседи всегда знают всё. Не знаю как. Но знают.

#1302 2014-07-06 18:03:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон на той неделе собеседовался на работу. Был сражен напрочь вопрос "А почему вы не замужем и детей нет, вам же уже 28?!?!"
Вывернулся как-то фразой, а сам сижу и думаю "Тебя ебет, блять?"
Анон не старая дева, и мог бы быть даже замужем, но мужики нынче слишком рано становятся героями(

#1303 2014-07-06 18:06:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вывернулся как-то фразой, а сам сижу и думаю "Тебя ебет, блять?"

НУ А ВДРУГ ТЫ ЩАС ВЫСКОЧИШЬ, А ПОТОМ СРАЗУ В ДЕКРЕТ?!?!?!??!!

#1304 2014-07-06 18:10:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

вот да, за дикрет трясутся вечно. суки =(

#1305 2014-07-06 18:18:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

В частном секторе соседи всегда знают всё. Не знаю как. Но знают.

Подглядывают, хуле!

#1306 2014-07-06 18:21:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

вот да, за дикрет трясутся вечно. суки =(

в этом случае хорошо работать в фирмах, где преобладают женщины.
анон работает в образовании, у нас в фирме 90% сотрудников и 100% начальства - женщины, и никто не прикапывается с вопросом про декрет, какая радость. в прежней фирме, где работала, мужиков было больше, и там доставали с этими замужами и декретами, да.
не то чтобы женщина не может спросить про "а почему вы не замужем" - может. но вероятность того, что она посчитает это поводом не нанимать - она таки ниже. особенно если женщина обременена образованием, а не просто так резюме перекладывает.

#1307 2014-07-06 18:27:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В частном секторе соседи всегда знают всё. Не знаю как. Но знают.

Подглядывают, хуле!

И врачи разбалтывают.

#1308 2014-07-07 14:38:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

а давно ли появилась статья?))
http://diary-users.wikia.com/wiki/Галуаст

#1309 2014-07-07 15:03:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Жаль она без ссылок.

#1310 2014-07-07 15:28:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, если никто этого не сделает, я завтра вечером пошарюсь по старой и новой теме в поисках ссылок на всевозможные скандалы и проблемы и кину их сюда, потому что не сильна в редактировании таких статей. А кто умеет, уж добавьте пожалуйста. Главное как-то объединить это, чтоб было понятно,что это не наезды, а с человеком действительно могут быть проблемы, и говна всякого от него огрести можно. Не травли ради, а чтоб поменьше покупалось народа ,а сам сабж хоть маленько себя в руках держал...

#1311 2014-07-07 15:33:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а сам сабж хоть маленько себя в руках держал...

Что называется, размечтались мы тут.

#1312 2014-07-07 16:12:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я нимношка дописал статью и добавил чуток ссылок. Но, конечно, нужно больше. Также нужно непременно запилить фотки сабжа и его песни (у меня не получается - требует какую-то регистрацию).

#1313 2014-07-07 16:51:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

анончик, я там докинул, что в Париже поцыент, по его словами, всё-таки единожды был)) деталь мелкая, но всё же)

#1314 2014-07-07 17:03:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

вот да, за дикрет трясутся вечно. суки

но, блин, не зря трясутся же. У нас на фирме набрали новеньких - через полгода все оказались беременные, за редким исключением. Причём судя по пузу, устраивались уже в положении, но этот факт стыдливо замолчали.

#1315 2014-07-07 17:15:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Добавил еще чуток про Мегуми.

#1316 2014-07-07 17:18:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

вот да, за дикрет трясутся вечно. суки

но, блин, не зря трясутся же. У нас на фирме набрали новеньких - через полгода все оказались беременные, за редким исключением. Причём судя по пузу, устраивались уже в положении, но этот факт стыдливо замолчали.

Да ладно, вот прям все незамужние и по декретам? Контора для блядей чтоли?

#1317 2014-07-07 18:51:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да ладно, вот прям все незамужние и по декретам? Контора для блядей чтоли?

Это очень удобно, анон. Можно устроиться, уйти в декрет и получать денежку от работодателя. Работодатель в пролёте - вроде как вакансия занята, а работать некому и пособие ещё плати. Беременную по закону уволить нельзя. Работодателю приходится искать замену сотруднице, которая ушла в декрет через полгода - причём, замену не постоянную. А замена тоже может "запузыриться". В практике известны случаи, когда хитрожопые дамы гроздьями обсиживали предприятие (а то и одну должность), оставляя работодателя с носом и в дураках.
Вполне логично, что работодатель будет беспокиться, не киданут ли его таким образом. Когда я устраивался, меня тоже спросили про детей и замуж, я отнёсся к этому спокойно. Сказал, что ни того, ни другого у меня нет и не планируется, после чего начальница облегчённо выдохнула. Потом одна из сотрудниц ушла в декрет и она меня ещё раз спросила, не собираюсь ли я следом, после чего выдохнула ещё раз. У нас реально некому работать и вредность ещё.
Чего жопаболите-то?

#1318 2014-07-07 19:07:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон не работодатель, но очень зол, на работниц-декретниц, так как из-за этих дур в юные годы мыкался по собеседованиям и нигде не мог устроиться на работу, патамушта все думали, что раз анон юн и не замужем, то щас выскочит и убежит в декрет. Анон расстраивался и не понимал что такое, пока не встретил на жизненном пути овер дохуя баб с описанной выше позицией, причем, многие даже и не собираются всерьез работать, так, надо же где-то пересидеть до декрета, чтоб не скучно было, а так-то муж будет обеспечивать.
Анон плюнул на работодателей, занимается фрилансом и ненавидит тупых самок.

#1319 2014-07-07 20:24:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да ладно, вот прям все незамужние и по декретам? Контора для блядей чтоли?

Анон, это реально геморище и лайфхак овуляшек, вот те две кулстори из околоанонских кругов:
Первая - знакомая анона именно так и воткнулась на работу, узрев две полоски на тесте. "нуачо, деньги будут нужны, где их брать? Пусть платят, они меня беременную уволить не могут.". При том, что поручился за девку при устройстве очень неплохой человек, который закономерно впал в немилость после выяснения.
Вторая - другая знакомая анона срочно искала работу. И регулярно натыкалась на вот такое временное заместительство овуляшек, окуклившихся с детьми в декрете. Плюнула через какое-то время, устроилась на такую заменку. Дама она обязательная и исполнительная (там что-то дизайнерно-вёрсточное было), оттусила, сколько дали, передружилась с коллективом... закономерно ушла, когда из декрета выползла овуляшка. Долго и нервно фрилансила периодически на эту же контору, когда у той то ребёнок заболеет то ещё какая-то херня, попутно подрабатывая ещё где-то. Через некоторое время, когда не вылазящую из больничных молодую яжемать наконец выперли, устроилась в конце концов на это место. Но крови было попито что ей что начальству... Рассказывала, что кадровичка чуть не поседела, когда знакомая над заполненными бумагами о принятии на работу вздохнула шутки ради "ну теперь можно и о детях подумать")
Это как-то... тоже не айс.

#1320 2014-07-07 21:52:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

а тема-то про Галуаста...

#1321 2014-07-08 07:48:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне что-то кажется, что не ездил наш сабж ни в какой Париж и тем более Прованс. На какие деньги? Да ему и визу, небось, не дадут, безработному-то.

#1322 2014-07-08 08:10:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Че за заповедник развели? Работать могут только незамужние и бездетные што ль? И в декрет ходить нельзя, ни-ни? Вы, аноны, как я понял, в декрет ваще не собираетесь никогда?

#1323 2014-07-08 08:11:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

А ну сбрызули с темы с жопаболью про декрет!

#1324 2014-07-08 10:11:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я б сказал, анон, что наоборот высказывньица совсем-совсем в стиле Галуаста. Тот тоже ненавидит тех, у кого с личным норм.

#1325 2014-07-08 10:39:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

алуаста. Тот тоже ненавидит тех, у кого с личным норм.

А это откуда?

Он же вроде асексуальный атласистый андрогин...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума