Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#1276 2014-07-05 23:51:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Существо мечты при этом - толчок-транс-блонди-высшеесущество разлива 19лохматого года.
А муж не понимает. А ребенок только отнимает время. А все вокруг только мешаются под ногами и мешают духовно развиваться.
Блин. Рыдаю. И ведь не поможешь...

Как ее так угораздило?

#1277 2014-07-06 00:10:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хотя в чём счастье с натугой протолкнуться, извозиться в кровище и иметь что-то напряжённо сжавшееся и нихрена не умеющее - анону не понять

1) телегонево
2) "баба должна быть только моей", "муж у жены должен быть только один" и другие забеги на тему "моя самка"
3) порванная плева высыхает в жесткую титановую пуповину, связывающую ЕДИНСТВЕННОГО с ЕДИНСТВЕННОЙ (этот вариант слышала от выскакивающей в третий раз за три года дамы)
4) "я же не шлюха!"
5) "зачем мне жена-шлюха?!"+см п. 1
6) девственницы чистые, от них не станешь клиентом квд (один такой кадр заразил беднягу-жену вич)
7) НАШИ ОТЦЫ И МАТЕРИ ТАК ДЕЛАЛИ И ВСЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ!!11

#1278 2014-07-06 00:19:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

3) порванная плева высыхает в жесткую титановую пуповину, связывающую ЕДИНСТВЕННОГО с ЕДИНСТВЕННОЙ (этот вариант слышала от выскакивающей в третий раз за три года дамы)

Еще есть антинаучная теория, что генетический материал первого партнера (и всех последующих) якобы навсегда остается в теле самки человека и сказывается на потомстве. К примеру, если первый мужчина был негр, а сто сорок пятый и по совместительству муж - белый, ребенок все равно может родиться негром.

#1279 2014-07-06 00:21:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Еще есть антинаучная теория, что генетический материал первого партнера (и всех последующих) якобы навсегда остается в теле самки человека и сказывается на потомстве. К примеру, если первый мужчина был негр, а сто сорок пятый и по совместительству муж - белый, ребенок все равно может родиться негром.

Это и есть телегонево.
Оффтоп: ещё в копилку бреда, но не девственности. Часто слышал от кунов, что у тру-мужика рождаются только сыновья и что мой отец - очень несчастный человек, но если родилась девочка - это не у куна мужественности мало, это баба кривая и виноватая, испортившая куну его кунистость.

#1280 2014-07-06 00:29:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"а то перед соседями будет стыдно" - ничего не услышала.

:facepalm: Ещё и перед соседями отчитываться?

Анон пишет:

Еще есть антинаучная теория, что генетический материал первого партнера (и всех последующих) якобы навсегда остается в теле самки человека и сказывается на потомстве.

А как насчёт контрацептивов? Мой первенец родится гандоном???

#1281 2014-07-06 00:31:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Существо мечты при этом - толчок-транс-блонди-высшеесущество разлива 19лохматого года.
А муж не понимает. А ребенок только отнимает время. А все вокруг только мешаются под ногами и мешают духовно развиваться.
Блин. Рыдаю. И ведь не поможешь...

Как ее так угораздило?

Анон, если бы я знал!! Впору поверить в какой-то приворот. Ну реально же эта толчковая любофф несет хуйню под видом ролевок, сама страшна как смертый грех и моя дева ей нафиг не сдалась, там своя личная жЫзнь. А вот угорает же...
Любофф зовут Авлур или как-то так.

#1282 2014-07-06 00:32:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

НАШИ ОТЦЫ И МАТЕРИ

Вот прям отцы?)) И много мужиков расписывались девственниками?)

#1283 2014-07-06 00:33:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ещё и перед соседями отчитываться?

Вот и я фигею. Но в здешнем социуме соседи - эта такая инквизиция пополам с парткомом. Соседи осудили - всё, вешайся. Жизни тебе не будет.

#1284 2014-07-06 00:33:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Часто слышал от кунов, что у тру-мужика рождаются только сыновья и что мой отец - очень несчастный человек, но если родилась девочка - это не у куна мужественности мало, это баба кривая и виноватая, испортившая куну его кунистость.

А всё почему? Потому что генетику придумали врачи-убийцы!
Таких идиотов надо женить исключительно на ебанутых лялечках. Тогда они взаимно аннигилируются в итоге (потому что потомство, скорее всего, будет ещё более ебанутым и уже вряд ли размножится).

#1285 2014-07-06 00:34:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Народ, читаю и хуею. Каменный век...

#1286 2014-07-06 01:56:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Часто слышал от кунов, что у тру-мужика рождаются только сыновья и что мой отец - очень несчастный человек, но если родилась девочка - это не у куна мужественности мало, это баба кривая и виноватая, испортившая куну его кунистость.

Анончик, внезапно пол ребенка зависит только от отца. Мать тут вообще не роляет, у матери нет Y-хромосомы и она по-любому не может передать ее ребенку.

Дебилы твои куны, блядь :(

#1287 2014-07-06 01:59:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, если бы я знал!! Впору поверить в какой-то приворот. Ну реально же эта толчковая любофф несет хуйню под видом ролевок, сама страшна как смертый грех и моя дева ей нафиг не сдалась, там своя личная жЫзнь. А вот угорает же...
Любофф зовут Авлур или как-то так.

Хотел посмотреть фотки, но по запросу "Авлур" вылезают одни дети Джохара Дудаева  =D

#1288 2014-07-06 03:56:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

так а откуда соседи-то узнают?! они после первой брачной ночи процессией заявляются в спальню простыни смотреть, как при королевском дворе? или в спальне вебкамера стоит? штозанахуй.

#1289 2014-07-06 08:56:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

К примеру, если первый мужчина был негр, а сто сорок пятый и по совместительству муж - белый, ребенок все равно может родиться негром.

Я уже предлагал в обязательном порядке покрывать всех достигших репродуктивного возраста девушек чистокровными арийскими спортсменами и учеными, чтобы они потом производили на свет от любых других партнеров маленьких мускулистых гениальных арийчиков :trollface:

#1290 2014-07-06 09:56:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

(БЛя хочу такую!!!!)

А зачем? В смысле, что в этом охуенного?

#1291 2014-07-06 10:15:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анончик, внезапно пол ребенка зависит только от отца. Мать тут вообще не роляет, у матери нет Y-хромосомы и она по-любому не может передать ее ребенку.

Дык! Но там глухо-глухо. Мужик - это мужик, а если он недостаточно мужик - это кто-то виноват  :facepalm:

Анон пишет:

Я уже предлагал в обязательном порядке покрывать всех достигших репродуктивного возраста девушек чистокровными арийскими спортсменами и учеными, чтобы они потом производили на свет от любых других партнеров маленьких мускулистых гениальных арийчиков

Телегония работает только с неграми, анон. Я так понял, только у них хуй настолько животворящей силы, что потом негры родятся :trollface:

#1292 2014-07-06 11:03:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

А Мегуми шо, похвасталась, что не замужем и не трахаецца? Типа в истории болезни у нее это не записано.
Анон видал разных врачей, но никто не интересовался, трахаеццо ли он.

#1293 2014-07-06 11:07:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Типа в истории болезни у нее это не записано.

Не, ну если девственница, то в справке от гинеколога оно будет.
Вот если не девственнота, но не трахается, то всем пофиг.

#1294 2014-07-06 14:02:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Дебилы твои куны, блядь :(

Спасибо, кэп.

#1295 2014-07-06 14:46:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

то в справке от гинеколога оно будет.

В том бланке, который выдают в регистратуре, который врач заполняет и отдаёт на руки. (в платной клинике. в женской консультации его, наверное, подшивают к мед.карточке, не знаю) в любом случае, на справках, которые далее нужно показывать посторонним, ничего такого не пишут, просто что здорова и прошла осмотр.
Сто раз уже это проходила.

#1296 2014-07-06 15:07:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

в общем-то имхо, но одинаково противно, когда считают, что должен ебаться к такому-то возрасту и не должен ебаться до брака в любом возрасте. Еще у школоты это популярно - в зависимости от тенденций то шлюха, то целка становятся ругательными словами.
А асексуалам как быть? А что, богатый опыт ебли у партнерши и ее профессионализм в этом деле главное для мужчины? С другой стороны, в чем-то соглашусь с аноном-гинекологом. Но не надо всех под одну гребенку. Кому-то не надо, чьему-то мужчине или женщине не надо того или другого - либо богатый опыт, либо испуганное бревно. Да и тащемта масса градаций между ними есть.

Сорри за оффтоп, давайте про Галуасту.

#1297 2014-07-06 16:20:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А асексуалам как быть?

А как быть людям, которым хочется ебаться, но не с кем? :'(

#1298 2014-07-06 16:22:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А как быть людям, которым хочется ебаться, но не с кем? :'(

— Отдайте мне мои деньги, — шепелявил Паниковский, — я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.

— Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, — сказал Бендер. — Может быть, там помогут.

#1299 2014-07-06 16:34:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я всё равно думаю, что тех, кому хочется, но не дают, притесняют больше, чем асексуалов. Тут и притеснение за "а почему до сих пор не ебёшься", и "не дают - ты лошара", и чисто физиологический недоебит...

#1300 2014-07-06 16:47:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не, ну если девственница, то в справке от гинеколога оно будет.
Мегумя вовсе не к гинекологу ходила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума