Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Справедливости ради, Черубина от советской власти объективно пострадала куда больше, чем от коллег по литцеху. Да и умерла она от рака печени, вообще-то.
Точно, голова моя дырявая, но я не литературовед, а тупой сонный анон. Попутала я Дмитриеву с Ниной Петровской - Ренатой из"Огненного ангела", вот она умерла в нищете, алкоголичкой и наркоманкой с несколькими суицидальными попытками.
Матчасть, други!
Прожила после этого еще 16 лет, плодотворно работала, умерла в ссылке от рака.
Ходасевич пишет, что она отравилась газом, в вики - инфа что умерла от болезней, сопутствующих алко и нарко. Ей же принадлежит дикая попытка самоубийства - колола иглой труп своей сестры, а потом себя, надеясь заразиться трупным ядом, но ничего не получилось.
Сорри за оффтоп.
да мы тут уже все выяснили, анон
Интересно, кстати, что Дмитриеву сокращенно называли Лиля, а не Лиза. Лилей еще Лидию зовут иногда. А именем Лилия до революции официально нельзя было назвать, так как оно не православное.
Вот у Петровской, похоже, явно психическое заболевание было(
А мне зачем запрещать что - то Бунину, несчастный по своему злобный хрен с премией обосрал в общем несчастную по своему талантливую бабу, было это сто лет назад, все давно сгнили в могилах.
Вот с этим согласен, анон. Ну да, люди, даже талантливые, в жизни бывают не лучше "бескрылых обывателей". Это обо всех:
Человек иль злобный бес
В душу, как в карман, залез,
Наплевал там и нагадил,
Все испортил, все разладил
И, хихикая,исчез.
Дурачок, ты всем не верь,
Шепчет самый гнусный зверь,
Хоть блевотину на блюде
Поднесут с поклоном люди,
Ешь и зубы им не щерь.
В мире ты живешь с людьми,
Словно в лесе, в темном лесе,
Где написан бес на бесе,
Зверь с такими же зверьми.
Ходасевич пишет, что она отравилась газом, в вики - инфа что умерла от болезней, сопутствующих алко и нарко. Ей же принадлежит дикая попытка самоубийства - колола иглой труп своей сестры, а потом себя, надеясь заразиться трупным ядом, но ничего не получилось.
Сорри за оффтоп.
в вики тоже инфа, что отравилась https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 … 0%BD%D0%B0
а современные люди искусства - лучше что ли? такой же гадюшник
Спасибо за Сологуба, анон, очень в тему пришлись стихи. Видимо надо научиться принимать и бесов и зверей и понимать, что я сама от гадящих бесов и зверей ничем не отличаюсь, ни на грамм не лучше. Понять и принять это тяжело, но необходимо мне, чтобы остаться человеком.
За что люблю этот тред - за философичность
Анон не белоплащ, но в некотором недоумении, с каких это пор благонамеренность стала мерилом таланта?
Никто и не говорит, что это - мерило таланта.
Просто никакой талант, имхо, даже гениальность не являются оправданием свинства, злобы и хамства.
Если ты узнал, что тебе поднасрал не левый слесарь или офисный платон, а гений - тебе легче что ли будет. По мне так никакой разницы. Или у талантливых людей ( что весьма субьективное понятие) дерьмо не пахнет?
А мне Рюрик Ивнев нравится.
*обнял*
Или у талантливых людей ( что весьма субьективное понятие) дерьмо не пахнет?
Пахнет, но если в талантливых людях начинает интересовать дерьмо, а не талант, то это тревожный знак.
анон пишет:
А мне Рюрик Ивнев нравится.
*обнял*
А я третий анон, которому он нравится.
но если в талантливых людях начинает интересовать дерьмо, а не талант, то это тревожный знак.
Я думаю, тревожный знак, если в талантливых людях начинает интересовать только дерьмо.
Другой анон.
А для меня тревожный знак, когда человеку с криком: "он же поэт/художник/писатель/танцор/певец" прощают любые неблаговидные поступки, подлость и ебанатство.
А для меня тревожный знак, когда человеку с криком: "он же поэт/художник/писатель/танцор/певец" прощают любые неблаговидные поступки, подлость и ебанатство.
Ну да, это тоже плохо. Но зачем такие крайности? Можно ведь оценивать талант отдельно, недостатки отдельно.
Другой анон.
Котлеты отдельно, мухи отдельно. Вот вам вкусная котлетка, мух мы как могли выковыряли. Но она все равно вкусная. Не думайте о мухах, наслаждайтесь. Если попадется крылышко или кусок хитинчика - незаметно выплюньте. Нельзя обижать повара.
Котлеты отдельно, мухи отдельно. Вот вам вкусная котлетка, мух мы как могли выковыряли. Но она все равно вкусная. Не думайте о мухах, наслаждайтесь. Если попадется крылышко или кусок хитинчика - незаметно выплюньте. Нельзя обижать повара.
Это ты так образно описываешь объективное восприятие достоинств и недостатков личности? По-моему, непохоже.
И вот сидят аноны, все такие Андрея Белого не простившие...
Дело в том, анон, что мы не благонамеренности ищем, а искусства, сотворенного не из невылеченного невроза.