Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
а что не так с мокасинами на босу ногу?
Их с камзолами в 19 веке редко носили)))) Я сам всегда без носок ношу, но у меня и джинсы длиннее, подстрел щиколотку не открывает. А вообще их и так и так носят.
И даже на этой фотке пространственные аномалии ^
по-моему, единственная аномалия на ней - Галуаста
Их с камзолами в 19 веке редко носили)))) Я сам всегда без носок ношу, но у меня и джинсы длиннее, подстрел щиколотку не открывает. А вообще их и так и так носят.
ага, могла бы хоть оксфорды надеть.
А феминистки и чайльфришки так громко кричат, что кажется, что они сами себя в первую очередь пытаются убедить в том, что им не нужно стандартное женское счастье и нет у них базовых инстинктов.
Как-то странно ты представляешь феминисток. Я феминистка, я люблю свою работу, и я же люблю мужа и детей. Противоречия тут нет. А "стандартное женское счастье", чем бы это ни оказалось, пусть берет кто хочет.
Я, аноны, вот чего на ночь глядя вспомнил http://pleer.com/tracks/12931831U7dJ
Теперь я в глубокой фрустрации - а вдруг приснится?
Анон пишет:И - сабж гетеросексуальный бабец и, соответственно, испытывает боль при конкуренции с бабцами.
А по-моему, причина в другом: при всей своей зажатости и отгороженности от мира, сабж очень одинокий человек. Причем первое скорее вытекает из семьи - я могу поверить, что мать у нее тиранична и свою любовь к дочери особо не выражала, поэтому у сабжа и выработался довольно паращитическое шаблон поведения - притворится страдающей, чтобы тебя пожалели. Анон ни разу не психолог, но встречал похожих людей да и сам отчасти такой.
Да только страдать в жилетку, сосать время и говниться - это все, что она умеет, а иному учиться не хочет.
А сублимация физической любви, извините, но так и прет из ее опусов. Не всякая одинокая девушка страдает вот прям недоебитом, но у данного экземпляра он-с, пардоньте, феминистки.
Да только страдать в жилетку, сосать время и говниться - это все, что она умеет, а иному учиться не хочет.
Да она просто человек-гавно, вот она и сталкерит и крысится.
А твою "сублимацию физической любви" можно применить к любому фикрайтеру с фиками рейтинга выше pg. Недоебит не делает из человека мудака, так что не надо.
чёт не верю я в её сублимацию. по-моему, не надо ей ни секса, ни реального мужика, и её вполне устраивает её положение. думаю, она реально хочет прынца из прошлых веков, а современных искренне считает быдлом. я верю людям, когда они говорят о своих желаниях , и в этом случае всё более чем прозрачно.
ибо, если бы она реально хотела секса и личной жизни, то шла бы в этом направлении (начиная с нормальной одежды и общения), и у неё бы получилось - гораздо более некрасивые находят себе пару, причём адекватную. а она от этого всего бежит.
серьёзно, выход здесь мог бы быть один - встреча с Галуа , взаимное разочарование, выводы из этого и начало новой жизни, новых увлечений.
А мне кажется, что секса она хочет и еще как, но только тоже нахаляву, чтоб вообще ничего не делать, а крышесносные ощущения получать, а так не бывает. Вот и бесится.
Если честно, я не знаю, как нужно привлекать к себе внимание, думаю, на всякую тетку любитель есть и не один, но ей надо то, что не по сеньке шапка. Еще один пункт.
А мне кажется, что секса она хочет и еще как, но только тоже нахаляву, чтоб вообще ничего не делать, а крышесносные ощущения получать, а так не бывает. Вот и бесится.
Плюсую. Я в шестнадцать лет хотел секса пиздец как. Но я был пафосным готом, писал стихи, слушал Лакримозу, и всякие жалкие цивилы были меня НЕДОСТОЙНЫ. А парни-готы НЕ ПОНИМАЮ МОЮ ТОНКУЮ ДУШУ.
Так я и проходил в девственницах до девятнадцати - в девятнадцать пафос как-то подвыветрился из моей башки, и я снизошёл до обычного парня.
А до этого - сублимировал в стихи и презрение к жалким похотливым людишкам.
А мне кажется, что секса она хочет и еще как, но только тоже нахаляву, чтоб вообще ничего не делать, а крышесносные ощущения получать, а так не бывает. Вот и бесится.Если честно, я не знаю, как нужно привлекать к себе внимание, думаю, на всякую тетку любитель есть и не один, но ей надо то, что не по сеньке шапка. Еще один пункт.
так я о том и пишу, что если она и хочет отношений, то с таким как Галуа, не меньше. насчёт секса - неизвестно, если она девственница, то вряд ли прям уж так хочет, не зная, что это. обычно девственницы если и хотят, то только глядя на других, типа все этим занимаются, это круто, ну плюс любопытство.
глядя на неё, кажется, у неё действительно снижено либидо, тем более если имеет место недоедание.
то вряд ли прям уж так хочет, не зная, что это. обычно девственницы если и хотят, то только глядя на других, типа все этим занимаются, это круто, ну плюс любопытство.
Ох, анон...
Я в бытность девственницей дрочила так, что руки чуть ли не дымились, и хотела секса как нимфоманка.
Обычно если девственницы хотят, то это гормоны.
Я в бытность девственницей дрочила так, что руки чуть ли не дымились, и хотела секса как нимфоманка.
Вот у меня от Галуасты такое же впечатление. Особенно от ее текстиков.
Ну, на крайний случай у нее всегда есть Мегуми
чёт не верю я в её сублимацию. по-моему, не надо ей ни секса, ни реального мужика, и её вполне устраивает её положение. думаю, она реально хочет прынца из прошлых веков, а современных искренне считает быдлом. я верю людям, когда они говорят о своих желаниях , и в этом случае всё более чем прозрачно.
Это у нее уже весьма застарелая сублимация, она так компенсируется, так что да, дично сама для себя она уверенна, что искренне хочет мертвого математика, а нынешние недостойны. Но первопричина возникновения этой компенсаторики - банальная жажда секса, любви и ты ды.
Когда секс не нужен, нет фантазий про мысики, писики, и прекрасных трупах с шелковистой чостью.
Ну, на крайний случай у нее всегда есть Мегуми
А чо, об Мегуми можно подрочить?
Ох, анон...Я в бытность девственницей дрочила так, что руки чуть ли не дымились, и хотела секса как нимфоманка.
я тоже)) но это потому, что смотрела порно и все подружки постоянно говорили о сексе. но парня при этом не искала, из-за повышенного благоразумия)) (ну что хорошего в подростковом сексе для девушки?) ждала любви. вот и Галуасте, кмк, нужна в первую очередь любовь, а секс только как приложение к ней. думаю, при всей своей говённой натуре, Галуаста в душе романтичная кисейная барышня)) и в этом нет ничего плохого, кстати.
А чо, об Мегуми можно подрочить?
Не, та будет ублажать мысик, а Галуа та дневном лежать)
А Галуаста бревном лежать* простите, т9
...А Галуаста бревном лежать.
Продолжаю крипи-тему: "По ночам оборотень-Оля превращается в бревно."
Это у нее уже весьма застарелая сублимация, она так компенсируется, так что да, дично сама для себя она уверенна, что искренне хочет мертвого математика, а нынешние недостойны. Но первопричина возникновения этой компенсаторики - банальная жажда секса, любви и ты ды.
так она этого и не скрывает - пишет везде, что любит Галуа со всеми вытекающими. как бы Америку здесь никто не открыл.
просто выше пишут, что ей просто хочется секса как такового, но мешают комплексы. а я так не считаю. было бы так - не было бы Галуа и прованса, планка бы снизилась, волосы помылись, и гулял бы сабж под ручку обычного Пети с соседней улицы, ну и всё.
Обычно если девственницы хотят, то это гормоны.
А когда не-девственницы - то это магия, что ли?..
А когда не-девственницы - то это магия, что ли?..
Анон, это было на фразу о том, что секса девственницы хотят только глядя на других, что, мол, это круто и все так делают.
Обычно если девственницы хотят, то это гормоны.
Как-то плохо быть человеком без гормонов.
А почему не движется в этом направлении - так это от глубоких коплексов и уверенности, что она никому не нужна. Анон с себя проецирует. Меня никто не любит и не хочет, я ужасна и это не исправимо, а если подойти к кому-то, то обязательно осмеет и унизит, но если кто-то на это наплевал и подошел, его надо связать по рукам и ногам и высосать из него все, ведь когда еще в мою глухую деревню заглянет ярмарка.
Анон это пережил годам только к двадцати шести, и то до сих пор осталось что-то.