Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Свой "убитый" текст она сравнивает, наминуточку так, с кораблями Телери.
Свой "убитый" текст она сравнивает, наминуточку так, с кораблями Телери.
Пиздит про текст. То, что мертво, умереть не может. К мертворожденным некрофильским шедеврам это точно относится...
Свой "убитый" текст она сравнивает, наминуточку так, с кораблями Телери.
Руками головаста ни часу не работала
Эх, где бы к тексту-то припасть. Этой новеллы, которой Галуаст так гордится. Анон бы почитал.
Свой "убитый" текст она сравнивает, наминуточку так, с кораблями Телери.
но корабли телери она ни во что не ставит, сама же говорила, что жалкие кораблики - это бездуховная работенка и вещь не дорогая ни чьему сердцу, в отличие от феаноркиных блестяшек.
Ммм... Милостивый государь / Уважаемая Н., под ником А. Вы общаетесь с известным сетевым троллем Б. Нисколько не осуждая Вашу симпатию или интерес к этому человеку, считаю уместным дать Вам ссылку на тред уже пострадавших от него юзеров: (ссылка) Возможно, что Ваша дружба с А. будет развиваться по уже обкатанной им схеме. Советую Вам ознакомиться с тредом в целях личной безопасности и дальнейшего комфортного общения с А. С уважением, анонимус под пакетом. Так пробовали?
Нене, не на холивар соо. Тут слишком много флуда, та же Миримани почитала несколько страниц и дальше не продиралась. Ссылку надо давать на дайрипедию.
А потом на холиварсоо, но с пометкой (обсуждение)
но корабли телери она ни во что не ставит, сама же говорила, что жалкие кораблики - это бездуховная работенка и вещь не дорогая ни чьему сердцу, в отличие от феаноркиных блестяшек.
Можно подумать, Сильмариллы делались не руками, а другим местом.
Та новелла есть на прозе.ру на страничке Юрия Севера. Мне даже понравилось, хотя слишком уж витиевато, вязнешь буквально в тексте местами.
Руками головаста ни часу не работала
Если честно, то и результаты ее работы головой тоже как-то не хороши.
Если честно, то и результаты ее работы головой тоже как-то не хороши.
Потому что голова тоже не из плеч растет?
Анон думал, думал, да так и не врубился, каким образом текст можно убить. Может, кто объяснит?
Если эта реальность не единственная и вам хорошо в той реальности-то зачем "морфин", от чего?
Что будет когда допишите текст?
В онгоинге Антонина ответила. Ангельское терпение. Профи.
.
Вот это устойчивость у нее!
Антонина зе бест!!! Реально, она, кажется, первая из всех объектов галуастиного внимания, кто вообще не разводится на сопли по Эваренку и ни на шаг не сокращает расстояние пациент - специалист. Обалденная молодец и профессионал. Если у анона возникнут непреодолимые траблы, анон теперь знает, к кому обратиться.
Текст можно "убить", отказавшись его с Галуастой писать. Она ж каждому соавтору почитай такие предъявы выкатывала - вы убиваете живых героев, текст - он же живой, как вы можете, плак-плак.
И да, у тех же соавторов текст она "убивала" не моргнув глазом, если в тексте переставали чесать ее мысик.
блин там у Антонины такой наплыв сейчас ) весь холивар туда пошел что ли?
Тоже припал к онгоингу с Антониной.
причем читал только ее сообщения, ибо галуаста уже сто раз одно и то же написала.
Антонина молодец.
Зы: анончики, меня чет сквикнуло от того, что галуаста в каждом первом мредлодении называет Антонину по имени. Это блять что за нахер? Я понимаю, когда мы вот тут обращаемся к конкретным анонам, чтоб не запутаться кто кому ответил, а там же один на один. Нахера?
Ха. Миримани ей правильно сказала: а что все время компания нужна? Хочешь писать, пиши один, и некому будет претензии предъявлять.
Зы: анончики, меня чет сквикнуло от того, что галуаста в каждом первом мредлодении называет Антонину по имени. Это блять что за нахер? Я понимаю, когда мы вот тут обращаемся к конкретным анонам, чтоб не запутаться кто кому ответил, а там же один на один. Нахера?
Она думает, что это крутое НЛП, которое расположит собеседника к ней.
Нахера?
Анон, ты типичное треднечитай. Тут уже это раз 10 обсуждали.
Прием такой, очаровывающий якобы. Типа человеку приятно слышать свое имя и он проникается любовью к собеседнику пропорционально частоте произношения этого имени.
По мне, это карнегизм и идиотизм. А вдруг человек как раз свое имя не слишком любит?
А вдруг человек как раз свое имя не слишком любит?
Ваще ненавижу свое имя и каждый раз от него передергивает. И когда незнакомый человек без конца называет тебя по имени, это раздражает и вызывает ощущение наглого вторжения в твое личное пространство. Глиста и без него вызывала бы, впрочем. Такие наивные откровенные попытки манипулировать собеседником
Карнегизм он в мнру и к месту хорош.
Я кнш понял, что вопрос риторический, но простите бомбануло...
Очередная дискуссия у Альвдис.
Много блевотной Галуасты с собаченьками, непорочными феанорингами к месту и не очень, и всесторонним облизыванием хозяйки днева.
http://alwdis.diary.ru/p202487478.htm
Оффтоп: вот поэтому еще ни одному банку не удалось меня ни на что развести - они ко мне по отчеству обращаются, а я его просто слышать не могу )))
Карнегизм он в мнру и к месту хорош.
Я кнш понял, что вопрос риторический, но простите бомбануло...
Меня тоже бомбит, анончик, дай рядом присяду.
Как же меня бесят граждане, начитавшиеся говнопсихуелогических книжек, а! Типа дернул из книги пару примеров - и все, окуенный НЛПер, могу повелевать и властвовать. Бывшая начальница этим страдала, грубо и топорно пыталась применять эти карнегианские методы, чем и заебала в край.