Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#11776 2015-02-02 00:26:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нихуя себе жог чувак! О____О

А чо, нормальный чувак, жизнь любил!  =D

#11777 2015-02-02 01:30:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну Стефани доставалось в лучших традициях Галуасты - шлюха, жандармская подстилка, якобы подстроившая дуэль Галуа. Так что думаю у них, встреться они в реале, был бы довольно неприятный разговорчик насчет поливания грязью любимой девушки)))

#11778 2015-02-02 03:50:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

у них, встреться они в реале, был бы довольно неприятный
разговорчик насчет поливания грязью любимой девушки)))

ахах, я представляю это: Галуаст стреляется с Галуастой ибо та оскорбила его возлюбленную

#11779 2015-02-02 04:31:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Галуаст стреляется с Галуастой ибо та оскорбила его возлюбленную

а разве в Сирэневом Парыжу мог уважающий себя мужчина стреляться с тёткой? Он бы максимум пощёчину ей залепил и затребовал публичных извинений за клевету. А вот с папенькой мог бы и стреляться с головастиным, за честь и всё такое...

#11780 2015-02-02 07:37:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а разве в Сирэневом Парыжу мог уважающий себя мужчина стреляться с тёткой?

Так никто не знает, что этот видам женщина, она ж мужиком притворяется.

#11781 2015-02-02 11:03:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А чо, нормальный чувак, жизнь любил! 

Да-да, сзади, сверху, сбоку, с подскоком...

#11782 2015-02-02 12:44:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, думаю "Подите прочь, вы омерзительны!" - это все, что грозило Галуасте. Ну а дальше... Дальше классика! В газетах появдяются анонимные памфлеты о том, что Эварист Галуа пьяница, не возвращает долгов, передергивает в картах и бьет кокоток. Озадаченные друзья, родня и бывшие соученики получают слезные письма, понурая видамесса на донском рысаке наматывает круги вокруг казарм, провожаемая ржачем и веселым матерком. В ттчаянии она пишет письмо во Фоанцузскую Академию, где приписывает себе открытия Галуа. Галуа тем временем уже сидит в теплой и верной компании предыдущих жертв видамессы, у него есть дрова, деньги, секунданты и чего пожрать. Ему пишут письма ободрения Шелли, Китс, Мильн-Эдвардс, Шампольон и Грибоедов из Тегерана. На дуэль Галуа прихожит орлом, выносит противника к ебеням, делает предложение Стефани, получает отказ и живет долго и счастливо с кем-нибудь еще, время от времени бомбардируя Академию своими новыми трудами. До этого зачитывает их вслух друзьям, те тайком колют себя булавками, чтоб не заснуть, Галуа обзывает их невежами, но в душе глубоко ценит их деликатность. По полу ползают галуёвые детишки в количестве семи штук. Занавес.

#11783 2015-02-02 12:50:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ему пишут письма ободрения Шелли, Китс, Мильн-Эдвардс, Шампольон и Грибоедов из Тегерана.

...Гейне, Рабб, Амегино, Каррель, Абель, а также Овод и Феанор.
А вообще ты такую классную биографию придумал, анон ))) было бы здорово.
Мне всю дорогу жалко Галуа - мало того, что погиб рано, так кое-кто ещё и мысленно изнасиловал хрен знает как и сколько...

#11784 2015-02-02 12:53:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

                   
                        Да, думаю "Подите прочь, вы омерзительны!" - это все, что грозило Галуасте. Ну а дальше... Дальше классика! В газетах появдяются анонимные памфлеты о том, что Эварист Галуа пьяница, не возвращает долгов, передергивает в картах и бьет кокоток. Озадаченные друзья, родня и бывшие соученики получают слезные письма, понурая видамесса на донском рысаке наматывает круги вокруг казарм, провожаемая ржачем и веселым матерком. В ттчаянии она пишет письмо во Фоанцузскую Академию, где приписывает себе открытия Галуа. Галуа тем временем уже сидит в теплой и верной компании предыдущих жертв видамессы, у него есть дрова, деньги, секунданты и чего пожрать. Ему пишут письма ободрения Шелли, Китс, Мильн-Эдвардс, Шампольон и Грибоедов из Тегерана. На дуэль Галуа прихожит орлом, выносит противника к ебеням, делает предложение Стефани, получает отказ и живет долго и счастливо с кем-нибудь еще, время от времени бомбардируя Академию своими новыми трудами. До этого зачитывает их вслух друзьям, те тайком колют себя булавками, чтоб не заснуть, Галуа обзывает их невежами, но в душе глубоко ценит их деликатность. По полу ползают галуёвые детишки в количестве семи штук. Занавес.

:lol:  :lol:  :lol:
отличная такая альтернативная реальность

#11785 2015-02-02 12:59:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

...Гейне, Рабб, Амегино, Каррель, Абель, а также Овод и Феанор.

Анон, я ж теперь работать не смогу!!!

#11786 2015-02-02 13:01:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон с биографией Галуа! Ты-космос!  :love:

#11787 2015-02-02 13:02:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

И ко всей этой оргии чудной альернативке прямо напрашивается вот этот портрет:
http://haylzherrick.deviantart.com/art/ … -340650067

#11788 2015-02-02 13:03:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блин, аноны, в такой версии Галуа ужасно клевый)) и портрет этот!

#11789 2015-02-02 13:10:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Блин, аноны, в такой версии Галуа ужасно клевый))

в комментах уже наметилось какое-то сообщество фанатов альтернативного Галуа  =D
хотя... я тоже к вам)

#11790 2015-02-02 13:20:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ага, давайте создадим альтернативный фандом  =D с блэкджеком и шлюхами  =D  Ну должно же быть что-то, кроме страданий и загадочного доктора с улыбкой некрофила.

#11791 2015-02-02 13:48:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

По полу ползают галуёвые детишки в количестве семи штук. Занавес.

А в Тасмании тилацины заваливают особо жирного кенгуру и три дня обжираются на радостях, что их и их детенышей никто не прет через полмира в какую-то дурацкую Францию.
Галуа же в случае жизненных неурядиц, плохого настроения или стеснения в средствах посещает собрание Ордена анонимов, откуда возвращается с кучей позитива и грамотных советов.

#11792 2015-02-02 13:56:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Галуа же в случае жизненных неурядиц, плохого настроения или стеснения в средствах посещает собрание Ордена анонимов, откуда возвращается с кучей позитива и грамотных советов.

...не подозревая, что один из советчиков с пакетом на голове в маске это его супруга, мать его семерых детей.
Время от времени в Клубе Анонимов появляется странное тщедушное давно не мытое существо, которое картаво с цыганской слезой в голосе вещает об обиженном всеми видаме Дж., при этом не забывая добавлять "я не Дж, я его защитник". Анонимы в масках каждый такой выход ждут с нетерпением.

#11793 2015-02-02 14:01:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Время от времени в Клубе Анонимов появляется странное тщедушное давно не мытое существо, которое картаво с цыганской слезой в голосе вещает об обиженном всеми видаме Дж., при этом не забывая добавлять "я не Дж, я его защитник". Анонимы в масках каждый такой выход ждут с нетерпением.

=D  =D  =D
аноны, с вами понедельник не такой уж и тяжёлый  :heart:

#11794 2015-02-02 14:06:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Маску выдает сильно выдающийся мысик и плетущийся сзади донской жеребец.

#11795 2015-02-02 14:07:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Но-но-но, он мой!!!

#11796 2015-02-02 14:10:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Обожаю анонов в этой теме, даже Галуа спасут весело и с огоньком. Я не Дженнаро Галуа, но мне с вами прям сразу жить и петь хочется, анончики. :love:

#11797 2015-02-02 14:20:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но-но-но, он мой!!!

Стефани, так и не морочила бы бедному парню голову, раз ты его хотела )

Анон пишет:

Обожаю анонов в этой теме, даже Галуа спасут весело и с огоньком. Я не Дженнаро Галуа, но мне с вами прям сразу жить и петь хочется, анончики.

Аноны, предлагаю банановую шкурку. В сиреневом Париже, невзирая на достижения Лавуазье, не так всё было хорошо с уличным освещением. Банановая шкурка, подброшенная шаловливой ручкой анонима вечером - и никакой дуэли наутро...

#11798 2015-02-02 14:23:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

И вот Галуа снова в госпитале Кошен - только со сломанной ногой и отбитым копчиком. И к нему уже крадется пепельнокудрый анатом...

Нет, тут надо что-то радикальнее.

#11799 2015-02-02 14:23:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, предлагаю банановую шкурку. В сиреневом Париже, невзирая на достижения Лавуазье, не так всё было хорошо с уличным освещением. Банановая шкурка, подброшенная шаловливой ручкой анонима вечером - и никакой дуэли наутро...

Можно и банановую шкурку, тогда "не Дж, а его защитник" будет не только вонять картавить, но и хромать. Или дончак будет хромать?

#11800 2015-02-02 14:24:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И вот Галуа снова в госпитале Кошен - только со сломанной ногой и отбитым копчиком. И к нему уже крадется пепельнокудрый анатом...

Так не Эваристу же кожуру подбрасывать, а видаме!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума