Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Тем более что за ТРИ ГОДА не найти книжку можно только в одном случае - если не искать ))))
Онгоинг:
мы можем двигаться туда куда вам комфортно
в чем именно может заключаться психологическая поддержка в ситуации избегания реальности и бегства в отношения с человеком давно ушедшим из жизни?
как могу поддержать вас?
Нннна!)))
Она нашла на Алибе за 1200. Но дорого же. Оно реально дорого - не бог весть какое издание - но блин, анон бы предпочёл потратиться, чем присесть на уши человеку, который не хочет дважды общаться с почтой из-за одной книги (отправка и получение перевода) и таким вот эмоциональным шантажом добиваться своего.
Люблю смотреть работу профессионалов!!!
мы можем двигаться туда куда вам комфортно
в чем именно может заключаться психологическая поддержка в ситуации избегания реальности и бегства в отношения с человеком давно ушедшим из жизни?
как могу поддержать вас?
Круто. Вежливо, тактично, по существу дела. Чёрт возьми, я тащусь от этого психолога!
делаем ставки, аноны, вытанцует сейчас сабж со своим обычным "пир воронов психологи-хуелоги никто меня не понимает" или нет?)
Мне кажется, у Оли сейчас начнется истерика, Оля уже понимает, что на ее обычные фигли-мигли не ведутся так, как ей привычно.
Не, я голосую за то, что еще некоторое время она будет играть глухую несознанку.
Следующая ее реплика будет скорее всего "Вы можете помочь мне, если будете говорить со мной об Эваристе".
Дженнаро, непочитай. Эта прекрасная во всех отношениях дама - твой шанс перестать окукливаться и наконец-то начать жить за себя, а не за бумажный образ андрогина, безнадёжно влюблённого в череду мертвецов. Слушай, что она говорит. Подумай над вопросом в предпоследнем сообщении.
если бы каким вы чувствовали себя - вы смогли бы справиться с реальной жизнью?
Аноны, если тут есть защитники или полузащитники - донесите до сабжа, какую возможность он упускает. Совершенно серьёзно, это самый полезный диалог из всех, что выносились в тему.
НЕ станет Дженнариха прилюдно над собой работать (((((
Из старенького:
http://forum.academ.org/index.php?showt … try7949523
Херня, конечно, но "будьте человеком, вот для меня... а для вас..." - вполне в характере.
особенный смак ситуации в том, что эти два договаривающихся мужика - натуральные всамделишные математики (форум - провайдера, обслуживающего Новосибирский Академгородок), им книжка нужна для работы. а не то, что Головасте, на подрочить.
Ну что ты анон, подрочить-то всяко важнее чем какая-то там работа никому не нужная
Следующая ее реплика будет скорее всего "Вы можете помочь мне, если будете говорить со мной об Эваристе".
Как она всегда пишет на соо в дайри: "Просто выслушать. Поговорить о нём." Чтобы она жаловалась, как ей плохо без Галуа, как кругом одно быдло, а ей поддакивали и признавали её самым несчастным и духовным жителем РнДеевки.
Возможно, особенно приветствуется что-нибудь в стиле "Я-то думала, мои сограждане самые некультурные, но вам приходится ещё хуже! Я-то думала, что мне тяжело живётся после того, как мой муж в прошлом году погиб, а любимая собака потерялась, но теперь вижу, что есть люди, которым ещё тяжелее, чем мне!", но никто ещё не сказал эти заветные слова.
но никто ещё не сказал эти заветные слова.
Говорил. Бесполезно.
Говорил. Бесполезно.
В смысле, они не почесали ей чсв? А откуда ты знаешь?)
Проблему-то они не решат, это и не предполагалось.
Она нашла на Алибе за 1200. Но дорого же. Оно реально дорого - не бог весть какое издание - но блин, анон бы предпочёл потратиться, чем присесть на уши человеку, который не хочет дважды общаться с почтой из-за одной книги (отправка и получение перевода) и таким вот эмоциональным шантажом добиваться своего.
Да тут целых две линии нормального поведения. Если бабло позволяет - купить на Алибе. Если нет - то хотя бы ВЕЖЛИВО попросить продать именно ей, мол "пожалуйста, давно искала, очень надо, очень прошу..." У второго варианта тоже есть шансы на успех, особенно если предложить человеку СРАЗУ оплатить пересылку на карту. Не лопнет головаста от расставания с 300-ми рублями и подчеркнёт уважение и доверие к продавцу и сократить его напряг по забегам на почту. Но неееед - понты, оскорбления и высокомерие - наше всё!
В смысле, они не почесали ей чсв? А откуда ты знаешь?)
Потому что я ж и говорил ))) Анон в свое время, пока не понял, что это за продукт, только что колесом не ходил, пытаясь сдвинуть эту колоду с мертвой точки. Слова "твои страдания больше моих, я понял!" сабж тупо принял как должное и даже не особо обрадовался, скорее это было досадливое "Ну вот, наконец доперло, я уж и надежду потерял объяснить такую простую вещь".
Отправлено Сегодня, 21:53
Дело в том, что я не считаю эту жуткую абсурдную реальность единственной из существующих. Помимо отсутствия научных доказательств, что другие реальности отсутствуют, я имею опыт чувственного проживания той реальности, 1832 года - да, я БЫЛ в госпитале Кошен, где умирал Эварист, я настолько мощно "словил" это, что неосознанно передал художнику, воплотившему это в образах и цветовой гамме (если что, до этого художник вообще не слышал о госпитале Кошен и не представлял себе условий, которые там были на момент агонии Эвариста, но все изобразил с удивительной точностью), и это чувство, при приближении годовщины смерти Эвариста может грохнуть меня посреди улицы - один раз я шел через дворик, и сирень так одуряюще пахла... как в ту ночь... что я потерял сознание. Помню только лижущего мле лицо амстаффа и то, как я цеплялся за руки его хозяина, повторяя, как сломанная механическая игрушка - "я не пьяный, я не пьяный". Этот пожилой мужчина помог мне сесть на лавочку, я отдышался, а молодые жеребцы просто смеялись - им это было забавно...
Что Вы можете сделать? Я бы попросил что-то вроде психологического "морфина", обезболивания на весну, чтобы этот ужас ушел в глубину, и я смог дописать текст. Что будет летом, меня уже не волнует, хоть Кахамарка в моей отдельно взятой голове, только помогите мне, прошу Вас...
Пожалуйста.
Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!
Яду мне, яду!!! А то захлебнусь же.
Мощно, однако.
Я прямо даже теряюсь.
фубля
Вау.
Аноны, тут в соседней теме подняли тему обсирания Фобс сабжем, у меня вопрос к знатокам:
Я вижу, фобсовская болонка никак не угомонится. А ты к какой категории фобсовских болонок относишься? К тем, которые с ее подачи устроили феерическую травлю на мертвого человека и завалили весь интернет своими рассказами о том как его ебут собаки, пытают, рвут жопу подручными предметами и насилуют вдесятером??? Или у нее есть и другие поклонники? Если бы твоя сраная Фобсучка сдохла в колыбельке и не решила, что чужая жизнь реальных людей это фандом, по которому можно малевать свои высеры, всего этого дерьма никогда бы не было. Все это из-за нее и только из-за нее.
За какого мертвяка Галуаста обиделась теперь?
Усраться и не жить...
Оближи меня амстафф