Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Ну вот, анон. А теперь представь, что ты, например, хочешь проникнуться Торином, и называешься Торином. А к тебе подходит строгая тетя и говорит: а ну-ка, докажи, что имеешь право называться Торином! стопицот колен родословной наизусть мне в студию! перечисли вооружение! расскажи о гномьей тактике! И ты охуеваешь, потому что реально не понимаешь, почему ты должен на ролевушку сдавать, как на права.
Боги, какой бред
Анон упарывается другой фентези и представить не может, чтоб кто-то с него требовал историю гильдии или народа, шоб дозволить ролевить своего перса
а ну-ка, докажи, что имеешь право
Ну, если так, то как минимум все "вспомнившие себя" Мелькоры и Сауроны были ненастоящими Потому что единственной нормальной реакцией от вспомнивших себя вышеназванными персонажами должно быть - а ты кто вообще, чтобя Я перед тобой отчитывался?
Простите за оффтоп, ржу в голос
Боги, какой бред Анон упарывается другой фентези и представить не может, чтоб кто-то с него требовал историю гильдии или народа, шоб дозволить ролевить своего перса
ну, вообще, знание канона, конечно, желатиельно для всех, и можно понять людей, которые не хотят пускать к себе не обладающими определенными знаниями канона. Но в данном случае речь шла о том, что дамы устроили патентное бюро вообще? Или об их личной ролевушке дело было?
Самое во всем этом смешное, что теперь Альвдис с такими запросто общается. Защитили имена или просто стало ясно, что желающих больше нет?
Я посмотрел в ПЧ Альвдис и увидел, что там числится Кусака. Так что сабж мог и сам набижать, тупо пройдясь по Кусакиному избранному.
Пробежаться по Кусакиному избранному - гороху наесться, потому что та принципиально никого не отписывает и ни от кого не отписывается годами. Так что маловероятно, у нее там каждой твари по паре.
Аноны, не путайте! Защита имени была специально для глючников-упоросов, которые ходили и говорили:"Я помню! Помню!!!", и гнали километры обвма. И ужасно оскорблялись, если в их словах сомневались. Нивапрос, экзамен им устраивали такие же упоротые глючники, которые не дураки были поиграть 24/7, и всякие "финроды по жизни" со своим несертифицированным обвмом портили им такую же пожизневую игру. Поэтому пресловутая защита имени, если снять обертку глючения, это попытка уменьшить количество тру-Сауронов, а имеющихся привести к общему знаменателю, сделать комфортными. Какое право экзаменаторы имели? Кто первый встал - того и тапки. Это были уважаемые деятели. Только и всего. Хочешь общаться с самыми-самыми известными и играть с ними в тру-персонажей? Соответствуй. Не хочешь - не утверждай, что ты тру. На выездных играх, кстати, такого ада не было, и зачастую человека называли по отыгранной на полигонке роли (в том числе и пуристы), совершенно не парясь вопросами труевости.
Я не к тому, что защита имени - хорошо и делайте так всегда. Это было довольно дурацкое мероприятие. Но оно не было обязательным.
Анон-старпер
Защита имени была специально для глючников-упоросов
Вот кстати да! И этому самому Артафинде меня прям так и тянет устроить ту самую защиту, много лет уже не тянуло. Король без штанов, блядь!
тоже старпер
Самое во всем этом смешное, что теперь Альвдис с такими запросто общается. Защитили имена или просто стало ясно, что желающих больше нет?
Защиты имени были двадцать лет назад. Как думаешь, могли у человека за эти годы поменяться взгляды на тусовку?
ну, вообще, знание канона, конечно, желатиельно для всех, и можно понять людей, которые не хотят пускать к себе не обладающими определенными знаниями канона.
Так одно дело - какон, в общих чертах мира, это логично, а другое, докажи - что ты Охрениель...
Защиты имени были двадцать лет назад. Как думаешь, могли у человека за эти годы поменяться взгляды на тусовку?
Да нивапрос, могли. Но елки, вот этим как раз-таки хочется устроить "защиту имени".
Меня даже не момент отбора сквикнул - я могу понять желание самоутвердиться за счет малышни поубавить Мелькоров, которые не вжились, не вчитались, а просто поскорей ухватили персонажика поярче. И хорошо знать канон - это круто и правильно. Но блин, с какого перепугу они, видите ли, помнят, и их воспоминания истинней, чем у экзаменуемых??? Как они присвоили себе права на этот мир, мир Арды или Арты, и единственно верные воспоминания о нем??? Какие-то бабы-Феаноры.
А про торт в лицо присоединяюсь, интересны детали.
Ну, Артафинде она нашла в середине декабря, и таки раньше, чем аноны задумались о эльфах-глюколовах как о потенциальной галуастоеде. У Альвдис первый коммент от седьмого января, так что, скорее всего, её нашла через государя и ко, или через Йулю.
Анон-ролевик в шоке. Ебать, сейчас же ЗФБ. Я не участвую, но оно же все комментарии к выкладкам засрет.
Анон пишет:Да, женскую логику не понять...
Кстати, вот поэтому я и возбухаю, когда эта сука старается походить на мужика. Так-то пофиг было бы, если бы это не была очередная попытка "янитакая, я лучче!".
Анон с компроматом, ты вроде ждал, когда Галуастиха в очередной раз проявит свою гнилую сущность?
Видела я как-то запись соревнований менестрелей тех лохматых времён. Московская тусовка. Среди известных там были вроде Тэм и точно Хелависа. Жюри там какое-то сидело, из тех самых уважаемых деятелей. Все костюмы из занавесок, все молодые да хайрастые, любо-дорого глядеть, все выступают под никами и в образе. И в конце вызвалась выступать какая-то совсем школьница, которая назвалась испанским доном Охриниото каким-то. И его вдруг из жюри осаживают: "Так, коллеги, я не помню, а это имя у нас перед кем-нибудь защищено? Есть ли право у данного дона?" - все в замешательстве переговариваются, а девочка типа в роли: "Это имя, данное мне по праву рождения, и я готов защищать его перед кем угодно!" Взрослые такие нехотя: "Ну так уж и быыыть, разрешаааем".
Короче, выглядит как дедовщина какая-то. Одно дело, когда хуй с горы назвался Мелькором и требует к себе отношения, как к Мелькору, но защищать надо было, насколько я понимаю по рассказам, любое, даже придуманное имя.
Может быть, это особенность московской тусовки, а у той Альвдис всё не так было, хз.
Я не участвую, но оно же все комментарии к выкладкам засрет.
Да и пусть, попкорна нажарим.
когда эта сука старается походить на мужика
Никогда она не будет походить на мужика. Во первых потому, что все мужики разные, и сферические мужики и женщины в вакууме есть только в книжках у метро "все по 50", вроде "Как Стать Успешным И Нагибать Фсех".
Смешно другое. Галуаста, независимо от ее пола, на который мне глубоко плевать, вопит о том, какая она не стандартная, а лепит на людей штампы.
Тупейшие штампы типа "женской логики" или "мой папа подлодку строил", "книги, которые не изданы в печати - говно".
Сколько живу - убеждаюсь, чем больше человек пиздит про свою особость публично, настойчиво и злобно, тем он более склонен к тому чтобы на весь мир налепить ярлыки и жирные резиновые печати "Уплочено".
Ну, если в тусовке вообще принято потрясать виртуальными хуями и мизогиничить тех, кто ими не потрясает, то этот метеоризм ей с рук сойдет.
виртуальными хуями и мизогиничить тех, кто ими не потрясает,
Печально, что ни женщинами, ни мужчинами такие существа не являются.
Они только хватают удобные ярлыки.
Мужчина - чеши мудэ, чини мафыну, расти дерево, баба - рожай, вышивай, вари борщ. И так далее. Люди - штампы. А почему то орут о своей "эльфичности", "особости" "уникальности".
Одно радует, лет через сто в земле или в пепле из крематория никто ни одну ебанашку от человека не отличит. И наоборот.
2015-01-26 в 00:57
Ehrlich
О медицине либо хорошо, либо не чокаясь.(с)Айхалли Хиайентенно, никогда не думал, что соглашусь с Темным, но правдивые слова в любых устах правдивы.
Что касается моих личных симпатий, то они на стороне ПД - самых непредсказуемых и неоднозначных личностей1 во всём "Сильме" Но это субъективно. А объективно Резня - это ОБЩАЯ беда, а не чья-то вина. Вот на этой ноте я плюсану и, пожалуй, покину тред, ибо от размазывания соплей по "нищасным телерям" даже не весело уже.
от размазывания соплей по "нищасным телерям" даже не весело уже.
Интересно, государь сглотнет?
Бедные тэлери. И так им досталось, так еще и какое-то немытое хуйло на костях пляшет...
А вот еще чего нашел. Если было - звиняйте, братцы.
Ищем медведя БЛУНД из ИКЕА
Трехлетний мальчик потерял любимого медведя. Забыл в аэропорту Домодедово. С медведем спит, ест, играет, разговаривает, сердится на него, бьет, когда ругается, а потом жалеет. Это не просто игрушка, это лучший друг, и тут такая трагедия. Домодедово перетрясли вдоль и поперек, нет медведя.
И нам срочно нужен двойник. Две недели в доме не прекращается истерика, слезы и депрессия.
Медведь продавался в 2000 годах в ИКЕЕ, выглядит вот так: www.toybytoy.com/file/0002/0684.jpgКупить, обменять, почка, почта, семь лун на оленях, ценных груз на перекладных. Тысячи других медведей не подходят, нужен этот, иначе беда.
2014-08-14 в 16:35
Ehrlich
О медицине либо хорошо, либо не чокаясь.(с)Рискну показаться циником, но это издержки профдеформации.
Двухнедельная истерика - это патология. Ребенку нужен сначала хороший детский психиатр, потому что такое снимается _только_ медикаментозно, а потом - семейная терапия, потому что если ребенок так сильно реагирует на потерю _игрушки_, неладно что-то в Датском Королевстве. Я бы понял реакцию ребенка на смерть канарейки-попугайчика-морской свинки, но тут и правда не медведь нужен.
Честно, такую проблему лучше не запускать, а обращаться к специалисту. Уверен, что сейчас есть масса медикаментозных мягких средств, которые "купируют" истероидные и пр. явления. Ну и разбираться, откуда ноги у такой привязанности к игрушке растут. Поверьте, так будет лучше ребенку и родителям, правда.
2014-08-14 в 21:36
Ehrlich
О медицине либо хорошо, либо не чокаясь.(с)И все же, тут психотерапевт нужен. В первую голову.
(Если, конечно, ребенок таким образом не вымогает внимание у родителей, но и тут не мешало бы всей семьей к психотерапевту наведаться).
Да, наш народ еще очень, к сожалению дремуч в вопросах психологии. Главное - медведя найти, блин.
2014-08-14 в 23:23
Ehrlich
О медицине либо хорошо, либо не чокаясь.(с)Jack Stapleton, там вообще все, что угодно может быть, поэтому я и посоветовал детского вменяемого психиатра.
2014-08-16 в 16:18
ТаурияОсобенно радует уточнение вменяемого
Хикки-галуаста спец еще и в педагогике, и воспитании мелких детей.
Двухнедельная истерика - это патология. Ребенку нужен сначала хороший детский психиатр, потому что такое снимается _только_ медикаментозно, а потом - семейная терапия, потому что если ребенок так сильно реагирует на потерю _игрушки_, неладно что-то в Датском Королевстве. Я бы понял реакцию ребенка на смерть канарейки-попугайчика-морской свинки, но тут и правда не медведь нужен.
Глисте самой нужен психиатр. Несколько лет дрочки на математика, который помер 200 лет назад, со сытыраданиями и нытьем об ужасной боли в каждые доступные уши - это патология.
Анон с баяном про медведя, ну вообще-то Галуаста тут права. Если трехлетний ребенок две недели не может отойти от потери игрушки, значит, эта игрушка имела для него куда большее значение, чем то, что могут предоставить взамен родители. И это не совсем нормально.
*спецом для особо бдительных, уже видевших во мне Галуасту: я все тот же анон с уздечкой*