Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#1051 2014-07-03 18:27:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я вот контролирую: свекровь пожилой человек, она физически не может общаться с ребенком столько, сколько ему хочется. Все, без шансов, да?

Абсолютно без шансов. Так же нельзя запретить ребенку водиться с более старшими детьми, которые пьют пиво, курят и ругаются матом - если такова его потребность, он должен иметь возможность общаться с ними, сколько ему надо. Девочке в 13 лет нельзя запрещать идти в подругой в ночной клуб, потому что девочка имеет право на общение с подругой. И т.д.

Вообще, родив ребенка, человек становится безвозвратно взрослым и утрачивает право иметь собственные желания и делать что-то для себя, особенно растрачивая семейные деньги, потому что хороший взрослый существует только для удовлетворения желаний ребенка, иначе взрослый считается агрессоров и родителем-монстром.

#1052 2014-07-03 18:31:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мда, ну ладно, буду тогда тираном-деспотом  =D
Главное, что б Вождь или Галуаста не вырос  :creepy:

#1053 2014-07-03 18:44:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Главное, что б Вождь или Галуаста не вырос 

А вы не имеете права препятствовать ребенку вырастать в какую-то хуйню! Это его выбор, а вы, хоть и бывший травматик детства, которым пользовались для передачи информации, все равно не в праве и все такое. )
А так вы будете еще и агрессор и подавитель.

Короче, нет вам прощения и не будет. )

Срочно всем надо просить прощения у Галуасты. Только это спасет отца русской демократии.

#1054 2014-07-03 19:15:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Слушайте, надо ТДшников к лялечкам отправить! Вот уж кто детей любит и не травмирует! Они вместе будут растить новое поколение сверхлюдей, без травм! =D

#1055 2014-07-03 20:05:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А ведь это тоже часть меня, которой нужно безусловное принятие, не полученное от мамы в 1983 году, когда годовалый я описался на новую простынку...

Справедливости ради хочу сказать, что на психологических группах довольно часто бывают люди, которые ушиблены именно "туалетной" темой. Казалось бы, безобидные обписы-обкаки, если родитель отреагировал на них неадекватно - стыдил или ругал, дают во взрослом возрасте много неприятных последствий. Чаще всего энурез и синдром раздражённого кишечника (это когда в любой момент может случиться приступ неудержимого поноса). Одна девушка с СРК годами ходила по врачам, и всё равно периодически попадала в ситуацию, где надо было БЫСТРО РЕШИТЕЛЬНО искать укромный уголок. После того, как на группе проработали её тему (это была телесно-ориентированная группа, есличо), проблема рассосалась.

#1056 2014-07-03 20:40:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

После того, как на группе проработали её тему (это была телесно-ориентированная группа, есличо), проблема рассосалась.

Ну так на группе проработали, и я о том! А не то чтобы девушка затусила с толпой таких же и нашла у них понимание + неиссякаемый источник оправданий в духе "вы же видите, врачи не помогли! это у меня навсегда" и идентифицировалась с травмой как с цветом глаз и волос. И стала писать и какать в лифте, в подъезде, в гостях и на соседском диване. Потому что вот такой она травматик.

#1057 2014-07-03 21:56:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я вот контролирую: свекровь пожилой человек, она физически не может общаться с ребенком столько, сколько ему хочется. Все, без шансов, да?

Нет, анон, тут скорее имеется ввиду что-то типа запрета общаться с бабушками-дедушками, например, потому что у мамы или папы на них зуб. Это реально плавит мозг, когда родственник не асоциальная личность какая, а просто в ссоре с родителем и родитель таким образом мстит, не давая ребёнку с этим родственником общаться.

Меня в детстве почти постоянно мама просила сходить папу позвать кушать, или еще чего - так я была горда до усрачки, что помогаю. Могли отправить у соседки, к примеру, соли попросить - это тоже ужас-ужас, я травматик?

Это-то ясен пень фигня, а вот если бы тебя засылали к папе с предложением: "Помири нас с папой, ты должен, ты обязан" - это совсем другое дело.

#1058 2014-07-03 22:01:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а вот если бы тебя засылали к папе с предложением: "Помири нас с папой, ты должен, ты обязан" - это совсем другое дело.

Во! Мои однажды поругались и год не разговаривали. Год! И я мелкий (что-то лет12-13) мотался между ними с поручениями "скажи ей" - "скажи ему".
И как это я забыл травмироваться? Ржал вместо того, вот дурак. Щас бы жил бы в Теплом доме и меня бы гладили по волосикам...

#1059 2014-07-03 22:05:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну анон, ты не травмировался, а кому-то от этого пиздецово. Тоже, знаешь, не надо передёргивать. Кого-то даже изнасилование пятью неграми не запарит, так что ж теперь, из УК статью изъять?
Ребёнком решать проблемы своих отношений с его отцом или матерью - убожество и дерьмо, которое нифига не красит родителя. Очень инфантильное поведение.

#1060 2014-07-03 22:06:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну анон, ты не травмировался, а кому-то от этого пиздецово. Тоже, знаешь, не надо передёргивать. Кого-то даже изнасилование пятью неграми не запарит, так что ж теперь, из УК статью изъять?
Ребёнком решать проблемы своих отношений с его отцом или матерью - убожество и дерьмо, которое нифига не красит родителя. Очень инфантильное поведение.

Но по твоей логике же получается, что раз кому-то пиздецово, то надо статью вводить??
Не надо пра моих статью! Они хорошие!

#1061 2014-07-03 22:10:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А не то чтобы девушка затусила с толпой таких же

Она до этого как раз долго тусила - на тематическом форуме СРК. Там хватает людей, которые годами ходят по врачам, выкладывают 100500 сканов анализов и ноют "вы же видите, врачи не помогли!"
Так что в группу психопомощи она обратилась далеко не сразу, и с совсем другим запросом. Оно и понятно: вряд ли человек предполагал, что он будет прилюдно обсуждать тему "как я чуть не обосрался". ))))))

#1062 2014-07-03 22:13:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нет, анон, тут скорее имеется ввиду что-то типа запрета общаться с бабушками-дедушками, например, потому что у мамы или папы на них зуб. Это реально плавит мозг, когда родственник не асоциальная личность какая, а просто в ссоре с родителем и родитель таким образом мстит, не давая ребёнку с этим родственником общаться.

Ну, давайте разберемся. Если у у человека на собственных родителей или на родителей супруга/супруги зуб таких размеров, что он не желает, чтобы ребенок с ними общался, может, он прав, а? Попробуйте отрешится от установки домушников, что родитель всегда не прав. Чаще всего запрещают общение потому, что дедушка с бабушкой либо сыну или дочери мозги выносили всю жизнь, либо зятя или невестку в грош не ставят и гнобят. И именно для того, чтобы ребенка не делали предметом торга, не накручивали его против родителей, ему общение и ограничивают.

Анон пишет:

Ну анон, ты не травмировался, а кому-то от этого пиздецово.

Знаешь, от любой вещи всегда кому-нибудь, да пиздецово. Давай в травмы запишем вообще все. Собственно, Чиба так и сделала, почти - все является травмой на ребенка.

Кстати, ты бы принес обсуждалово домушников про огораживание. ) Оно снова открыто для всех членов сообщества, не попалишься. )

#1063 2014-07-03 23:27:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Чаще всего запрещают общение потому, что дедушка с бабушкой либо сыну или дочери мозги выносили всю жизнь, либо зятя или невестку в грош не ставят и гнобят. И именно для того, чтобы ребенка не делали предметом торга, не накручивали его против родителей, ему общение и ограничивают.

Кстатеда, анонова бабка по отцу дюже не любила анонову мать за то, что та "интелягентка", городская фифа с этим вашим высшим образуваниим, не нянчится с отцом как с малым ребёнком и не желает пахать в огороде (отца это, кстати, не напрягало, они с маман на равных был всегда) и регулярно лила анону в уши говно про его мать. Ну... пока отец сам не высказал родительнице в резких выражениях, что це не есть хорошо и больше никогда не возил к ней анона.
И аноны... это очень мерзко, когда ты маленький и послать родную бабушку нахуй - некультурно и страшно, а очень хочется.

#1064 2014-07-03 23:31:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

@ анон, не это из моей логики следует. А то, что все люди разные и реагируют с разной остротой. И то, что тебе было пофиг, не отменяет того, что детей в свои семейные дрязги тянут только истерички и инфантилы. И что делать так нельзя.

Ну, давайте разберемся. Если у у человека на собственных родителей или на родителей супруга/супруги зуб таких размеров, что он не желает, чтобы ребенок с ними общался, может, он прав, а? Попробуйте отрешится от установки домушников, что родитель всегда не прав. Чаще всего запрещают общение потому, что дедушка с бабушкой либо сыну или дочери мозги выносили всю жизнь, либо зятя или невестку в грош не ставят и гнобят. И именно для того, чтобы ребенка не делали предметом торга, не накручивали его против родителей, ему общение и ограничивают.

Срал я на домушников с их установками. Я не считаю, что родитель всегда неправ. Но я видел слишком дофига примеров, которая мамашки и папашки-истерички запрещали детям общение с дедушками-бабушками примерно по тем же причинам, по которым всякие галуасты в домике плачутся. Когда бабушки и дедушки, например, пытались дитё нормально кормить и в школу водить, но родителям казалось единственно правильным свалить в глухую вымершую деревню, отказаться от врачей, сделать детей веганами и упороться наглухо.
Ситуаций слишком много, так что...

Знаешь, от любой вещи всегда кому-нибудь, да пиздецово. Давай в травмы запишем вообще все. Собственно, Чиба так и сделала, почти - все является травмой на ребенка.

Есть много литературы по психологии, где описываются травмы и их последствия. На самом деле, травмировать может что угодно при соблюдении определённых условий. Но есть вещи, которые травмируют большинство и вопрос только в степени. Как с укусом пчелы - у кого-то поболит и пройдёт, а у кого-то разнесёт полруки и понадобится скорую вызывать. Индивидуальные особенности - они не только у тела есть, но и у психики и нервной системы.
Я не выгораживаю домушников, потому что бесит меня пропаганда залипания в страданиях, я считаю, что с травмой надо разбираться и её последствия если не убирать совсем, то хотя бы сокращать до той степени, когда они жить не мешают. Если что-то болит - это надо лечить. А не ковыряться без конца в ранке, раздирая её и занося заразу в виде всяких жалельщиков. Так жизнь превращается в одно больше страдание.
Но и обесценивать что-то, что нагадило в детстве, тоже нельзя. Потому что оно так никуда не денется, зато продолжит подсирать тебе исподволь и неявно. Тоже нифига хорошего, согласись.

Кстати, ты бы принес обсуждалово домушников про огораживание. ) Оно снова открыто для всех членов сообщества, не попалишься. )

А я там не состою, даже не заходил. ЖЖшный вариант когда-то палил, а этот нет, он уныл.

#1065 2014-07-04 06:13:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, убившись о нелюбовь самого прекрасного человека, бросил ради него работу, карьеру и пр ну, и убился, и прям ваще убился, ныл, конечно, как бог. ) А потом уехал жить и работать волонтером в приют для собак. И да, оно как-то встало на место все, когда живешь в бытовке, зимой обогреваешься газовой плиткой, а в вольерах 200 собак, которых надо кормить, лечить и говно за ними выгребать. Жизнь анон не полюбил обратно, так, как нормальный человек, но ныть однозначно разучился навсегда.

:iloveyou: Анон, дай пять. Просто прекрасно!!!

#1066 2014-07-04 08:01:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

.Давай в травмы запишем вообще все. Собственно, Чиба так и сделала, почти - все является травмой на ребенка.

Она такого не писала. В списке перечислены не травмы, а _виды насилия_. Не всякое насилие причиняет травму, но вещи надо называть своими именами. И всякое втягивание в разборки - да, насилие однозначно. Как и угроза сдать дяденьке милиционеру. Ребёнок такой "троллинг" воспринимает абсолютно серьёзно, а остаться без матери для него - витальная опасность.
Кстати, люди, которые были приучены бегать между мамой и папой "скажи ему - скажи ей", потом всю жизнь так и бегают - мирят родственников, подружек, коллег на работе, иногда при этом огребая от всех конфликтующих сторон. А собственные отношения просираются, или их тупо некогда строить. Вроде и не травма, а всё равно хуйня получается.

#1067 2014-07-04 08:21:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Теплый дом-2 здесь развели, блять!

#1068 2014-07-04 08:40:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

вся комната с пола до потолка уставлена кукелками типа барбей, только жуткие, китайские, все покоцанные - какая обожженная на плите, у какой рука отпилена

Честно говоря, эта тётка больше на серьёзно больного психически по твоему рассказу смахивает. Ей не психолог нужен, а таблеточки-нейролептики.

#1069 2014-07-04 08:59:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну так Мегуми на старом форуме писала, что у Галуасты тоже диагностированная шизофрения.

#1070 2014-07-04 09:14:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну так Мегуми на старом форуме писала, что у Галуасты тоже диагностированная шизофрения.

Он это использует, как повод пострадать, вместо того, чтоб лечиться

#1071 2014-07-04 09:20:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Как и угроза сдать дяденьке милиционеру. Ребёнок такой "троллинг" воспринимает абсолютно серьёзно, а остаться без матери для него - витальная опасность.

Как-то мимокрокодил-мама сказала, что отдаст ребенка мирно сидящему на скамеечке анону (не милиционер, если что). То ли анон так страшен, то ли что. Но блин, об анона, который этого даже не хотел, причинили травму ребенку... Теперь у анона тоже травма. Спасибо, что напомнили!

#1072 2014-07-04 09:31:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В списке перечислены не травмы, а _виды насилия_.

Стыдить ребенка - насилие? Быть непоследовательным в общении с ребенком - насилие? Ограничить общение ребенка с неблагополучными сверстниками или родственниками, которые враждебно относятся к родителям ребенка - тоже насилие? ) Повышать голос на ребенка - насилие?
Тогда и Детский сад - насилие, оставление ребенка без матери, в витальной опасности. И учеба в школе - насилие, потому что совершается не по воле ребенка. И любая секция или дополнительное образование - тоже насилие.
Поэтому это и врежно.
Приходят в дом неудачники, читают - о! Мама на меня в детстве голос повысила, обещала купить барби, но не купила (непоследовательность, несдержанное обещание), и еще деньги на себя растрачивала, а мне не купила компьютер, авто и квартиру - вот какой я, оказывается, жертва насилия в детстве.

Любое обучение может травмировать - насилие. Оценка результатов обучения может травмировать ребенка - насилие. Воспитание - насилие. Вообще родитель - насильник и агрессор, если делает хоть что-то, кроме облизывания ребенка.

Насилие головного мозга у Чиб. )

#1073 2014-07-04 09:45:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

А у них и облизывание и дутье в попу - насилие. Не так лижут, язык слишком сухой или слишком мокрый, не так дуют, не под нужным углом, дыхание не той температуры.

#1074 2014-07-04 09:47:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вообще думаю, что для теплодомиков и травматиков хорошо бы отдельную тему запилить, "звезды" не хуже лялечек.

#1075 2014-07-04 09:55:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну так Мегуми на старом форуме писала, что у Галуасты тоже диагностированная шизофрения.

Мегуми на себя показала невротичным человеком, легко попадающим под влияние, внушаемым. Если бы "чудо" рассказала ей, что у нее три хвоста, не сомневаюсь, Мегуми бы убеждала бы окружающих в этом. А потом с приятным звоном разбивалась об кого-нибудь.
Хотя у Галуастихи, конечно, проглядываются шизоидное расстройство личности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума