Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#9976 2015-01-16 18:58:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, а где связь? Я вот тоже алкашей не выношу, мне теперь ничего, крепче боржоми, не пить?))
Есть ведь разница между разумом и зависимостью.

Анон, она не "алкашей не выносит", у неё квинтэссенция быдла - Васятка-с-пивасом-из-пятого-подьезда, а сама она вкушать изволит онли илитный алкаг'аль и сигааары. А тут такой факт всплывает, что и фон Глист пивком балуется...

#9977 2015-01-16 19:00:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

:chearleader:  Хохо, 400 страниц, однако.
Галуаста, иди за пивком, есть что отметить!

#9978 2015-01-16 19:04:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

То есть на пиво у него деньги есть и мамка не запрещает, а  на краску для волос нету?

Может, она не красится в черный, потому что мама не одобрит, а не потому, что денег нет на краску?

#9979 2015-01-16 19:04:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

анончики, с небольшим юбилеем нас всех! пусть сабж радует нас дальше))

#9980 2015-01-16 19:05:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

:chearleader:  Хохо, 400 страниц, однако.
Галуаста, иди за пивком, есть что отметить!

И это - самое большое достижение в ее жизни :lol:

#9981 2015-01-16 19:07:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Студенты угощают))))

#9982 2015-01-16 19:09:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

она не красится в черный, потому что мама не одобрит

А с мамами все просто: красишься сначала в какой-нибудь другой цвет, она привыкает, что ты  в принципе красишься, тогда черный пройдет уже куда как легче.

#9983 2015-01-16 20:10:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, да хорош уже фигней страдать. Мама не разрешит, денег нет... Мама, может, будет по стенкам бегать от счастья, что доча хоть что-то со своей внешностью сделала, пусть уебищное, но сделала. Но гораздо же приятнее заранее страдать, представляя, что мама начнет гнобить и прессинговать, чем тупо покраситься и внезапно услышать что-то типа "о, молодец, Олюнь, челку еще подкрути, вообще отлично будет".

#9984 2015-01-16 20:16:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А с мамами все просто: красишься сначала в какой-нибудь другой цвет, она привыкает, что ты  в принципе красишься, тогда черный пройдет уже куда как легче.

Когда тебе 14, да. Галуасте же в два раза больше.
Кстати, среди скопища таблеток на фотках сабжа выделялся мезим. Не сомневаюсь, что и остальные коробочки и таблетки были чем-то нейтральным, например средством от гриппа.

#9985 2015-01-16 20:43:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон месяца два читает сериальчик про Галуасту и время от времени хочет разрыдаться от ужаса :(
Потому что в его жизни лет 10 назад тоже была такая галуаста. Правда, аристохратизмом там не пахло, но в плане поведения - просто один в один. Собственничество, травля и конкретный съезд крыши + ещё ежедневное подбухивание, чего мадам и не скрывала, в общем-то. Анону тогда было 17 лет и он поплатился за свою подростковую глупость и стремление "всехспасти!!!11". Справедливости ради - вначале "моя" гадлуаста производила впечатление весьма начитанной и интересной личности, не обделённой мозгами. А вот при более личном знакомстве и переходе в реал - началось.
Два года просрано вникуда, нервов убита куча, как вырвался из порочного круга - сам не помню. Несколько месяцев потом отходил от пережитого пиздеца. Но иногда во снах ОНО возвращается!..
Сейчас вот и сам не могу понять, с чего вдруг я в такое дерьмо сознательно вступил. В свои 17 я был глуп и неопытен, но всё-таки наивным идиотом тоже не был.

#9986 2015-01-16 21:00:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, да хорош уже фигней страдать. Мама не разрешит, денег нет...

Вот +100. Это просто Причина Страданий, из тех несбычных мечт, которые воплощаются в пол дня... если хотеть воплотить, конечно. А вдруг она покрасится... а мама НЕ загнобит? А вдруг ещё и ПОХВАЛИТ?? Как жить-то потом?? От чего мучиться, что преодолевать, откуда брать БОЛЬ??? Ааааноны, ну нельзя же так)

#9987 2015-01-16 21:32:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Как глоток свежего воздуха среди бензиновой гари и вони пота и дешевых сигарет.

*задумчиво* Ну ясен хер, что у неё окружающая действительность пахнет вот так. Свинья везде грязь найдёт.

#9988 2015-01-16 22:24:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ох, аноны.
Анончик несколько лет назад столкнулся вот с такой галуевиной на тех же дайриках. Возрастом помладше, а так все то же. Демонстративная нелюбовь к себе, причитания по поводу "быдлогорода", хотя живет в красивейшем месте. Мантра про "ятакаяодинокая", "меня никто не понимает" и т.д. но там другая фишка была - типа, все кругом "орестокрады" с "орестократическими" замашками, а ее считают серой и убогой. На деле никто ее не обижал, она сама всех желающих общаться распугала. Не, ну вот пишет она пост "Я столько знаю про *** и так хочу поговорить!!адынадын". Набегает толпа желающих *** обсудить, а она закрывает комменты, написав "Вы все равно не поймете".
Анончик тогда был тоже йун и прекраснодушен и страдал желанием всехспасти. Сидел с недогалуевиной в скайпике, общал ее. Но там даж отыгрыш был не нужен, там надо было уламывать постоянно, что она умная, хорошая и лапушка. За любое общение в дайриках с кем-то кроме анончик огребал по башке и выслушивал угрозы суицида. И потом монологи из больнички шли, где недогалуевина тоже перманентно при смерти лежала.
А потом в какой-то момент анончик решил, что харэ. И закрыл лавочку.
Теперь вот читает анончик по Галуасту и думает, шо ж все так знакомо.

#9989 2015-01-16 22:47:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

я прочитал вест тред от начала и до конца, прокачав свой психрезист сразу на десять пунктов.
это же концентрированный пиздец, пардон май френч

#9990 2015-01-16 22:59:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон месяца два читает сериальчик про Галуасту и время от времени хочет разрыдаться от ужаса :(
Потому что в его жизни лет 10 назад тоже была такая галуаста. Правда, аристохратизмом там не пахло, но в плане поведения - просто один в один. Собственничество, травля и конкретный съезд крыши + ещё ежедневное подбухивание, чего мадам и не скрывала, в общем-то. Анону тогда было 17 лет и он поплатился за свою подростковую глупость и стремление "всехспасти!!!11". Справедливости ради - вначале "моя" гадлуаста производила впечатление весьма начитанной и интересной личности, не обделённой мозгами. А вот при более личном знакомстве и переходе в реал - началось.
Два года просрано вникуда, нервов убита куча, как вырвался из порочного круга - сам не помню. Несколько месяцев потом отходил от пережитого пиздеца. Но иногда во снах ОНО возвращается!..
Сейчас вот и сам не могу понять, с чего вдруг я в такое дерьмо сознательно вступил. В свои 17 я был глуп и неопытен, но всё-таки наивным идиотом тоже не был.

Оу, думаю, у многих был такой эпизод. У меня был, но длился дольше, почти 10 лет (жили в разных городах, поэтому иллюзии сохранялись). А потом оказались в одном - и начался злобный пиздец )) Через два года анон сбег, теряя остатки тапок и провожаемый воплями "Убей себя, ты меня предала!".

#9991 2015-01-16 23:07:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

То есть сабж пьет пиво? Нежданчик. Я что-то думал, что раз он ненавидит алкашей, то сам трезвенник.

Пфф, а еще сабж ненавидит больных, особенно раком, ненавидит тех, кто выпрашивает внимание, ненавидит тех, кто пишет рассказы...
Это уж давно заметили, что большей части ненависти от сабжа удостаиваются те, кто хоть немного на него похож. Из серии "В чужом глазу соринку вижу, в своем, - бревна не замечаю". Еще по цитатом из его жж было видно.

#9992 2015-01-16 23:19:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, да хорош уже фигней страдать. Мама не разрешит, денег нет... Мама, может, будет по стенкам бегать от счастья, что доча хоть что-то со своей внешностью сделала, пусть уебищное, но сделала. Но гораздо же приятнее заранее страдать, представляя, что мама начнет гнобить и прессинговать, чем тупо покраситься и внезапно услышать что-то типа "о, молодец, Олюнь, челку еще подкрути, вообще отлично будет".


Ей. ТРИДЦАТЬ. Лет.

#9993 2015-01-16 23:20:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон перечитал тему на старом форуме про "не могу забыть" и офигел, что в сообществе Мегуми сама себя перед снабжаем поливала под ником Пай Тандер http://4quadra.diary.ru/p189424845.html

#9994 2015-01-16 23:38:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

http://4quadra.diary.ru/p193074840.htm
Нате вам еще веселуху от сабжа.

#9995 2015-01-16 23:41:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

*листает тред*
Головаста смотрит "анимульки"? :trollface:

#9996 2015-01-16 23:43:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Где, где?

#9997 2015-01-16 23:44:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

и способность иногда побыть жилеткой.

:lol: одноразовым платком, тампоном и туалетной бумажкой.

#9998 2015-01-16 23:44:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Где, где?

Так Ройенталь же (если имя не путаю). Это ЛоГГ.
Ага, я тоже прифигел!

#9999 2015-01-16 23:44:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анончик, ПЧ которого кто-то по сорок умылок в сутки писал: ты между делом не выяснил, не Галуаст ли часом достает твоего ПЧ?

#10000 2015-01-16 23:47:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Где, где?

http://4quadra.diary.ru/p189424845.htm#639955798 - и чуть ниже мотайте и обрящете)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума