Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#9951 2015-01-16 14:35:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

здрасте-приехали, мегуми ж сама приперлась на старую холиварку жаловаться на сабжа
я в том треде жалел её ещё, наивная няша

Там даже не так было - Мегуми написала пост на психсоо, как ей уйти от сабжа, и когда он вызвал отклик на старом форуме пришла туда. Старый форум был намного добрее, чем теперешний, с расшалившимися тупыми троллями, Мегуми дружно жалели и убеждали уйти от сабжа, а не страдать. Мегуми приняла поглаживания и устроила игру в уточку "Да, но".
И никто ее гавном, кроме самого сабжа, не поливал. Всё в открытом доступе - можно сходить на старый форум и перечитать. По-моему, стыдно должно быть только одной Мегуми, что она воспользовалась стандартным манипуляторским методом Галуасты.

#9952 2015-01-16 14:44:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

можно сходить на старый форум и перечитать.

Только у меня он не открывается?

#9953 2015-01-16 14:48:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Насчёт цвета волос: головаста же описывает свою врачиху-андрогинку, как бледное нечто с длинными пепельными волосами, они там точно собирались в хвост. ИМХО ей бы самой так высветлиться - и ничо, было бы и "в теме" и внешне приятно.

#9954 2015-01-16 15:09:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Только у меня он не открывается?

Всё прекрасно открывается.
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162

#9955 2015-01-16 15:17:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Только у меня он не открывается?

Всё прекрасно открывается.
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162

Не отвечает сайт :( Можешь сделать скрин всей темы, если не сложно? Будет обидно, если она совсем пропадет.

#9956 2015-01-16 15:19:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не отвечает сайт :(

Удваиваю, не открывается.

#9957 2015-01-16 15:32:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ИМХО ей бы самой так высветлиться - и ничо, было бы и "в теме" и внешне приятно.

В идеале, ей бы еще легкую химию сделать и укладывать волосы на круглую щетку. Раз уж у ее Джермены пышные кудри. Но химия и укладка - это же васяточно, да и сабжа сразу девочкой-девочкой сделает.

#9958 2015-01-16 15:48:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если считать "травлей в Интернете" то, что человека прополоскали на холивар-форуме... то это как минимум некорректно.

#9959 2015-01-16 16:02:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Там даже не так было - Мегуми написала пост на психсоо, как ей уйти от сабжа, и когда он вызвал отклик на старом форуме пришла туда. Старый форум был намного добрее, чем теперешний, с расшалившимися тупыми троллями, Мегуми дружно жалели и убеждали уйти от сабжа, а не страдать. Мегуми приняла поглаживания и устроила игру в уточку "Да, но".
И никто ее гавном, кроме самого сабжа, не поливал. Всё в открытом доступе - можно сходить на старый форум и перечитать. По-моему, стыдно должно быть только одной Мегуми, что она воспользовалась стандартным манипуляторским методом Галуасты.

Два ведра чаю этому анону, так все и было. Никто не травил никого, а архив старого форума проще скачать целиком.

#9960 2015-01-16 16:05:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

О. у нас скоро юбилей, 400 страница.

#9961 2015-01-16 16:13:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, строго говоря, здесь ее периодически называют неумной и неразвитой женщиной.

#9962 2015-01-16 16:13:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Удваиваю, не открывается.

Анончики, теперь и у меня не открывается((( Как смогу поймать - отскриню и размещу.

#9963 2015-01-16 16:28:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Насчет аспирантуры - да чо вы, всё проще поди было. Амбиций дохуя, а знаний нихуя. Анон сам такой - привык считать себя пиздец умным и начитанным, а одногруппников быдлом тупым, при этом каждую сессию еле вытягивал на трояках, в то время как "быдло" бодро сдавало на хор и отл (и анону при этом помогало).

#9964 2015-01-16 16:29:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

gDu2BRkFhdQ.jpg

Вот что говорила Мегуми анонам на старом форуме.

Ну, строго говоря, здесь ее периодически называют неумной и неразвитой женщиной.

Охуеть травля.

#9965 2015-01-16 18:02:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Там даже не так было - Мегуми написала пост на психсоо, как ей уйти от сабжа, и когда он вызвал отклик на старом форуме пришла туда. Старый форум был намного добрее, чем теперешний, с расшалившимися тупыми троллями, Мегуми дружно жалели и убеждали уйти от сабжа, а не страдать. Мегуми приняла поглаживания и устроила игру в уточку "Да, но".
И никто ее гавном, кроме самого сабжа, не поливал. Всё в открытом доступе - можно сходить на старый форум и перечитать. По-моему, стыдно должно быть только одной Мегуми, что она воспользовалась стандартным манипуляторским методом Галуасты.

Два ведра чаю этому анону, так все и было. Никто не травил никого, а архив старого форума проще скачать целиком.

немного не так. Сначала все так и было, а потом какой-то анон заподозрил в Мегуми атеншн вхору и послал ее. А Мегуми обиделась всем скопом на всю холиварню и улетела с воплями. В любом случае глупо думать, что чье-то высказывание безоговорочно выражает мнение большинства, и улетать на пуканной тяге.
Да и анон отчасти не был неправ. Там диалог был типа: ах  анончики Дженнаро же бедный нищасный, хоть и тяжко с ним. - Брось каку! - Да погибнет! - Бросай каку уже, сколько можно носить! - Я все понимаю, но я еще немного поношу, вдруг опомнится! - Ну, тогда ты наслаждаешься своими несчастьями и выпендриваешься с ними, вали отсюда! - Какииие выыы злыыыыые! Плакплакплак

#9966 2015-01-16 18:11:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

а потом какой-то анон заподозрил в Мегуми атеншн вхору

И правильно сделал, она ж, пиздела, выходит, что забанила сабжа.

#9967 2015-01-16 18:33:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а потом какой-то анон заподозрил в Мегуми атеншн вхору

И правильно сделал, она ж, пиздела, выходит, что забанила сабжа.

вот деталей про бан-разбан не было, так что вроде не пиздела, но вот после чего на нее сагрились

цитата:
анон: Я тоже вижу нестыковки, и они мешают мне вас с Галуастом погладить. Например то, что "человеку самому на себя плевать", ну лол же. И про новых любимчиков, я посты своими глазами видел, они точно авторства сабжа.


Мегуми: Человеку действительно на себя плевать - в плане здоровья. Для него актуально "здесь и сейчас". Если от лекарства нарушается сон - ну его нафиг, это лекарство, главное - выспаться, а что будет дальше - плевать. Если депрессия до стостояния истерики - то лучше её пивом запить, чтобы забыться, а то, что нейролептики нельзя со спиртным мешать - пофиг. Человек фактически забил на свою жизнь, у него нет никаких стремлений, целей - ничего. Он не видит смысла жить.
Я постов про новых любимчиков не видела (если покажете - не откажусь посмотреть), имя Байрона от него не слышала. Китс - был. Чаттертон - был. Байрон - ну, не знаю, может быть, как-то в обход меня, но в моём присутствии - не было ни слова.
А гладить не надо. Напротив, может быть, дать волшебного пенделя нам обоим.


После чего было следующее:
Напротив, может быть, дать волшебного пенделя нам обоим.

Да тебе тут уже сто раз обьяснили, что это за фрукт и что делать, а ты продолжаешь рисоваться и жаловатся, каждый раз находя, что бы еще обьяснить, что бы градус сострадания у анонов повысить.

Ок, сначало было жалко, но теперь создается впечатление, что тебе просто нравится, что есть такой весомый повод, что бы красиво полежать на жертвенном алтаре, а все вокруг ходили и жалели.
Причем с алтаря слезать ака порывать с Галуа - отказ категорический, ибо тогда все станет хорошо, и желанного внимания уже не соберешь.

Видно "волшебный пендель", - это такое красивое обозначения бесконечного продолжения вдумчивого разбирания проблем тебя бедняжки, и страдающего Галуа.

#9968 2015-01-16 18:50:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мегуми даже в дневнике за именем Едены Рюрик страдала, как бы найти кого-то, кто б слушал и разбирал её нытьё, но на отдачу и интерес к себе не рассчитывал, ибо весь её "ресурс" - отдаётся головастику, и ей тяжко.

#9969 2015-01-16 18:50:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

То есть сабж пьет пиво? Нежданчик. Я что-то думал, что раз он ненавидит алкашей, то сам трезвенник.

#9970 2015-01-16 18:51:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Байрон - ну, не знаю, может быть, как-то в обход меня,

Может я тупой пронзатор, но если это - не фраза лютого собственника, то что?

#9971 2015-01-16 18:51:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

То есть сабж пьет пиво? Нежданчик

Пьёт-пьёт, он вроде Антонину этим грузил. Тёмное, "хорошее". "Козла", наверное... Нуачо, тёмное пиво - это готиШно же ж :trollface:

#9972 2015-01-16 18:53:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, а где связь? Я вот тоже алкашей не выношу, мне теперь ничего, крепче боржоми, не пить?))
Есть ведь разница между разумом и зависимостью.

#9973 2015-01-16 18:54:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тогда, Антонина, в моей жизни были студенты-приятели, очень славные и умные молодые люди и девушки, они приезжали к нам на сессию, и мы могли вместе гулять на кладбище, смотреть готичные фильмы по ночам, пить пиво и рисовать.

Оть. Аноны без пруфов даже срать не ходят.

#9974 2015-01-16 18:54:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мож он и семки вкушает?

#9975 2015-01-16 18:55:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

То есть на пиво у него деньги есть и мамка не запрещает, а  на краску для волос нету?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума