Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#9876 2015-01-15 20:34:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Осподя, как же она этой черной краской заебала. Ну 200 рублей цена вопроса, блядь!

#9877 2015-01-15 20:36:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ощущение, что ей лет 15.  620440

Ага. + по слову "сдвинул" анон вангует, что деньги на комишены, книги и одежду планируются не заработанные "свободной" головастой а той же маман. Ну нехрен "кормить отца" в самом деле!?

#9878 2015-01-15 20:37:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Осподя, как же она этой черной краской заебала. Ну 200 рублей цена вопроса, блядь!

*грозит пальцем*

да ты, нехороший человек, хочешь, чтобы внучка фон клейстеров  красила волосы какой-то нестатусной  жалкой краской за 200 рэ?

А если серьезно, то если она действительно вообще не работает или фрилансит за сущие копейки, у нее даже этих 200 рублей лишних действительно может не быть. Но виновата-то мама, доооо

#9879 2015-01-15 20:40:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

если серьезно, то если она действительно вообще не работает или фрилансит за сущие копейки, у нее даже этих 200 рублей лишних действительно может не быть.

Но книги-то она покупает.

#9880 2015-01-15 20:43:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Наконец смог бы покраситься в черный цвет и сделать пирсинг в одном ухе, это готично. Ну и мб покупал бы себе ту одежду, которую хочу, я это понемногу начал делать, потому что я гот и хочу ходить как гот, мне так комфортно, Антонина.

Анон начал красить башку лет в 15, вторые дырки в ушах проколол сам примерно в том же возрасте (одноклассницы, помнится, на ушко хихикали, что правое ухо колят лесбиянки, но анон был юн и похуистичен в отношении обоих полов на тот момент, а щас, почти два десятка лет спустя, внизапна вспомнил и взоржал на пару со своей многолетней дамой сердца) и где-то в тот же период стал одеваться не всегда в то, что покупали родственники, но и в то, что порой удавалось уговорить купить на свой вкус иногда это был пиздец в силу подросткового недостатка мозга, но не суть. Причем анон достаточно тихий и не дерзкий подросток был, то есть это нельзя было назвать охуеть каким бунтарством и свободомыслием, мало кому доступным. А тут - человеку вдвое больше, а ему все мама не разрешает ухо проколоть? Не пора ли начинать звать писюнчик хуем, перефразируя старый анекдот?

#9881 2015-01-15 20:43:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но книги-то она покупает.

Покупает ли. В блоге можно что угодно написать.

#9882 2015-01-15 20:46:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не, потомок фон Клоппов не станет поклоняться презренной мамоне и краситься станет исключительно "Жиркостью", как Киса Воробьянинов, чтобы через это дополнительно пострадать!
Но я действительно не понимаю, схуяли она этого не сделает. Не убьют же ее за это.

#9883 2015-01-15 20:48:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А если серьезно, то если она действительно вообще не работает или фрилансит за сущие копейки, у нее даже этих 200 рублей лишних действительно может не быть. Но виновата-то мама, доооо

Оййй, не в этом дело, заказывает же она тилацинов с эварятами? Тут просто Недостижимая Мечта для провокации Страданий же. Или на что пошит халатокамзол?

#9884 2015-01-15 20:51:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, кстати о мини-юбках-то!
Что бы, интересно, сказал Перовская, увидев фоточку сабжа в распахнутой блузке?

#9885 2015-01-15 20:52:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

сказал

*сказала, конечно. Смартфон сбесился.

#9886 2015-01-15 20:55:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Что бы, интересно, сказал Перовская, увидев фоточку сабжа в распахнутой блузке?

Сказала бы "молодец, освобожденная женщина будущего"

#9887 2015-01-15 21:03:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

освобожденная женщина будущего"

Да это закомплексованное тухлое желе "освобождённых женщин" боится и ненавидит даже больше, чем женщин вообще. У неё всюду либо урод-ЧСВшник-нарк Дженнаро-маладец либо мерзкие алчные убогие женщины-шлюхи с миловидной вульгарностью и минимумом мозга. А в не забитых не злобных, красивых и сильных, самостоятельных и счастливых женщин ей даже верить не хочется. Уж больно она на их фоне убога и бесперспективна, комок злобного говна в халате. Какая уж тут "освобождённая"...

#9888 2015-01-15 21:07:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Что бы, интересно, сказал Перовская, увидев фоточку сабжа в распахнутой блузке?

Что бы сказал сам сабж, незадолго до этого потрясавший Евангелием и словами о нравственности...

#9889 2015-01-15 21:09:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати, я бы поговорил с ней о евангелиях. Спорю, она сама не читала.
И над страданиями по конфирмации я тоже поржал. Христиане у нее теперь только католики?

#9890 2015-01-15 21:50:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Христиане у нее теперь только католики?

*строго*
Потомок фон Клейстов не может уважать какое-то там православие, оно для васяток!

#9891 2015-01-15 22:17:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Меня поразило, что в ответ на вопрос, что бы дало наличие живого Эвариста, сабж не называет ничего такого, чего нельзя получить от обычного, земного мужчины. Вообще-то влюбленность (и довольно серьезная) в давно умершего человека бывает, у Марины Цветаевой же есть книга "Мой Пушкин" с признаниями в страстной любви к умершему задолго до нее (Цветаевой) поэту. И да, может быть такое чувство, что ты разминулся во времени с единственным человеком, который подходит тебе как личность, и т. д. и т. п. Ну это иллюзия, конечно, но страдания по этому поводу бывают вполне настоящие. Но у сабжа абсолютно не тот случай!

#9892 2015-01-15 22:17:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

каждому, кому хоть на миг становится жалко Галуасту, рекомендую перечитывать эту строчку

Вы представляете, что это такое - просыпаться _от боли_, дикой внутренней боли, которую уже не глушат и слоновые дозы лекарств, не быть в состоянии выйти на улицу, потому что от вида счастливых, лижущихся и зажимающихся скотов

#9893 2015-01-15 22:19:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

и кстати, мне очень интересен этот момент: Галуаст не только про Галуа, а про кого-то ещё слово в слово писал, что полюбил их "за трагическую судьбу". Почему, блин, и как?

#9894 2015-01-15 22:24:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

посоветовал бы сабжу ставить себе будильник, тогда он просыпался бы не от дикой внутренней боли, а от этой блядской пищалки-трещалки

#9895 2015-01-15 22:31:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

И над страданиями по конфирмации я тоже поржал. Христиане у нее теперь только католики?

Конфирмация есть и у протестантов. А фон Клейсты, поскольку прусский род, скорее всего, с 16-17 века были лютеранами, а не католиками. Но анон не уверен.

#9896 2015-01-15 22:32:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И над страданиями по конфирмации я тоже поржал. Христиане у нее теперь только католики?

Конфирмация есть и у протестантов. А фон Клейсты, поскольку прусский род, скорее всего, с 16-17 века были лютеранами, а не католиками. Но анон не уверен.

Анон, я когда про католиков писал, я и отпочковавшихся имел в виду. Просто неряшливо выразился. )

#9897 2015-01-15 22:36:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

потому что от вида счастливых, лижущихся и зажимающихся скотов

Хахаха. Вот меня и отпустило
Анон-счастливый-скот

#9898 2015-01-15 22:40:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, я когда про католиков писал, я и отпочковавшихся имел в виду. Просто неряшливо выразился. )

Вообще я потом так и подумал, что речь про западную ветвь христианства, но уже отправил комментарий.)

#9899 2015-01-15 22:50:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

посоветовал бы сабжу ставить себе будильник, тогда он просыпался бы не от дикой внутренней боли, а от этой блядской пищалки-трещалки

жжошь!

#9900 2015-01-15 23:00:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати, аргумент в пользу того, что у сабжа нет серьезных психических расстройств: если бы были, профессиональный психолог бы понял и отправил к другому специалисту - психиатру, психотерапевту или даже неврологу. Психолог не врач и работает со здоровыми людьми, попавшими в трудную ситуацию, но тем не менее студентам-психологам обязательно читают курс психиатрии, чтобы они потом умели распознавать клиентов, которым уже нужна помощь другого специалиста, а не учили радоваться людей с эндогенной депрессией, например. Мне кажется, раз Антонина не видит признаков серьезного расстройства, значит, скорее всего, его там и нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума