Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#9826 2015-01-15 00:28:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сабж в комментах у Вождя! Уииииии!

делаем ставки, через сколько комментов сабж попросит сделать ему подарочек в виде Эвареночка))

#9827 2015-01-15 00:33:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

битва тяжеловесов

#9828 2015-01-15 01:06:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да уж, Перовская та еще святая. Жила во грехе (Желябов был женат и имел детей), собственноручно нарушала заповедь "не убий" и тэ дэ. Но зато мини-юбку не носила, даа.

#9829 2015-01-15 01:18:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

У сабжа есть странное предубеждение против всего, что было после 19 века, поэтому Алиенора и Перовская могли хоть каждый день мужчин менять, главное для сабжа, что они не делали того, что женщины стали массово делать только в 20 веке. Еще и на машинах не ездили и в сети не торчали.

#9830 2015-01-15 01:25:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А Дженнарко-то свои рисунки продает 0_о

Например:
http://www.deviantart.com/print/17731178/ - за полторы штуки.

БлятьсуканахуйркукиизжопыЧСВсэверест!!!11
Простите, вырвалось... постыдилась бы что ли...

#9831 2015-01-15 01:51:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

У Вас великолепно получается передавать дух викторианства.

Ййййепп, галстучок с сюртучком узнаются. Только кому-то очинно лениво складки рисовать.

#9832 2015-01-15 05:23:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ай сколько всего принесли! Ай люблю анонов!
На этом форуме невзоровцев словно не нового человека в фандомчик принимают, а агента вербуют: слог подозрительный, слишком цветист! я за неё поручусь. неубедительно! наш агент в ростове свяжется с вами на личной встрече.  :lol:
Духовная домостроевская Перовская! Высокая декадентская Камша и Мартин!
Я тоже очень хочу, чтобы Галуаста у Вождя начала картинки клянчить. А Вождь бы стал ей мозги править.  :lol:

#9833 2015-01-15 06:01:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Духовная домостроевская Перовская! Высокая декадентская Камша и Мартин!

Ну, насчет Перовской и Камши соглашусь, что смешно, но Мартин не чета Камше и сериалу по его книге, он неплохой писатель. А что им сабж интересовался, так тот и Гейне интересовался.

#9834 2015-01-15 08:20:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

На этом форуме невзоровцев словно не нового человека в фандомчик принимают, а агента вербуют: слог подозрительный, слишком цветист! я за неё поручусь. неубедительно! наш агент в ростове свяжется с вами на личной встрече. 

Лет так несколько назад для допуска к форуму ещё требовалось сдать модерам все реаловые данные + адреса блогов и страниц в соцсетях. Секта ёбаная.

#9835 2015-01-15 08:26:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Во чокнутые. Любит народ в интернете значимость свою о других чесать :)

#9836 2015-01-15 10:27:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу себе Мегуми. Такую вот тупую манкуртицу, которая делает, что скажешь, и не осознает себя в отрыве от предмета своего обожания. Я бы правда относился к ней гораздо лучше, чем Головаста, не обсирал бы за глаза и не заставлял бы строчить десятки говнопостиков в день, я бы правда был куда более хорошим хозяином. Мегуми, непочитай, я приму тебя с распростертыми объятиями...

Я тоже об этом думал... но потом перестал. Думается мне, что чтобы такие отношения возможны, только если обеспечить Мегуми постоянные унижения и гнобёж, а для этого нужно иметь много времени и кнопку отключения совести. В противном случае роли поменяются, и агрессором станет уже Мегуми.

THIS. С одной стороны стелется перед Галуастой, с другой - резко осаживает подружек за комментарии, недостаточно пропитанные осознанием глубины ее страданий или не угадывающие ее ожиданий.

#9837 2015-01-15 10:33:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

не угадывающие ее ожиданий.

Вся проблема Мегуми именно в этом. Не попали в ее настроение или понимание момента - в лучшем случае собеседника ждет взрыв новых  соплей. Даже Галуаст временами "не такой" :)

#9838 2015-01-15 11:35:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

На этом форуме невзоровцев словно не нового человека в фандомчик принимают, а агента вербуют: слог подозрительный, слишком цветист! я за неё поручусь. неубедительно! наш агент в ростове свяжется с вами на личной встрече.

Хе-хе, года три назад для того чтобы быть принятым на форум, нужно было не только написать заявление по форме, ответить на все вопросы, но еще и лично встретиться с ДВУМЯ, кажется, форумчанами-старожилами своего города, чтобы они с тобой лично поговорили и тебя рекомендовали как достойного члена общества. И там такие потом внутренние разборки, на тему кто  достойнее... бан можно получить и за возражения Невзорову, за любое позитивное упоминание НХ и прочего...

справедливости ради, невзоровский форум имеет кроме русскоязычной, англоязычную часть, где все совсем иначе. )

#9839 2015-01-15 11:41:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

сорри за оффтопик, но просто чтобы закончить с темой невзорова: вот тут павила приема на закрытый форум
http://www.haute-ecole.ru/school/index. … opic=11077

по стилю и риторике ооочень близко сабжу должно быть )

#9840 2015-01-15 11:50:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Посему с настоящего дня прием на ЗФ будет осуществляться в совершенно ином режиме.
Абитуриентам будет предложен почтовый адрес, на который они смогут послать свое "вступительное" сочинение, сопроводив его своими паспортными данными, отчетливыми фотографиями, полной декларацией о своем круге общения и знакомствах в "лошадиной среде".
Обязательным является точное указание конюшни, в которой находится на постое лошадь абитуриента, подробная автобиография поступающего.
Помимо всего прочего, вступительное сочинение, которое рассматривается исключительно как "декларация о намерениях", должно содержать основные мировоззренческие и практические аспекты личности поступающего.
Дальнейшая процедура приема (личные или онлайновые экзамены, тесты, проверки) будут согласовываться непосредственно с поступающим и достоянием публики являться не будут.
Отправленное на указаный адрес "вступительное сочинение" может быть оставлено без всякого ответа,


Вау....

#9841 2015-01-15 11:50:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

А зачем вообще нужны все эти игры в шпионов?

Также очень интересно, как взрослые люди вывешивают в открытый доступ свои паспортные данные и вообще не парятся об этом...

#9842 2015-01-15 11:58:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

А оно вообще стоит того? Что такого охуенного в этой школе, уникального и неповторимого, что люди должны так корячиться ради приобщения к Великому? Удивляюсь, как только нет приписки о вступительных взносах в n килорублей.

#9843 2015-01-15 12:02:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

школа Невзорова противопоставляет себя всем кому можно и иногда самой себе. там реально игра в шпионов, и как бы не в секту. она позиционируется как духовное учение, что ли. причем за духовное учение принимается прежде всего риторика, конечно.
под катом небольшой прохладный сказ, извините, не мог удежаться. не про сабжа, но про форум невзорова

Скрытый текст

#9844 2015-01-15 12:07:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

под катом небольшой прохладный сказ, извините, не мог удежаться. не про сабжа, но про форум невзорова

Все оказалось еще хуже, чем я предполагал  :creepy: Спасибо, анон, за информацию.

#9845 2015-01-15 12:19:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

не угадывающие ее ожиданий.

Вся проблема Мегуми именно в этом. Не попали в ее настроение или понимание момента - в лучшем случае собеседника ждет взрыв новых  соплей. Даже Галуаст временами "не такой" :)

А с этим не согласен; что за манипулятивное утверждение? Острее, чем другие, реагировать на несовпадение - личная особенность, они есть у все, более или менее выраженные. Проблема в неумении и нежелании строить ровные и равные отношения вне парадигмы "жертва-спасатель".

#9846 2015-01-15 12:20:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

*у всех*

#9847 2015-01-15 12:34:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я за прилавок ))) Всё же логично - руки так отбиты, что даже дрочить не получается.

Мдэ... Я догадывалась, что брат Аба сабж дурак и лавочник...

#9848 2015-01-15 12:49:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Предлагаю во флудилке тему про неврозовцев открыть. Они вкусные.

#9849 2015-01-15 13:33:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

А не прикольно, наверное, быть таким элитным снобом в интернетах и наткнуться вдруг на тех, кто сами перед тобой нос дерут.)

#9850 2015-01-15 14:10:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Невзорь сейчас уже не так жжет, вот года три-четыре назад... Напомните, сколько там стоила книга глебыча с кривой латынью? 250 тысяч? Еще и продавали только "благонадежным", хоть один экземпляр продали, интересно...
Но в принципе можно вспомнить разные кулстори, их мнооого было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума