Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#9776 2015-01-14 19:02:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А чем тогда их рвут?
Просто анон такую ошибку встречает не впервые и хотел бы сам ее не повторять.

Веревкой. Или плохо подобранной простой уздечкой.
Но лично я в этом конном деле уже 25 лет (да, я стар, я суперстарр) и НИ РАЗУ не видел рваных губ. Даже у лошадей самых распоследних покатушечников. Потому что очень уж бросается в глаза и никто кататься не захочет. Там дофига других бед и сволочизмов, но вот эти разнесчастные рваные губы - обычно плод больной фантазии невзоровцев.

#9777 2015-01-14 19:11:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати, аноны, кто в курсе: а что за невзоровцы такие? Я погуглил, конечно, но личное мнение мне тоже интересно, а судить по одному сабжу о группе людей не есть хорошо.

#9778 2015-01-14 19:17:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и НИ РАЗУ не видел рваных губ

Ну тут какая бывает фиговина. Если лошадь прокатная и добронравная, на нее сажают чайников. А чайники, если их не бить по ручкам, очень любят висеть на поводе. В результате кожа в углах лошадиного рта грубеет и при резком рывке может треснуть. Но никакой любимой невзоровцами кровищщи все равно не будет.
Анон тоже в конном деле шурупит, но реально порванную губу видел только один раз: дура кобыла доприкусывалась - отслоила от доски острую щепку, а потом сама же на нее наделась.

#9779 2015-01-14 19:19:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кстати, аноны, кто в курсе: а что за невзоровцы такие? Я погуглил, конечно, но личное мнение мне тоже интересно, а судить по одному сабжу о группе людей не есть хорошо.

Конеебы, считающие, что сажать жопу на лошадь преступно. Нейрокранический шок, сломанные хлыстом ребра, выбиваемые для вкладывания удил зубы (у лошадей от природы нет клыков, и на челюсти - большой беззубый промежуток, а если там вырастают "волчки", то они мешают животному, и тогда, конечно, приходится удалять их). Загугли "Рената Бедро", яркий представитель этой секты.

#9780 2015-01-14 19:20:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кстати, аноны, кто в курсе: а что за невзоровцы такие? Я погуглил, конечно, но личное мнение мне тоже интересно, а судить по одному сабжу о группе людей не есть хорошо.

Понимаешь, анон, в каждом ремесле и в каждой науке есть обязательно такая группа людей, которые Лучше Знают. Вы тут все идете по неверной дороге, а вот они сейчас вам скажут как надо правильно.
Хороший пример - господин Фоменко и его Исторические Откровения. Или господин Задорнов и филология (мне в последнее время все больше кажется, что это он уже не шутя, а всерьез). Ну и еще дофига такого народа.
Нет, вообще ломать догмы и стереотипы - дело вполне достойное. Но нехудо бы при этом еще и мозг иметь.

#9781 2015-01-14 19:21:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

и НИ РАЗУ не видел рваных губ

Ну тут какая бывает фиговина. Если лошадь прокатная и добронравная, на нее сажают чайников. А чайники, если их не бить по ручкам, очень любят висеть на поводе. В результате кожа в углах лошадиного рта грубеет и при резком рывке может треснуть. Но никакой любимой невзоровцами кровищщи все равно не будет.
Анон тоже в конном деле шурупит, но реально порванную губу видел только один раз: дура кобыла доприкусывалась - отслоила от доски острую щепку, а потом сама же на нее наделась.

Да понятное дело. Еще бывает, зажевывают, пока не отучишь.
Но до Рваных Губ этому все же далеко, как отгрызенному ноготочку ребенка - до Отрубленной Руки.

#9782 2015-01-14 19:26:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

#9783 2015-01-14 19:30:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Все-таки пасся в камшатнике, декадент. Дела давно минувших дней...

#9784 2015-01-14 19:31:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Живет: Франция,Рье

Оля, бля.... :facepalm:

#9785 2015-01-14 19:32:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

История из книги "Рассказы о животных" 1902 года выпуска, автор вроде Рогоза. Этому псу не поставили памятник, может быть, такого никогда не случалось. Лично мне хочется верить в ее правдивость...
В конце 19 века тюрьмы Англии охраняли огромные свирепые псы - мастиффы или англ. доги. В самой страшной тюрьме тогдашней Англии, откуда редко выходили на волю, заболел один узник, и его снесли умирать в лазарет. Тюремный врач не лечил его, не желая тратить время и лекарства, на ночь запирал в палате свирепого дога, чтобы тот не позволил беспомощному человеку бежать. Но пес, убедившись, что хозяин ушел, прыгал на койку и грел больного своим телом. Узник поправился, но однажды врач пришел чуть пораньше и, увидев милосердие пса, застрелил его.
Потом этот узник все-таки вышел на свободу. Звали его Альберт Эйнштейн Оскар Уайльд...

#9786 2015-01-14 19:33:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Три копейки в оффтоп про коней: очень показательно то, как невзоровцы отмежевываются от школ, где без надрыва и истерики учат обращаться с лошадью без уздечки. И Парелли им нехорош, и Силк Валентин нехороша.

#9787 2015-01-14 19:35:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Загугли "Рената Бедро", яркий представитель этой секты.

Какое оно нажористое!

Анон пишет:

Понимаешь, анон, в каждом ремесле и в каждой науке есть обязательно такая группа людей, которые Лучше Знают. Вы тут все идете по неверной дороге, а вот они сейчас вам скажут как надо правильно.

Причем речь свою они начинают с "ВЫ ВСЕ УБОГИЕ УБЛЮДСКИЕ МУДАКИ" :D

#9788 2015-01-14 19:36:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Во Рье Темерник протекает
И высится Нахичевань
И Френгельс над Рье молчаливо
Простер свою мощную длань.

Черт, анон не поэт, но удержаться не смог ))

#9789 2015-01-14 19:47:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне очень нравится НФ-эпопея "Дюна" Герберта и фильм Дэвида Линча. На мой взгляд, это - предтеча Дж.Мартина по стилю и манере писать, настоящий шедевр англоязычной прозы. Было бы интересно узнать мнение гг участников форума об этом произведении и его героях, вообще о мире "пряности"... заранее благодарю:)

Мартин здорово разбирается в зоопсихологии, оттого и лютоволки получились такие запоминающиеся, полноценные герои саги:)

Тогда Головаста еще нормально относилась к фэнтези и фантастике.

А как насчет девушки, становящейся рыцарем, чтобы находиться рядом с любимым? Если учесть, что ее любимый болен проказой...

Но ее уже тянуло ко всему мертвому и умирающему.

#9790 2015-01-14 19:49:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Лично меня Бодуэн привлекает не только и не столько силой духа, а своей трагической судьбой. Молодой человек (вроде ему было 15-16 лет, когда болезнь проявилась?) стал настоящим изгоем, его жизнь была искалечена, в ней не было места любви, дружбе, всем простым, но важным человеческим чувствам. Оставался только долг, и ради него юноша боролся с болезнью до последнего, сам водил войска в битву... а какие страсти бушевали в его душе? Современники не оставили нам никаких сведений на этот счет, но я попыталась представить свою версию в романе "Круговорот".  В какой-то степени этот роман вырос из желания "исправить историю", что и определило его жанр. Вот я и создала двойника Бодуэна. Уже начиная книгу. я твердо знала что он выживет и победит. А как это произойдет, прояснялось по мере написания. Кстати, роман свой я выкладываю здесь же, на форуме, в топе "Круговорот".

А давате поищем этот роман и устроим чтения?

#9791 2015-01-14 19:53:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Молодой человек (вроде ему было 15-16 лет, когда болезнь проявилась?)

Вроде как куда раньше.

#9792 2015-01-14 19:56:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вроде как куда раньше.

Да, еще в детстве.
Двойные стандарты в плане гуманного отношения к животным: http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=9577.90

#9793 2015-01-14 19:56:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Какое оно нажористое!

Эпическая женщина, глыба. Сейчас таких уже не делают. Лет десять назад была нежно любима конниками за то, что с нее всегда можно было поржать, ибо жгла она непрерывно.

#9794 2015-01-14 20:02:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Когда я максимально вежливо попросила эту самочку йэху прекратить мучить лошадь, та грязно выругалась (девчонке лет 15 максимум) и хлестнула меня по щеке.

Вот если бы не этот удар по щеке, я бы могла поверить. Но тут действительно хлестаковщина пошла с мазохическим оттенком.
История про Уайльда и бульдога тоже выдуманная. Надеюсь, все же не ей, а кем-то еще, потому что если ей, то это точь-в-точь то, чем она попрекала даму-писательницу: выжимание слез из читателя.

#9795 2015-01-14 20:04:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

История про Уайльда и бульдога тоже выдуманная.

Точняк, потому что такой чувствительный человек как Уайльд, естественно, не оставил бы ее без внимания и она дошла бы в его письмах и воспоминаниях.

#9796 2015-01-14 20:06:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Типичное мнение быдла о Достоевском - не читал, но знаю, что там про психав и паехавших дурдом кокойты))))000 Утонченное быдлецо по тринадцать на дюжину!

О Ja!!! Достоевский - это есть "справочник психиатора"! К Солженицыну я и не приступала - утонченному декаденту противно читать про всяких-яких зэков. "От этих историй плохо пахнет"...

#9797 2015-01-14 20:08:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Типичное мнение быдла о Достоевском - не читал, но знаю, что там про психав и паехавших дурдом кокойты))))000 Утонченное быдлецо по тринадцать на дюжину!

О Ja!!! Достоевский - это есть "справочник психиатора"! К Солженицыну я и не приступала - утонченному декаденту противно читать про всяких-яких зэков. "От этих историй плохо пахнет"...

Утонченному декаденту хорошо пахнут только трупы.

#9798 2015-01-14 20:17:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

ого, чего только не читал сабж в 2006)

А меня недавно совершенно покорил Стурм Светлый Меч...

#9799 2015-01-14 20:21:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон сейчас из принципа гуглил имя Уайльда вместе с разными породами собак, ничего такого не нашел, а, как верно тут написали, Уайльд бы сам первый начал рассказывать такую историю, а потом и почитатели повторили бы.

#9800 2015-01-14 20:27:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати, Галуа сейчас прекрасно пасется на дайри этой Ренаты Бедро. Они нашли друг друга.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума