Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#951 2014-07-02 12:15:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну, так, между нами - в XIX веке в 20 лет мужчина считался совсем уже взрослым, и Эварист явно не был комнатным ботаником. Может, великих страстей у него е случалось, но приписывать ему унылую девственность в веселом Париже - слишком уж неуважительно к покойному. )))

Может он искал единственную любовь, потому и оставался невинным.)))))

#952 2014-07-02 12:18:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Может он искал единственную любовь, потому и оставался невинным.)))))

Не мог найти достаточно атласистого андрогина и страдал? )))

#953 2014-07-02 12:19:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не мог найти достаточно атласистого андрогина и страдал? )))

ну а я про чё ))))
Не всколыхнули тамошние недоатласистые его души...((((((((((

#954 2014-07-02 12:55:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эварист был чист и невинен как...

#955 2014-07-02 13:04:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

как...автобус после мойки

#956 2014-07-02 13:37:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

я мимокрокодил, весь тред не осилил, скажите, она на полном серьезе удалила грудь?  :creepy:

#957 2014-07-02 13:39:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

@анон, нет.

#958 2014-07-02 13:39:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

она на полном серьезе удалила грудь?

Нет, анон. Это сделала Анджелина Джоли.

#959 2014-07-02 14:08:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Это сделала Анджелина Джоли.

НК еще сделала.
))))

#960 2014-07-02 14:30:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

мерси, анончики.
я наверное напутал что-то

#961 2014-07-02 17:03:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я не хомяк сабжа ни разу, но вот что такого преступного в том, чтобы интересоваться исторической личностью именно как личностью?

#962 2014-07-02 17:07:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я не хомяк сабжа ни разу, но вот что такого преступного в том, чтобы интересоваться исторической личностью именно как личностью?

То есть маниакальную зацикленность вы называете интересом?

#963 2014-07-02 17:11:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я не хомяк сабжа ни разу, но вот что такого преступного в том, чтобы интересоваться исторической личностью именно как личностью?

Ничего. Если не резать показательно вены в присутствии Мегуми или матери, потому что - покойника не вернуть, жизнь-тлен и не доебывать своими невъебенными страданиями все живое и неживое.
А интересоваться исторической личностью вполне нормально. ))

#964 2014-07-02 17:20:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

То есть маниакальную зацикленность вы называете интересом?

Нет.

Анон пишет:

Ничего. Если не резать показательно вены в присутствии Мегуми

Стой-стой, она что, резала вены?  :creepy:

#965 2014-07-02 17:20:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Может быть она его действительно любит. Не надо глума.

#966 2014-07-02 17:22:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Она любит не его, а картинку в своей дурной голове. С ним она незнакома вообще.

#967 2014-07-02 17:26:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, так бывает. Когда любишь того, кого знаешь заочно.

#968 2014-07-02 17:31:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Когда любишь того, кого знаешь заочно.

Да пускай любит хоть мумию Ленина в мавзолее. Если бы она просто сидела и любила, писала бы свои рассказки и рисовала картинки - никто бы на нее внимания не обратил. Но она гадит окружающим людям. Манипулирует, тянет из окружающих эмоции, агрессивно хамит и кидается говном.

#969 2014-07-02 17:32:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Она любит не его, а картинку в своей дурной голове. С ним она незнакома вообще.

Вот я и говорю - полюбила бы она вполне реального Галуа, приехавшего на машине времени, уплетающего еду из ее холодильника и забившего ее унитаз?

#970 2014-07-02 17:35:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Стой-стой, она что, резала вены? 

Изучайте первоисточники. Мегуми приходила в тред на старой холиварне и рассказывала мнооого.

Я сама присутствовала в кабинете врача, когда ему ставили диагноз. И "держала за окровавленную руку" - это тоже не "красивые слова", как кому-то здесь показалось. Человек реально резал руки (и это были не понты, как кому-то может показаться, а приступ психического заболевания), а я в это время стояла под дверью в ванную, уговаривая его открыть и уже прикидывая, как я оную дверь, в случае чего, ломать буду.

Там отец сам болен очень серьёзно, ему не до этого. А мать... я подозреваю, что психическое заболевание - это наследственное. С первой минуты пребывания в их доме мне просто хотелось взять его за шкирку - и в поезд. Она, когда пришли от врача, сказала, что разочаровалась: его ей рекомендовали как великого спеца, а он поставил не тот диагноз, который она ожидала. Что тут скажешь?.. А на резанье рук мать давно не реагирует, тоже думает, что показуха. Она вообще, мне кажется, предпочитает верить в то, что проблемы нет и что всё это - просто дурь, которая выветрится, стоит только пойти работать в офис на 8-часовой день. А какой там работать, когда даже физическое состояние близко к инвалидности? Если она считает вполне нормальным, что человек при росте около 160 см весит 38 кг...

В конце треда явление Мегуми. http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162

Кстати, я вполне с мамой Дженнарихи согласен - регулярное резание вен - это показуха чистой воды, иначе говоря - демонстрация.

#971 2014-07-02 17:38:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Однако, как историю с домом травматиков напоминает:

Анон помнит галуаста n лет назад. У него тогда тоже была близкая подружка (кстати, галуаст ее тоже обвинял в сексуальных домогательствах и преступной жажде асексуальского тела), и у них практиковалась такая схемка:
галуаст с подружкой приходили в какую-либо тусовку. Долго там, естественно, не выдерживали, и начинался срач и позорное изгнание галуаста. Через какое-то время подружка писала у себя в днявочке жалобный пост о своих строданиях через галуаста, о том, как он ею манипулирует и т.д. и т.п. Сердобольная часть тусовки приходила жалеть и сочувствовать, циничная часть тусовки ловила лулзы с этого душевного стриптиза, подружке наперебой советовали "брось эту сволочь", подружка отвечала "да как я его брошу, он такой бедный-несчастный, окровавленные руки, он и правда болен". Короче, разговор незаметно переводился на галуаста. Сначала выдавались нелицеприятные подробности о душевной болезни и о том, что он правда пьет таблетки (чтобы вызвать доверие, и не иначе), а заканчивалось все тем, что его начинали жалеть, и он даже находил себе верных друзей и хомячков в той тусовке, которая его выгнала.
Анон не думает, что это был прям-таки осознанный спектакль двух актеров с распределением ролей, но когда он третий раз подряд видит одну и ту же сцену, это... доставляет.

http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950

#972 2014-07-02 17:44:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мегуми, какая же вы были милая. )))

Спасибо большое за пожелания. Я даже представить себе не могла, насколько душевные люди - аноны!

#973 2014-07-02 17:48:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Если она считает вполне нормальным, что человек при росте около 160 см весит 38 кг...

Тут же показывали фотки Галуасты - нет там 38 килограмм и даже не пахло ими

#974 2014-07-02 17:54:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Тут же показывали фотки Галуасты - нет там 38 килограмм и даже не пахло ими

Но Галуаста хочет, чтобы было 38 кг, и Мегуми хочет - так же трагишнее. ))

Мегуми:

Человеку действительно на себя плевать - в плане здоровья. Для него актуально "здесь и сейчас". Если от лекарства нарушается сон - ну его нафиг, это лекарство, главное - выспаться, а что будет дальше - плевать. Если депрессия до стостояния истерики - то лучше её пивом запить, чтобы забыться, а то, что нейролептики нельзя со спиртным мешать - пофиг. Человек фактически забил на свою жизнь, у него нет никаких стремлений, целей - ничего. Он не видит смысла жить.

Мне это нравится всегда - не видит человек смысла жить, вены пилит в рабочий полдень, вместо здорового обеда, но, сука, живет и живет.  И всегда бодр и активно страдает направо и налево. )

#975 2014-07-02 18:24:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Он не видит смысла жить.

Да. Он видит смысл гадить. Тоже, знаете ли, смысл.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума