Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#9701 2015-01-14 10:38:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Про горе-фикрайтырей, которрые пишут о женатых тамплиерах, слэше с умирающим (и гордо заявляют - ну а чо, зато я Глязера читал), и аптекарских дочек, владеющих равно блестяще мечом и латынью, но я скажу лишь краткое "БЛЁ".
http://estenskar.livejournal.com/54315. … dd_comment
То ли дело, - уже с трупом XD
Двойные стандарты такие двойные...

#9702 2015-01-14 11:06:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ыыы, оказывается, Мегуми переехала в РнД ради Галуасты уже после того, как та ее все лето полоскала по сообществам психопомощи.

#9703 2015-01-14 11:15:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

"Нет препятствий патриотам" :facepalm:

#9704 2015-01-14 11:18:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

"Не искушай, орел, без ну?жды. Мы с Чебурашкой, который ищет друзей, хотим служить в артиллерии!" :lol:

#9705 2015-01-14 11:21:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

История сабжа жутковата, но поучительна. Заставляет многое переосмыслить. Особенно в плане побуждений жалеть страдальцев и выгуливать чужих тараканов. Анон жалелец и кормилец со стажем (не Галуасты, ну так и не она одна такая в мире, просто тут процесс дошел до терминальной стадии) и теперь на чужое нытье готов выдавать только живительные подзатыльники. Даже людям, которых любит... хмм... пожалуй, им в первую очередь. Потому что если чего и понял, так то, что чужая жалость развращает. Иногда вот до таких ужасающих размеров, как случилось с сабжем.

#9706 2015-01-14 11:25:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так у неё не слеше, а реверс-трап гете! Х)

#9707 2015-01-14 11:50:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Еще пара ников Галуасты, под которыми она врала про лейкемию:
eocene
eocene1

#9708 2015-01-14 12:00:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

А не находите ли вы, что такое сталкерство, такой алчный поиск ников - это как-то слишком?

#9709 2015-01-14 12:04:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А не находите ли вы, что такое сталкерство, такой алчный поиск ников - это как-то слишком?

Я другой анон, но не нахожу. Максимально полный список и бан навсегда еще на подлете - вот и все, чего заслуживает владелец этих ников.

#9710 2015-01-14 12:28:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

За ники анонам респект. Бан лист изрядно увеличился. Профилактика лучше, чем долгое лечение.  :)

#9711 2015-01-14 12:29:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А не находите ли вы, что такое сталкерство, такой алчный поиск ников - это как-то слишком?

Мы находим, что предупрежден - значит вооружен и имеешь меньше шансов вляпаться в дерьмо.
"Слишком" - это, например, прийти на тот же психологический форум и написать: "Знаете, Антонина, вот человек, которому вы тут пытаетесь помочь, Антонина, на самом деле, Антонина, изображающая гейские пиздострадания баба-истеричка, и живите, теперь, Антонина, с этим открытием дальше".

#9712 2015-01-14 13:03:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Меня так смешит как Головаста в своих сообщениях на форумах, приводя примеры каких-нибудь писателей, художников, или там назвния книг, старательно выбирает те, которые, как ей кажется, наименее известны широкой публике. Типа покрасоваться перед быдловасятками.

#9713 2015-01-14 13:08:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

И выёживается: "Фройд", "Кортец", "Монтецума" и новоизобретенными или прихваченными из якобы малоизвестной мифологии словечками "кампец" и "в шибальбу".
Ага, конечно, никто кроме Головасты не читал "Пополь Вух".

#9714 2015-01-14 13:15:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Статья один в один про Мегуми.
http://www.matrony.ru/vyiyti-zamuzh-za-stradaltsa/

#9715 2015-01-14 13:25:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

"А вот хорошая девочка, особенно верующая, рада бы бросить, да не может — ее совесть потом загрызет, и будет она всю жизнь в этом каяться и себя винить, что бросила на произвол судьбы человека, который так нуждался в ее помощи. Да и вообще — надо носить тяготы других и крест свой нести, а она с креста сошла и заповедь не выполнила. И какая она после этого христианка вообще?
И еще замечено, что в такие ситуации очень часто влипают женщины, недополучившие родительской любви и признания, женщины с заниженной самооценкой. Внутри них живет патологическая потребность быть оцененными, потребность доказать миру, что они достойны его любви и признания. А для этого, как они полагают, надо совершить что-то замечательное, благородное, невозможное: например, вытащить из грязи какого-нибудь Эдварда, придать ему человеческий облик и дальше с ним рука об руку по жизни… И вот тогда «меня заметят, обо мне заговорят!» Ну, не так глобально, конечно, но в мозгу возникает картина, что хоть один человек на этом свете будет ей благодарен и оценит ее.
Только не оценит этого Эдвард. Он попросту не приспособлен к другой, нормальной жизни, и как бы его не облагораживали, он все равно вернется в свой пустой заброшенный замок, оставив после себя разруху в душе тех, кто пытался его спасти…"

Абсолютно в точку.

#9716 2015-01-14 13:29:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Охуительный британский английский, да. 74383087 И ошибки как по фрейду. "Плохо себя чувствовать" это ваще-то просто "I'm feeling bad". А вот то, что Галуаста написала, "I'm feeling myself too bad now" означает "Я щас неудачно дрочу". "to feel myself" - дрочить, мастурбировать. Крайне распространенная ошибка начинающих изучать английский русскоязычных.

Ну, честно говоря, я вот не удивляюсь, если она подразумевала именно то, что написала))))

#9717 2015-01-14 13:37:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Хочу себе Мегуми. Такую вот тупую манкуртицу, которая делает, что скажешь, и не осознает себя в отрыве от предмета своего обожания. Я бы правда относился к ней гораздо лучше, чем Головаста, не обсирал бы за глаза и не заставлял бы строчить десятки говнопостиков в день, я бы правда был куда более хорошим хозяином. Мегуми, непочитай, я приму тебя с распростертыми объятиями...

#9718 2015-01-14 13:40:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

человека с нормальной или приближенной к нормальной самооценкой и способностями к рефлексии такая Мегуми заебет на счет три. Она же скучная, у нее ничего своего нет, она только отражать умеет. А бесконечно смотреться в зеркало нормальный человек не способен.

#9719 2015-01-14 13:50:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"I'm feeling myself too bad now" означает "Я щас неудачно дрочу". "to feel myself" - дрочить, мастурбировать.

А, может, имелось в виду "я сейчас яростно дрочу"?

#9720 2015-01-14 13:52:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, фу такими быть. Читаешь-читаешь конструктив в треде, и тут - бабах, нате вам. Мегуми, разумеется, сама люто накосякопорила, летом вылезая в паблик со своими стенаниями по поводу "своего парня", но это простительно - человек был не в курсе, что такое дайри и окрестности, а если там ПГМ в анамнезе - то и вообще пипец. Она вообще влипла в эту историю тяжелейшим образом и я не представляю. сколько ей потребуется времени, чтобы осознать положение вещей и что-то сделать с ним. Вот она - самая мрачная настоящая жертва Галуаста, без дураков, остальные так, погулять на этом фоне вышли. Мегуми совсем не дура, просто с самооценкой там пиздец. Иначе так не встрянешь.

#9721 2015-01-14 13:59:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Она же скучная, у нее ничего своего нет, она только отражать умеет.

Я сам таким был. И в меня смотрелись бы бесконечно, если бы я сам не понял, что веду себя неправильно.
Но мне не хочется быть просто зеркалом, которое само с себя соскребло амальгаму, я хочу, чтобы кто-то видел во мне что-то большее. А это возможно только с еще более ничтожным человеком, чем я сам.

#9722 2015-01-14 14:04:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Хотите сделать доброе дело? Вам ко мне) Такая ситуация, для расширения группы помощи бездомным животным в некоем Российском городе нужен перевод постов/текстов (небольших) на английский язык, дабы у животных был шанс обрести дом за границей (что уже случалось). Я просто буду кидать вам порой маленькие текстики про животных, а вы их просто переведете) Если для вас это ничего не стоит, то буду рад помощи.в умыл можно сразу аську или вк
http://exactly.diary.ru/p202115863.htm

#9723 2015-01-14 14:05:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я сам таким был. И в меня смотрелись бы бесконечно, если бы я сам не понял, что веду себя неправильно.Но мне не хочется быть просто зеркалом, которое само с себя соскребло амальгаму, я хочу, чтобы кто-то видел во мне что-то большее. А это возможно только с еще более ничтожным человеком, чем я сам.

А с чего ты взял, что какой-то человек, ну та же Мегуми, ничтожнее тебя?

#9724 2015-01-14 14:10:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

или прихваченными из якобы малоизвестной мифологии словечками "кампец" и "в шибальбу".

Насчет кампеца не знаю, а шибальба - штука известная после мультика "Дорога на Эльдорадо".

#9725 2015-01-14 14:20:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ко всем своим зомби-любовям, всем этим Эварятам, Гейне и Ксандертье головасты прилагаются "враги", которых головаста истошно ненавидит, коверкая слова и брызгая каловыми массами со скоростью 100500 км в секунду. Вспомните, аноны, список ролей на ее "амальгаму" - один "просто мудак", вторая "матраценшён" (по немецки типа  шпрехаем).
Одно время головаста упарывалась по Гейне. Если не ошибаюсь, Кампе - это его издатель, который типа гения эксплуатировал, курощал и низводил.
Отсюда и "кампец".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума