Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#9651 2015-01-13 19:39:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

И было тебе 17...
Просто в тридцатилетнем возрасте оригинальный костюм уже выглядит по-другому - перед тобой либо очень уверенный в себе человек, и это плюс, или псих, и это минус.

#9652 2015-01-13 19:45:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Неа. Увлечениями не грузил, коллег не мучаю. Коллеги у меня очень милые.
Но я как бы и не люблю мёртвых математиков. Ну то есть люблю, уважаю, и не только математиков - но не в таких же позах!
А вообще мы с будущим шефом встретились, разрывая могилы. Ну то есть даже не могилы. Траншеи с костями. И так бывает. Я к тому, что если сабжа откуда-то послали - то вряд ли из-за того, что костюмчик плохо сидел и вообще был странным. Имеет смысл подумать, что сабж не так сделал. Вот, к примеру, форум мезоамерики - если везде так выступать с позиции сноба-недоучки, то странно не то, что могут послать, а то, что кто-то особо добрый может не послать...

#9653 2015-01-13 19:54:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нормальные люди испытывают естественное отвращение к психически больным и стараются от них дистанцироваться.

Из дискуссии на месоамериканском форуме о психах-конкистадорах. Сначала взоржал, но потом задумался чет. А есть хоть доля правды в этом галуастином утверждении?

#9654 2015-01-13 19:58:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А есть хоть доля правды в этом галуастином утверждении?

По-моему, можно сказать, что из Европы тащились в Новый свет воровать-убивать-ебать гусей индейцев в среднем более агрессивные люди, но вряд ли сплошь психи.

#9655 2015-01-13 20:10:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нормальные люди испытывают естественное отвращение к психически больным и стараются от них дистанцироваться.

Не совсем так. Юродивых же привечали.
Но нормальные люди точно не горят желанием брать психически больных на работу и вообще иметь с ними какие-то дела.

#9656 2015-01-13 20:14:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я думаю, что у любого нормального человека личность, которая безостановочно залипает на предмете своего увлечения и готова талдычить об этом без сна и отдыха, вызовет желание дистанцироваться.

#9657 2015-01-13 20:21:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нормальные люди испытывают естественное отвращение к психически больным и стараются от них дистанцироваться.

Из дискуссии на месоамериканском форуме о психах-конкистадорах. Сначала взоржал, но потом задумался чет. А есть хоть доля правды в этом галуастином утверждении?

Ну смотря какие психи. И принимают они таблетки, стабилизирующие их состояние, или нет. То есть доставляют проблемы окружающим, или нет. Нормальные люди без комплексов типа "спасителя" или легко манипулируемые за жалость вообще не склонны общаться с теми, чье поведение им неприятно.

Но я так понимаю, что Галуаста опять намекает на "вот я бездоказательно утверждаю, что у меня псих. диагноз, значит мне все по умолчанию должны прощать и разрешать, а весь мир этого не понимааает!!"

#9658 2015-01-13 20:30:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Крайне нетерпима к психам прежде всего сама Танкредиха.

#9659 2015-01-13 20:41:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Крайне нетерпима к психам прежде всего сама Танкредиха.

Кстати да. Ишь ты, внимания выпрашивают своей болезнью!

#9660 2015-01-13 20:42:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

А она, нормальный, здравый, циничный человек, должна им видите ли сопельки подтирать!

#9661 2015-01-13 20:54:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

На вопрос насчет личной жизни меня ж не заломает назвать имя Эваренка и жизнерадостно сообщить, что тут на днях его ДР был. Двухсотый, правда. И зарабатывать на жизнь он никак не может, потому что похоронен в общей могиле на Монтпарнассе, так что не проживает в дятлограде. И все это абсолютно честно глядя потенциальному научруку в глаза.
Интересно, куда после этого означенный товарищ пошлет Вашего покорного?

Вся такая дерзкая!
Пришла такая на собеседование и... и... не устроилась на работу! Вот. Накося выкусите!

На самом деле грустно, когда человек не понимает, что работодатель - не его мама, перед которой можно пальцы гнуть и дерзить наличием бирюлек, которые ее бесят.

Я подобное встречала в блогах неадекватных ролевиков (нормальные ролевики, не теряющие связи с реальностью, не обижайтесь, пожалуйста, я не про вас). Людям почему-то очень важно было не только помахать своей упоротостью из под плаща, но и непременно натыкать окружающих носом.

Кстати, очень рекомендую Галуасте переквалифицироваться в любительницу эльфов. Только влюбляться лучше какого-нибудь малоизвестного, еще не занятого. Можно погибшего, во!

Тогда, во-первых, ей гораздо проще будет найти собутыльников
А во-вторых, когда маме будет не под силу кормить наш хрупкий бонсай, всегда найдутся сердобольные Тикки, которые объявят сборы "Ребята, Дженнариэлю надо срочно оплатить за квартиру, он сейчас временно без работы", "Кто сегодня дежурит и сварит нашему Дженнариэлленку макароны?"

Конечно, потребуется время чтобы освоиться и влиться в коллектив, но при наличии такого количества свободного времени, я уверена, все получится.

#9662 2015-01-13 22:14:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

http://jennarotancrede.deviantart.com/a … 1640&qo=28

сабж читал Камшу? жалко отзЫвов не найти...

#9663 2015-01-13 22:16:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кстати, очень рекомендую Галуасте переквалифицироваться в любительницу эльфов. Только влюбляться лучше какого-нибудь малоизвестного, еще не занятого. Можно погибшего, во!
Тогда, во-первых, ей гораздо проще будет найти собутыльников

Не, не проканает! Любителей эльфов докуа, одна Жена Маэдроса чего стоит, а нашей андрогинихе надыть ексклюзив.

#9664 2015-01-13 22:58:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

сабж читал Камшу? жалко отзЫвов не найти...

Отзывов реально не найти, он все на старом, давно убитом дневнике, но я помню это время золотое. Сабж сначала любил Камшу, но потом посрался со всеми на ее форуме (вроде как не смог победить в каком-то литературном конкурсе и обиделся) и начал мстить. Мстил он так: полюбил персонажа, которого в той тусовке любить было не принято. Имя персонажа не вспомню, т.к. Камшу не читал, но персонажа ненавистники прозвали Тараканом. Галуаст с ним носился как с писаной торбой и в конце концов заебал срачами всех на форуме Камши, после чего то ли сам ушел, то ли его зобанели.

#9665 2015-01-13 23:00:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

кстати, на портрете Придда посвящение: For Raymond. Это не тот самый знаменитый Раймонд, который всех заебал в камшетредах на Правдорубе и тусил одновременно с правильными и неправильными читателями?

#9666 2015-01-14 00:31:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

http://jennarotancrede.deviantart.com/j … 6#comments

Hi
I beg you very much:
Can anyone draw to me pic by description?
I cannot offer art-trade now because my hands are hurt by drop counters and I'm feeling myself too bad now

Please

Удивительная способность ныть и побираться повсеместно.

#9667 2015-01-14 00:40:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

I cannot offer art-trade now because my hands are hurt by drop counters and I'm feeling myself too bad now

Чем-чем у нее руки изранены?

#9668 2015-01-14 00:41:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

А Дженнарко-то свои рисунки продает 0_о

Например:
http://www.deviantart.com/print/17731178/ - за полторы штуки.

#9669 2015-01-14 00:43:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

because my hands are hurt by drop counters

Так... что там было про хороший британский английский?
Знаем мы, чем изранены - мысик чесала, о чость покорябалась

#9670 2015-01-14 00:53:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

за полторы штуки.

Хмммм... не потрясти ли анону конспекты с почеркушками на полях? Прилично бы денег заработал.

#9671 2015-01-14 01:44:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А Дженнарко-то свои рисунки продает 0_о

Хотя на руки явно упал-таки прилавок.

#9672 2015-01-14 02:23:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

"но когда меньше, чем за год, цена на рисунок взлетает ВТРОЕ, и т. обр. рисунок становится равен редкой книге или полуторам колодам Таро, этого, простите, я понять не могу. Простите, дама Тулуза Лотрековна, но Вы, при всем моем уважении, не Теодор Жерико, и даже не Чарльз Кнайт, чтобы я платил такие деньги за Ваши наброски. Уж простите, но это называется "звездянка обыкновенная", и мне неприятно, что человек, которого я знаю седьмой год, внезапно! такое откалывает. Уж извините.
Даже баксы и евро втрое уже не взлетают. Взлетают аппетиты и ЧСВ."

http://estenskar.livejournal.com/44784. … dd_comment

Возмущение Галуасты по поводу задранных цен на рисунки. Из очередного ЖЖ - акка.

#9673 2015-01-14 02:31:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Даже баксы и евро втрое уже не взлетают.

Типун ей на язык.

#9674 2015-01-14 02:37:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Прям эта дама лезла из экрана, чтобы вырвать из рук Галуасты баксы и евро.
Анон бы после такого высера сабжу наброска на туалетной бумаге не продал бы.
А вот идея с Тулуз-Лотреком интересная, представляю, как он изобразил бы сахарные мечтания сабжа )))

#9675 2015-01-14 03:13:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон почитал и даже расстроился.

Потом в благодарность, видимо, товарищ повел нас осматривать коридоры, где отдельные картин сливались в целые композиции (я кз, есть ли в реальном Ватикане роспись о гибели египтян в сомкнувшихся водах Чермного моря, но во сне это было ах, практически натуральная величина, золотой отблеск поводьев и судорожно запрокинутые точеные головы коней, не желающих гибнуть), девы с теткой, собственно, все это организовавшей, отстали, и когда м с товарищем вышли на полукруглый балкончик, он как-то повел плечами и я увидел вместо невыразительно-белесой физии лицо Лися. Он взял мое лицо в ладони и сказал:
- Я столько лет ждал твоего голоса...
Офиг. Я смущенно пробормотал что-то про его творчество, ибо ну Лись же! И прическа, и взгляд, и эта белая незагорающая кожа, и теплота ладоней, но в это время в конце ведущего к балкону коридора показались тетка с хористками. Но я уже знал, что это - Лись, и это очень грело душу.
Душа была согрета еще больше, когда уже в Эстене тетка сунула мне толстую пачку пополам сложенных денег и сказала, что мол, иерарх приказал передать за концерт.

Ну и где высокие материи, скажите? Анон в душе не представляет, кто такой Лись, но уже ему сочувствует, потому что Галуасту толстая пачка денег согревает больше, чем взгляд, и белая незагорающая кожа, и теплота ладоней. Лись - ничто, бабло - все! Оля, ну как же так? Ты же возвышенная, Оля! Ты же не манюнька и даже не васятка! Прямо руки опускаются, честное слово.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума