Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#9526 2015-01-12 21:10:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

простите за лютый оффтоп но я как представил себе юзера До Того и юзера После Того  :chearleader:
прямо как сеть магазинов - У Палыча и От Палыча. Упалыч и Отпалыч, два брата-дегенерата )

#9527 2015-01-12 22:18:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

анончики, докинуть это в дайрипедию?

Обязательно докинуть!

И список тем на форумах со страницы 379, пожалуйста!

#9528 2015-01-12 22:35:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

А я вот подумал тут.
Сабж люто-бешено ненавидит всё, что движется, а что не движется, то двигает и ненавидит. Думаю, если бы его упекли в больничку взаправду, он бы оттуда удрал, теряя белые тапочки, и помирать сразу бы передумал. Начать хотя бы с условий (вряд ли ему обеспечат одноместную люкс-палату). И заканчивая тем, что окружающие с нею просто не будут церемониться. В больнице есть режим, которому надо подчиняться - для сабжа это хуже, чем для альфа-самца нападение роты Мразишей.
Такшта вполне возможно, что в больничке он если и лежал хоть раз, то давно и неправда.

#9529 2015-01-12 23:07:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Когда читаю многословные размышления полузащитниц Галуасты о ее внутреннем устройстве и мануалы по обращению с ней, не могу отделаться от ощущения, что им в душе (глубоко или не очень) хочется для себя такого бескорыстного и объемного внимания к их внутреннему миру, а его нет. В каком-то направлении психологии вроде есть название для поведения, когда человек делает для других то, что хочет для себя, но не может получить; это кажется очень похожим на их действия.

#9530 2015-01-12 23:10:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

может, и есть такая буква в этом слове, да.

#9531 2015-01-12 23:16:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

может, и есть такая буква в этом слове, да.

Так это-то и печально. Можно же такую потребность осознать как текущую проблему и порешать, чтобы реально стало лучше, а не просто слить силы на пиявку, которая к этой потребности и ее удовлетворению не имеет даже опосредованного отношения, а является просто триггером?

#9532 2015-01-12 23:17:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

[Bot] SAMSUNG GT


Это значит, что кто-то сидит с телефона или гуглит с телефона?

#9533 2015-01-12 23:26:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

но же такую потребность осознать как текущую проблему и порешать, чтобы реально стало лучше, а не просто слить силы на пиявку, которая к этой потребности и ее удовлетворению не имеет даже опосредованного отношения, а является просто триггером?

Ну а можно сделать сначала одно а потом другое. Наверное.

#9534 2015-01-12 23:28:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

человек делает для других то, что хочет для себя, но не может получить

Я так делаю иногда.
Например, разбираю ошибки няшкам на фикбуке, в текстах, которые мне чем-то зашли, объясняю, почему о лучшей подруге маше героиня не будет думать, как о высокой брюнетке, где у них в тексте ошибки А4 и тд.
От няшек иногда мне капает внимание в ответ, но я не из-за этого так делаю, а потому что мои тексты править некому.
Ну и вообще могу спроецировать себя на человека и сделать ему хорошее просто так, хотя б место в транспорте уступить, в очереди пропустить или помочь заполнить бумажку в какой-нить госконторе. Но это я и так могу сделать, без проекций, фтгж.
Мне не казалось это чем-то настолько плохим, что надо РЕШАТЬ прямо. Да и как это решать-то? О_о

#9535 2015-01-12 23:35:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Даже если осознать, если человеку хочется внимания к себе, и, очевидно, он не может его получить, раз предпочитает доебывать анонов или кормить Галуасту, эта проблема, наверное, достаточно сложно решается, так что даже в процессе решения можно успеть в несколько приемов доебать анонов и покормить парочку Галуаст. :dontknow:

#9536 2015-01-13 00:24:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Хорошо сабж живёт - любит себе мёртвого математика, никаких тебе реальных отношений, ссор, измен, расставаний. И на работу ходить не надо. Жизнь без стрессов вообще. Отчего бы не поразвлекаться - на чужих нервишках не поиграть, тем более в интернете?

#9537 2015-01-13 00:41:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и мануалы по обращению с ней

Не было такого, извини.
Я не понимаю, почему у анонов такая страсть запихивать желающих вяло поболтать в защитники?

#9538 2015-01-13 00:44:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Чуваки, вы просто фашисты какие-то )))
Следующим ходом, вангую, будет то, что о Галуасте рассуждают исключительно от недоёба.
Кажется, вы соскучились по сабжику в треде настолько, что кидаетесь уже на всех, кто пошевелится.

#9539 2015-01-13 00:46:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вообще людям на чужой ОБВМ, как правило, похуй.

#9540 2015-01-13 01:07:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

А меня в холиварню через анонимайзер не пускает (а без него просто не грузит страницу), пишет, что "учетная запись заблокирована".((
Какая, блин, запись, йа честный анон!
*страдает с телефона*

#9541 2015-01-13 06:57:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Действительно, аноны, нафига вы перегибаете? Понятно, что тем, кто с сабжем пообщался, несладко пришлось, но и то не всем, кто-то выкинул и поржал с эваристиных кривляний и доебонов, кто-то психанул, но это дело индивидуальное. А тем, кому вообще с ней контактировать не доводилось, вообще тогда в теме рассуждать нельзя, что ли? Вот уже пронзили желание внимания к внутреннему миру =)  Да если б Галуаста со своим внутренним миром не носилась, как курица с внезапным яйцом, хер бы кто про нее знал тут. Остальные-то так не понесутся, даже если и захотят. Галуаста истеричка и демонстрант а ля Чигиринская, только для избранных, вот и вся разница. Выйти на площадь и обгадиться воздвигнуться.

#9542 2015-01-13 08:43:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, просьба к тому, кто инфу в дайрипедию будет сливать.
Я туда информацию от прошлых жертв докидывала, но, к стыду своему признаюсь, - не нашла кнопочку "спрятать под кат", поэтому на мой взгляд сейчас читать статью про Галуасту трудновато, - слишком много текста. Можете под кат с заголовками признания жертв запихнуть?

#9543 2015-01-13 08:52:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне так нравится продолжающееся обсуждение у Мирмани ))

После слов, что сабж тяжко болен,и это точно известно из анонимного источника, ответ:
Эллаирэ
Эллаирэ
Artafinde, а справки-то есть или диагноз столь же достоверен, как и лейкоз, от которого человек перманентно умирает уже седьмой год, оставаясь при этом живее всех живых?
Пардон за мой цинизм, опять же, но если кто-то "психический" кинется на ближнего своего с ножом (нож тут метафорическая фигура), то пострадавшему будет пофиг на душевную организацию, у него будет дырка в организме независимо от понимания состояния нападавшего и жалости к нему. Так и с общением. Если человеку при знакомстве справку не показали, то по умолчанию подразумевается, что визави - адекватен. И после того, как он покроет собеседника толстым слоем говен, будет уже наплевать, что там на деле в голове, когда в новом знакомом проели от такенную язву "общением".

#9544 2015-01-13 09:23:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

А этот вот рассказчик про диагнозы - он с сабжем вживую контактирует что ли? А то там столько уверенности в своих словах...

#9545 2015-01-13 09:26:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

А что тебя смущает? Ты так говоришь, словно сабж ни с кем не общается вне своей игровой шизы. Может, и общается, или общался. Тоже мне проблема.

#9546 2015-01-13 09:48:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне кажется, если из реанимации человек бодренько общался на дайрях  - это уже повод не верить. Ни-че-му.
А как она у бедной К. выла про то, что ее вот-вот увезут в больницу, что неизвестно, сколько ей осталось, и это продлит ее жизнь... мерзятина. Вообще без визита в дневник К. анон даже не осознавал масшаб бедствия. Как Джерменка под каждым постом высиралась-сталкерила, ее гадкое нытье и вранье...

#9547 2015-01-13 09:50:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А этот вот рассказчик про диагнозы - он с сабжем вживую контактирует что ли? А то там столько уверенности в своих словах...

Не, у него информация от некой "Девушки Дженнаро" (читай, - Мегуми), а так же его собственные околопсихологические знания (не проф. образование), позволившие ему с уверенностью поставить сабжу диагноз.

#9548 2015-01-13 09:51:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А как она у бедной К. выла про то, что ее вот-вот увезут в больницу, что неизвестно, сколько ей осталось, и это продлит ее жизнь... мерзятина.

Анон, это традиция. Если б она только там на эту тему голосила =D Она и из больницы вещала, из реанимации, такшта...

#9549 2015-01-13 10:01:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А как она у бедной К. выла про то, что ее вот-вот увезут в больницу, что неизвестно, сколько ей осталось, и это продлит ее жизнь... мерзятина.

А на псих. форуме она писала что она в хосписе, и какие же суки эти художницы, отказавшиеся ради нее изменить своим четко прописанным правилам что они не берут заказы, -  не хотят радовать умирающего. Бессердечные твари.

Анон пишет:

Вообще без визита в дневник К. анон даже не осознавал масшаб бедствия. Как Джерменка под каждым постом высиралась-сталкерила, ее гадкое нытье и вранье...


Анон, никто, кроме ее жертв, не осознавал. Она всегда действовала в личке, старалась не оставлять следов, а те, кто пытался убежать, подвергались жесточайшему давлению... Ну ты видел. Мы обо всем узнавали постскриптум из третих рук, и узнать подробности было невозможно.

Поэтому она так и ненавидит Кусаку, - та была первой, кто посмела открыто рассказать, что было. А когда Галуаста начала  привычно о ней и ее семье врать, - девушке пришлось выложить переписку, которая доказала Галуастино вранье. Впервые Галуасте пришлось выйти на свет и сражаться открыто, показав всему миру, какова она на самом деле и каковы ее методы. Причем, что самое ужасное, - в чужом дневнике и здесь, то есть в местах, где свидетельства уже не подотрешь. И появилось, на что давать ссылку, появились реальные свидетельства из первых рук.

А потом был Теплый Дом. Галуаста, решив, что раз соо закрытое и админ ее защищает, расслабилась, и начала себя с местными вести так же, как и с жертвами. Но не учла, что:
а) Админ защищает всех, в т.ч. и тех, на кого она наехала
б) Там есть люди с холиварки (хотя вопли по поводу выноса "из закрытого соо как вы могли) тоже была, но небольшая.

Потом Галуаста промахнулась с ушами, начав клеветать на Чибуча человеку, который ситуацию наблюдал лично.

Потом была Миримани, которая вообще к себе присасываться не дает, да еще на потуги выебать ей мозг тихо и в личке (что бы без свидетелей) тут же отвечает публично...

#9550 2015-01-13 10:02:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А на псих. форуме она писала что она в хосписе, и какие же суки эти художницы, отказавшиеся ради нее изменить своим четко прописанным правилам что они не берут заказы, -  не хотят радовать умирающего. Бессердечные твари.

Ага, это несколько лет назад было... До сих пор жива-здорова ((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума