Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#9401 2015-01-12 12:22:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сабж действительно страдает и жизнь у него действительно кошмарная

Не соглашусь. Живет дома, не работает, занимается любимым делом - ебет оркужающим мозги в интернете, который тоже оплачивается мамой. Сам лично заявлял что ему так жить "удобно". Страданием это назвать сложно.
Четвертьзащитник.

#9402 2015-01-12 12:23:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да, он мне сам об этом писал. Он только об этом и пишет повсеместно.

Ясно, спасибо. Да, очень ценная информация для размышлений.

Анон пишет:

то, что сабж воспринимает, как личные страдания, для него таковыми и являются.

О даа, особенно страдания об отсутствии постиков.

Спасибо, анон, мы тебя поняли.

#9403 2015-01-12 12:23:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Лишиться страданий сабж не захочет ни за что, так как только в них и выражается его нетаковость-как-все.

нет страданий = нет Галуасты
Даже если ооочень сильно захотеть сделать ее счастливой, она будет сопротивляться изо всех сил, и страдать, страдать, страдать

#9404 2015-01-12 12:24:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну так это и есть "и не советуйте мне отпустить, смерды!" - прописано аж в эпиграфе темы. Что тут столько базарить-то?

#9405 2015-01-12 12:29:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Прастити, а почему прицепились к "кошмарной жизни" и ставят ее под вопрос?
Я сабжа видела только на фото + чутка общалась позапрошлым летом, но считаю, что да, жизнь без работы, без личной жизни, в сраче, с мертвыми маленькими мальчиками в голове, с ненавистью к миру  и тем его представителям, которые чего-то добились и чего-то хорошее в жизни видят, с декларацией беспросветности своего существования и давлением на жалость путем лжи, сталкинга, запугивания своей присмертью как едва ли не единственным навыком коммуникации, - это, блять, охуенно кошмарная жизнь!!!расрас
Я ни разу не иронизирую сейчас, если что.
То, что сабж может быть вполне удовлетворен таким положением дел или считать его допустимой для комфорта статикой, из которой ни в коем разе нельзя выходить, я тоже вполне допускаю. Но одно другому не мешает, имхо.

#9406 2015-01-12 12:30:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Скажем так, люди которые близко общались с сабжем, общаются не только на холиваре. И делятся друг с другом информацией, порой куда более конкретной чем стиль общения сабжа, многообразие его ников и опасность предоставления ему личной информации/контактов.
Пруфов предоставить не могу, так что опять же, можете смело забивать на мои посты анкерный болт. 

Ну я думаю это тайное сообщество понимает, что информация, полученная от сабжа и Мегуми о его страданиях/болезнях/лекарствах с наибольшей вероятностью не является истинной, и ее не стоит распространять дальше до получения пруфов? )))
Потому как для Галуасты всеобщее убеждение в том, что она "Несчастный больной Эваренок, который не может отвечать за свои действия", - еще один инструмент для морального шантажа жертв и убеждения их, что без очередного постика она наложит на себя руки.

#9407 2015-01-12 12:30:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

жизнь без работы, без личной жизни, в сраче, с мертвыми маленькими мальчиками в голове, с ненавистью к миру  и тем его представителям, которые чего-то добились и чего-то хорошее в жизни видят, с декларацией беспросветности своего существования и давлением на жалость путем лжи, сталкинга, запугивания своей присмертью как едва ли не единственным навыком коммуникации, - это, блять, охуенно кошмарная жизнь!!!расрас
Я ни разу не иронизирую сейчас, если что.
То, что сабж может быть вполне удовлетворен таким положением дел или считать его допустимой для комфорта статикой, из которой ни в коем разе нельзя выходить, я тоже вполне допускаю. Но одно другому не мешает, имхо.

Угу. Совершенно согласен.

#9408 2015-01-12 12:33:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Прастити, а почему прицепились к "кошмарной жизни" и ставят ее под вопрос?
Я сабжа видела только на фото + чутка общалась позапрошлым летом, но считаю, что да, жизнь без работы, без личной жизни, в сраче, с мертвыми маленькими мальчиками в голове, с ненавистью к миру  и тем его представителям, которые чего-то добились и чего-то хорошее в жизни видят, с декларацией беспросветности своего существования и давлением на жалость путем лжи, сталкинга, запугивания своей присмертью как едва ли не единственным навыком коммуникации, - это, блять, охуенно кошмарная жизнь!!!расрас
Я ни разу не иронизирую сейчас, если что.
То, что сабж может быть вполне удовлетворен таким положением дел или считать его допустимой для комфорта статикой, из которой ни в коем разе нельзя выходить, я тоже вполне допускаю. Но одно другому не мешает, имхо.

Вот без всякой иронии, анон: если бы сабж при этом был бомжом и голодным - да, был бы кошмар.
У сабжа есть материальная и физическая возможность жить в тепле и играть в свои игрульки и не работать. Не всем так везет. Даже люди с куда более тяжелыми формами психических заболеваний живут в интернатах или клеют коробочки за копейки, потому что им иначе будет нечего есть.
А тоска заигравшегося инфантила - это вовсе не кошмарная жизнь.

#9409 2015-01-12 12:34:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Даже если ооочень сильно захотеть сделать ее счастливой, она будет сопротивляться изо всех сил, и страдать, страдать, страдать

У сабжа такая схема - счастливы Васятки, они жрут, срут, трахаются, тискают полными лапами своих тёлок, которые тоже ржут и трахаются. Состояние счастья и радости примитивно, высокоразвитый человек счастлив быть не может. Он ходит с печатью страдания на челе, огнем в гордом взоре и презрительной усмешкой на губах. Риварес же. Чайльд и его Гарольд.
Москвич в Гарольдовом плаще,
Чужих причуд истолкованье,
Слов модных полный лексикон?..
Уж не пародия ли он?

Она и персонажей таких пишет. Для нее пожелать излечение равно желанию стать примитивной Васяткиной телкой. Радость достойна только в виде слабой полуубки на бледных губах, когда желтый лист падает к ногам, символизируя какбЭ неизбежность смерти - избавления от мук этого мира.
Но, при этом, на воображаемый объект любви для Голуасты допустимо проецировать свои вполне Васяткинские мечтания - о мужике рядом, о том, чтобы пожрать в кафешке, погулять вместе и поебаться, но фантазийность объекта мечтаний делает и эти обычные мечтания возвышенными, ибо они являются причиной для страданий из-за нереализуемости. О как.

#9410 2015-01-12 12:36:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

имхо, сабж вполне осознает, что в жопе, он злобный псих, но не дурак.

#9411 2015-01-12 12:36:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Знаете, аноны, на самом деле было бы неплохо все-таки узнать больше о сабжевых логинах и экс-соигроках. Деанон последних явно ни к чему, иначе тут будет цунами из говна, но если бы народ чуть больше поделился опытом и результатами общения, картинка стала бы совсем ясной. А то эти безпруфные вбросы, пронзания и гадания все равно ни о чем в итоге.

#9412 2015-01-12 12:38:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

картинка стала бы совсем ясной

А что-то еще не ясно?

#9413 2015-01-12 12:39:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Для каждого свои критерии _кошмарной_ жизни, аноны. Я как-то прочел в вики, меня поразило, чтото типа того что даже физическую боль не научились мерять по интенсивности, переносимость боли ни от внешнего воздействия ни от параметров изменения чегото там не зависит. Я вот помню, в детстве по больницам полежал прилично. Но плохо было не когда просыпаешься после операции и ползеш до туалета в конце коридора, держась за пузо, а когда родители ругались. Десять аппендицитов бы вырезал тока чтобы этого не было.
Так что все субъективно.

Хотя может и есть правда в том, что постановка организма на грань физического выживания здорово смещает приоритеты. Но я б не стал прямо так говорить что все бомжи и у кого с деньгами туго - сразу нищасны, а кто сыт, с крышей над головой и вайфаем - тот сразу огурцом.

#9414 2015-01-12 12:39:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А что-то еще не ясно?

Мне нет. К примеру, наличие или отсутствие официально подтвержденного диагноза.

#9415 2015-01-12 12:40:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

имхо, сабж вполне осознает, что в жопе, он злобный псих, но не дурак.

Но сабж и хочет находится в жопе, так он острее чувствует несправедливость мира к самому себе. А если он вылезет из жопу, ему придется существовать в мире, полном аналогичными ему девами, у которых в жизни все намного удачнее, или так же, но они радуются, заводят романы, ходят в кино и выставляются в городском клубе со своими картинами.
Если Дженнариа откажется от страданий, она перестанет быть не-такой-как-все, но не станет лучше всех, она окажется среднестатистической неудачницей без особых перспектив.

#9416 2015-01-12 12:40:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У сабжа такая схема - счастливы Васятки, они жрут, срут, трахаются, тискают полными лапами своих тёлок, которые тоже ржут и трахаются. Состояние счастья и радости примитивно, высокоразвитый человек счастлив быть не может.

Отлично сказано. Спасибо.

#9417 2015-01-12 12:40:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но я б не стал прямо так говорить что все бомжи и у кого с деньгами туго - сразу нищасны, а кто сыт, с крышей над головой и вайфаем - тот сразу огурцом.

Нет-нет, конечно, сабж несчастнее любого бомжа, как мы можем не понимать этого!
Анон, утомил уже о страданиях дзи-дзи вещать. Мы уже поняли, усвоили, свободен.

#9418 2015-01-12 12:41:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

К примеру, наличие или отсутствие официально подтвержденного диагноза.

Даже если в тред принесут три нотариально заверенные фотокопии справок о галуастиной шизофрении, это не сделает Галуасту менее злобной дрянью. Так что какая разница-то?

#9419 2015-01-12 12:44:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Йааа свабодееен, словно птица в небееесах!!!

#9420 2015-01-12 12:44:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сабж живет в окружении нереализованных желаний, я бы не назвал такую жизнь счастливой. Мужика хочется, а нету, книжки изданные хочется - а нету, бабла нет, уважения окружающих нет, путешествий нет, собаку и ту не потянула. Что у нее есть из того, что она хочет? Грелка, которая сбежит через пару недель, сознание того, что нагадила сбежавшим, да спесь по поводу своих страданий. Вообще-то негусто.

#9421 2015-01-12 12:44:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так что какая разница-то?

Одно дело - потратить время и нервы на больного человека, и совершенно другое - на говно. Чисто в человеческом плане разница есть :)

#9422 2015-01-12 12:46:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сабж живет в окружении нереализованных желаний, я бы не назвал такую жизнь счастливой.

Всё, уморил. Все прочие живут в реализованных желаниях.
Пойти что ли пострадать о своей некупленной шубе и под это дело замордовать кого-нибудь из соигроков? А что! У меня вон желание нереализованное болит!

#9423 2015-01-12 12:46:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Одно дело - потратить время и нервы на больного человека, и совершенно другое - на говно.

А на больное говно - как?

#9424 2015-01-12 12:47:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А на больное говно - как?

Щас нимб воссияет, вот как :lol:

#9425 2015-01-12 12:48:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

А на больное говно - как?

Щас нимб воссияет, вот как :lol:

Чего-то над Мегуми пока не сияет.
Ну ладно, буду один такой черствый, которому говно все равно противно, хоть больное, хоть нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума