Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#9376 2015-01-12 12:05:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Посыл у постов зависит от читающего.

Нет. Посыл зависит от посылающего, то бишь пишущего. Он же в курсе, о чем сказать-то хотел?.. От читающего могут быть недопонимания и домысливания, имхо.

#9377 2015-01-12 12:06:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

человече, ты чего сказать-то хотел, если в сухом остатке?

Не-а, такого ты не спрашивал. Ты спрашивал какой посыл у постов. Ну, может то же самое имел ввиду.
А на твой вопрос о том "что имел ввиду автор" я ответил. Хотел поделиться соображениями по теме. Что, собственно, тут все остальные и делают.


Анон пишет:

а что за анонимный но очень достоверный источник информации, что бедняжка Дженнаро реально больна, о котором ты здесь сказал?

Скажем так, Ростов город маленький, а интернет имеет форму чемодана. Большего сказать не могу.

Я понимаю что без пруфа цена любой информации ноль, так что тут пожалуй, прошу прощения за засорение пространства. Хотя тут без пруфов куча народу что-то утверждает и вообще не напрягается.

#9378 2015-01-12 12:07:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, и чего вы на человека разнаезжались? Рассуждения как рассуждения, никакой особо рьяной защиты, обычная попытка разобраться в сабже. Причем явно того, кто с ним дела не имел - те потом более эмоционально и сложносочиненно выражаются =D

#9379 2015-01-12 12:08:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кажется я пронзила того, кто нам тут пишет про "знаю из достоверного источника" XD

Ой, а кто, кто??? Ну хоть намекниииииии   :pink:

#9380 2015-01-12 12:09:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ростов город маленький

Ростов да... а вот Ростов-на-Дону... :trollface:

#9381 2015-01-12 12:10:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Подумал про "посыл поста", пожалуй я правда неверно понял этот вопрос. Прошу прощения.
Перепутал посыл со значением. но в любом случае на вопрос я ответил, и даже дважды.

#9382 2015-01-12 12:10:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

обычная попытка разобраться в сабже

Да была бы обычной, если бы нам с порога не заявили, что сабж страдает и что жизнь у него кошмарная. Вот народ и заинтересовался, откда дровишки и что имеется в виду. Так ответа и не получили, кстати. Защитник увиливает в лучшем стиле сабжа.

#9383 2015-01-12 12:12:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

вот Ростов-на-Дону...

Имел ввиду именно РнД, в обыденной речи его так и сокращают, хотя конечно, порождает некоторые непонимания. И я совершенно не имел ввиду как-то очернить этот классный город и его жителей, просто там люди все-таки больше между собой знакомы, чем в ДС например, особенно в центре.

#9384 2015-01-12 12:13:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кажется я пронзила того, кто нам тут пишет про "знаю из достоверного источника" XD

Ну правда, анончик, намекни!!!

#9385 2015-01-12 12:14:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Как хотите, господа, но эта повышенная куртуазная манерность речи мне положительно представляется знакомой.

#9386 2015-01-12 12:14:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот народ и заинтересовался, откда дровишки и что имеется в виду. Так ответа и не получили, кстати. Защитник увиливает в лучшем стиле сабжа.

Да потому, что этот " достоверный источник", - это на самом деле "Девушка Дженнаро", походу Мегуми )))
Но если тут в этом признаться, - то образ  не психолога, но "человек сведущий в психологии и психиатрии" сильно потеряет в авторитетности.

#9387 2015-01-12 12:14:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

а, так вы про это? Ну, поднимите руки те, кто считает, что сабж счастлив и доволен жизнью!

#9388 2015-01-12 12:14:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется я пронзила того, кто нам тут пишет про "знаю из достоверного источника" XD

Ну правда, анончик, намекни!!!

Притти плиз, анон  :love:

#9389 2015-01-12 12:15:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да была бы обычной, если бы нам с порога не заявили, что сабж страдает и что жизнь у него кошмарная. Вот народ и заинтересовался, откда дровишки и что имеется в виду. Так ответа и не получили, кстати. Защитник увиливает в лучшем стиле сабжа.

Сабж действительно страдает и жизнь у него действительно кошмарная. Не важно, кто в этом виноват и есть ли в его жизни, на самом деле, причины для страданий. Вероятнее всего, таких причин нет, то есть, жизнь у сабжа вполне стандартная, что и причиняет самое главное, неосознанное страдание, ибо не совпадает с амбициями сабжа, ЧСВ сабжа, и представлениями сабжа о собственных талантах, которые никому, кроме него самого, не видны. Отсюда желание сабжа придумать себе другие, красивые и возвышенные страдания, чтобы ему самому стало комфортно в этой самой его стандартной никакой жизни. Но, при этом, чувства, пусть и по выдуманным поводам, он ощущает вполне реально, то есть страдает на самом деле. Правда, его это не оправдывает и даже не вызывает желания посочувствовать.
В принципе, сабж прекрасно компенсирован и вполне доволен жизнью - по-своему, конечно. Лишиться страданий сабж не захочет ни за что, так как только в них и выражается его нетаковость-как-все.

#9390 2015-01-12 12:15:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Полузащитник, нас тут в треде несколько анонов из РнД, и мы почему-то совершенно не в курсе историй болезни сабжа. Так что вряд ли об этом так уж осведомлен весь город.

#9391 2015-01-12 12:16:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сабж действительно страдает и жизнь у него действительно кошмарная.

Он сам тебе сказал? Ты наблюдаешь его в реале? Откуда инфа-то уже наконец?

#9392 2015-01-12 12:16:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а, так вы про это? Ну, поднимите руки те, кто считает, что сабж счастлив и доволен жизнью!

Сабж страдает и очень этим доволен и счастлив. И даже сорок тысяч братьев врачей не заставят его прекратить страдать. )

#9393 2015-01-12 12:17:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется я пронзила того, кто нам тут пишет про "знаю из достоверного источника" XD

Ну правда, анончик, намекни!!!

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется я пронзила того, кто нам тут пишет про "знаю из достоверного источника" XD

Ой, а кто, кто??? Ну хоть намекниииииии   :pink:


Да пожалуйста )))
http://mirimani-laar.diary.ru/p20177574 … st&discuss
Читай последние комменты, затем сравни дни возникновения этого не психолога, но "человек сведущий в психологии и психиатрии", а так же то, что он пишет.
И особенно, - его "авторитетный источник" ))))

#9394 2015-01-12 12:17:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Полузащитник, ты очень складно и красиво излагаешь. Но какими письменами и на каких небесх написано, что всё это имеет отношение к Галуасте? Откуда ты все эти знания о страданиях почерпнул?

#9395 2015-01-12 12:18:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

чувства, пусть и по выдуманным поводам, он ощущает вполне реально, то есть страдает на самом деле. Правда, его это не оправдывает и даже не вызывает желания посочувствовать.
В принципе, сабж прекрасно компенсирован и вполне доволен жизнью - по-своему, конечно. Лишиться страданий сабж не захочет ни за что, так как только в них и выражается его нетаковость-как-все.

Отлично сказано.

#9396 2015-01-12 12:19:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Artafinde? А что, похоже. Тогда всё ясно.

#9397 2015-01-12 12:19:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Он сам тебе сказал? Ты наблюдаешь его в реале? Откуда инфа-то уже наконец?

Да, он мне сам об этом писал. Он только об этом и пишет повсеместно.
Имхо, то, что сабж воспринимает, как личные страдания, для него таковыми и являются.
Наша Таня громко плачет, уронила в речке мячик - вот для Тани упавший мяч - повод для страдания, хотя со стороны понятно, что причины плакать нет. Но Тане этого не объяснить, особенно если она желает страдать по мячику, доказывая себе, что она более тонко чувствует горе, чем все остальные смертные.

#9398 2015-01-12 12:20:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Откуда ты все эти знания о страданиях почерпнул?

Скажем так, люди которые близко общались с сабжем, общаются не только на холиваре. И делятся друг с другом информацией, порой куда более конкретной чем стиль общения сабжа, многообразие его ников и опасность предоставления ему личной информации/контактов.

Пруфов предоставить не могу, так что опять же, можете смело забивать на мои посты анкерный болт.  :)

#9399 2015-01-12 12:21:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Но тогда в чем же так пытается разобраться наш не-психиатр? В том, как работает шизофрения? Так об этом давно тома написаны уже. Или как она работает конкретно у Галуасты? Так надо сперва еще убедиться, что она там есть. О чем беседуем-то??

#9400 2015-01-12 12:21:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну я бы не стал называть довольством вторичную выгоду... строго говоря, это разные вещи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума