Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#9326 2015-01-12 10:45:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Слушай, "незащитник", ты можешь сейчас оценить в положительном ключе что-нибудь, что делает сабж, только чтоб оно не звучало как "покормите женаро, оно больное и вотпрямщас дуба даст" или "поймите женаро, ему не об кого чесать мысик"?
Оно пишет текстики в ролевочках и рисует рисуночки? Ну так этого добра в сети, как грязи. На таком-то уровне и я тебе напишу и нарисую, невелика наука, гордиться нечем. Что еще?

И вообще, мне непонятно, чего там ужасного с ней произошло. Мать самодурка? Так это не редкость. Очень много мамашек заигрываются в материнский инстинкт и ломают жизнь своим детям, только вот не все на основании этого пакостят людям. А потом, хороша тиранка, дочу выучила и до сих пор содержит. В школе травили? Ну так и у кучи народа в детстве и юности драки были. Это она еще не знает, что такое драки фабричных девчонок, к которым надо готовиться за сутки.
Чего у нее такого кошмарного происходит?

#9327 2015-01-12 10:46:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Чего у нее такого кошмарного происходит?

Ну вот что ты как будто не знаешь. У нее умер Галуа. Был на дуэли убит.

#9328 2015-01-12 10:50:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не, тут есть и временно одженнаренные юзеры, которым он налгал кучу всякого про "травлю", и они пришли повоевать за честь обиженной няши. Такие как правило сливаются быстро и с дергающимся глазом: у них сразу возникает к няшке энное количество вопросов.
Есть аноны, которых клюнул попугай на тему "а вдруг мы к нему несправедливы" или "да должно ж быть в нем хоть что-то хорошее!". Такие не защищают, а просто ведут нудные беседы о тяжелом детстве и злых предках, или придумывают способы чудесного спасения сабжа.
А вот если кто-то приходит и говорит: я не люблю Дженнаро, но все, кто отказался чесать ему пипиську, должны гореть в аду, - поздравляю, это к нам пришел сам Дженнаро.
Если кто-то пришел и говорит: я защитник Дженнаро, в курсе ли вы, что из-за вашей злобы его только что увезли по скорой с острым ущемлением хитрости и пролапсом пиздеца, - это тоже сабж или его верная раба Мегуми. Но скорее сабж.
Короче, сабж узнается по агрессии, неадеквату, давежу на совесть и бессмысленным припадкам злобы, особенно по отношению к тем, кто сабжа отлучил от сиськи. Это не значит, что каждый несогласный тут - сабж, но саму Галуастиху вычислить довольно просто.

#9329 2015-01-12 11:01:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Жизнь у нее кошмарная. Но делать с этим что-то она не хочет и не хочет даже учиться делать.
Анон таким был и местами даже остается и вариант этого механизма может объяснить.
Любое усилие по исправлению жизни воспринимается как жертва мамоне, отказ от собственной идентичности, типа плюнь да поцелуй злодею ручку. Внутри головы сидят демоны, готовые обсмеять каждое твое движение вон из болота, и псли ты еще не понял, что это - просто интроекция, то так и будешь сидеть и думать, что если пойдешь работать, то "потеряешь себя" и "предашь идеалы". Так действительно бывает, особенно если это исподволь поддерживат родители, которые тоже не всегда рационально мыслят. Тут нужно влияние очень важного человека, чтобы сменить точку зрения. Но важных людей у нее нет, об этом она позаботилась.

#9330 2015-01-12 11:02:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Жизнь у нее кошмарная.

Ну вот, пример типичного поста от полузащитника.
Аллё! В чем кошмарность ее жизни? В том, что у тебя тоже когда-то были проблемы с психикой?

#9331 2015-01-12 11:03:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

По-моему, разбираться в ситуации можно и без оценок, позитивных или негативных.
Опять же, не знаю, ко мне ли обращена реплика, но просто для ясности: я не рассматриваю сабжа с позиций "вина" и "оправдание". Эти позиции конечны и нового знания не несут. Мне просто интересно как получаются такие психологические системы и как они работают.

#9332 2015-01-12 11:04:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

По-моему, разбираться в ситуации можно и без оценок, позитивных или негативных.

Спасибо, Кэп. А можно и с оценками.

#9333 2015-01-12 11:06:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Внутри головы сидят демоны, готовые обсмеять каждое твое движение вон из болота, и псли ты еще не понял, что это - просто интроекция, то так и будешь сидеть и думать, что если пойдешь работать, то "потеряешь себя" и "предашь идеалы". Так действительно бывает, особенно если это исподволь поддерживат родители, которые тоже не всегда рационально мыслят. Тут нужно влияние очень важного человека, чтобы сменить точку зрения. Но важных людей у нее нет, об этом она позаботилась.

Очень верное наблюдение, спасибо. Интроецированные штуки вообще тяжело от себя отделять, а когда еще и "повода нет", то вообще невозможно.
Сабж действительно не различает себя и свое мнение. Если он неправ, то он плох. Я ошибаюсь, или это вроде нарциссическое?

#9334 2015-01-12 11:08:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Спасибо, Кэп. А можно и с оценками.

Тут сложно понять, кто кому отвечает. Мой комментарий был написан после того как кто-то попросил "что-то оценить в позитивном ключе", а до этого был мой же вопрос про то, является ли защитником каждый кто не оценивает сабжа в негативном ключе.

#9335 2015-01-12 11:08:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я не полузащитник)))) я обычный анон, которого в очередной раз клюнуло, чтт надо быть справедливым и все дела. Вот так оно и бывает.
Кошмарность ее жизни в том, что она не хочет жить так, как живет, а что делать - не знает. И плюс еще в том, что идеалы-то у нее очень мещанские, и сказать "пофиг, живу как хочу" она не в состоянии.
Эй, я тут не про себя рассказывать пришел, я просто прописал один из вариантов, как это может выглядеть "изнутри" и что может думать такой человек, выбирая жить именно таким образом.

#9336 2015-01-12 11:08:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, у нас тут сегодня бенефис полузащитников намечается. Запасайтесь попкорном!

#9337 2015-01-12 11:10:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кошмарность ее жизни в том, что она не хочет жить так, как живет, а что делать - не знает.

Это откуда такие наблюдения? Она сама тебе сказала? Особенно про "не хочет так жить" поподробнее, плиз.

#9338 2015-01-12 11:10:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

я просто прописал один из вариантов, как это может выглядеть "изнутри" и что может думать такой человек, выбирая жить именно таким образом.

В ситуации, которую ты "прописал", человек выбирать ничего не может. Ло-ге-ка, ау!

#9339 2015-01-12 11:14:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

обычный анон, которого в очередной раз клюнуло, чтт надо быть справедливым и все дела. Вот так оно и бывает.

+1, как говорится.
Не отрицаю ценности и важности насмешек, оценок и прочего, сам просто вот именно тут желания это делать не испытываю, скорее испытываю интерес к психике сабжа как системе. Мне как-то внутренне непонятно: на чем она (психика) функционирует столько лет? Люди с меньшими узлами в бонсайной структуре выходили в окно либо оказывались в психдиспансере, и не в 30, а в 19-20-25 лет. А тут мы имеем с одной стороны, сильно переколбашенную психику и похоже, соматику, а с другой стороны - некую степень социализации, пусть и в интернете, и в общем негаснущую высшую нервную деятельность. Не говоря сейчас о качествах текста и общения, - сабж способен создавать тексты, рисунки, знакомиться с новыми людьми на форумах, искать информацию, и все прочее. Это своеобразный показатель.

#9340 2015-01-12 11:15:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

на чем она (психика) функционирует столько лет?

Батенька, да вы никогда симулянток не встречали, похоже?

#9341 2015-01-12 11:16:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дорогой полузащитник, вам не грех раздавать диагнозы по аватаркам и вообще по интернету? Вы сабжа не осматривали, бесед не вели, откуда такая осведомленность о тонкостях его заболевания?

#9342 2015-01-12 11:17:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

сабж способен создавать тексты, рисунки, знакомиться с новыми людьми на форумах, искать информацию, и все прочее

Дофига знаю тяжелых шизофреников, у которых всё это получается как нефиг делать.

#9343 2015-01-12 11:18:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

оказывались в психдиспансере

Доктор, с вами всё ясно. Психдиспансер - это такое место заключения, типа кащенко.
Унесите уже идиота, он позорит хорошую профессию.

#9344 2015-01-12 11:20:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А тут мы имеем с одной стороны, сильно переколбашенную психику и похоже, соматику, а с другой стороны - некую степень социализации, пусть и в интернете, и в общем негаснущую высшую нервную деятельность.

ЧЕ?? А с какого рая психика влиять стала на интеллект? Развелось недоучек, бля.

#9345 2015-01-12 11:21:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

:popcorn:

#9346 2015-01-12 11:24:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кошмарность ее жизни в том, что она не хочет жить так, как живет, а что делать - не знает.

Анон, не уговаривай НАС проникнуться несчастьями сабжа и подставить ему мозг для паразитирования. Если ты так хорошо понимаешь его страдания, - покажи пример добродетели, покорми глисту сам.

#9347 2015-01-12 11:25:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

психика влиять стала на интеллект?

М, а она не влияет? Как интересно. Спасибо за мысль.
Насколько я помню, в психику входят чувства, эмоции, восприятие, внимание, мышление, память. Интеллект является одним из составляющих элементов либо качеством психики, показывающим способность адаптироваться, обучаться, воспринимать абстрактные концепции.

Можно подробнее узнать о том, где по-вашему, проходит грань между психикой и интеллектом?

#9348 2015-01-12 11:27:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дорогой анон, ты смешал двух полузащитников в одного защитника, и что тебе отвечать я уж теперь и не знаю )))

#9349 2015-01-12 11:28:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Люди, покажите мне цитатой, где я вас уговаривал кормить глисту?

#9350 2015-01-12 11:28:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я наверное какойто моральный урод потому что не вижу связи между "понимать страдания" и "помогать".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума