Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#9301 2015-01-11 21:43:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Дженнаро взяла тоненькую ручонку раненого и прошептала:-Эварёнок...Эварёнок зачмокал губками и засучил ножками.Какой же он несчастненький, какие у него грустненькие глазки - полные тьмы и боли безнадёжного отчаяния перед беспощадной бездонной пастью оголодавшей по молодой крови судьбы!Видамесса молчала, чувствуя, как из скважинки поднимается пылающая волна лихорадочного жара, смешанного с тоскливой горечью многолетнего вынужденного одиночества.Не ведавший о её страданиях Эварёнок спал и из уголочка его нежненького мягко очерченного ротика свисала серебряная ниточка слюны, похожая на след падающей звезды в момент, когда нужно загадать желание.

Прастите, это оригинал? *тазик переполнен, пора нести новый*

не, это фик:)

#9302 2015-01-11 21:54:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Прастите, это оригинал?

Это фанфик к оригиналу, но очень близкий по стилю)))

#9303 2015-01-11 22:10:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не приведи господи после смерти вляпаться в такое. Галуа реально не позавидуешь. Это ж надо так встрять :facepalm: .

#9304 2015-01-11 23:06:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пожалуй, Галуаста единственная, кому хочется врррезать, сцуко, смачный поджопник так, что ажно в ноге зудит.
Все остальные, кто смешной и жалкий, кто просто больной, а вот Галуаста мерзость запредельная.

#9305 2015-01-11 23:14:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, которые оправдывают поведение и говнистый характер сабжа тем, что его везде травили, я тут немножко растекусь мыслею по древу.
Меня в школе тоже травили. Я не знаю, за что. Я не ябедничала и не подлизывалась к учителям, наоборот старалась держаться ото всех подальше, сама с собой упарывалась по всяким мифам и легендам, начиная с античности, на горку гулять вместе со всеми не ходила, просто не хотелось и все. Матери пожаловаться тоже не могла, она всегда присоединялась к той, другой стороне, никогда не разбиралась, кто прав, кто виноват, так что, мне и от нее попадало бонусом. Я вообще родакам мешала, сначала они между собой еле уживались, потом папашку посадили, мать с другими отношения наладить не могла, вроде как, из-за меня. И кое-кто намекал моей мамашке, что у меня с головой беда, надо бы психиатру показаться.
Вобщем, образования у меня нет. Никакого. А вот две профессии есть, и по обеим я востребована. И семья не как у моих родаков. И ребенка в обиду бабке не даю (а она пыталась гнобить внучку, как меня когда-то). И друзья-приятели имеются в количестве.
Может, характер у меня и гадкий, но местным пациентом я не являюсь. Значит можно оставаться человеком? Просто надо не сволочиться.


Вот плюсую. Хотя тут после отшивания Миримани появилось несколько доморощенных "психолухов", которые типа очень понимаю сабжа и убеждают нас, что он не виноват, это все воспитание.. Однако, убеждая нас в этом, сами почему-то не торопятся подать нам пример и помочь несчастному и подставив свою грудь для кормления.

#9306 2015-01-11 23:18:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот плюсую. Хотя тут после отшивания Миримани появилось несколько доморощенных "психолухов", которые типа очень понимаю сабжа и убеждают нас, что он не виноват, это все воспитание.. Однако, убеждая нас в этом, сами почему-то не торопятся подать нам пример и помочь несчастному и подставив свою грудь для кормления.

Вообще-то как раз проблема в том, что сабжу удаётся находить сердобольных, готовых ей помочь морально, поддержать. Если бы её все игнорили, пришлось бы меняться.

#9307 2015-01-11 23:22:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вообще-то как раз проблема в том, что сабжу удаётся находить сердобольных, готовых ей помочь морально, поддержать. Если бы её все игнорили, пришлось бы меняться.

На любое говно в мире найдется спрос. Пока оно продвигает себя только среди говноедов, то никаких проблем. Но ведь оно же и к другим настырно лезет, а этого уже допускать нельзя.

#9308 2015-01-11 23:38:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

На любое говно в мире найдется спрос. Пока оно продвигает себя только среди говноедов, то никаких проблем. Но ведь оно же и к другим настырно лезет, а этого уже допускать нельзя.

Да я не думаю, что это прям уж говноеды, просто не все сразу могут раскусить это чудо природы. Меня впечатлил диалог на социофоруме, там с ней разговаривали как с адекватным человеком, терпеливо и обстоятельно так  ;D

#9309 2015-01-11 23:50:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Меня впечатлил диалог на социофоруме, там с ней разговаривали как с адекватным человеком, терпеливо и обстоятельно так

Да, но там людей, кмк, перло не с того, с кем они разговаривают, а с того, какие они терпеливые и обстоятельные )))

#9310 2015-01-11 23:52:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да я не думаю, что это прям уж говноеды, просто не все сразу могут раскусить это чудо природы.

Конечно, основная масса тех, кто с ней общается, ни в коем случае не говноеды, потому-то они и шарахаются от нее, стоит ей вывернуться из своей сиреневой обертки внутренней сущностью наружу. Ну так я и говорю, что в том и беда, что говноеды, типа, Мегуми, ей не нужны, они лезет к тем, кому ее внутреннее говно ни нах не сдалось. А чтобы подобраться поближе, заворачивается в конфетную обертку. Но долго в ней не выдерживает.

#9311 2015-01-11 23:55:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот тут все адекватно изложено: http://animal.ru/articles/%D0%9D%D0%B5_ … %8B%D1%85/

Я слоу и с оффтопом, но бля.

Скрытый текст

#9312 2015-01-12 00:56:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не надо все-таки ТАК оскорблять Мегуми, она может кругом сама себе злобный баклан, но вреда от нее не так чтоб много: по-моему, воззвать толком к чьей-то совести ей так и не удалось)) А "ужасным примером" работает исправно.

#9313 2015-01-12 00:57:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну кроме того, что она поддерживает и подтверждает сабжев пиздёж.

#9314 2015-01-12 01:46:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

что она поддерживает и подтверждает сабжев пиздёж.

И распространяет.

#9315 2015-01-12 02:25:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

но в целом она не очень-то убедительна. Просто сабж подключает ее на слишком позднем этапе, когда белого от злости соигрока никакие унылые упреки уже не тронут.

#9316 2015-01-12 03:34:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

А мне понравилась амальгамная девушка, игравшая за Галуа. Которая с девушкой же на аватарке. Она честно старалась отыграть заданное Галуастой, не скатываясь в вылизывание мысика. Игрок, если ты здесь среди анонов есть, дай пять, уважаю.

#9317 2015-01-12 06:53:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да там в принципе соигроки чаще всего были в здравом уме, только Дженнаро наше Танкреди несло душераздирающую поебень. Амальгама эта держалась точно не на его розовых соплях.

#9318 2015-01-12 09:18:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Прастите, это оригинал? *тазик переполнен, пора нести новый*

О___О
Пародия же, анон. Пролистай пару страниц назад, ну.

#9319 2015-01-12 09:34:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, которые оправдывают поведение и говнистый характер сабжа тем, что его везде травили, я тут немножко растекусь мыслею по древу.
Меня в школе тоже травили. Я не знаю, за что. Я не ябедничала и не подлизывалась к учителям, наоборот старалась держаться ото всех подальше, сама с собой упарывалась по всяким мифам и легендам, начиная с античности, на горку гулять вместе со всеми не ходила, просто не хотелось и все. Матери пожаловаться тоже не могла, она всегда присоединялась к той, другой стороне, никогда не разбиралась, кто прав, кто виноват, так что, мне и от нее попадало бонусом. Я вообще родакам мешала, сначала они между собой еле уживались, потом папашку посадили, мать с другими отношения наладить не могла, вроде как, из-за меня. И кое-кто намекал моей мамашке, что у меня с головой беда, надо бы психиатру показаться.
Вобщем, образования у меня нет. Никакого. А вот две профессии есть, и по обеим я востребована. И семья не как у моих родаков. И ребенка в обиду бабке не даю (а она пыталась гнобить внучку, как меня когда-то). И друзья-приятели имеются в количестве.
Может, характер у меня и гадкий, но местным пациентом я не являюсь. Значит можно оставаться человеком? Просто надо не сволочиться.


Вот плюсую. Хотя тут после отшивания Миримани появилось несколько доморощенных "психолухов", которые типа очень понимаю сабжа и убеждают нас, что он не виноват, это все воспитание.. Однако, убеждая нас в этом, сами почему-то не торопятся подать нам пример и помочь несчастному и подставив свою грудь для кормления.

Согласен, что человеком оставаться можно. У меня еще хлеще биография. Вожделло и Галуаста удавились бы от зависти от такого лакомого куска для шантажа и вымогания поглаживаний. Ибо придумать то можно что угодно, а тут же и пруфы найдутся. Красота. Хоть на крест хоть на табуретку взбирайся и сияй.
Однако не сияю. Хотя характер и не сахар и тараканы есть. Странно было бы без них и нервы не железные. Слабые нервишки если по чесноку как и все остальное.
Не побираюсь и не дою хомячье как наши дорогие пациенты.
Да и не я один такой. Людей с неблагополучным детством живущих по людски полно. Так что все возможно если напрячься.
Беда нашей героини не в ее пиздецомах, болячках и обстоятельствах, а в том, что она живет так как живет не пытаясь из этого дерьма выплыть. Еще и других норовит притопить. Можно ли понять почему оно такое? Да. Можно ли оправдать? Нет, как и Вожделлу.

#9320 2015-01-12 09:38:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

так почему Галуаста и ищет "адекватных соигроков"-то. Чтобы они - выкладывались, а она с этого дрочила. Со вторым дрочащим ей неинтересно, ей и нужно вот это вот несовпадение подходов, типа вот ты давай серьезно вкладывайся, а я буду об это мысик почесывать.
Не хочу сказать, что она серьезно не вкладывается: с точки зрения матчасти она вполне себе пашет, но с точки зрения эмоций это похоже на секс, где один партнер пашет, второй кайфует, и предполпгается, что кончит только один, а второй максимум получит какое-то удовольствие от процесса и от осознания, что дал кончить партнеру. Его оргазм при этом как-то не предполагается. Не ааждый на то пойдет, поэтому сабж так и держится за имеющихся соигроков: они уже согласились на эти малость унизительные условия.

#9321 2015-01-12 09:46:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

по моим наблюдениям, большинство тех, кто вырос в эмоциональном цирке уродов, все равно тот или иной уровень социализации да пртобретают. Тому же анону это дается не так чтоб просто, и его часто колбасит на тему "почему я?" и "черт, как же мне угнаться за теми, у кого на мозгах не плясали краковяк?". Но обычно потоптанный народ понимает, что решение их проблем находится внутри их головы и не зависит от того, сколько времени им уделит Маша Пупкина и Люся Зайкина.
У сабжа же понятие "внутренняя работа", кмк, отсутствует в принципе. Он и так для себя хорош, это все остальные - жопы.
Защитник, если ты можешь доказать обратное - прошу.

#9322 2015-01-12 09:58:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

А здесь есть защитники? Или "защитниками" называют всех, кто не дает негативных оценок?

#9323 2015-01-12 10:20:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А здесь есть защитники? Или "защитниками" называют всех, кто не дает негативных оценок?

А ты можешь дать оценку позитивную?

#9324 2015-01-12 10:41:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

нет тут защитников. Тут есть сабж, которому за себя говорить ссыкотно, и он называет себя "защитник Дженнаро", и с этого ника поливает тут говном неугодных.

#9325 2015-01-12 10:43:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не, еще полузащитники встречаются. Которые объясняют, что во всем виновата мама, неправильно любила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума