Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#9251 2015-01-11 13:13:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сабж, ты ебучий педофил. Фубля. Фунахуй.

Да блин, я вообще подозреваю, что Эварист пожалел бы, что не сдох вовремя, попади он к такому врачу...

#9252 2015-01-11 13:20:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

При ране в живот, насколько я знаю, после операции пить нельзя первые сутки.

#9253 2015-01-11 13:30:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

При ране в живот, насколько я знаю, после операции пить нельзя первые сутки.

вода прям из живота польётся?

#9254 2015-01-11 13:34:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да там наверное ни пить, ни есть, пока не начнет заживать. Я не врач, но это кажется логичным

#9255 2015-01-11 13:35:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

вода прям из живота польётся?

практически. Если перфорирован ЖКТ, то вода из него вместе с содержимым попадет в брюшную полость, привет, перитонит.

#9256 2015-01-11 13:40:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

причем после операций на ЖКТ тоже какое-то время, пару дней, есть нельзя точно, пить вроде тоже. Внутривенки, всё такое.
но что это всё гениальному анатому...

#9257 2015-01-11 13:51:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

При ране в живот, насколько я знаю, после операции пить нельзя первые сутки.

Почему я и написал про один глоток. Такое количество воды ему просто смочит горло и все.

#9258 2015-01-11 13:56:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

но что это всё гениальному анатому...

справедливости ради, у анатома как раз и написано, что он только губы ему смочил.

#9259 2015-01-11 14:00:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Оффтоп про бездомных собак и прикармливание.

Скрытый текст

#9260 2015-01-11 14:01:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

справедливости ради, у анатома как раз и написано, что он только губы ему смочил.

А на следующее утро поил водой и ещё рисовый отвар впихивал) Сорре, я ссылку не принес, вот:
http://amalgame.forum24.ru/?1-10-0-0000 … 1272058252

#9261 2015-01-11 14:03:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

но даже если я неправ, сюсюканье с эваренком от этого милее не стало, бе.

#9262 2015-01-11 14:18:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон решил припасть к первоисточнику в кои веки.

- Милое кареглазое чудо, - Дженнаро обнял его и осторожно коснулся спутанной гривки. - Поверьте - здесь вам ничто не грозит, я просто не позволю этим подонкам причинить вам вред. Потому что вы мне очень дороги...
Как объяснить, Афина-Паллада? Как подобрать слова, чтобы перелить в них всю нежность, что горько-безнадежной волною затопляет душу, грозя перелиться через край при взгляде грустных карих глазищ, как признаться, что любишь, что полюбил сразу и - навсегда, еще в госпитале, только увидев? И что все, решительно все сделаешь ради одной робкой улыбки осеннего сокровища, пусть даже адресованной не мне? ...
- Эваренок, - видам снова завладел его рукою, невесомо целуя горячие тонкие пальцы.

Бля, ну бляяяя!!!!
Что там сабж пламенно вещал про "бездарные поигрульки с анимешными учихами????
Это ж ебаные сопли уровня текущей от портрета Вина Дизеля восьмиклассницы!

#9263 2015-01-11 14:43:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Прастите, анон не понял: на момент вот этих вот целований пальцев несчастный Галуа уже знает, что перед ним женщина или нет? Ведь, емнип, в те времена нормальный мужчина от такого внимания другого мужчины б, мягко говоря, охуел.

#9264 2015-01-11 14:58:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон решил припасть к первоисточнику в кои веки.

- Милое кареглазое чудо, - Дженнаро обнял его и осторожно коснулся спутанной гривки. - Поверьте - здесь вам ничто не грозит, я просто не позволю этим подонкам причинить вам вред. Потому что вы мне очень дороги...
Как объяснить, Афина-Паллада? Как подобрать слова, чтобы перелить в них всю нежность, что горько-безнадежной волною затопляет душу, грозя перелиться через край при взгляде грустных карих глазищ, как признаться, что любишь, что полюбил сразу и - навсегда, еще в госпитале, только увидев? И что все, решительно все сделаешь ради одной робкой улыбки осеннего сокровища, пусть даже адресованной не мне? ...
- Эваренок, - видам снова завладел его рукою, невесомо целуя горячие тонкие пальцы.

Бля, ну бляяяя!!!!
Что там сабж пламенно вещал про "бездарные поигрульки с анимешными учихами????
Это ж ебаные сопли уровня текущей от портрета Вина Дизеля восьмиклассницы!

Ох, ебать. Где тут пускали по кругу изящный тазик неаполитанской работы? Впрочем, я не гордый, в простой белый унитаз неизвестной работы могу...

#9265 2015-01-11 15:29:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ох, ебать. Где тут пускали по кругу изящный тазик неаполитанской работы? Впрочем, я не гордый, в простой белый унитаз неизвестной работы могу...

Держи, дорогой друх, вот тебе бурдалу 18 века, не промахнись!:)

1289042904_11af8411785fb452grand.jpg

#9266 2015-01-11 16:38:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Как по мне, так таким тоном со снисходительно-покровительственными нотками может разговаривать старший родственник с младшим - отец с сыном или дядя с племянником, потому что для родителей дети, даже если они уже взрослые и в состоянии держать оружие, все равно дети. Но никак не врач с пациентом.

#9267 2015-01-11 16:45:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон сходил по ссылке. Ситуация и диалог - обоссаться кипятком, если преставить себя на месте Галуа. Просыпаюсь, все болит, рядом какой-то хрен непонятный с собакой, зашибись гигиена.
- Где я?
- В моем особняке, кареглазое чудо, - отвечает непонятный хрен и руку - чмоке-чмоке. - Все позади.
Бля, у кого я в гостях, что это за манерный пидорас?!

- А что было?
- Ох, какое вы чудо, осеннее сокровище, мой мальчик, - и опять чмоке-чмоке.
Бля-бля-бля! Что было - не помню, что сейчас - нифига непонятно, но уже стремно.
- Так было-то что?
- А неважно, - теперь по голове гладит, по шее погладил заодно.
Вот это я попал.
- А встать-то я когда смогу?
- Только через месяц.
Ну все, пиздец мне.
- А можно, я лучше сдохну?
- Ну что вы, осеннее чудо, лучше поправляйтесь и будьте всегда рядом!

#9268 2015-01-11 16:54:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Прастите, анон не понял: на момент вот этих вот целований пальцев несчастный Галуа уже знает, что перед ним женщина или нет? Ведь, емнип, в те времена нормальный мужчина от такого внимания другого мужчины б, мягко говоря, охуел.

Мсье, в те времена тоже были люди с нетрадиционными предпочтениями... Тем более, во Франции.

#9269 2015-01-11 16:57:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон давно следит за проявлениями сабжа в сети, и не раз ловил себя на мысли, что в ролевке на самом деле отыгрывается так называемый диалог "Родитель-ребенок". Есть такая проективная техника, когда человеку нужно вернуться в какое-то травмирующее событие в прошлом (знаю, что это слово обросло нелестными коннотациями), и представить сначала "себя-тогда" - слабого, нуждающегося в помощи, - а потом "себя-сейчас", сильного, мудрого взрослого. И помочь, поговорить, или просто сводить самого себя в зоопарк, и так далее. Не комментируя здесь саму технику, не могу не отметить детско-родительский характер отношений Дженарро и Эвариста (а что до сексуального подтекста, так он по-моему не существенен, и для взрослого человека является просто апофеозом выражения привязанности). Эварист беспомощен, лишен социальных связей (за исключением визита сестры) и собственного имущества (кстати, немаловажно), в его облике подчеркиваются юношеские и детские черты, а также - не обладает правом или возможностью выхода из этих отношений. Дженарро-Джермена фактически всемогущ в физическом мире (спас жизнь, лечит, покупает подарки), обладает собственным жилищем, имуществом, добровольно берет на себя роль опекать, защищать и спасать, обладает теоретической возможностью выхода из отношений в одностороннем порядке либо поддержания других, параллельных отношений привязанности.

Так что с терапевтической точки зрения игра правильная, неправильно только ее на других людей завязывать. Самому с собой надо отыграть, не публично, а внутри. Не для красивого слога, а для решения реальных внутренних штук.

Имхо, разумеется. Не психолог.

#9270 2015-01-11 17:01:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Продолжая, анон-непсихолог хотел бы сказать, что собственно, по этой ролевой можно сделать как минимум вывод о том, что в жизни сабжа присутствовал момент либо моменты лишения родительского внимания, и ролевка является попыткой эту "яму прошлого" засыпать. Только нарушение метода тут ведет к его неэффективности, к сожалению.

#9271 2015-01-11 17:18:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анонче, меня не то, что собака породистая смутило, а то что это именно дог + грейхаунд. У нас такой метис обречен в первую же его бездомную зиму на улице, если только не прибьется к людям. А в стае постоянно страдающая сильнее других от холода собака будет слабым звеном, какой уж там пафосный вожак.

Ааа, понял тебя. Я в породах лох, просто могу общий язык со зверем найти. Ну... стало-быть Головаста либо пиздит либо такой же лох в породах, как и я. А скорее всего - и то и другое.

Анон пишет:

Если вам их жалко - берите домой или устраивайте в приют, но не прикармливайте. Погулите новости а-ля "стая бездомных собак в городском парке загрызла пенсионера Пупкина, который вышел погулять" и поймете, почему.

Анон, мне некуда брать. Но помимо "прикармливаю" (бля, ну не могу я пройти мимо, когда из неё рёбра торчат, я не дам еды - завтра она от голода дуба даст или бросится на кого-то) я их ещё подлечиваю иногда, укол от клещей там, противогельминтное, если от кошек останется, могу с травмой в ветеринарку свозить. Я б их стерилизовал, но передерживать негде... да и не так много в районе тех собак, все поголовно - добрейшей души и любимцы детворы. Приюту иногда покупаю хавку, я тоже не Хилтон, чтоб много им отсыпать.

Анон пишет:

    - Милое кареглазое чудо, - Дженнаро обнял его и осторожно коснулся спутанной гривки. - Поверьте - здесь вам ничто не грозит, я просто не позволю этим подонкам причинить вам вред. Потому что вы мне очень дороги...
    Как объяснить, Афина-Паллада? Как подобрать слова, чтобы перелить в них всю нежность, что горько-безнадежной волною затопляет душу, грозя перелиться через край при взгляде грустных карих глазищ, как признаться, что любишь, что полюбил сразу и - навсегда, еще в госпитале, только увидев? И что все, решительно все сделаешь ради одной робкой улыбки осеннего сокровища, пусть даже адресованной не мне? ...
    - Эваренок, - видам снова завладел его рукою, невесомо целуя горячие тонкие пальцы.

Бля, ну бляяяя!!!!
Что там сабж пламенно вещал про "бездарные поигрульки с анимешными учихами????
Это ж ебаные сопли уровня текущей от портрета Вина Дизеля восьмиклассницы!

*БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!*

#9272 2015-01-11 17:30:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тэксты сабжа напоминают троллинг. Неужели ей само не тошно писать такую ахинею, употребляя совсем не в тему уменьшительно-ласкательные деформации имени несчастного Галуа, все эти слащавые фразочки. Прям не верится, что это всё на полном серьёзе. (это охреневающий от этой темы анон с мороза, с фобией собак).
Нет, мне знакома влюблённость в известного человека, и по собственному опыту, и другим. Но должен же быть какой-то прогресс, либо смена интересов, если всё безнадёжно. Вот уверен, встретился бы сабжу человек, проявивший к ней романтический интерес, и "кареглазое чудо" (фу) было бы заброшено куда подальше. Но сабж никому не интересен при таком образе жизни и мыслей. Замкнутый круг.

#9273 2015-01-11 17:32:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

В корне любого поведения лежит причина. Поведение можно называть троллингом, можно еще как-то. Но у всего, что человек делает и как именно проявляется, есть внутренняя причина.

#9274 2015-01-11 17:33:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Дженнаро взяла тоненькую ручонку раненого и прошептала:
-Эварёнок...
Эварёнок зачмокал губками и засучил ножками.
Какой же он несчастненький, какие у него грустненькие глазки - полные тьмы и боли безнадёжного отчаяния перед беспощадной бездонной пастью оголодавшей по молодой крови судьбы!
Видамесса молчала, чувствуя, как из скважинки поднимается пылающая волна лихорадочного жара, смешанного с тоскливой горечью многолетнего вынужденного одиночества.
Не ведавший о её страданиях Эварёнок спал и из уголочка его нежненького мягко очерченного ротика свисала серебряная ниточка слюны, похожая на след падающей звезды в момент, когда нужно загадать желание.

*анон мучительно схватился за живот и тугая струя кровавой рвоты ударила в монитор, сбив его на пол*

#9275 2015-01-11 17:36:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мсье, в те времена тоже были люди с нетрадиционными предпочтениями... Тем более, во Франции.

Не, понятно, были. Вообще во все времена были. Но это ж не было нормой. Потому меня и удивляет, что Галуа отнесся к этому не как к WTF?!, а как к обычному событию - ну вроде как к тому, что при встрече со знакомыми положено здороваться. Или там АУ от реальной истории нашего мира?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума