Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#9151 2015-01-10 12:29:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пробежала по тексту глазами, вычленила внезапно "труп как объект сексуальных чувств", плюнула и закрыла. Я столько не выпью чтоб весь текст осилить.

#9152 2015-01-10 12:40:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

И еще мне тут класснейший прием воспитания игрока мудрый человек подсказал - делюсь: если его персонаж что-то в игре делает не так, то разговаривать надо не с самим игроком, если особенно он критику не любит, а с персонажем : встрепать его за неправильные действия. Я задействовал сурового НПС, и игра вроде вернулась в правильное русло.

И эта охуевшая скотина еще удивляется, что с ней играть не хотят?!

#9153 2015-01-10 12:47:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот это блевотина. Качественная мерзость.

#9154 2015-01-10 12:56:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анончики, я тут мимоаллигатор с мороза, кто-нибудь мог бы мне объяснить, что конкретно у Жыннарихи не так с ЖПП? Или она сама не может определиться?

#9155 2015-01-10 12:58:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

У меня, собственно, проблемы начались с того, что на блогах одна сетевая компания устроила травлю меня, и оказалось, что эта компания админит аж три слэшно-исторические игры как раз на Борде, и практически все хорошие игроки историчек по 19 веку, т.е., мой возможный контингент, играет у них.

Это сабж про кого? 2010 год.

#9156 2015-01-10 12:59:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

с ЖПП?

с чем, анон?

#9157 2015-01-10 13:01:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

а, я понял) у Дженнаро как у персонажа? там история периодически видоизменяется, но общая канва примерно такая: Дженнаро - это девочка Джермена, которая родилась с сиреномелией и была оперирована (от этого шрамы на ногах и хз што между ног) и/или (опционально) отрезаны добрыми родителями сиськи. И теперь значит оно, такое всё андрогин, состоялось в карьере анатома, притворяясь мальчиком.

#9158 2015-01-10 13:03:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны ролевики, поправьте меня, если я ошибаюсь, ибо я в этом всем имею опыт нескольких игр, и то не форумных с длинными постами.
Мне всегда казалось, что колхоз - дело добровольное. И если человеку по какой-либо причине захотелось из колхоза самовыпилиться, перестав писать свою Интегру/Каллена/Снейпа/Галуа, то правилом этикета и хорошего воспитания (да, я старый солдат и не знаю слов "это интернет и тут никто никому ничего не должен объяснть!!!расрас") будет сообщить админу о своем решении. Никаких "жиэненно обоснованных аргументов" при этом игрок приводить не обязан. Вполне достаточно будет "прости(те), у меня изменились обстоятельства и больше я не смогу продолжать", причем желательно не посреди активной сессии, а все-таки закончив какой-либо эпизод/вывернув его в нужную колею. Понятное дело, если вдруг что случилось внезапное (землетрясение, бабушка умерла, ногу сломал и попал в больницу), то и вообще хватит вежливой отписки в пару слов. Если человек планирует уйти с игры на время, то имеет смысл сообщить примерные рамки. Сюжет может быть и интересен, но сессия или командировка интереснее априори.
И всё. С этого момента игроки - свободные от обязательств люди. Они никому не должны оправдываться о причинах нежелания играть, никому не должны делать одолжение и не должны унижаться, придумывая обстоятельства, по которым они не хотят играть Наруто/Поттера/Хоука/кого там еще, но хотят параллельно того, того и вон того. Они ТАК ХОТЯТ. Любая игра - свободный выбор,а не контракт на выполнение определенного объема обязательств, не роман, который нужно написать к определенному времени, и не богадельня по поддержке страдальца-админа, у которого "нет богатого выбора желающих".
Исключения, разве что, могут быть в том случае, если изначально игру собирала сплоченная команда друзей, которые давали какие-то взаимные обещания (ну не знаю, сыграть определенный сюжет до логического завершения именно своей уютненькой тусовкой без левых вливаний), тогда да, сливаться несколько некрасиво, но не менее некрасиво, как мне кажется, заставлять себя плакать, колоться, но жрать труп кактус.
Хотя, повторюсь, я мало смыслю в ролевом общении как таковом, так что ни в коем разе не претендую на истину в последней инстанции.

#9159 2015-01-10 13:05:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

а, я понял) у Дженнаро как у персонажа? там история периодически видоизменяется, но общая канва примерно такая: Дженнаро - это девочка Джермена, которая родилась с сиреномелией и была оперирована (от этого шрамы на ногах и хз што между ног) и/или (опционально) отрезаны добрыми родителями сиськи. И теперь значит оно, такое всё андрогин, состоялось в карьере анатома, притворяясь мальчиком

Спасибо, анонче))
Успешно прооперировать сиреномелию в конце 18 века... однако.

#9160 2015-01-10 13:06:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

там история периодически видоизменяется, но общая канва примерно такая: Дженнаро - это девочка Джермена, которая родилась с сиреномелией и была оперирована (от этого шрамы на ногах и хз што между ног) и/или (опционально) отрезаны добрыми родителями сиськи. И теперь значит оно, такое всё андрогин, состоялось в карьере анатома, притворяясь мальчиком.

Кстати, где-то в середине тредика на одном из форумов Галуаста пишет, что Джермена попросту травести для удобства жизни и прототип у нее - какая-то дама-хирург 19, что ли, века (справедливости ради - да, женщине в науке светило мало что в тот исторический период). И Бернар Кусака писала в свое время, что сиськи и прочее были на месте в процессе игры.
А сиреномиелия, видимо, для пущего агнста была придумана впоследствии.

#9161 2015-01-10 13:08:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

С учетом того, что прооперированные в 21 веке выглядят не так уж и атласисто, по крайней мере, не настолько, чтобы на них стояло у всей европейской аристократии... Если вообще выживают, конечно.

#9162 2015-01-10 13:08:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати, где-то в середине тредика на одном из форумов Галуаста пишет, что Джермена попросту травести для удобства жизни и прототип у нее - какая-то дама-хирург 19, что ли, века (справедливости ради - да, женщине в науке светило мало что в тот исторический период). И Бернар Кусака писала в свое время, что сиськи и прочее были на месте в процессе игры.
А сиреномиелия, видимо, для пущего агнста была придумана впоследствии.

ну там и возраст персонажа скачет, вон кто-то из аноном подсчитывал, что по данным одном из ролевок к дуэли Галуа Джермене-Дженнаро должно быть что-то около 65, ан нет, юный анатом везде. Так что возможно, что под каждую ролевку сабж просто подгоняет разные характеристики, в зависимости от целей - поебацо или пострадать %)

#9163 2015-01-10 13:09:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

*анонов
*одной
быстрофикс

#9164 2015-01-10 13:09:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так зачем мне геморрой с соискателями, которые вместо великого математика отыгрывают уку с замашками шлюшки, которая так и ждет, когда ее, пардон, отымеют?

А зачем соискателям геморрой с админом, который вместо великого математика играет влажную некропедофилическую мечту?

#9165 2015-01-10 13:10:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так оно же гениальный хирург, могло и с пластикой себе подхимичить, чо.

#9166 2015-01-10 13:10:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Хотя, повторюсь, я мало смыслю в ролевом общении как таковом, так что ни в коем разе не претендую на истину в последней инстанции.

ты вполне прав, анончик. Но сабж есть сабж, странно, что он ещё не требует кровью расписываться и присягать перед началом игры.

#9167 2015-01-10 13:16:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Лица, пережившие сексуальное насилие (а любая агрессия в основе своей сексуальна, это – принуждение, навязывание воли желающего coitus’а самца, первоначально и чаще всего грубо-физическое), в большинстве женщины, склонны рассматривать труп, особенно труп мужской, как абсолютно подчиненное создание, объект переадресации агрессии, смешанной с вожделением; повторюсь, подобное поведение является неосознанным.

Ну, у кого неосознанно, а сама даже теоретическую базу подводит.

#9168 2015-01-10 13:19:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а любая агрессия в основе своей сексуальна, это – принуждение, навязывание воли желающего coitus’а самца

Анон, неплохо знающий, как в лоскуты при надобности дерутся между собой лица одного пола, весело машет сабжу и передает привет его сексуальной привязке всего ко всему. :popcorn:

#9169 2015-01-10 13:27:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сабж говорит про соигрока:
автор публикуемых исторических романов
Аноны, это кто?

#9170 2015-01-10 13:59:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Помнится, весной я немало порезвился в дневничках Нравственных Особ под ником Ривареса - они стадами мчались туда, в праведном негодовании и... натыкались на милый итальянские рассказы

http://vive-liberta.diary.ru/p49122147.htm
Про что это сабж?

#9171 2015-01-10 14:17:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, это кто?

Феликс? Тот, что украл ее гениальную книгу?

#9172 2015-01-10 14:49:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

http://miniluv.forum24.ru/?1-2-40-00000031-000-0-0
Жалуемся на мерзкого соигрока!

Почитал тред. Фу, сабж такой мерзкий =_= Особенно когда вопит "ко ко ко соигроку больше нравится анимушечку отыгрывать!!".

#9173 2015-01-10 14:55:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"ко ко ко соигроку больше нравится анимушечку отыгрывать!!".

Вот да. А почему, собственно, и нет? Нравится человеку анимушечка, готов играть, не хочет играть некрофилию и андрогинов. И чо? Кто ему запретит-то?

#9174 2015-01-10 15:01:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Помнится, весной я немало порезвился в дневничках Нравственных Особ под ником Ривареса - они стадами мчались туда, в праведном негодовании и... натыкались на милый итальянские рассказы

http://vive-liberta.diary.ru/p49122147.htm
Про что это сабж?

Не знаю, про что, но явное "я всех затроллил". Только сабж явно преувеличивает: будь там "стада", кто-нибудь да запомнил бы. А похожего никто не рассказывал.

#9175 2015-01-10 15:10:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И чо? Кто ему запретит-то?

Ну галуасте об этом в треде и говорили. Но она ж ни в какую

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума