Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#9076 2015-01-09 13:33:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А это действительно так бесит? Заметила что делаю это и в переписках, и в разговоре абсолютно бессознательно.

то есть ты постоянно вворачиваешь имя собеседника в середине фразы? не в самом начале письма там, типа, "привет, друг мой Ёжик, давно не переписывались", а уже в процессе хорошо раскрученного общения один на один, когда нет необходимости выделять, к кому конкретно обращаешься?

моё имхо:
в начале длинной простынки имя собеседника нормально смотрится. а вот дальше, когда разговор о другом, оно дёргает.
нормально, если твой реаловый собеседник затупил в стеночку, а ты зовёшь его вернуться на нашу планету и продолжаешь разговор. а когда он уже тебя слушает, смысла нет.

это ужасно бьет по самолюбию, ну и она настолько уверена, я не знаю в чем, Вячеслав, что не воспринимает это "нет" всерьез

ну вот нахрена тут это обращение?

#9077 2015-01-09 13:40:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А это действительно так бесит? Заметила что делаю это и в переписках, и в разговоре абсолютно бессознательно.

Бесит излишество, как любой неоправданный избыток вежливости. Если через слово повторять "спасибопожалуйстасударьявастакуважаю", то задолбает любого. А в меру - нормально.

#9078 2015-01-09 13:53:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Последний ответ психолога сабжу доконал. Ну нахуй такие взаимодействия.

а что не так?

#9079 2015-01-09 14:20:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Прочел ее диалог с Вячеславом. Стошнило. Мегуми иногда хочется просто оттуда выкрасть, до чего ж это неблагодарная злая стерва над ней куражится.

Вячеслав зря не обратил внимания (или тактично промолчал) на то, что сабжелло не давал своей жертве спать, требуя утешений. Во-первых, вопрос: до какой степени у них близкие отношения, если оно типа мальчик? Претендовать на сон человека - это очень сильно заявить о своем праве собственности. А еще - крайне сильный прессинг: человеку, которому не дают спать, действительно в этот момент фигово, и защищаться он толком не в состоянии. То есть речь идет о насильственном общении, и как психолог Вячеслав мог такое пропустить - непонятно.

#9080 2015-01-09 14:22:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

люди, а в дайрипедии есть, что сабж притворяется дядей Юрием? Стоило бы вставить, думаю.

#9081 2015-01-09 14:24:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мегуми иногда хочется просто оттуда выкрасть, до чего ж это неблагодарная злая стерва над ней куражится.

Не поможет. Мегуми из тех людей, которым в кайф, когда их используют. Они даже поощряют такое поведение, потому что чувствуют себя нужными и могут вволю посюсюкать и пострадать над несчастным болезным. Это в данном случае не паразитизм, а симбиоз.
На старый форум Мегуми приходила, всё с ней стало ясно по итогам беседы. Устроила сеанс эльфинга и бякинга.

#9082 2015-01-09 14:28:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

на математическом форуме фраза "мы еще поговорим о Галуа" и фамильярное называние его по имени выглядит особенно нелепо. А ведь с сабжем попытались завязать научный разговор...

#9083 2015-01-09 14:47:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а что не так?

"Или, когда Вам плохо (очень размытое описание проблемы), а девушка говорит: "я не знаю что делать" - это Ваша ответственность в том, чтобы выразить более конкретную просьбу, например, "просто посиди со мной", или "поутешай меня" или "расскажи сказку" и т.д." :facepalm: Вячеслав, по-моему, допер, что сабж не в себе.
Насчет Мегуми - не соглашусь. Если бы ей было 100% в кайф, она бы не бегала по психсоо и не страдала там, не заламывала руки и не просила советов. По итогам общения с ней все еще больше стало напоминать маразм. Если тебя сабж травмирует регулярно - какого черта ты мучаешься? Любой мазохизм пределен. Про ее ненужность сабж на всех углах оборался. С кем там симбиоз тогда?

#9084 2015-01-09 14:48:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"мы еще поговорим о Галуа"

Мсье! Постик!
Тьфу.

#9085 2015-01-09 14:56:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Насчет Мегуми - не соглашусь. Если бы ей было 100% в кайф, она бы не бегала по психсоо и не страдала там, не заламывала руки и не просила советов. По итогам общения с ней все еще больше стало напоминать маразм. Если тебя сабж травмирует регулярно - какого черта ты мучаешься? Любой мазохизм пределен. Про ее ненужность сабж на всех углах оборался. С кем там симбиоз тогда?

Так ей именно в кайф утешать страдающего, жертвовать собой и жаловаться на это. Ну какая это жертва, если о ней не трындеть на всех углах и не получать поглаживания уже самой?..
А на конструктивные предложения она реагирует практически как Галуаста - бесконечное "Да, но". Ей не нужно прекращать это безобразие, ей нужно повампирить других, чтобы потом уже её могла вампирить Галуаста.

#9086 2015-01-09 14:59:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

А не приносили еще старого творчества от сабжа?

Вот, по просьбам публики решила выложить немного своего "творчества". Кстати, господа математики, может быть, угадаете, о ком сие стихотворение?
*сделала невинную физиономию.

29 мая 1832
Тик-так, ночи коротки
Тик-так, время утекает…
Сердце, полное тоски
Замерло у края…

Май обманул, горит предательство в висках…
Соленый пот и горечь слез оставит завтра…
И губы сушит безысходный страх –
Смешная, незаслуженная кара…

Тик-так, белая сирень
Тик-так, плачет за туманом…
Завтра будет новый день,
Боже мой, как рано…

Источник счастья вычерпан до дна…
Всего лишь месяц был отпущен небом…
Во тьме оскалилась далекая луна,
Зачем я был так безнадежно верен?

Тик-так, дождик шелестит
Тик-так, моет мостовые…
Весь Париж спокойно спит,
Я не сплю впервые…

На дне бокала уксус был и яд,
Как тяжело любовное похмелье!
Ты знаешь, каково – из рая в ад
Низринуться в ужасное мгновенье?

Тик-так, черная вода
Тик-так, знаки на страницах…
По счетам плачу всегда,
Не успеть забыться…

Вдали пылает заревом восток,
Отмерены последние минуты…
Я вензель из имен плету меж строк,
И не могу проститься почему-то…

#9087 2015-01-09 15:10:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А это действительно так бесит?

Бесит неимоверно :(

#9088 2015-01-09 15:15:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

особенно бесит, когда человек не попадает в нужную форму имени. Например когда звонят навязывать кредит и называют по имени-отчеству, с которого плюешься

#9089 2015-01-09 15:33:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блин, какая же она мерзкая, "мне дарят подарочки, подарочки я хочу и беру но дарителя видеть не хочу - как бы мне так сделать, чтоб говном себя чувствовал он, а не я, и не отсвечивал", бля...

#9090 2015-01-09 15:41:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Но что радует - сабж действительно теряет хватку: сойти за мужика ей уже не удается категорически, ну разве что совсем девочке головку задурить ненадолго.

#9091 2015-01-09 16:26:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А это действительно так бесит? Заметила что делаю это и в переписках, и в разговоре абсолютно бессознательно.

Бесит такое:
Мария, здравствуйте. Мария, это Сергей. Мария, я вам вот по какому поводу звоню, Мария, я хочу приехать за своим макетом. Мария, во сколько можно? А вы точно будете, Мария, чтобы я не напрасно ехал, Мария? Мария, спасибо! Я приеду, Мария!
Практически реальный разговор, анон заменил имена. Но в целом вот так. Чуваку кто-то видать сказал, что если он будет вставлять имя через слово, то ему будут все идти навстречу, ибо очарованы. на самом деле его хочется послать в жопу как можно быстрее.

#9092 2015-01-09 17:09:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блин, у меня от этого "тик-так" щас Лора Бочарова в башке крутится, никак не выключается!

#9093 2015-01-09 17:10:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кусака пишет:

Так я помню тоже ходил кому-то плакаться и просить за страдальца. Там мне очень вежливо и кратко объяснили, что после звонков сабжа родителям и на работу пострадавшей ни о каком примирении речи быть не может. Ну я не стал нудячить и свалил.

#9094 2015-01-09 17:14:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ага, анон помнит, а потом Галуа уже Кусакино Избранное терроризировать начало, когда Кусака уйти попыталась. Даже ее знакомой, чей номер как-то узнала, названивала с истерикой.

#9095 2015-01-09 18:03:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

А это действительно так бесит? Заметила что делаю это и в переписках, и в разговоре абсолютно бессознательно.

Бесит такое:
Мария, здравствуйте. Мария, это Сергей. Мария, я вам вот по какому поводу звоню, Мария, я хочу приехать за своим макетом. Мария, во сколько можно? А вы точно будете, Мария, чтобы я не напрасно ехал, Мария? Мария, спасибо! Я приеду, Мария!
Практически реальный разговор, анон заменил имена. Но в целом вот так. Чуваку кто-то видать сказал, что если он будет вставлять имя через слово, то ему будут все идти навстречу, ибо очарованы. на самом деле его хочется послать в жопу как можно быстрее.

это еще у старичка Карнеги было: мол, самый сладкий звук для человека - это звук его имени, помните об этом.

#9096 2015-01-09 18:26:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Но не до маразма же доводить этой сладостью...

#9097 2015-01-09 19:50:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Блин, у меня от этого "тик-так" щас Лора Бочарова в башке крутится, никак не выключается!

да, анон, не у тебя одного. Припев и по ритму почти совпадает.
Сабж знает Лору, но весь такой против попсы типа ГП... вот оно чё, Михалыч.

#9098 2015-01-09 20:12:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

На математическом форуме, кажется, кто-то кое-что пронзил (последнее сообщение)

Зато изучение паразитов не на науке - серьёзный раздел науки ... не только о насекомых.

#9099 2015-01-09 20:18:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

паразитов не на науке

Это как?
Простите, кто на ком стоял? (с)

#9100 2015-01-09 21:27:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

*сделала невинную физиономию.

Сабж о себе в женском роде говорил? ) Воу.
Тем более что да, http://www.stihi.ru/2007/11/22/3276

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума