Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#9026 2015-01-08 12:00:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У меня в истории сабжа вызывает сильные сомнения тот факт, что он в принципе собирался поступать в аспирантуру и вообще допускал такой вариант развития событий. Не хочу никого обидеть, просто у меня в городе так обстоят дела, что идущие в пединститут часто идут просто за корочкой, и шансов на научную аспирантуру по той же биологии у человека, учившегося на учителя биологии, никаких. База знаний и глубина знаний не та.
Да и не тот склад характера у сабжа, чтобы впахивать на ниве науки, очень уж поверхностно у него все это увлечение биологией, на уровне "прочитал энциклопедию - знаю много умных слов", а системы знаний нет, способности к анализу нулевые. Очень оторвано от реальности. Да как и все остальное, в общем-то.

Мне кажется, что для сабжа занятия наукой - неотделимая часть существующего в его голове образа орестократа. Мог чисто за этим лезть, не понимая, чем на самом деле там придется заниматься. А там резко фалломорфировали - ну и...
Анон сам когда-то полез делать курсаки в НИИ с головой, полной романтического бреда о Великих УчОных. Потом едва ноги унес ))))

Анон с двумя недоаспирантками

#9027 2015-01-08 12:47:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мсье, вы хотите измениться к лучшему? Так уж и быть, дам совет.
Познакомьтесь с новым человеком. Не пытайтесь восстановить отношения со старыми, они уже сложили о вас нехорошее мнение. И попробуйте общаться с ним не так, как хотите вы, а также и так, как хочет он. Не исключено, что он не захочет играть в вашу ролевку или не разделит все ваши интересы, это вполне нормально. Не исключено, что вы ему не подойдете. Это тоже нормально. Если он захочет уйти, не надо пытаться восстановить отношения. Уйдите тоже. Уважайте его, а не только себя, и так одна попытка, другая, и вы сможете действительно измениться к лучшему и найти себе друзей.

#9028 2015-01-08 12:49:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня в истории сабжа вызывает сильные сомнения тот факт, что он в принципе собирался поступать в аспирантуру и вообще допускал такой вариант развития событий. Не хочу никого обидеть, просто у меня в городе так обстоят дела, что идущие в пединститут часто идут просто за корочкой, и шансов на научную аспирантуру по той же биологии у человека, учившегося на учителя биологии, никаких. База знаний и глубина знаний не та.
Да и не тот склад характера у сабжа, чтобы впахивать на ниве науки, очень уж поверхностно у него все это увлечение биологией, на уровне "прочитал энциклопедию - знаю много умных слов", а системы знаний нет, способности к анализу нулевые. Очень оторвано от реальности. Да как и все остальное, в общем-то.

Мне кажется, что для сабжа занятия наукой - неотделимая часть существующего в его голове образа орестократа. Мог чисто за этим лезть, не понимая, чем на самом деле там придется заниматься. А там резко фалломорфировали - ну и...
Анон сам когда-то полез делать курсаки в НИИ с головой, полной романтического бреда о Великих УчОных. Потом едва ноги унес ))))

Анон с двумя недоаспирантками

а как оно, что там оказалось на практике?
я незнакомый с этой кухней анон

#9029 2015-01-08 12:55:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

А все эти запугивания анонов - не общайтесь с ней, не давайте номеров, она вас сожрет - и вовсе смешны) Там человек абсолютно морально истощенный, его самого словом убить можно, и уж тем более он ничем вам угрожать не может. Даже если бы захотел - вы же сами знаете, что никакой за ней силы и влияния нет, сидит себе человек за компьютером и пытается хоть немного внести красок в свое существование, больше ничего.

Месяц назад она напрямую угрожала Кусаке и ее отцу, здесь и прилюдно. Так что прости, анон, неувязочка.

#9030 2015-01-08 12:56:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Что-то анон-зойщитнек ни на какой комментарий не ответил... :blabla:

#9031 2015-01-08 13:01:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Интересненькое:
http://eek.diary.ru/p200646781.htm

#9032 2015-01-08 13:05:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

#9033 2015-01-08 13:14:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон истории о выживании с кафедры всякого дурного народа слышит периодически. Объясняется все это очень просто: неадекваты сами начинают выживать нормальных людей, и если этот прооцесс не затормозить, кафедра загниет как болото. Фраза "Мне противно стало сидеть на кафедре, потому что там NN" - реальная и обычная. И ни один раз действительно были ситуации: на кафедре или в учебной части засел довольный склочник, которого люди даже порой старше по статусу аккуратно обходят по стеночке, чтобы просто сберечь нервы. И выживают таких репьев порой годами.
Но это не был Галуастин вариант, она не ориентируется, какую задницу лобызать чтобы удержаться, она просто склочница, но и этого вполне достаточно, чтобы не хотеть ее в коллектив, особенно если она нацелилась потом там оставаться. Один знакомый 7 лет не мог защититься, потому что его научруком была такая вот Галуаста. Власти у нее не было, но она просто распускала обо всех самые пакостные сплетни, какие могла изобрести. Ее ненавидели, но выжить уже не могли, укоренилась. Так что сабжа признали и сбили на подлете, и, как показывает опыт, правильно сделали.

#9034 2015-01-08 13:18:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а как оно, что там оказалось на практике?
я незнакомый с этой кухней анон

Ну кагбе оказалось, что нужна четкая планомерная работа, к которой анон оказался неспособен. Анон это понял и свалил.
Зато на собственном опыте накропал программу профориентации, чтобы знакомить школьников с профессией на как можно более ранних этапах и избегать таких вот ситуаций. Если анону когда-нибудь придется попробовать чиновничьего хлеба - пригодится.
Плюс там действительно был серпентарий, не люблю в таких коллективах работать.

Анон с двумя недоаспирантками

#9035 2015-01-08 13:19:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вы мусолите старые темы, вспоминаете все ее проколы и неадекватное поведение - но люди все же меняются. Она старается измениться, пытается решить свои проблемы с психологом, но к сожалению анонам гораздо приятнее и дальше ее чморить, не отпускать, выслеживать ее деятельность. Тот моральный вред, что она когда-то кому-то причинила явно не соотносим с тем, что происходит в отношении сабжа сейчас.
А все эти запугивания анонов - не общайтесь с ней, не давайте номеров, она вас сожрет - и вовсе смешны) Там человек абсолютно морально истощенный, его самого словом убить можно, и уж тем более он ничем вам угрожать не может. Даже если бы захотел - вы же сами знаете, что никакой за ней силы и влияния нет, сидит себе человек за компьютером и пытается хоть немного внести красок в свое существование, больше ничего.

:popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

#9036 2015-01-08 13:42:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

а как оно, что там оказалось на практике?
я незнакомый с этой кухней анон

Ну кагбе оказалось, что нужна четкая планомерная работа, к которой анон оказался неспособен. Анон это понял и свалил.
Зато на собственном опыте накропал программу профориентации, чтобы знакомить школьников с профессией на как можно более ранних этапах и избегать таких вот ситуаций. Если анону когда-нибудь придется попробовать чиновничьего хлеба - пригодится.
Плюс там действительно был серпентарий, не люблю в таких коллективах работать.

Анон с двумя недоаспирантками

ты умничка, анон, это дело. Мне б тоже в свое время такая программа не помешала.
анон вопрошающий

#9037 2015-01-08 14:26:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон был одним из тех, кто пытался поиграть с нашим сабжем. В нем каким-то (каким, интересно, если Галуаста форум не читает?..) способом пронзили засланца. Вот и интересно мне: если она изменилась, так отчего орестохрату было бы не принять вызов да не доказать, что она хороший человек, если ей известно, что некрасивое поведение сюда бы попало с пруфами? А не было бы неадекватности, так сам анон бы и подтвердил: неправы мы были, она изменилась и стала таким вежливым, добрым, интересным человеком! Сериал закончен, собираем попкорн и расходимся. Слабо было доказать, что нормальная?

#9038 2015-01-08 14:28:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Все просто, анон. Галуаста не изменилась ни на йоту. И меняться никогда и не собиралась.

#9039 2015-01-08 14:41:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

ага, и с пруфами, что вежливый, добрый и интересный человек не обмазывает тебя калом за глаза, как это у него в обычае.

#9040 2015-01-08 14:55:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ути как Галуаста обиделась и перевела стрелки на поклонников ненавистного ей Уайльда!  =)
*Анон - поклонник Уайльда, который благодаря любви к его произведениям выучил английский и познакомился с текстами Рёскина и Пейтера, а так же стал интересоваться античной историей и культурой*

#9041 2015-01-08 15:02:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, а что там? У меня нет аккаунта на дайри и там закрыто.

#9042 2015-01-08 15:12:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

это там еще хозяин вежливо интересуется, схуяли Мегуми к нему набежала?))

#9043 2015-01-08 15:51:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

*прыгая* расскажите, расскажите немедленно, у меня нет дайри!!!!!

#9044 2015-01-08 16:13:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Люди, вы еще записи, сделанные до Рождества Христова принесите. Это же 2012 год, там Мегуми и Дженнаро еще мирно общались, а хозяин днева недавно вроде как с обеими заобщался. Но "фанаточки Уайльда" - это сильно, конечно.

#9045 2015-01-08 16:23:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ясмороза, а Галуаста таки ненавидит Уайльда? Чойто вдруг?

#9046 2015-01-08 16:43:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

У галуасты есть несколько исторических фигур, которые она хейтит, в их числе Уайльд. Причины туманны и сводятся в основном к тому, что они обидели кого-то из любимцев галуасты или просто были/есть более известны и популярны, нежели любимец.

#9047 2015-01-08 16:50:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сабж с какого-то бодуна считает, что любовь к Уайльду - это мейнстрим поганый для Васяток и Манюрок.

#9048 2015-01-08 17:30:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон слоупок, но не нашел, где про Уайльда?

#9049 2015-01-08 18:52:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

2012-10-26 в 21:50
vidame_Jennaro
«У меня нет принципов. У меня есть только нервы.» Рюноскэ Акутагава
Зелли, Ну я, к примеру, прочитал учебник Чеботарева, который считаю одним из лучших, и энное количество работ по теории групп на инглише. Это Вас устроит?

*ЗЫ: почему-то никто не цепляется к фанаточкам Уальда, не знающих английского и жующих розовые сопли о "непонятом злобным обществом гении"...*

#9050 2015-01-08 19:01:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, справедливости ради, в сообществе на дайри, посвященном Уайльду, действительно много фанаток, пишущих какие-то глупости.
Другой вопрос, что и сама Галуаста недалеко от них ушла, только бревна в своем глазу не примечает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума