Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#8976 2015-01-07 21:49:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

анон красился сам, и да, с черными ушами попервости рассекал, было дело.
А старшие просто ставятся перед фактом, и через недельку высказываться обычно перестают.
А если сабжу прощают то, что она в 30 лет не работает, то покарска башки это, поверьте, сущая мелочь.

#8977 2015-01-07 21:51:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А если сабжу прощают то, что она в 30 лет не работает, то покарска башки это, поверьте, сущая мелочь.

Не скажи. Меня в 25 с готовностью содержали и оплачивали какие-то прихоти сверх необходимого, но, к примеру, лишний прокол в ушах или там провести ночь вне дома, даже на свои деньги вызывало ололо что.

#8978 2015-01-07 21:58:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Люблю я вашу породу пиздец как   после юности на грани херства-то. Не, без иронии, до сих пор особо нежно отношусь к этой субкультуре, был бы рад пообщаццо с нормальным представителем да ты ж не станешь поди.

Я как-то тож на грани херства прошёл, Валыча и Юрки по приколу слушал с друзьями - не рыдали, вен не резали, просто нравилась музыка, а к музыкантам с юмором относились. Тусовки как-то мимо меня прошли, сам я прибатарейный хикки, а молодость моя прошла в ещё более глубоком Замкадье, чем сейчас живу, особо интересного ничего рассказать не могу.
Тебе, сопссна, с какой целью меня надо? За музыку перетереть или ещё как?
Сам понимаешь, техника безопасности на анонимных сообществах и всё такое.

#8979 2015-01-07 22:02:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну ёпь, покраску башки можно и нагуглить. Тем более, у сабжа стрижка короткая и волосёнки жидкие, сам бы справился. Уши и по ходу роста волос любым жирным кремом намазать, чтоб кожа на видных местах не покрасилась - и валяй, расчёской распределяй краску. Была бы она кучерява как Батон, проблемы при покраске можно было бы понять, а тут... Не хочет фон Глист краситься, а хочет ныть. Или ждёт Эварёнка, который не только дверь, блядь, запилит, и собачку свою приведёт и сам себе выгуляет, но и головёнку своей ненаглядной помоет и покрасит.

#8980 2015-01-07 22:04:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Тебе, сопссна, с какой целью меня надо? За музыку перетереть или ещё как?Сам понимаешь, техника безопасности на анонимных сообществах и всё такое.

Да, в основном за музыку, думал, может, за тусовки-концерты, ибо остальные аспекты как-то мимо меня прошли. Я тихий, постики клянчить не буду :-D но есличо, вполне понимаю, сам параноик, да и смысл, в принципе, деанониться ради разового перетеру. А вот, может, во Флуд?

#8981 2015-01-07 22:20:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да, в основном за музыку, думал, может, за тусовки-концерты, ибо остальные аспекты как-то мимо меня прошли. Я тихий, постики клянчить не буду :-D но есличо, вполне понимаю, сам параноик, да и смысл, в принципе, деанониться ради разового перетеру. А вот, может, во Флуд?

Я унылый замкадыш, концертов на моей совести раз-два и обчёлся, а из них только один достоин упоминания.
Куды там флудить идти, анонче? Сам я неместный, ориентируюсь неважно.

#8982 2015-01-07 22:33:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

@Готятко, http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=38 сюды давай?

#8983 2015-01-07 22:36:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

в отчаянии от непонимания экзаменатора швырнул в него тряпкой

Анон пишет:

Ну тут можно по-разному толковать, мож переволновалсьи. Но у Головасты он прямо малолетняя зазнайка, которую динамят чисто за ЧСВ.
Люблю я вашу породу пиздец как  1487 после юности на грани херства-то.

Вай, херьё, родные :iloveyou: !!!))) Йуность анона прошла в кожаных плащах и кружевных блузках))) Правда, анон был ни разк НИГОТХ, его просто "ыстетика пёрла", но)) Григориан, ХИМ, Аванесянс, даааа :love:  :love: было дело))

#8984 2015-01-07 22:37:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ушёл во флудилку :)

#8985 2015-01-07 22:40:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ай, херьё, родные  !!!))) Йуность анона прошла в кожаных плащах и кружевных блузках))) Правда, анон был ни разк НИГОТХ, его просто "ыстетика пёрла", но)) Григориан, ХИМ, Аванесянс, даааа    было дело))

давай, в общем, тоже во флубъдилку захады?

товарищи, мы вроде всё, с флудом-то :lol:

#8986 2015-01-07 23:27:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Народ, а давайте о том, есть у сабжа серьезное психическое расстройство или нет. Мое мнение, что нет. Безумный взгляд на фото, по-моему, объясняется неудачной попыткой изобразить нечто возвышенное и не от мира сего. Тем более, на второй фотке, которая на улице, выражение лица нормальное и даже милое - было бы, если бы мы не знали, кто это. Но я не специалист. Есть тут психиатры, клинические психологи или хотя бы учащиеся на таковых?

#8987 2015-01-07 23:33:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А вот, может, во Флуд?

Нет, ну какой же теплый ламповый форум! И софорумники на редкость адекватные и интересные люди, анон не раз  уже замечал. Всех с новогодними праздниками, анончики!  :heart:

#8988 2015-01-07 23:39:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

14-летние девки обычно это делают с помощью подружек, а своими руками... в общем, проще и приятнее ныть.

У Головасты относительно короткие волосы + к краске всегда прилагается пара перчаток.
Уж добыть кисточку и два зеркала одно напротив другого поставить в тридцать лет руки не отржавеют.

#8989 2015-01-08 00:06:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вы не задумывались, что будет, если она все же совершит суицид?

(с интересом) а что будет?
Анон не считает, что  всякого, кто не хочет жить, нужно спасать.
Во всяком случае шантаж суицидом - верный признак того, что спасать нинада. Бывают случаи, когда действительно нужна помощь, а пациент не понимает, и его реально нужно спасать насильно, но как только сюда примешивается демонстративность - неа. Потому что пациент вряд ли ценнее тех, кто, как предполагается, спасать его должон.

А белоплащик - обычно как раз тот, кому хочется поспасать.

#8990 2015-01-08 00:36:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

ну вы эстеты... Кисточка, зеркало. Дикий анон просто намыливает этой дрянью башку, а потом осторожно стирает излишки краски с ушей. И не видит причин, почему бы Головастику не сделать то же самое.

#8991 2015-01-08 00:37:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А белоплащик - обычно как раз тот, кому хочется поспасать.

В нашем случае, - в 90% сам сабж, она здесь часто тусуется, особенно после очередного облома с жертвой.

#8992 2015-01-08 00:55:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И не видит причин, почему бы Головастику не сделать то же самое.


Тем более, сейчас каких-никаких средств для окрашивания полно. Шампуни те же, с которыми вообще никаких сложностей.

#8993 2015-01-08 01:07:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да вот что-то давно его нет, кажется, мудрый Санта все-таки пропихнул ему в трубу свежего мясца.

#8994 2015-01-08 01:22:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ей бы не в черный цвет краситься, а легкое колорирование сделать. И лицо освежит, и волосы будут объемнее выглядеть.

#8995 2015-01-08 02:14:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну барин ты задачи ставишь! Еще скажи шугаринг и шоколадные обертывания)))
Не, ей подешевле и попроще.

#8996 2015-01-08 03:07:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ни о какой аспирантуре от него, наверное, никто бы и слышать не пожелал.

Бинго, бро.

Я уже пережил подобное, когда мне отказали в аспирантуре. (с)

#8997 2015-01-08 03:10:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В нашем случае, - в 90% сам сабж, она здесь часто тусуется, особенно после очередного облома с жертвой.

Да, у меня были подозрения на этот счет.

#8998 2015-01-08 03:51:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

По поводу аспирантуры - анон учился на естественнонаучном факультете и за время своей учебы видел двух девочек, очень похожих на сабжа.
Так как девушки были талантливые, в аспирантуру их брали. Но ни одна не продержалась там больше года - задолбанные коллеги по лаборатории выжили обеих.

#8999 2015-01-08 07:26:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аспирантура, особенно по естественным наукам, это вообще-то очень непростая штука, там мало быть творческим и талантливым, там надо систематически пахать. Причем не просто задрачиваться на любимой теме, надо делать то, что положено - писать отчеты и литобзор по заданному шаблону, писать статьи в научные журналы со страшными рецензентами, которые сопельки никому утирать не обязаны. Работать так, как положено, а не так, как хочется. Очень желательно иметь заделы еще со студенчества, т.е. идти аспиранствовать на уже знакомую по диплому (как минимум магистерскому, как максимум - бакалаврскому) лабу/кафедру, по знакомой и истоптанной теме, иначе за три-четыре года с нуля кандидатскую написать практически невозможно. А за не представленную в срок кандидатскую лабу/кафедру дрючить будут очень больно, вплоть до урезания аспирантских мест, что лабе/кафедре ну никуда не уперлось.
Есессно, если ты вел себя как гавно во студенчестве, никто на кафедре/лабе жаждать твоего присутствия не будет, неадекватов отсекают. Могут сделать ну очень большое исключение для исключительного претендента, но я лично знаю такой пример только один, и результаты такого исключения были воистину исключительные (чувак свою магистерскую работу сразу защитил как кандидатскую и вместо аспирантуры поступил в докторантуру в 23 года).
Наука - это система-социум (со своими плюсами и минусами), в которую каждый ученый должен встраиваться точно так же, как адекватный человек встраивается общество. Так что насчет больших надежд в науке и злобных выживальщиков из аспирантуры верится очень с трудом.

#9000 2015-01-08 08:06:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сабж не понимает, что такое аспирантура. Там же надо пахать, по билиотекам ходить, не любимые книшке читать, а какие научный руководитель скажет, по конференциям ездить, статьи писать, а не фанфике, а он для того разве туда хотел бы поступить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума