Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#876 2014-07-01 18:57:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Чувака увезли из однушки на девятом этаже в частный дом. И этот же дом собираются оставить ему в наследство.
Ужас-то какой, а? Меня б кто так травмировал...

Да там и еще кого-то так же травмировали - купили квартиру, а с ней что-то не так тоже -  с квартирой не так, какая-то она не своя, тревожная вся какая-то. ))) Так что травмы тяжелые, жить невозможно. ))

Или у одной травматички возлюбленная с психо-проблемой, а сабж ей, значит, помогает. В комментах выясняется, что и у самого сабжа проблемы - но КАК МОЖНО нам советовать идти к доктору?? Мы НЕ БОЛЬНЫЕ! Мы читаем книжки по психологии и будем преодолевать! Ну и обсуждение про то, кто как преодолевает и страдает. В общем, больше соплей, хороших и разных, и ни дай бох начать решать проблему, общаясь очно с психотерапевтом, лучше с такими же травманутыми дайри-психологами беседовать бесконечно, обсасывая свое горе со всех сторон. Это не токсично, видимо. )

#877 2014-07-01 19:05:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Чувак, похоже, очень несчастлив во взрослой жизни и неосознанно (?) стремится в детство, где было хорошо.
А можно ссылку на этот пост? Хочу комменты почитать.

#878 2014-07-01 19:14:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да там и еще кого-то так же травмировали - купили квартиру, а с ней что-то не так тоже -  с квартирой не так, какая-то она не своя, тревожная вся какая-то. )))

Меня б так травмировали. Да хоть каждый месяц!! :trollface:

#879 2014-07-01 19:17:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Меня б так травмировали. Да хоть каждый месяц!! 67842389

Потому что ты бесчувственный и толстокожий. Может, ты даже вообще не травматик детства, так что не примазывайся к трагедиям тонких душ!

#880 2014-07-01 19:18:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ёпта. Галуастиха, как я понял, нигде не работает, живет с бессердечными и бесчувственными родителями, травмировавшими ее в детстве, бля. Так травмировашими, что тридцатилетнюю лошадягу до сих пор на шее тянут.

Уебать.

#881 2014-07-01 19:23:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Потому что ты бесчувственный и толстокожий. Может, ты даже вообще не травматик детства, так что не примазывайся к трагедиям тонких душ!

Я травматик, анон!!! Моих резиновых уточек и котиков выкинули нахуй в мусорку в прошлом году, когда нашли в кладовке это хламовище! Как мне теперь жить?? Эти изверги лишили меня тепла деццства!!!

#882 2014-07-01 19:29:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я травматик, анон!!! Моих резиновых уточек и котиков выкинули нахуй в мусорку в прошлом году, когда нашли в кладовке это хламовище! Как мне теперь жить?? Эти изверги лишили меня тепла деццства!!!

Анончик, я меня точно так же было! Когда я еще не стала дайри-психолухом, мать выбросила моего плюшевого зайца. Но я читала сайты по психологии и научилась представлять себе ментально-астрального плюшевого зайца, это позволяет мне не сойти с ума от боли по утрате. Через 10 лет астральный заяц стал помогать, но все равно я не могу заходить в магазины игрушек, слезы душат и нападают ПА - там зайцы, плюшевые, но это НЕ МОЙ ЗАЯЦ!  Ты меня поймешь, анончик. Поймешь мою боль, давай страдать вместе!

#883 2014-07-01 19:34:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

а давайте по Рене Декарту упоремся и будем так же ниибательски стродать.

#884 2014-07-01 19:34:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

ни дай бох начать решать проблему, общаясь очно с психотерапевтом

Очное общение само по себе не решает проблему. Такие личности ноют и у психотерапевта, только добросовестный спец сразу их отшивает (как Ирина Галуасту), а недобросовестный поддерживает нытьё и сосёт с них бабло годами. На самом деле, если человек не готов что-то поменять в своей жизни, ему не поможет никакой терапевт. Для терапии нужно заведомо иметь некий уровень осознанности и мотивации. А те, кто дрочит на свои травмы и несчастья прошлого, слишком поглощены этим увлекательным занятием.

#885 2014-07-01 19:37:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ты меня поймешь, анончик. Поймешь мою боль, давай страдать вместе!

Конечно же, анончик!!! Я полностью понимаю, какой кромешный ад, душевные муки и непереносимую боль одиночества тебе приходится превозмогать эти бесконечные десять лет!! Я сам, чтобы хоть как-то заглушить тоску по одушевлённым для меня символам детства, принял посвящение дайри-магуев! Иногда удаётся вступить в ментальный контакт с их неупокоенными душами...
Это так тяжело, анон, так тяжело!!!
КАК родители могли сотворить с нами такое???

#886 2014-07-01 19:37:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

uewb_04_img0231.jpg

И правда, чем хуже Галуа...я пожалуй влюблюсс...

#887 2014-07-01 19:49:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

КАК родители могли сотворить с нами такое???

Они чудовища, анончик. Нас породили чудовища! Это я не к тому, что мы - их порождения, то есть, тоже чудовища. Нет, мы не такие, мы - иные!
Ты представляешь, что эта женщина, называемая матерью, сделал, выбросив моего любимого зайчика? Она мне купила дом! Ты представляешь всю низость и садизм ее натуры. Я живу в этом доме уже 10 лет и каждую секунду чувствую ее ненависть и презрение. Я кричу ей при каждой встрече - забери свой дом, он мне НЕ НУЖЕН, верни мне моего зайчика, моего Фердинанда! А она говорит, что по мне плачет психушка и я не знаю, чего хочу. А кто виноват, что я не знаю, кто не научил меня хотеть того,чего я хочу - она, ОНА!

#888 2014-07-01 19:54:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, а как проникнуть в Дом? Там все закрыто, а доступ новичкам открывает модератор. Я понимаю, что сейчас вступить в соо нереально, у них наверняка паранойя на марше и противотанковые ежи на дальних подступах, но попозже, когда страсти улягутся, я бы припал к источнику жыра. Так вот, как там сойти за своего? Какие вообще правила? Обязательно ли писать трагичные посты и комментировать или можно просто тихо читать?

#889 2014-07-01 20:01:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

А вот сейчас к нам Чиба придет с вечерней дозой проклятий, ты у нее и спроси. ))) Там, на самом деле, тяжко, потому что хочется сказать, какие все ебанашки, а низзя. Там даже тон, отличный от нытья, считается угрозой. На самом деле. )) Травманутые пугаются и пишут админам, мол, тута вот человек пишет, и мине пугает, я боюся, как бы он потом не написал мне что-то токсичное, что меня может травмировать. )) Оченно там все нежные. )))

#890 2014-07-01 20:14:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, мне интересно стало: а реально травмированным, т.е. жертвам травли в школе, изнасилованным в детстве, детям алкоголиков, например, в ТД помогают или там такие травмы — не травмы? Кто припадал к сему светочу добра, просветите.

#891 2014-07-01 20:19:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

помогают? ты называешь помощью старательное лелеянье каждой детской обидки?

#892 2014-07-01 20:22:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Они чудовища, анончик. Нас породили чудовища!

Да, анон, да!!! Один ты меня понимаешь!!! И с этими монстрами мне приходится жить в одной пятикомнатной квартире в историческом, мать его, центре города!! Здесь нет ни единого места, где бы я мог скрыться от этих чудовищ! В нашей-то глуши...
Тогда... господи, как сложно писать, слёзы заливают клавиатуру... Тогда... когда они отняли ИХ у меня - мне не хотелось жить. Я... я вскрыл себе вены. Естественно, эти трусливые эгоисты бросились вызванивать врачей, оплатили этот никому не нужный курс реабилитации, два месяца таскали меня по своим вшивым Парижам и Италиям. Откупались, одно слово...
Так ты знаешь, что учудила эта бездушная жаба, когда я только начал приходить в себя?? Она... она отняла у меня последние крохи личного, так необходимого мне времени - устроила на работу! Впихнула ненужный балласт секретарём у своей подруги-ген.дира. Все эти совещания, брифинги, планы, отчёты... мерзкие бездуховные бумажки! У меня даже времени почитать очередной трогательный слэшик нет. Отец тоже, ходит вокруг, нудит, что я толстая и ленивая, что пора бы уже перестать "заниматься фигнёй" и подумать о семье, замуж там... Меня буквально силком вытряхивают в холодный тусклый мир повседневности и бытовухи. И это - в мои 38!!!
Анон, мне так тяжело, так беспросветно муторно!!!
И со мной больше нет моих резиновых уточек и котят, чтобы поддержать и утешить...

Бляяяя

#893 2014-07-01 20:26:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, мне интересно стало: а реально травмированным, т.е. жертвам травли в школе, изнасилованным в детстве, детям алкоголиков, например, в ТД помогают или там такие травмы — не травмы?

Неее, травманутые не отрицают чужих травм, но там два типа реакции - погладить и рассказать "а вот у меняяя было (ну, и ужас какой-нибудь, типа - в школе за косички дернули, мама не в тот институт устроила, папа мало восхищался и т.д.", или повод показать свои знания в около-психологии, например, спросить, мучает ли травматика память тела или еще че нить такое, ну, что в интернетиках прочитал - то и спрашивают с умным видом.

Там помощь только в том, что на любой рассказ отреагируют поглаживаниями и совместным размазыванием соплей по щекам, и все.

#894 2014-07-01 20:31:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

помогают? ты называешь помощью старательное лелеянье каждой детской обидки?

Так я ж в ТД не был, не в курсе, вдруг там и вправду хоть иногда годные советы дают. :dontknow: Они же себя вроде как бы как сообщество _помощи_ позиционируют или я что-то не понял?

#895 2014-07-01 21:45:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Они же себя вроде как бы как сообщество _помощи_ позиционируют или я что-то не понял?

не не, не помощи, а _поддержки_

#896 2014-07-01 21:47:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну вот так вот они себе помощь представляют. А вообще-то как представлю, так пугаюсь, насколько же это токсично, выражаясь их терминологией. Пережевывая травмы годами можно и превратиться в Галуасту.

#897 2014-07-01 22:28:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Помощь?!

Три ха-ха. Им нужно постоянное раздражение ран, которые они себе с завидным упорством расковыривают, а то и сами же и наносят.

Сомневаюсь, что у галуастихи родители монстры.

#898 2014-07-01 22:34:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Насколько помню, Дженнариха писала где-то, что у нее пьющий отец, и бывше-высокодуховная мать, которая с мужем развелась, но что-то там с ней случилось и она больше не соответствует высоким духовным запросам Галуасты. Что, разумеется, само по себе ужасно и непереносимо. )

Мегуми писала, что дома там адЪ и ужОс. Но, честно говоря, я могу себе представить, как может быть адово в семье с такой вот Галуастой.

#899 2014-07-01 22:36:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если родители допустили превращение девочки Оли в галуаста, значит, не все там в порядке.

#900 2014-07-01 22:48:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Если родители допустили превращение девочки Оли в галуаста, значит, не все там в порядке.

Анон, родители не могут прожить за тебя жизнь и делать за тебя выбор.
Оля сама так решила, причем тут они.
Мне их даже жалко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума