Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#8951 2015-01-07 17:25:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот, а вы сразу - "защита"))) Да тут в треде добуя анонов, которые с сабжем контактировали в той или иной степени. Далеко не все вышли на уровень последующего сталкинга и бякинга  а ля Галуаста. Но по факту - в дайрях толпы людей, знакомых с персонажем, так сказать, из первых рук. Поэтому опыт и наблюдения у всех разные.

#8952 2015-01-07 17:40:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Далеко не все вышли на уровень последующего сталкинга и бякинга  а ля Галуаста.

Только это не её адекватность а они - вовремя съебались.

#8953 2015-01-07 17:41:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Только это не её адекватность а они - вовремя съебались.

Да, само собой. С этим никто и не спорит.

#8954 2015-01-07 17:46:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

На второй вариант тебе тут рассчитывать не приходится, потому что на манипуляшечки тут никто уже не ведется, стреляные. А первый вариант ты, друже, уже получил, мы послушали твое мнение. И оно нас ну ни хуя не убедило.

Да разуй глаза, я не тот анон вообще. Я тебе про другое говорил. Какие в жопу манипуляшечки, я сам еле сабжа из всех контактов выпер =D

Анон пишет:

никто из юзеров, не являющихся профессиональными психологами, помочь ей не смог, как ни пытался.

Перестань гнать и пронзать защиту, лучше скажи мне вот что - ты как донор натурально пытался ей помогать? Просто у анона была другая мотивация, анон сразу самовыпилился из некротемы и не занимался мысиками. Сабжа корежило, но он пытался играть на условиях развития сюжета. Не получилось, но хоть попробовал.

И этим ты, душа, кичишься? "Хоть попробовал"... Бля, я лупился об него как рыба об лед, пытаясь мотивировать хоть что-то изменить. Пока я не понял, что этим он тоже питается, я честно и месяцами ломал голову над тем, как бы ему подсобить, тряс знакомых психологов, литературку штудировал...
Я не к тому что я такой хороший, мне очень жаль, что я тратил на это время. Мотивировал меня перестать это делать сам сабж, заявив, что есть такая статья "доведение до самоубийства", и я его своими попытками помочь де довожу.
Сюжет. Анон, прости, но ты высокомерен как верблюд. Сюжет и мы с ним курили, хороший и раскидистый, только это ни хрена не решение проблемы оказалось.
Короче, я правильно понял, что ты вовремя свалил, а теперь пришел нам рассказывать, что мы неправильно детоньку нянькаем и сами себе дебилы?
Ну ты "хоть попытался" нас устыдить. Извини, не стыдно))))

#8955 2015-01-07 17:56:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, ты, по ходу, бредишь. Ладно, прекращай уже заводиться на ровном месте.

Анон пишет:

Короче, я правильно понял, что ты вовремя свалил, а теперь пришел нам рассказывать, что мы неправильно детоньку нянькаем и сами себе дебилы?

Анон :facepalm: Ты все понял очень своеобразно. Боюсь, что тебе в этом контексте что-то говорить бесполезно. На раскидистость сюжета анон вообще не претендовал, не его трава. Деточку някать вообще не надо. Деточке, как АНОНУ кажется, нужен хороший поджопник, а не помощь. Причем от значимого в тот момент для него человека. Анон заново читает тред и лишний раз в этом убеждается. Все, не бесись, тебя персонально анон задевать ни разу не планировал.

#8956 2015-01-07 17:57:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Амальгама

Анончик, а там вообще сколько народу играло, как думаешь? А то ощущение такое, что везде одна стахановка Галуаста.

#8957 2015-01-07 18:00:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не знаю, анон(((. Точно уверен в двух предшественниках и одном игроке, пришедшем после. Сколько игроков там было всего - не могу сказать.

#8958 2015-01-07 18:21:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

многовато буков для классического "Ой, всё".  :blabla:
Я, мягко говоря, не претендую, чтобы ты мне лично что-то говорил.
Опять вылезешь с арией "я одна тут умная" - опять прокомментирую, и не из личных обидок а просто потому, что могу. Как-то так.

#8959 2015-01-07 18:38:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, ты не с той ноги сегодня встал, что ли? Подытоживая: не всех Галуаст доводит до такого уровня белого каления, как тебя. Просто потому что люди разные. Ты пытался ей помочь, я - нет, но играли мы с ней оба. Люди с разным психотипом по-разному реагируют на его художества. Это весь смысл набранного мной текста. Не домысливай и не сливай анонов воедино.

#8960 2015-01-07 18:48:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

То есть те, кому он не успел нагадить, более склонны говорить "да он не такой плохой"? Логично.
Но это значит не то, что он не такой плохой, а то, что он не успел им нагадить или нагадил, но там, где они обэтом не узнали (например, нажаловался другой жертве или обкакал на стороннем форуме, есть у него такое обыкновение).

И небольшой оффтоп: фазу белого каления и бешенства я уже прошел, просто осталась привычка не очень стесняться в выражениях, когда об этом экземпляре заходит речь.

#8961 2015-01-07 19:05:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

То есть те, кому он не успел нагадить, более склонны говорить "да он не такой плохой"?

Логично, да. Если бы он анону так на голову насрал, как, судя по всему, тебе, анон бы вообще на холиварне его абстрактно обсуждать не смог. 
Анон потому и сказал про нежелание с ним взаимодействовать вне рамок игры и пытаться помочь. Там черная дыра, в которую любая помощь и хорошее отношение провалятся без труда. Мегуми яркий тому пример, если без стеба, вот где жесть-то. К сабжу нельзя относиться хорошо, он все сольет. Максимум - нейтрально. Опять же - это не в порядке поучений, это персональный опыт анона, не более того.
По оффтопу - понятно).

#8962 2015-01-07 19:15:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Думаю, сабж очень кстати попадается людям, которые страдают комплексом спасителя)))
Инъекции мсьепостина, принимать 5 раз в час круглые сутки с перерывами на краткий сон, и желание работать сиськой испаряется раз и навсегда.

#8963 2015-01-07 19:28:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Инъекции мсьепостина

Порвал в лоскуты, анон!

#8964 2015-01-07 19:37:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тут приносили статейку Галуасты про Галуа... он правда был таким заносчивым засранцем?

#8965 2015-01-07 20:01:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Тут приносили статейку Галуасты про Галуа... он правда был таким заносчивым засранцем?

Думаю, чтоб понять, нужно искать отзывы современников о нем, или автобиографию, если таковая имеется. Но Вики принесла анону вот такую деталь: "Через год на устном экзамене он оказался в той же ситуации и в отчаянии от непонимания экзаменатора швырнул в него тряпкой". Ну т.е. не самого простого нрава был молодой человек.

#8966 2015-01-07 20:41:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну т.е. не самого простого нрава был молодой человек.

А  то ж. Самого простого нрава на дуэлях не гибнут-с.

#8967 2015-01-07 20:42:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

У меня люто бомбит с галуастиного "ягот". Ужасненько хочу знать, на каком основании она себя готОм возомнила. Ни у кого пруфов нет кроме ссылок на Марину Херувимовну со слушательницами которой ни один нормальный гот срать не сядет? :bubu:

#8968 2015-01-07 20:48:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Бля, я лупился об него как рыба об лед, пытаясь мотивировать хоть что-то изменить. Пока я не понял, что этим он тоже питается, я честно и месяцами ломал голову над тем, как бы ему подсобить, тряс знакомых психологов, литературку штудировал...
Я не к тому что я такой хороший, мне очень жаль, что я тратил на это время. Мотивировал меня перестать это делать сам сабж, заявив, что есть такая статья "доведение до самоубийства", и я его своими попытками помочь де довожу.

Ого. Хотя ты не первый, он и нам об этом писал.

#8969 2015-01-07 21:00:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У меня люто бомбит с галуастиного "ягот". Ужасненько хочу знать, на каком основании она себя готОм возомнила. Ни у кого пруфов нет кроме ссылок на Марину Херувимовну со слушательницами которой ни один нормальный гот срать не сядет? :bubu:

Я тя умоляю, анон. Готика в душе и все дела, готическое мировоззрение и проч.

#8970 2015-01-07 21:06:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У меня люто бомбит с галуастиного "ягот". Ужасненько хочу знать, на каком основании она себя готОм возомнила. Ни у кого пруфов нет кроме ссылок на Марину Херувимовну со слушательницами которой ни один нормальный гот срать не сядет?

Ну как это на каком, анон? Да на том же самом, на котором 15-16тилетние младоготХы себя мнят: я вся такая нищасная, нипонятая, хачу умереть срочна!!!!11, ведь готика - эта прасмерть!!11
Беда в том, что у большинства это годам к 18 проходит - ну или приобретает какие-то более эстетичные формы (вроде занятий крафтингом одежды в этом стиле, изучения культуры неоготики, написания романов в готическом стиле, далее всюду). А сабжа как будто зациклило в состоянии обиженного на мир подростка.
Не в защиту будет сказанно, но кажеться, у нее и вправду что-то не то с головой. В 30 лет так себя вести уже как-то ээээ..

#8971 2015-01-07 21:17:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пиздострадания пиздостраданиями, а есть чо по музыке, литературе и киношкам у Галуасты или для этой курицы готега это завывания Херувимовны, серьга в ухе, чОрные сальные волосья и сюртук, пошитый из рабочего халата?
Галуаста, непочитай: боянить так по полной. Пачиму Стокера не читам? Пачиму Локремозу не слушам? Какой у тя послужной стаж сидения на кладбищще? Скока раз вены резала? Где фотки порезаных рук? Ну? Ну хоть наври двузначную число попыток самоубийства штоле?

Прастити, взволнован беспочвенном яготством. Заебали эти малолетки с мятущимися душами и Дровью в плейлисте. Пойду льда в задницу напихаю. Больно мне. Страдаю я.

#8972 2015-01-07 21:18:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Но это... Купить краски и покраситься тайком от маман - это девки еще в школе проворачивают. В чем же тут загвоздка, чем сабжу это сложнее, чем 14-летней сикилявке?

#8973 2015-01-07 21:23:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В чем же тут загвоздка, чем сабжу это сложнее, чем 14-летней сикилявке?

А дома ей в шапке ходить?

К тому же анооон, покраситься самой - это тот ещё процесс, сужу с позиции человека, этим не занимающегося регулярно, и не особо пряморукого. 14-летние девки обычно это делают с помощью подружек, а своими руками... в общем, проще и приятнее ныть.

Анон пишет:

Галуаста, непочитай: боянить так по полной. Пачиму Стокера не читам? Пачиму Локремозу не слушам? Какой у тя послужной стаж сидения на кладбищще? Скока раз вены резала? Где фотки порезаных рук? Ну? Ну хоть наври двузначную число попыток самоубийства штоле?

Ты б не наводил на мысли, товарищ О__о кстати, а чо сразу Локремоза? HIM уже даже на баяны не тянет?

И да, ты правда готх?

#8974 2015-01-07 21:38:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

HIM уже даже на баяны не тянет?

Старик Валыч сейчас занят более важными делами. Например, периодическими курсами лечения алкоголизма в профильном заведении. Современное херьё пешком под стол ходило, когда он был популярен.
Я не готх, лол. Точнее, таковым себя не считаю, хотя и с порядочным стажем, года же мои немногим менее Галуастиных.
А ты зачем спрашиваешь? :cool:

#8975 2015-01-07 21:42:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я не готх, лол. Точнее, таковым себя не считаю, хотя и с порядочным стажем, года же мои немногим менее Галуастиных.А ты зачем спрашиваешь?

Люблю я вашу породу пиздец как  :please: после юности на грани херства-то. Не, без иронии, до сих пор особо нежно отношусь к этой субкультуре, был бы рад пообщаццо с нормальным представителем да ты ж не станешь поди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума