Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#8926 2015-01-07 15:02:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В смысле, Дженнаро реально на ОД поддрачиват, или исчезающе тонко стебется? Простите алкоголика, что не мог сразу внятно сформулировать

Походу, подрачивает. Она же "гот", вон серьгу и чёрные жидковолосы хочет. Просто посередь готики Диксы с Михаэлью Рувимовной - такое... такая... малокачественная попса. Но подрачивая на свою илитность и некаквсешность фон Глиста, тем не менее, слушает это заунывное херьё для малолеток. И да, слушая и восхищаясь, тем не менее пинает исполнителя, т.к. Рувимовна до сих пор - брутальный мужиг-гей и набивает носками гульфик, а тут нате - Марина.

#8927 2015-01-07 15:08:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И да, слушая и восхищаясь, тем не менее пинает исполнителя, т.к. Рувимовна до сих пор - брутальный мужиг-гей и набивает носками гульфик, а тут нате - Марина.

Потоу и удивился - вроде как восхищается, а вроде как и опускает, подумал, нешто Марина перестала отрыцать? В общем не знаю, как там сейчас, а раньше для того, чтоб Марину Мариной назвать, при этом хорошо относясь к её творчеству, это надо было быть экстранезамутненным. Я, кстати, таким был, но меня быстро замутили =D Дженнаро, выходит, из незамутненных?

#8928 2015-01-07 15:19:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не могу понять, за что вы Галуасту травите? За ебанашество? За то как она играет? Что девственница, что не работает, маме не помогает...Да набегите вы на форум где хикки сидят - столько историй, копайте на каждого! Или не бегите, наверняка и среди вас, белых плащиков, таковые найдутся.
Столько озлобленных людей, готовых погиенить над каждым неудачником, отметившимся в интернете...Над ее разговорами с психологом - сверхнизко!  Вы не задумывались, что будет, если она все же совершит суицид? Вам правда хочется этого?  Ведь знать, что тебя поливают грязью каждый день - это действительно тяжело, аноны.

Каждый раз, когда анон этакое читает, ему хочеться расчехлить своих виртуалов на всех платформах, где отметился сабж (дайри, фейсбук, фикбук, социофорум етс) и показать, что такое _настоящая_ травля, когда человека не оставляют в покое ни на секунду, нигде, никак и целенаправленно изводят, не прерываясь ни на мгновение...

#8929 2015-01-07 15:29:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и показать, что такое _настоящая_ травля, когда человека не оставляют в покое ни на секунду, нигде, никак и целенаправленно изводят, не прерываясь ни на мгновение...

Ты имеешь в виду, - просто скопировать поведение сабжа (минус телефонные звонки?)
Ну ты штоо, это же еще в ситуации с Кусакой сабж пояснил, что так делать можно только ему, а те, кто от него сходными методами защищаются.. Кажется самым мягким термином было "нерукопожатные"

#8930 2015-01-07 15:41:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Столько озлобленных людей, готовых погиенить над каждым неудачником, отметившимся в интернете...Над ее разговорами с психологом - сверхнизко!  Вы не задумывались, что будет, если она все же совершит суицид? Вам правда хочется этого?  Ведь знать, что тебя поливают грязью каждый день - это действительно тяжело, аноны.

Дорогой друг. Задумайся над тем, что львиная доля отношения к тебе людей прилетает в обратку. Галуаста долгое время вела себя так, что у многих людей на нее вырос зуб, и сейчас она начала пожинать урожай - это совершенно естественно. Людям надоело терпеть ее выебы, коих предостаточно. Прежде, чем ее, как ты говоришь, начали поливать грязью, она сама полила грязью многих, а когда стала огребать того же и по тому же месту, взрыднула, ибо привыкла, что ее мразотности широкой огласки не получали.
Все ее типа-больнички, типа-суициды и великий плач по психологам - это просто способ зацепить очередную жертву, чтобы начать ее жрать. Не надо делать из нее страдающего агнца, она на это и рассчитывает. И, судя по всему, в отношении тебя уже преуспела.

#8931 2015-01-07 15:43:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не могу понять, за что вы Галуасту травите? За ебанашество? За то как она играет? Что девственница, что не работает, маме не помогает...Да набегите вы на форум где хикки сидят - столько историй, копайте на каждого!

Охуеть милосердие: этого не тгавите, тгавите лучше вон того! =D

#8932 2015-01-07 15:50:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Прежде, чем ее, как ты говоришь, начали поливать грязью, она сама полила грязью многих, а когда стала огребать того же и по тому же месту, взрыднула, ибо привыкла, что ее мразотности широкой огласки не получали.

Самое смешное, - что ее никто не травит. никуда, хроме холиварфорума, мы не расподзаемся, за ней, как она за своими жертвами, не бегаем. А бомбит у нее так потому, что, как выше заметили, - раньше у нее получалось затыкать рты своим жертвам, а теперь они смеют об этом открыто писать, да и то, - только тогда, когда им не удается просто с ней расстаться и она начинает свой цикл преследования.
Вот ЭТО она и называет "меня травят",

#8933 2015-01-07 16:02:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

анон-защитник с "отличным мнением". Почувствуй, пожалуйста, разницу между "послушать мнение" и "послушать, возрыдать со стыда и заткнуться". На второй вариант тебе тут рассчитывать не приходится, потому что на манипуляшечки тут никто уже не ведется, стреляные. А первый вариант ты, друже, уже получил, мы послушали твое мнение. И оно нас ну ни хуя не убедило.

Я кормил сабжа довольно долго и в несколько приёмов. После первого раунда, наверное, блеял бы здесь то же, что и ты. Но после второго раунда, когда я узнал Танкредиху во всей красе, желание "быть к ней справедливым" испарилось с концами. Да, она не сама себя такой сделала. Но сейчас мы имеем дело с фактом: никто из юзеров, не являющихся профессиональными психологами, помочь ей не смог, как ни пытался. Каждого она вовлекала в токсичные отношения, только усугублявшие ее состояние. Люди тратили нервы, силы, время, на выходе получали кучу неадеквата, а сабж все глубже погружался в свое болотце.

Вот ты, душа, чего от анонов хочешь кроме как в белом со стразиками постоять?

#8934 2015-01-07 16:12:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

никто из юзеров, не являющихся профессиональными психологами, помочь ей не смог, как ни пытался.

Более того, ей и психологи не помогают, она же не хочет ничего менять. Любое ее "обращение" за консультацией - это просто повод подрочить на свою нищастность. Как уточка из анекдота.

#8935 2015-01-07 16:13:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Здрасьте. Если у нее шиза, как тут предполагают, то это именно врожденное, тут уж никто не виноват.
Я понимаю желание анонов самих "ушибленных мамой" перенести свой опыт на Галуасту. Но про ее мать мы ничего не знаем, чтоб вот  так обвинять.

Можт тут уже вам возразили, недочитал, но я отвечу. Как это не знаем! В онлайн-сессии с психологом Антониной мама видна даже невооруженному глазу.

Даже если шиза, то что она ее себе, сама в гены запихнула? Спасибо, опять же, маме с папой.

#8936 2015-01-07 16:13:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Что будет, если она все-таки совершит самоубийство? А будет то, что многие люди искренне возрадуются, потому что она избавит всех от себя.

#8937 2015-01-07 16:14:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

кроме как в белом со стразиками постоять?

Страааазикииии... анон, ну его к черту, отдай стразики мне.

(анон-с-мужиком-с-безродной-кошкой-маруськой)

#8938 2015-01-07 16:15:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Что будет, если она все-таки совершит самоубийство? А будет то, что многие люди искренне возрадуются, потому что она избавит всех от себя.

Изыди зеленое. И говори только за себя

#8939 2015-01-07 16:15:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тут страницу назад вот эту ссылку приносили http://armand-carrel.livejournal.com/59469.html, и я тоже не поняла, что с этой статьёй не так.

#8940 2015-01-07 16:16:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

можем еще в астролохию углубиться
вот меня удивил ее знак Зодиака, а вас?
Рыбы какие-нить глючные или там Рак обидчивый ей бы подошло. а тут такой приземленный, материалистичный знак

*я не серьезно, есличо*

Анон родился с ней в один день...
Учитывая плохую наследственность (выше я писала, что бабушка болела Альцгеймером)- мне плохо и ссыкотно, блядь. Надо выпить.

Спокуха! Вы же не в РнД родились.

#8941 2015-01-07 16:17:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да не такое уж оно зеленое.

#8942 2015-01-07 16:21:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Даже если шиза, то что она ее себе, сама в гены запихнула? Спасибо, опять же, маме с папой.

Иии мы возвращаемся к старой песне "Дженнаро лишь жертва, пожалейте его, покормите его, плюньте на тех, кто посмел его огорчить".

#8943 2015-01-07 16:28:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Скорпион тоже ни в чем не виноват, усыновляйте скорпионов!

#8944 2015-01-07 16:35:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

На второй вариант тебе тут рассчитывать не приходится, потому что на манипуляшечки тут никто уже не ведется, стреляные. А первый вариант ты, друже, уже получил, мы послушали твое мнение. И оно нас ну ни хуя не убедило.

Да разуй глаза, я не тот анон вообще. Я тебе про другое говорил. Какие в жопу манипуляшечки, я сам еле сабжа из всех контактов выпер =D

Анон пишет:

никто из юзеров, не являющихся профессиональными психологами, помочь ей не смог, как ни пытался.

Перестань гнать и пронзать защиту, лучше скажи мне вот что - ты как донор натурально пытался ей помогать? Просто у анона была другая мотивация, анон сразу самовыпилился из некротемы и не занимался мысиками. Сабжа корежило, но он пытался играть на условиях развития сюжета. Не получилось, но хоть попробовал.

#8945 2015-01-07 16:43:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

анон сразу самовыпилился из некротемы и не занимался мысиками. Сабжа корежило, но он пытался играть на условиях развития сюжета. Не получилось, но хоть попробовал.

Кулстори?

#8946 2015-01-07 16:47:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Амальгама

#8947 2015-01-07 16:58:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Просто у анона была другая мотивация, анон сразу самовыпилился из некротемы и не занимался мысиками.

Да, касательно мотивации - не надо думать, что все поголовно несутся оказывать сабжу психологическую помощь. Анон думал об этом в последнюю очередь, ибо не копенгаген в вопросе и нефиг лезть куда не звали. В принципе, сабж на определенном этапе в состоянии быть нормальным в общении и подкидывать новье для мозгов собеседника, нельзя объять необъятное и знать все. Проблемы начинаются, когда сабж решает, что имеет право на диктат в вопросе времени поигрушек. Тогда да, Гамло прет из всех щелей =D Анону напоминало истерику невоспитанных детей в магазине. Уровень доставучести зашкаливал, но шантаж самоубийством не соответствовал проблеме. Анон не повелся и все затухло само. Полыхало, правда, неадекватно долго, но Гамы вообще странные, потому анон сидел и ждал, пока оно само затихнет. Затихло в итоге. Вот и вся кулстори.

#8948 2015-01-07 17:07:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

не надо думать, что все поголовно несутся оказывать сабжу психологическую помощь.

Так то-то и оно. Ринувшиеся спасать - самидуракивиноваты, раз верят, в непонятость и хорошесть сабжа, а вот человек со стороны, пришедший поиграть а не чесать мысик, влипает-с ни за что.

#8949 2015-01-07 17:09:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а вот человек со стороны, пришедший поиграть а не чесать мысик, влипает-с ни за что.

Так и вылипнуть легче.

#8950 2015-01-07 17:16:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ринувшиеся спасать - самидуракивиноваты, раз верят, в непонятость и хорошесть сабжа

Увы, ещё не все в курсе, насколько сабж "непонят" и "хорош", он же ники меняет, как перчатки. Анон вот повёлся на сабжа через несколько лет после того, как читал срач у ПЧ с его участием. Как понял, что к чему - съебался вежливо, но в ужасе  =D  но факт остаётся фактом, сначала-то повёлся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума