Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#8901 2015-01-07 12:36:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мечты — одно, а реальная действительность — другое. Для Галуа действительность оказалась горше полыни. Началось с того, что он дважды держал экзамен в Политехническую школу и оба раза провалился. «Простительно было бы, — думал Галуа, — если бы я не знал материала и не мог ответить. А то ведь знал его в совершенстве. Я уверен, что материал знал лучше, чем эти надутые спесью экзаменаторы, которые, быть может, и пальца моего не стоят. А получилось так, что я провалился. А все оттого, что я злюсь и веду себя несдержанно, когда мне задают глупые вопросы, рассчитанные на идиотов. Получилось непростительно глупо. Однако, какие нелепые вопросы задавали мне на экзамене по теории логарифмов. Вероятно думали, что перед ними какая-нибудь чурка с глазами.
Вспомнит еще обо мне Политехническая школа, а я бы мог быть ее украшением».

http://armand-carrel.livejournal.com/59 … dd_comment

#8902 2015-01-07 12:37:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

... А ведь Галуаста тоже говорила, что якобы училась хорошо, но ее выжали из-за личной неприязни...
А могла бы стать украшением института!

#8903 2015-01-07 12:38:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сколько можно это вот инфантильное "мама плохо воспитала и примера отношений не показывала" обсасывать, ну.

Тут ты не совсем прав, анончик. Корни застарелых косяков всегда в семье. Если хомо сапиенс получит какой-нибудь толчок к иному развитию, он (возможно) начнет работать в эту сторону. Например, ребенок из пьющей семьи, который видит, как живут другие семьи, где такой проблемы нет, и понимает, что без пьянки жить лучше. А если не получает, эти косяки прорастают очень сильно, и человек с ними уже не справится без помощи. Так что, если обобщенно, то да, "мама воспитала" многое закладывает в человека.
Годами били - это уже абьюз, но и без прямого абьюза можно вырастить асоциального "калеку".

#8904 2015-01-07 12:56:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Интересно, почнму же все эти умные аноны, популярно разьясняющие нам, что Галуаста на самом деле ни в чем не виновата, что все вина ее мамы,а Галуасту винить и злиться на нее нельзя, сразу сливаются, стоит им предложить не других убеждать, что Галуа лишь жертва, а самим ее покормить?

#8905 2015-01-07 13:00:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анону-жалельщику.
Знаешь, друг мой, когда я первый раз зашла на холливарсоо, то удивилась. Потом поняла, что за просто так тут никого не полощут. В мире дохуя тех, кто не работает, не ебется, коллекционирует по сорок Жучек в одной квартире, пишет произведения еще более паршивые, чем весь Фикбук вместе взятый и даже издает эту дрянь. Но их, заметь, никто не трогает. Если бы Галуаста сама ко всем не лезла, ее бы тоже никто не трогал и она бы тихо фапала в своем углу на своего математика.

#8906 2015-01-07 13:01:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так что, если обобщенно, то да, "мама воспитала" многое закладывает в человека.
Годами били - это уже абьюз, но и без прямого абьюза можно вырастить асоциального "калеку".

Если б девка сидела в терему на удаленном хуторе, то да, многое бы заложило.
А она вполне себе социальную жизнь вела и знакомцев куча в том же интернете, и прогулки, и посылки, и дохрена свободного времени - развивайся не хочу.
Очень удобно оправдывать свое нежелание думать головой и паразитирование фрейдистскими комплексами.

#8907 2015-01-07 13:04:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон-жалельщик. У меня один вопрос, который уже озвучили выше.
Зачем ты НАС убеждаешь, что Галуаста ни в чем не виновата? ПОчему ты САМА не пойдешь и не покормишь ее, вместо того, что бы  ДРУГИХ убеждать что она лишь жертва обстоятельств и надо относиться понимающе ко всему, что она делает?

#8908 2015-01-07 13:05:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

(слоупок, пролистывая последние страницы): однако наметилась тенденция "Дженнаренок - больной ребенок, жалко его все-таки". Нет, это взрослый человек, любящий прожимать тему выдуманных болячек, от шизы до инкурабельного рака (!) и пиздящий с легкостью дыхания. С моей точки зрения, и выглядит-то как взрослая деваха. Анон со картинкой няшечки с аналогичным типом внешности, вот-вот! Выражение "только что откусил какашку" никому не пойдет.
А желающим пожалеть и понянькать рекомендуется к ознакомлению тред и именная тема на дайри-вики. И ради бога, решитесь все-таки понянчить бедняжечку - никаких реаловых данных о себе и возможность отступления на другой аккаунт, запасная симка, скайп и т. д.
Я не призываю травить и, напротив, считаю, что адекватное окружение пошло бы сабжу на пользу, но помните прежде всего о собственном комфорте и безопасности.

#8909 2015-01-07 13:06:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Паразитировать на собственном умирании тоже, видимо, "мама научила". :blabla:

#8910 2015-01-07 13:08:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Паразитировать на собственном умирании тоже, видимо, "мама научила".

Анону внезапно вспомнилась Пегги Бу... Не, аноны, далеко не всегда если человек-говно, в этом виновата мама...

Кстати жаль, что маму никто не известил, насколько она тиранит человека, - может она сама и не в курсе.

#8911 2015-01-07 13:13:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

о! я кажись знаю, почему тут прожимается тема дзи-дзи больного ребеночка Дженнареночка!  =D
в комментах Миримани  говорила,  что то ли написала, то ли напишет таки администрации дайри про доставучую особу. Вне зависимости от того, насколько эффективно это действие, несколько таких жалоб - и ребеночка вполне могут подпнуть под задницу. Анон-пессимист, я уже знаю, что ты скажешь, но я придерживаюсь иной точки зрения.
Ну и... я не говорю, что все, кто жалеет Дженнаренка, это Мегуми или сама-с, но как возник риск получить глобальный и справедливый поджопник - так послышалась песня "ооооой, да ведь ее жаааалко, что больную-то трооогать, она няшная-невменяшная больная малышка 30 годочков, она же за свои поступочки не в ответе, стыдно травить больную!".

#8912 2015-01-07 13:15:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мечты — одно, а реальная действительность — другое. Для Галуа действительность оказалась горше полыни.

А что тут не так? Зачем это здесь?

#8913 2015-01-07 13:21:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

А людей доебывать не стыдно?

#8914 2015-01-07 13:21:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

о! я кажись знаю, почему тут прожимается тема дзи-дзи больного ребеночка Дженнареночка!  =D
в комментах Миримани  говорила,  что то ли написала, то ли напишет таки администрации дайри про доставучую особу. Вне зависимости от того, насколько эффективно это действие, несколько таких жалоб - и ребеночка вполне могут подпнуть под задницу. Анон-пессимист, я уже знаю, что ты скажешь, но я придерживаюсь иной точки зрения.
Ну и... я не говорю, что все, кто жалеет Дженнаренка, это Мегуми или сама-с, но как возник риск получить глобальный и справедливый поджопник - так послышалась песня "ооооой, да ведь ее жаааалко, что больную-то трооогать, она няшная-невменяшная больная малышка 30 годочков, она же за свои поступочки не в ответе, стыдно травить больную!".


Ой, анон, да это уже традиция. "Я не Дженнаро, я ее друг, сейчас я вам расскажу, какая она на самом деле несчастная" и "вы должны ее пожалеть", - оно после каждого разоблачения всплывает.. Да даже на второй странице этой темы уже вылезло.
(А потом уже может присоединиться какой-нибудь анон-недопсихолух, - чисто из желание выпендрится своими "психологическими" знаниями, не задумываясь о том, что притягивает диагноз не только что бы показать, какой он умный, но обеляя опасный неадекват, выставляя ее поступки "невинными шалостями заслуживающего жалости человека")

#8915 2015-01-07 13:36:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

у меня сохдалось впечатление, что пакость готовит себе запасной аэродром на жжшечке.
Очень зря она это делает. Как оеа правильно сама заметила, народ там взрослее, жестче и адекватнее, а, значит, при попытке ее зацвести пышным цветом ее ждут уже не фиалочные обидки и анонимные аноны, а настоящий, взрослый раскидистый пиздец с разоблачениями и нашесттвиями рассерженных юзеров, а также троллей и васяток обоего пола. Нее, ей с дайри вылетать нельзя, на жж ее примитивная лесть мало кому польстит, а вот говнистость просекут сразу.

#8916 2015-01-07 13:40:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Меня до соплей умиляет, как Галуаста ненавязчиво выпрашивает симпатии, обсирая других. Обязательно надо сказать, что её убогие рисунки и унылую писанину не оценили, потому что все вокруг васятки, быдло и бескультурные стадные амёбы. Она сразу от этого становится морально чище, умственно развитее и самое главное, сразу делается Боттичелли и Державиным в одном лице :facepalm: Ясное дело, мы её травим из зависти, о да!

#8917 2015-01-07 13:52:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон с околопсихологическим образованием рекомендует всем книгу Д.Д. Еникеевой "Популярная психиатрия", раздел об истероидах. Сразу узнаете нашего друга. А от себя добавлю, что идти у больного на поводу тем более нельзя.

#8918 2015-01-07 14:21:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон с психологическим образованием не рекомендует Еникееву никому.

#8919 2015-01-07 14:33:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

В любом случае, вне зависимости от того, хороший ли это специалист, анон сказал правду: идти на поводу у больного и поддерживать его деструктивное поведение не нужно.

#8920 2015-01-07 14:38:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Рад, что Марина Сергеева Вам понравилась. У "Отто Дикс" вообще чудесные песни.
И еще раз - с днем Рождения!

Такая илитная изысканность)))

Анон пишет:

Зачем ты НАС убеждаешь, что Галуаста ни в чем не виновата? ПОчему ты САМА не пойдешь и не покормишь ее, вместо того, что бы  ДРУГИХ убеждать что она лишь жертва обстоятельств и надо относиться понимающе ко всему, что она делает?

+мильярд.

#8921 2015-01-07 14:45:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тогда "защитники" просто раздувают огонь, получается. После каждого такого выступления сабж получает от анонов еще порцию пинков и тычков, а, значит, утаерждается в мысли, что он - единственный сверкающий хуй в мире беспросветных говен. То есть выступления защитников ему ни хрена не помогают, а скорее наоборот.

#8922 2015-01-07 14:45:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Рад, что Марина Сергеева Вам понравилась. У "Отто Дикс" вообще чудесные песни.
И еще раз - с днем Рождения!

Такая илитная изысканность)))

э чо где как? О__О в смысле, анонче, это откуда?

#8923 2015-01-07 14:51:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тьфу, дебил, нашел.

Чо-то как-то я не понял, у Рувимовны отношение к этому делу сменилось? Я хочу сказать, в ранешние времена её настоящим именем обзывали только те, кто её творчество гогном считал, а правоверные дрочеры - только Микаэль, мать его за бритую ногу, Драу. Или там тоже стеб? Кто-то не проспался с НГ и посему тупит как хуй знает что

#8924 2015-01-07 14:52:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

В смысле, Дженнаро реально на ОД поддрачиват, или исчезающе тонко стебется? Простите алкоголика, что не мог сразу внятно сформулировать

#8925 2015-01-07 14:53:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, вот что за ерунду вы понаписали про "защитников"? Даже обсуждая Галуасту, ситуацию надо рассматривать со всех сторон. Анон понимает, что на холиварнике народ собирается не мир улучшать, а в основном гиенить, но если разговор уходит в плоскость попыток разобраться, почему бы и не послушать мнения, отличающиеся от стройного хора нелюбителей сабжа? От кого убудет?
Анон уже говорил и не обломается повторить - попытки найти корень проблемы не равны тупым выступлениям самого "не-Дженнаро". Анону и самому интересно, как бывшему донору. И да - анон сам кормил сабжа, и не один год. Жертвой себя не считает, больше ржет и чертыхается по итогу. Так что не надо тут :chearleader:
Варианты могут быть разные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума