Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#8876 2015-01-07 11:58:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

За неделю повесть не получила ни грамма фидбэка. Что ж, делаю вывод, что данное произведение не вызывает интереса, что людям интереснее читать и комментить вещи с заведомым отсутствием логики и просто, пардон, за упоминание любимых героев. Странно, я полагал публику ЖЖ взрослее и адекватнее дайровской, но видимо, зря полагал.
В общем, так или иначе, но дальнейшей выкладки не будет, и вообще из фандома декабристов я скорее всего, уйду на свое собственное непаханое поле, в 16 век.
Всем спасибо, все свободны.
Во мне еще осталась гордость.

#8877 2015-01-07 11:58:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Справедливости ради должен отметить, что про школьную травлю судить по личному положительному опыту по принципу "у меня под боком не было, значит такого в принципе нет и жертвы садистов всегда сами виноваты" глупо. Люди в массе своей не все нормальные и адекватные, тварей подлых и мерзких тоже полно, Глиста не одинока. Допускаю, что когда-то что-то могло и быть неприятное. Вполне возможно при полном попустительстве учителей и родителей, которым и насрать и самадуравиноватая мешает включать мозжечок. Напрягает то, что ненавидели везде.
Что даже в старших классах и институте не нашлось никого для общения. Пусть не для дружбы но для поболтать. Это уже ненормально. По мне в этом месте родители должны были сильно на прячься и забеспокоиться о будущем дочурки. Сильно так забеспокоиться. Странно, что мамаша ее причитать начала только с тридцатником дочери, а не в ее полностью не социализированные 18, когда она уже не вписывалась в общество от слова совсем. Проблемы то назревали там достаточно давно и были вполне заметны тем кто жил с ней в одном доме.
Конечно если глиста не врет и все так и было. Допускаю, что она пиздит как наш Вожделло и выдает чужие истории и свои глюки за свою биографию ради эмоционального шантажа и давления на жалость.
После Вождя я все такие истории жалостливые сначала стремлюсь проверить, а потом платочек к глаза прикладывать. Ибо ненавижу такие вот подлые манипуляции и загребания профита на ровном месте всяким жульем.
А глиста к этому склонна, так что веры ей нет. Она сейчас что угодно готова напеть лишь бы себя и свое тунеядство оправдать да хреновую внешность и общую запущенность вместе с говнистым характером и истеричностью.

#8878 2015-01-07 12:00:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

А была же подруга, которая ее "предала" - вышла замуж?

#8879 2015-01-07 12:03:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Зато теперь она постоянно присылает сюда новых жертв, что бы те за ее "светлый образ" сражались... А когда те тоже не выдерживают и расстаются, - тащит их сюда снова, но уже что бы дерьмом полить. История Чибуча видно никого ничему не научила...

пусть лучше так, пусть лучше и остается забавным интернет-персонажем и "зачтовытак!!1111", чем оборзеет от своей безнаказанности и набросится на кого-то в реале.
Извините за боянистую фразу, но "если кто-то когда-нибудь будет говорить, что хочет вас убить - поверьте ему".

#8880 2015-01-07 12:05:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

О ком это?))))

Пёсик вообще поражает благородством. Ну, оно и на дагерротипе видно, но все же...
Когда после смерти Котика Пёсик выходил из его квартиры, к нему кто-то прикопался насчет того, что он может сказать о покойном (их тесная дружба ни для кого из окружения не была секретом). Я прямо вижу эту картину:
Пёсик, держа шубу на сгибе руки, очень так внимательно смотрит сквозь очки на докопавшегося, видно, что сохраняет это спокойствие из последних сил и очень так же спокойно, без аффектации, негромко отвечает:
- Никогда не говорите со мной о Котике.

Восторг же! Честно, так владеть собой - это восторг.



Ну и не в тему - еще в провинции Пёсика окрутила какая-то местная О.С. и он, как честный человек, женился и привез ее в Питер. Очень надеюсь, что любимая Корова О.С. не была привезена, а то уже был прецендент. Хотя думаю, если Корова имела место быть, Котик по-доброму троллил Пёсика за эту живность и предлагал завести сразу носорога, на прокорм которого пойдут все деньги сотрудников. Весь прикол юмора был в том, что Котик тоже был провинциал=)

#8881 2015-01-07 12:05:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

За неделю повесть не получила ни грамма фидбэка. Что ж, делаю вывод, что данное произведение не вызывает интереса, что людям интереснее читать и комментить вещи с заведомым отсутствием логики и просто, пардон, за упоминание любимых героев. Странно, я полагал публику ЖЖ взрослее и адекватнее дайровской, но видимо, зря полагал.
В общем, так или иначе, но дальнейшей выкладки не будет, и вообще из фандома декабристов я скорее всего, уйду на свое собственное непаханое поле, в 16 век.
Всем спасибо, все свободны.
Во мне еще осталась гордость.


Ахахаха, типичная дайрефиялочка. Просто эталонная. Действительно, странно, что взрослым и адекватным людям ее писанинка не интересна, как неожиданно! =D

#8882 2015-01-07 12:09:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

простите, аноны. Грешно над убогими смеяться, но блин, а если бы мужчина тащил беспородную кошку маруську, то все? Не тянет для фон Клейста?

Ты что, анон! Там главное не мужик, а породистый пес! Мужик - это так, это заведомо для галуасты разочарование и несовпадение, а вот пес это важно, особенное экстерьер.

#8883 2015-01-07 12:10:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Справедливости ради должен отметить, что про школьную травлю судить по личному положительному опыту по принципу "у меня под боком не было, значит такого в принципе нет и жертвы садистов всегда сами виноваты" глупо.

Да, согласна.

Анон пишет:

Что даже в старших классах и институте не нашлось никого для общения. Пусть не для дружбы но для поболтать. Это уже ненормально. По мне в этом месте родители должны были сильно на прячься и забеспокоиться о будущем дочурки. Сильно так забеспокоиться.

Да это-то как раз, мне кажется, могло после неудач в общении с одноклассниками остаться. А родители иногда не только не беспокоятся, но и масла в огонь подливают - "ты особенная, а они плебеи, не дружи с ними, детка".

Я ей во очень во многом сочувствую. Не думаю, что она все уж выдумывает, но все равно это не оправдывает ее угроз.

#8884 2015-01-07 12:11:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

пусть лучше так, пусть лучше и остается забавным интернет-персонажем и "зачтовытак!!1111", чем оборзеет от своей безнаказанности и набросится на кого-то в реале.
Извините за боянистую фразу, но "если кто-то когда-нибудь будет говорить, что хочет вас убить - поверьте ему".

Ну под машины с целью попугать водителей а может и штраф с них слупить сабж, судя по его его же собственным словам, бросался.

#8885 2015-01-07 12:13:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Бля, сорвалось. Это был я, с пустым.

248087_237308189714840_1818682800_n.jpg?oh=36efd64bb9e99cd2db03b2a7e4144987&oe=55321C61

Мне эта огромная голова и остекленевший взгляд напомнили вот эту мадам:
http://hj.adultmanga.ru/auto/04/20/69/06_202.png

#8886 2015-01-07 12:14:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну под машины с целью попугать водителей а может и штраф с них слупить сабж, судя по его его же собственным словам, бросался.

Не верю. С ее неуклюжестью первый такой опыт мог бы стать и последним.

#8887 2015-01-07 12:15:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да не огромная там голова, просто тощий он как хер пойми что. 10 кг нажрать и причесаться нормально - и вполне нормально.

#8888 2015-01-07 12:16:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Прошелся по тэгу Галуа в ЖЖ сабжа. Ору в голос просто.

Теперь у меня есть кулон с Эваренком. Удивительная нежная мордашка и последняя рукопись, та самая, где "у меня нет времени". Когда расцарапал пакет на почте, едва не разревелся, настолько оно в душу. Еще одна частичка того, кто никогда не будет моим, еще один отпечаток треугольной мордашки с проникновенным взглядом карих глазищ.
Я _никогда_ не смирюсь с его смертью.

http://armand-carrel.livejournal.com/34252.html

#8889 2015-01-07 12:16:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну под машины с целью попугать водителей а может и штраф с них слупить сабж, судя по его его же собственным словам, бросался.

Не верю. С ее неуклюжестью первый такой опыт мог бы стать и последним.

Ну она вроде и не утверждала, что это было на трассе. Она вполне могла бросаться под тормозящие или паркующиеся машины.

#8890 2015-01-07 12:17:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не думаю, что она все уж выдумывает,

После той кулстори с умирающим Единственным Другом Псом на ее руках, - анон еще верит ее жалостливым историям?

#8891 2015-01-07 12:18:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

И вот в тему - мне всегда очень, очень сложно просить помощи.

Хахаха ХАХАХАХА!

Галуаста, да ты ее  не просишь, ты ее клещами из заблаговременно связанной жертвы вытягиваешь, с кишками вместе!.

#8892 2015-01-07 12:19:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

После той кулстори с умирающим Единственным Другом Псом на ее руках, - анон еще верит ее жалостливым историям?

Не, я верю, что в школе чудаковатую девочку могли травить, а в университете - коситься и обходить стороной.

#8893 2015-01-07 12:21:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Она вполне могла бросаться под тормозящие или паркующиеся машины.

Прыжок под паркующуюся машину в Ростове чреват получением от водилы-Васятки в глаз. Независимо от пола. Потомок фон Клейста ( убил бы за невинного немца) не должен так опускаться. Только трасса, только хардкор.

#8894 2015-01-07 12:23:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не, я верю, что в школе чудаковатую девочку могли травить, а в университете - коситься и обходить стороной.

Это пожалуйста. Только даже чудаковатые девочки способны установить нормальный контакт хотя бы с одной-двумя подружками. А не кидаться на всех подряд со своей некропатологией.

#8895 2015-01-07 12:23:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я _никогда_ не смирюсь с его смертью.

эта музыка будет вечной.
эваренку повезло, что он не живой. такого душного дрочера врагу не пожелаешь.

#8896 2015-01-07 12:23:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну правильно, от кого девушки набираются сведений, как вести себя с противоположным полом? От родителей, сестер, подружек. Сестер у Галуасты нет. Мать видимо учила, что все вокруг быдло, а ты из фон Глистов (ну или без Глистов обходилось, скорее всего, Галуаста это придумала). Подруг у нее нет.

Ээээ, анон, ты это серьезно? По-моему, такое замшелое представление изжило себя лет дцать назад уже.
Человек живет в обществе и ничто не мешает ему за этим обществом наблюдать. "Отношения родителей как пример" перестали быть актуальны, когда закончилась пресловутая "многопоколенная патриархальная семья" и принцип этот актуален только для крайне незрелых личностей, не желающих включить мозг и понять, что свою жизнь человек формирует самостоятельно. При жизни в крупном городе, возможности обучаться в институте и работать, наличии интернета (!!!) утверждать, что что-то там формируется исключительно за счет "подружек" и "что мама сказала" - значит, записать всех людей скопом в имбецилы, способные лишь условными рефлексами пользоваться. Негативные примеры отношений есть абсолютно у каждого, однако что-то большинству это не мешает жить не так, как васятка с пятого подъезда мама с папой жили (если они вообще жили, что тоже далеко не у всех).
Сабж прекрасно видит, что у него есть проблема, но он так же прекрасно не хочет ее решать, потому что это приложение усилий, выход из зоны комфорта и неизбежный риск где-то сфейлить (фейлят все. всегда. сколь бы подкован человек в плане психологических ловушек ни был, у него так или иначе бывают неудачи в личной жизни, идеалов нет). Ему никто и ничто не мешает на том же психофоруме получить нормальные полноценные консультации по запросу "как мне изменить свою жизнь", ничто и никто не мешает изучать тематическую литературу по саморазвитию, но он в гробу видал адекватные изменения, потому что надрачивать на мертвого Эваренка просто, незатратно и всегда с нужным ему резальтом. Та же Антонина, а до нее Ирина были готовы работать с разбором реальной ситуации, но Галуаста раз за разом обрывала эту работу в начале, заводя свою шарманку "ах, никто не сможет меня понять".

#8897 2015-01-07 12:27:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

#8898 2015-01-07 12:28:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я это собсно не к тому, что семейные сценарии вообще не играют роли, но к тому, что если хомо таки сапиенс, то они ему не помешают развиваться нормально. За исключением совсем уж гнойных ситуаций, когда человека годами били-насиловали-на цепи держали и прочая единично встречающаяся хуита.
Сколько можно это вот инфантильное "мама плохо воспитала и примера отношений не показывала" обсасывать, ну.

#8899 2015-01-07 12:32:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блядь, Оля, ты вообще живых людей-то воспринимаешь хоть? Одни мертвяки в голове.
http://armand-carrel.livejournal.com/71 … l#comments

#8900 2015-01-07 12:34:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Педофилия?

Анон пишет:

Блядь, Оля, ты вообще живых людей-то воспринимаешь хоть?

Еще как воспринимает! Кусака та же, Миримани, еще десятки неизвестных нам жертв..
Мертвые не сбегают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума